Автор Тема: Хочу ребенка  (Прочитано 123431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #250 : 16 Сентября 2008 17:07:42 »
моя другая знакомая , делала ето в росии тоже, много лет назад, тоже мне страсти рассказывала, что это очень больно, но сеычас то аппаратура более усовершенственная, спросить у врача больно или нет, врач скажет. Трубы лучше проверить в любом случае, тем кто планирует ребенка. Ведь в 90 % внематочной беременности ето Непроходимость труб, тобиш, удаление или перевязка а зачем это нужно.....а с одной трубой ето уже 50% вероятности (натуральным способом) учитывая возраст то еше меньше, ну а если две уже удалили сами посудите....
думается, что надо бы в конце повестования указывать и писать "ИМХО".  ;) :D
Вдруг народ ринется трубы поголовно проверять?  ::)
PS возрастная категория не так уж и влияет..... не будем бить в набаты.  ;)
Европа давным-давно поздно рожает, к 35 годкам созревают  :)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн BLACKLIZARD

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: Хочу ребенка
« Ответ #251 : 16 Сентября 2008 17:12:55 »
 Правильно ваш муж и делает!
好的结果!

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #252 : 16 Сентября 2008 17:42:13 »
в европе все по-другому, до нас доходит только то что рожаут в этом возрасте, а о причине то не говорят..... для европейских женшин очень важна карьера , семейный доход, у них ценник такой бешеный!!!! ребенка в 25 лет и не думают рожать..... во франции, например, вводили бесплатное исскуственное оплодотворение, не просто же так, а от того что кроме арабов там не рожали.....в общем в европе одно а мы другое, и от возраста зависит многое....

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #253 : 16 Сентября 2008 17:56:32 »
в европе все по-другому, до нас доходит только то что рожаут в этом возрасте, а о причине то не говорят..... для европейских женшин очень важна карьера , семейный доход, у них ценник такой бешеный!!!! ребенка в 25 лет и не думают рожать..... во франции, например, вводили бесплатное исскуственное оплодотворение, не просто же так, а от того что кроме арабов там не рожали.....в общем в европе одно а мы другое, и от возраста зависит многое....
на самом деле мы тоже дозрели до этого. :) По крайней мере Москва. О других городах не решусь говорить.
Может и мы, россияне, дозреем до беспл. иск. оплодотворения?? Вон, демографию поднимают... ;) авось и желающим иметь детей своих, а не усыновленных (кособоко сказала, надеюсь меня поймут), как у нас ратуют, дадут возможность забеременеть и иметь детишек, выношенных в своем пузике  :D ;D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #254 : 16 Сентября 2008 18:03:37 »
я когда интересовалась исскуственным, где то вычитала, что в одной из московских клиник делали бесплатно, именно для тех у кого были удалены трубы и еще по какой то причине, очередь конечно, плюс пары должны быть россиянами и т.д. я не подошла))) мы и щас думает заного занятся поисками где и как, у нас 3 пацана , девочку хотим, а рисковать :) чет....

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #255 : 16 Сентября 2008 19:21:02 »
я когда интересовалась исскуственным, где то вычитала, что в одной из московских клиник делали бесплатно, именно для тех у кого были удалены трубы и еще по какой то причине, очередь конечно, плюс пары должны быть россиянами и т.д. я не подошла))) мы и щас думает заного занятся поисками где и как, у нас 3 пацана , девочку хотим, а рисковать :) чет....
уже душа радуется!!!!  :D :D :D :D :D
дают возможность людям прочувствовать отцовство, материнство.  ;D
Может Вам не стоит останавливаться на достигнутом??? ;) работать над девчонкой? :D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Хочу ребенка
« Ответ #256 : 17 Сентября 2008 00:24:42 »
2 LuChik
Я апплодирую стоя!!!!
Вы будете рожать еще (??)....у нас вот третья девушка на подходе, дык, я бы тоже чисто теоретически хотела бы мальчика для разнообразия, но думаю остановиться на достигнутом...тем более, что мы как-то с мужем не зацикливались, что обязятельно были разнополые детки, и беременеем мы все как-то случайно....ну конечно, если опять залетим, то будем рожать, но теперь будем стараться не беременеть с утроенной силой... ;D ;D ;D
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #257 : 17 Сентября 2008 10:07:32 »
мы двоих только хотели, мальчика и девочку, рожались одни мальчики, не получалось по плану ;Д..... щас только если гарантированно будет, только девочку.

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Хочу ребенка
« Ответ #258 : 17 Сентября 2008 14:55:01 »
А если Вам на УЗИ скажут, что снова мальчик....это ж Бог дает, нельзя отказываться....
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #259 : 17 Сентября 2008 15:18:07 »
 ;DТогда мы с ними поменяемся.
А кто гарантирует????  ??? У нас вот все просчитано было, а вроде ошиблись. ::)

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #260 : 17 Сентября 2008 15:52:58 »
;DТогда мы с ними поменяемся.
А кто гарантирует????  ??? У нас вот все просчитано было, а вроде ошиблись. ::)
Вон, с Наташей меняйтесь ;) :D у нее сплошь девчонки, а у вас мальчишки.  ;D ;)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #261 : 17 Сентября 2008 18:44:34 »
мы думаем в больничку обратиться , там чтоб выбрали девочку, только так, если очень дорого или не гарантируют то не, куплю куклу и ей косички буду заплетать ;Д

Оффлайн taitai

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1437
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #262 : 18 Сентября 2008 08:00:52 »
;DТогда мы с ними поменяемся.
А кто гарантирует????  ??? У нас вот все просчитано было, а вроде ошиблись. ::)
Вон, с Наташей меняйтесь ;) :D у нее сплошь девчонки, а у вас мальчишки.  ;D ;)

Если бы..... А так шило на мыло менять???
И у меня и у Наташи девочки одни.

Оффлайн пелемешка ням ням

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: -3
Re: Хочу ребенка
« Ответ #263 : 20 Сентября 2008 10:25:52 »
я трубы проверяла, уверяю вас абсолютно бесболезненно!!! с новой аппаратурой конечно, и я бы посоветовла тем кто планирует детишек проверит трубы, я не знала что такое может произойти, раз и внематочная, шас вот с одной трубой, мне мой врач вообще говорил, натураль   но забеременить15 % вероятности (в моем возрасте, мне только 28) вот и жила с параноей, что детей не будет! А в россии в моем городе наш супер пупер врач гинеколог вообше сказал что даже можно и не пытатся! Вот и доверяй нашей медицине, я помню как я рыдала целый месяц после его вынесенного диагноза!

Оффлайн LuChik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #264 : 20 Сентября 2008 17:25:02 »
ух ты..... с одной трубой!!! вообще это редкость. Поздравляю!!!

Оффлайн BLACKLIZARD

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: Хочу ребенка
« Ответ #265 : 20 Сентября 2008 19:41:44 »
ух ты..... с одной трубой!!! вообще это редкость. Поздравляю!!!
Да не редкость у меня так две подружки рожали !Ниче слава богу все !У нас же все не особо здоровые по сравнению с теми кто в панталонах с детства ходит ;Dисключительно про деторождаемость!я про китаянок девченки!
好的结果!

Оффлайн N_B

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #266 : 03 Октября 2008 15:22:13 »
Вон, с Наташей меняйтесь ;) :D у нее сплошь девчонки, а у вас мальчишки.  ;D ;)

Просто вспомнила. у нас в россии напротив друг друга живут семьи - у одних тоже три дочки, у других три сына. ну и разговариваем с бабушкой, я тоже грю, мол, им надо поменяться детьми. а она мне: "да им не детьми, им мужьями надо поменяться" :)

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #267 : 03 Октября 2008 23:45:40 »
Девченки,кто знает насколько точно в клинике могут высчитать пол  будущего ребенка?
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Кызынгашева Наталья

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1444
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
  • Skype: chinatasha
Re: Хочу ребенка
« Ответ #268 : 04 Октября 2008 00:47:01 »
В смысле-высчитать, до зачатия?!
А я читала, что все равно, типа, карточная игра....считай-не считай... ;D
А в клиниках я вообще не слышала, чтобы пол ребенка могли высчитать...
сот. в ГЖ:13826425024.А про нас ролик выложили на chinapro.ru,"Три сестры" называется!!!=))

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #269 : 04 Октября 2008 08:26:11 »
В смысле-высчитать, до зачатия?!
А я читала, что все равно, типа, карточная игра....считай-не считай... ;D
А в клиниках я вообще не слышала, чтобы пол ребенка могли высчитать...
   Есть такое, да, высчитывают, некоторые даже сами могут это дело провернуть, на каких-то сайтах есть инфа по этому поводу. Насколько мне известно, еще и от того, что кушает мама в период планируемой беременности, тоже пол ребенка зависит ;) - так что не только от мужчины пол ребенка определяется, вот так! :P
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн BLACKLIZARD

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: Хочу ребенка
« Ответ #270 : 04 Октября 2008 11:44:59 »
   Есть такое, да, высчитывают, некоторые даже сами могут это дело провернуть, на каких-то сайтах есть инфа по этому поводу. Насколько мне известно, еще и от того, что кушает мама в период планируемой беременности, тоже пол ребенка зависит ;) - так что не только от мужчины пол ребенка определяется, вот так! :P
   Пожайлуйста есл кто узнает как точно просчитать сообщите!Очень уж хочется мальчика просчитать!
好的结果!

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #271 : 08 Октября 2008 19:13:29 »
Я слышала,Что есть клиники в которых высчитывают Х и Y хромосомы папины и мамины и поним определяют какого пола будет ребенок,но сама с этим несталкивалась,очень интересно насколько это точно,может кто-то проходил.
А по поводу тестов на сайтах,не верю я им,мне кажеться это развод...
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Jildizka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #272 : 09 Октября 2008 11:10:14 »
Нашла недавно этот сайт  http://malchika.net/   У меня по китайскому определителю  выходит верно .  И на своих знакомых попробовала , всё совпадает .

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #273 : 09 Октября 2008 11:54:18 »
Нашла недавно этот сайт  http://malchika.net/   У меня по китайскому определителю  выходит верно .  И на своих знакомых попробовала , всё совпадает .
 
   У меня по китайской версии совпала одна дочь, по японской - другая, короче, и там, и там один раз прокол был ;D. Из этого вывод - фигня все это. В один день в сентябре, допустим, может девочка получиться, в другой - мальчик, под один гребень всех не причешешь ;)
 
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Jildizka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу ребенка
« Ответ #274 : 09 Октября 2008 14:10:26 »
 
   В один день в сентябре, допустим, может девочка получиться, в другой - мальчик, под один гребень всех не причешешь ;)

Это точно  ;D