Автор Тема: Шоу, Похудение на Диете из Арахисового Масла,10 кг за 30 дней, healthsputnik  (Прочитано 23015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Ха-ха, как обещал, и даже сделал сайт, запускаю шоу:

Добро пожаловать на экспериментальное шоу "потерять 10 кг за 30 дней". Ежедневное Обновление с фото. Текст на Русском и Английском.

Привет, я Павел, мужчина весом 104.5 кг и ростом 187 см с примерно 10 кг лишним весом. Я изобрел супердиету которую я хочу представить народу. Эта диета основана на потреблении суперколорийных продуктов, в данном случае высококачественного арахисового масла. Я буду есть это три раза в день, каждый раз около 60 грамм, что составляет 500 килокалорий. Также немного хлеба с солью. Вода, чай, кофе - без ограничений. Также немного фруктов. И так целый месяц и посмотрим на сколько я похудею (надеюсь на 10 кг).

День 1. (Я буду размещать фотографии каждое утро).

вы можете поглядывать как процесс идет на http://www.healthsputnik.com/


Welcome to the experimental slimming show "lose10 kg in 30 days" ! Everyday Live Coverage in pics. Text in English and Russian.
Hi, i'm Pavel, male, 35, weight 104.5 kg/230 lbs , height 187cm/6 feet 1.6 inches, with 10kg/22lbs overweight. I invented superdiet (only for myself), which i want to introduce to the people. The diet based on high-colories product such as high quality peanut oil. I will take it 3 times per day, every time about 60 grams (2 ounces), wich contain ~500kilo calories. Also some bread and salt. Water, tea, juce - unlimited. Some fruits. Same way - 1 month and we will see, who many waight i will lose (hopefully 10 kg/22 lbs).
So, here is Day 1 (I will take pics every morning).


« Последнее редактирование: 18 Февраля 2012 10:17:58 от China0001.info »

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День 2. Облом!  :( 105.3 кг. Вероятно вчера чая перепил.
Суббота - едем кататься на великах.

http://healthsputnik.com/

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День 3.

Вес 105.5 кг Хотя мы проехали 20 км на велосипедах по берегу Желтого моря, я поддался искушению и выпил бутылку пива, пол-порции мидий и 3 пельменя. Вечером выпил наверное ведро чая с свеже-подаренными сладостями. Нужно серьезней относиться к диете ! Сегодня все изменится.:-)

http://healthsputnik.com/

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День 4.

Вес 104.9 кг Диету не нарушал. Жду лучших результатов.

http://healthsputnik.com/

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День 5.

Вес 104.1 кг. Ко всему прочему добавил вечернюю 5км прогулку и пью концентрированный зеленый чай (удаляет послевкусие после арахисового масла). Сегодня первый день когда я вижу сколько-нибудь достойный результат. :-) Кстати, чувствую себя очень бодро.

http://healthsputnik.com/


Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Искренне желаю Вам успехов, но разве арахисовое масло - это вкусно? Может, лучше что-нибудь попроще - раздельное питание или периодически на кефире посидеть? Похудеть можно на любом монопитании, хоть на шоколаде, но только увлекаться не стоит, организму нужна разнообразная пища!
Но в любом случае УСПЕХОВ-УСПЕХОВ-УСПЕХОВ!!!
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Благодарю за Ваш пост !

Кстати, арахисовое масло - вкусное (особенно с солью и хлебом). Оливковое наверно, тоже ничего, но оно дорогое. А диета планировалась дешевая, общедоступная. Шоколад не подошел по тем-же причинам. Дело в том что масла и жиры, как известно, самые колорийные продукты (900 кк на 100 грам) . То-есть именно этим и объясняется выбор, а арахисовое масло - к тому-же не противное, можно назвать вкусным (с известными натяжками). Потом, человеку требуется энергия для существования и чувство голода не самое приятное и легкопереносимое. Конечно, можно забить желудок кочаном капусты, но чувство голода не проходит, а желудок растягивается. Помните Паваротти - так ему даже удаляли часть желудка как раз по той причине что он "не терпит пустоты".
Так что пробую на масле как на сверх-колорийном продукте чтоб не растягивать желудок. С другой стороны, организм, рано или позно должен начать "сжигать" собственные жиры, чего я в общем-то и ожидаю. Поживем - увидим.

Спасибо на добром слове !

Оффлайн Rina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Карма: 67
  • Пол: Женский
Очень интересно, буду следить за экспериментом. Желудки в Китае реально растягиваются - Вы правы, пища малокалорийная. Как долго Вы планирует сидеть на такой специфической диете? До определенного результата? Продумали, как потом из нее выходить?
Скучных мест на свете мало, но порой встречаются скучные люди...

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Планирую - месяц. В конце концов вес и аппетит должен поумериться и дальше буду питаться  "на автопилоте". Если не помру. :-)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Павел, а почему именно хлеб? С точки зрения здорового питания, по-моему, это не очень полезно (даже если это цельнозерный, богатый клетчаткой хлеб), рискуете заработать проблемы с ЖКТ...не лучше ли брать какой-нибудь "чистый" продукт типа коричневого риса? В Китае это тоже дешево...По-поводу арахисового масла...возможно, один из тех случаев, когда "дешево не есть хорошо"...конечно, если это дорогое масло хорошего качество, лучше органик, а тут...даже страшно представить какие там могут быть примеси...А какие фрукты планируете употреблять, и что за "подаренные" сладости...? Принимаете ли дополнительно витамины, пищевые добавки? Наблюдаетесь ли у врача, сдаете анализ кро на сахар и пр.? Если нет, то это чревато...
Желаю удачи, но пока, честно говоря, не вижу логики (одни жиры и углеводы)  :) Мне кажется, "ограничение" само по себе еще не есть "диета", т.к. диета ни в коем случае не должна травмировать организм...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2012 11:45:43 от Форнарина »

Оффлайн dzumona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Здравствуйте, Павел!
Я тоже с интересом слежу за ходом Вашего эксперимента. Более того , верю в то, что Вы сможете сбросить эти самые 10 кг.
Но меня больше интересует, что будет дальше : скажем, через пару месяцев. Наш организм устроен очень мудро, и когда тело ущемляют диетами, то оно может по окончании диетической встряски  сказать: " Что - то меня мучили, однако! Запасусь - ка я на всякий случай килограммами, а то кто его знает, что будет впереди!"
То есть я о том, что сбросить вес не так трудно, труднее его потом удержать!
Но , конечно же, я Вам желаю успехов в достижении поставленой цели!

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Очень интересно! Удачи!!!!  ;D
Только беспокоюсь о Вашей печени, как она там после коктейля масло-кофе? :-\
Цитировать
жир и кофе с кофеином нарушают связи между кишечником и поджелудочной железой

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Павел, а почему именно хлеб?
С точки зрения здорового питания, по-моему, это не очень полезно (даже если это цельнозерный, богатый клетчаткой хлеб), рискуете заработать проблемы с ЖКТ...не лучше ли брать какой-нибудь "чистый" продукт типа коричневого риса? В Китае это тоже дешево...По-поводу арахисового масла...возможно, один из тех случаев, когда "дешево не есть хорошо"...конечно, если это дорогое масло хорошего качество, лучше органик, а тут...даже страшно представить какие там могут быть примеси...А какие фрукты планируете употреблять, и что за "подаренные" сладости...? Принимаете ли дополнительно витамины, пищевые добавки? Наблюдаетесь ли у врача, сдаете анализ кро на сахар и пр.? Если нет, то это чревато...
Желаю удачи, но пока, честно говоря, не вижу логики (одни жиры и углеводы)  :) Мне кажется, "ограничение" само по себе еще не есть "диета", т.к. диета ни в коем случае не должна травмировать организм...

Хлеб, потому что он хорошо впитывает масло. Пробовал так-же рис (обычный), тоже нормально (но ведь его-ж готовить надо каждый раз). Арахисовое масло - самое лучшее и дорогое, литр помоему 45 юаней. Фрукты ем любые (все что жена приносит с рынка.) Сладости - поскольку мы сотрудничаем с множеством предприятий, те как говорится из вежливости "чем богаты тем и рады", подарки приняты здесь. На днях задарили ящик сухофруктов (и суховещей :-) в банках), так вот пробуем их. Нет, не болею, на учете не состаю, не наблюдаюсь, соответственно кровь не сдаю. Никаких витаминов или добавок не употребляю. Ну стопка виски не в счет, я думаю. Пока чувствую себя нормально - буду продолжать до "победного конца".

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, Павел!
Я тоже с интересом слежу за ходом Вашего эксперимента. Более того , верю в то, что Вы сможете сбросить эти самые 10 кг.

Но меня больше интересует, что будет дальше : скажем, через пару месяцев.

Буду стараться. Конечно, нужно менять привычки и образ жизни. Например проходить мимо ресторанов, вообще меньше внимая уделять еде.

Спасибо за поддержку, буду стараться.

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Очень интересно! Удачи!!!!  ;D
Только беспокоюсь о Вашей печени, как она там после коктейля масло-кофе? :-\

Я тоже беспокоюсь, поэтому перешел на зеленый чай. Он говорят помогает разлагать жиры и тд.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Тоже переживаю и не могу понять - зачем так издеваться то над организмом....... Соблюдая элементарный пост можно худеть на 3-5 кг в неделю, при этом кушать разнообразную и полезную еду целый день, а не давиться только хлебом и маслом..........

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Соблюдая элементарный пост можно худеть на 3-5 кг в неделю, при этом кушать разнообразную и полезную еду целый день, а не давиться только хлебом и маслом..........

+ 1, подумала именно так, даже такими же словами... :)

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Тоже переживаю и не могу понять - зачем так издеваться то над организмом....... Соблюдая элементарный пост можно худеть на 3-5 кг в неделю, при этом кушать разнообразную и полезную еду целый день, а не давиться только хлебом и маслом..........

Храждане ! Не нужно путать процесы похудения с процессами разгавления* ака пост.

* Слово реально-существующее, погуглите.

Я вообще-то начал худеть с 107 кг, просто первые 3 кг были потеряны в первый день, из чего я сделал определенные выводы. Спасибо за то что не требуете подробностей, а то я тут чай с конфеткой пью :-)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Послушайте, а в чем шоу то? И в чем ноу-хау? Любой мало-мальский диетолог разгадает этот "фокус", а заодно от души посмеется.
Вполне возможно столь тяжелому человеку потерять за месяц 10 кг, но не за счет жиров, которые так портят нашу фигуру, а за счет уменьшения мышечной массы, потому что белковой пищи в Вашем рационе 0 (из того, что Вы написали). Без белков мышцы атрофируются и тем самым вес снизится. Ну и за счет воды тоже можно сбросить немалый вес. Но жировая прослойка (а жир как известно легкий) продолжает накапливаться в Вашем организме благодаря Вашей "супер диете". За месяц Вы сбросите задуманную норму, ну за второй еще чуть-чуть и все, вес Ваш встанет и не сдвинется с мертвой точки. А наращивать утраченную мышечную массу, как известно, гораздо сложнее, чем даже сжигать жиры. И уж что станет с Вашей фигурой.... :-X А жаль все-таки, что Вы полностью не демонстрируете изменения тела  ;) И я уж молчу о составе крови (витамины, минералы...). Вы уж хоть витаминки пейте параллельно что ли. А то аттракцион неслыханной глупости закончится, а здоровье не вернешь  :(
Кошка - друг человека

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Чтоб не зачахнуть от недостатка витаминов, есть ограничение по времени - 1 месяц. Думаю, что со взрослым здоровым мужчиной за этот промежуток времени ничего страшного произойти не должно (конечно, если бубут какие-то недомогания, то это "шоу" лучше прекратить). Я так понимаю, что в рационе присутствуют фрукты и спортивная нагрузка тоже есть, поэтому слишком переживать не стоит. Есть такая вещь, как кремлевская диета, которая предполагает
Цитировать
Работает кремлевская диета так: когда поступление углеводов в организм резко ограничивается (а диета запрещает именно продукты с высоким содержанием углеводов), он начинает расходовать внутренние запасы энергии, которые находятся в жировых отложениях. В результате чего даже употребление неограниченного количества мяса не тормозит процесс похудения

То есть можно питаться жирной пищей, при этом ограничить поступление углеводов. Правда наш герой решил выбрать очень оригинальный способ пополнения энергии в организме "пить масло".  ::) А что мужчина решил занятся своей фигурой и спортом - это есть хорошо! Может, чтоб за Вас China0001.info не волновались присутствующие (и я в том числе) добавите в рацион белок яйца ( раз в неделю  O:) ) для пополнения белка в организме? ;D

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День 6. Вес 103.8 кг. Вчера, написав сообщение, сделал первую за последние 20 лет утреннюю 5 км прогулку, сегодня повторил , только-что вернулся. Как оказалось, я не одинок. Есть я стал еще меньше, в день 2-3 свеже-пожаренных тоста политые арахисовым маслом, зеленый чай и несколько яблок. Из положительных изменений - вес продолжает падать, живот уже не выпирает, щеки маленько упали. Девушки стали сново смотреть на меня сверлящими взглядами :-) Жена ехидно ухмыляется. Кроме того, стал остро ощущать запахи пищи, буквально наслаждаюсь запахами шашлыков проходя мимо приоткрытых окон ресторана. Превращаюсь в волка ?  :w00t:

http://healthsputnik.com/

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Послушайте, а в чем шоу то? И в чем ноу-хау? Любой мало-мальский диетолог разгадает этот "фокус", а заодно от души посмеется.
Вполне возможно столь тяжелому человеку потерять за месяц 10 кг, но не за счет жиров, которые так портят нашу фигуру, а за счет уменьшения мышечной массы, потому что белковой пищи в Вашем рационе 0 (из того, что Вы написали). Без белков мышцы атрофируются и тем самым вес снизится. Ну и за счет воды тоже можно сбросить немалый вес. Но жировая прослойка (а жир как известно легкий) продолжает накапливаться в Вашем организме благодаря Вашей "супер диете". За месяц Вы сбросите задуманную норму, ну за второй еще чуть-чуть и все, вес Ваш встанет и не сдвинется с мертвой точки. А наращивать утраченную мышечную массу, как известно, гораздо сложнее, чем даже сжигать жиры. И уж что станет с Вашей фигурой.... :-X А жаль все-таки, что Вы полностью не демонстрируете изменения тела  ;) И я уж молчу о составе крови (витамины, минералы...). Вы уж хоть витаминки пейте параллельно что ли. А то аттракцион неслыханной глупости закончится, а здоровье не вернешь  :(

Критика чаще полезна чем вредна. К сожалению или к радости, я не имею результатов наблюдений японо-немецких "исследователей" сороковых годов в "области похудения", но смею предположить что сначала организм расходует жировые запасы. Для витаминов ем фукты. Фотографии тела сделал - выставлю после обработки.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Думаю, одного белка раз в неделю здоровому мужику будет недостаточно. А вообще, действительно удивляет этот бездумный "аттракцион", нежелание проконсультироваться со специалистом, почитать хоть какую-то научную литературу, сдать кровь на анализ (не по болезни, а ради того что-бы контролировать изменения в организме- это же так важно!) Существует огромное количество диет и систем питания, среди которых несложно выбрать приемлемый для себя вариант! А Вы выдумали какую-то ахинею и еще с конфетками и пельмешками......Конечно, за месяц заработать язву желудка, посадить печень вряд ли получится, но создать предпосылки к этому и наградить себя депрессивными неврозами- вполне...
Думаю, наш герой, создавая свой шоу-рум надеялся получить более востпрженные отзывы...но публичность наказуема, так что терпите..
 :D Даже если Вы похудеете на 10 кг, не думаю, что у Вас появяться кучи последователей, т.к. худеть надо с умом- даже мужчинам... :D
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012 09:02:46 от Форнарина »

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Чтоб не зачахнуть от недостатка витаминов, есть ограничение по времени - 1 месяц. Думаю, что со взрослым здоровым мужчиной за этот промежуток времени ничего страшного произойти не должно (конечно, если бубут какие-то недомогания, то это "шоу" лучше прекратить). Я так понимаю, что в рационе присутствуют фрукты и спортивная нагрузка тоже есть, поэтому слишком переживать не стоит. Есть такая вещь, как кремлевская диета, которая предполагает 
То есть можно питаться жирной пищей, при этом ограничить поступление углеводов. Правда наш герой решил выбрать очень оригинальный способ пополнения энергии в организме "пить масло".  ::) А что мужчина решил занятся своей фигурой и спортом - это есть хорошо! Может, чтоб за Вас China0001.info не волновались присутствующие (и я в том числе) добавите в рацион белок яйца ( раз в неделю  O:) ) для пополнения белка в организме? ;D

Чувствую себя прекрасно, бодро, легко. Так-что пока шоу продолжаю. Прошу заметить, масло не пью , а ем пропитанный маслом и посоленный хлеб. *Мне кажется проблематичным выпить масло.* Спасибо за предложение пополнить рацион яйцом .. но пока не буду (для поддержания чистоты эксперимента). Самое главное, я не ощущаю голода или слабости которые возникает моментально после начала разного рода диет. Литровая бутылка масла - 9 миллионов калорий (900кк/100граммах).. не удивительно что Китайцы жарят овощи на масле и не худеют - не толстеют. Может мы разгадали их диету.

PS: Отсюда мысли - если-б завтра объявили о начале Третьей Мировой - я купил-бы ящиков 10 масла. ИМХО.

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Думаю, одного белка раз в неделю здоровому мужику будет недостаточно. А вообще, действительно удивляет этот бездумный "аттракцион", нежелание проконсультироваться со специалистом, почитать хоть какую-то научную литературу, сдать кровь на анализ (не по болезни, а ради того что-бы контролировать изменения в организме- это же так важно!) Существует огромное количество диет и систем питания, среди которых несложно выбрать приемлемый для себя вариант! А Вы выдумали какую-то ахинею и еще с конфетками и пельмешками......Конечно, за месяц заработать язву желудка, посадить печень вряд ли получится, но создать предпосылки к этому и наградить себя депрессивными неврозами- вполне...
Думаю, наш герой, создавая свой шоу-рум надеялся получить более востпрженные отзывы...но публичность наказуема, так что терпите..
 :D Даже если Вы похудеете на 10 кг, не думаю, что у Вас появяться кучи последователей, т.к. худеть надо с умом- даже мужчинам... :D

Вы удивитесь, но я критику ОБОЖАЮ. Я конечно слышал что существует масса диет и толпы дохторов кормящихся на этом (простите за силлогизм). Но ведь мы - человеки, а значит способные творить, и должны что-то попробовать делать САМИ ? Вот я и пробую.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Вы удивитесь, но я критику ОБОЖАЮ. Я конечно слышал что существует масса диет и толпы дохторов кормящихся на этом (простите за силлогизм). Но ведь мы - человеки, а значит способные творить, и должны что-то попробовать делать САМИ ? Вот я и пробую.

Мне нравится Ваш оптимизм... :) по-поводу "сами"...Думаю, "сами" мы не сможем пошить костюм, если мы не портные, и построить дом, или посадить самостоятельно самолет, если вы не пилот- слабо? ;) :D Т.е. к чему эти бессмысленные самостоятельные телодвижения? Каждый должен заниматься своим делом- тем, в чем он разбирается и умеет делать лучше всего...

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Думаю, что для China0001.info потеря 10 кг не является единственной целью (см ниже)  :lol:

Девушки стали сново смотреть на меня сверлящими взглядами :-) Жена ехидно ухмыляется.
Да еще столько девушек на форуме заинтересовались и беспокоятся о его здоровье! Конечно, у человека поднимается настроение и хочется быть в форме! Тем более, что я так понимаю, жена одобрила. Я бы своему мужу, которому тоже не помешало бы потерять 10 кг, питаться арахисовым маслом не разрешила бы  :-[ и он вряд ли бы согласился... А у China0001.info  я так понимаю все довольны и поддерживают его инициативу! Думаю, что для мужчины легче максимально отказаться от практически всех продуктов и перейти на самый минимум ( масло + хлеб + фрукты  :w00t: ), чем запоминать и считать калории по различным женским диетам, где нужно запоминать кучу можно/нельзя, что для мужского понимания является очень обременителным. Конечно, главное не испортить здоровье, но сказать человеку "не нужно худеть так" равносильно фразе не худейте вообще  Одним словом, China0001.info, Вам желаю удачи и здоровья!

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Мне нравится Ваш оптимизм... :) по-поводу "сами"...Думаю, "сами" мы не сможем пошить костюм, если мы не портные, и построить дом, или посадить самостоятельно самолет, если вы не пилот- слабо? ;) :D Т.е. к чему эти бессмысленные самостоятельные телодвижения? Каждый должен заниматься своим делом- тем, в чем он разбирается и умеет делать лучше всего...

Вы знаете, когда я был студентом, мы шили шапки, сурковые , а потом и норковые. За костюм не скажу, но джинсы тоже шили (для себя). И отваривали их то-же сами. Построить дом .. не знаю (коттедж - легко) , гаражи - строили ( я инженер-строитель по незаконченному образованию). Самолета не имею  :-\ Зато велосипеда - три.  ::)
Да, хочется что-то сделать самому, да и основным делом заниматься не мешает.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012 09:35:42 от China0001.info »

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Думаю, что для China0001.info потеря 10 кг не является единственной целью (см ниже)  :lol:
Да еще столько девушек на форуме заинтересовались и беспокоятся о его здоровье! Конечно, у человека поднимается настроение и хочется быть в форме! Тем более, что я так понимаю, жена одобрила. Я бы своему мужу, которому тоже не помешало бы потерять 10 кг, питаться арахисовым маслом не разрешила бы  :-[ и он вряд ли бы согласился... А у China0001.info  я так понимаю все довольны и поддерживают его инициативу! Думаю, что для мужчины легче максимально отказаться от практически всех продуктов и перейти на самый минимум ( масло + хлеб + фрукты  :w00t: ), чем запоминать и считать калории по различным женским диетам, где нужно запоминать кучу можно/нельзя, что для мужского понимания является очень обременителным. Конечно, главное не испортить здоровье, но сказать человеку "не нужно худеть так" равносильно фразе не худейте вообще  Одним словом, China0001.info, Вам желаю удачи и здоровья!

В каком-то смысле - да. Стремление выглядеть хорошо - тоже как-бы движущая сила. Да, жена привыкла к моим экспериментам, к тому-же многие из которых были успешны. Буду пробовать дальше и как говорится - "отпишусь."  ;)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
сказать человеку "не нужно худеть так" равносильно фразе не худейте вообще 

А кто так сказал?

Спасение утопающих- дело рук самих утопающих :D и каждый волен худеть так как ему хочется, это же его организм...

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
А кто так сказал?
никто :-[ это никому лично не адресовалось... просто хочеться поддержать человека :-\

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
никто :-[ это никому лично не адресовалось... просто хочеться поддержать человека :-\

Поддержать человека- святое дело и, если именно таких слов никто тут не говорили, то я не совсем поняла к чему они...  :-\:)

China0001.info, так Вы мастер на все руки!  :w00t:

Оффлайн Ван Злата

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Поддержать человека- святое дело и, если именно таких слов никто тут не говорили, то я не совсем поняла к чему они...  :-\:)
Прошу прощения, мне так было удобнее выразить свою мысль. Впредь буду более лаконичной и писать только "к месту"  :-X 

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Всем спасибо за поддержку !

Фото сделал, затемнил как мог, но живота спрятать не получилось. Разместил в целях будующего сравнения. Если размещение фото нарушает какие-либо правила - я его удалю, сообщите пожалуйста.

Современный Жирно-Волосатый Гомосапиенс.

___

Продублировал на http://healthsputnik.com/
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012 10:32:39 от China0001.info »

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Ван Злата  :)
China0001.info
 :w00t: (завидую выдержке Вашей супруги ;D)А почему синюшный такой? ;D

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Ван Злата  :) China0001.info :w00t: (завидую выдержке Вашей супруги ;D)А почему синюшный такой? ;D

В таком случае кажется принято спрашиваю "а где вы видили другого цвета ?", но я отвечу что просто старался сделать фото более так сказать профессиональное, научно-исследовательское. Мы-ж не фильмы здесь снимаем  :D Завтра отпишусь. Надо работу работать.

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Я НЕ УМЕР. Не дождетесь.

День 7. ??? кг. Вчера был в командировке, обсуждали с китайскими владельцами предприятий вопросы интеграции, оптимизации, локализации и вообщие бизнесе на рынке России и СНГ.  Поскольку, как предполагалось, будет большой фуршет, я предварительно съел (утором) две таблетки слабительно - страшная сила. Все прошло как по маслу (С)  :D , уехал пьяный и с кучей заказов.  :-[

День 8. Вес 102.9 кг !


 Выпил тарельку пустого бульена  а то сушняк мучает - последствия непоследовательно потребления водки с пивом. Как оказалось, я могу выпить почти бутылку водки. Пипец.  :( 

Сходил в банк и супермаркет, все дорогу девки пялились на мое похудевшее и помолодевшее лицо (не побрился  ???)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012 07:59:38 от China0001.info »

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День 10. Вес ???. Воскресенье оказалось потерянным днем для программы похудения. Я не смог отказаться от тарелки ароматного борща на обед, а семейная вечеринка с пельменями, пивом и родственниками завершила начатое. Предусмотрительно принятые три(!) таблетки слабительного помогли частично, и .. результат на лицо (на животе и на заднице) +1.1 кг.



День 11. Вес 103.5 кг. Пью соевое молоко. Дым дым, я масла не ем.

http://healthsputnik.com/

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День 12. Вес ??? кг. Был на крупном китайском предприятии с маленьким фуршетом, таблетки слабительного сново помогли.


День 13. Вес 103.2 кг. Супруга перестала готовить обеды (только ужин для ребенка) и присоеденилась к моим утренним прогулкам. Я подсел на соевое молоко. Вкусно !



http://healthsputnik.com/

Оффлайн Бигфиш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
День 14. Вес 103.6 кг. Очень занят, работаю.



 

День 15. Вес 103.4 кг. Прогулки утром и вечером, масло с хлебом :-) и соевое молоко.



В дальнейшем отчет буду публиковать только на http://healthsputnik.com/