Автор Тема: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение (см. первое сообщение)  (Прочитано 307751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 6adow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #150 : 03 Октября 2011 15:30:33 »
Деловые услуги в Гонконге.

Сбор информации, анализ цен, поставщиков, условий доставки, переводы, встречи, переговоры.
Решение вопросов по визам, Вашему размещению, транспорту, досугу.

Помогу сэкономить Вам время и деньги. Быстро вникну в технические и другие детали Вашего бизнеса.

Вопросы и контакты, пожалуйста, высылайте на почту [email protected]

Оффлайн satine

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
    • портфолио
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #151 : 04 Октября 2011 22:24:09 »
Предлагаю услуги графического дизайна:
- 2D дизайн: принты на футболках, сумках, магнитах и другой продукции
полиграфия: дизайн упаковки, вкладышей, инструкций, визиток, рекламных буклетов, наклеек, этикеток, фирменных блокнотов, календарей
- разработка логотипа, фирменного бланка компании

Качество - это не все! Чтобы обогнать конкурентов - сделайте вашу продукцию красивой!

[email protected]

Оффлайн -Kirill-

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #152 : 05 Октября 2011 15:17:25 »
Доброго времени суток!

Предлагаю услуги переводчика в Шэньчжэне,Гуанчжоу,Гонконге,а также в других городах провинции Гуандун.

Русский-родной, китайский-свободно.


Предлагаемые услуги:
1.Встреча в аэропорту.
2.Бронирование авиабилетов и отелей.
3.Поиск производителей.
4.Сопровождение на выставках.
5.Посещение заводов.
6.Устные и письменные переводы.
 КОНТАКТЫ:
                  [email protected]
                  Skype: kirill867
                  тел: +86 13510477544, 15204695474
С уважением,Кирилл
Работа - это моя жизненная функция. Когда я не работаю, то не ощущаю в себе никакой жизни.

Оффлайн WOSHI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #153 : 13 Октября 2011 19:30:46 »
Ваш переводчик на Кантонской ярмарке!
А также предлагаю услуги переводчика в Шэньчжэне,Гуанчжоу,Гонконге и в других городах провинции Гуандун.

НЕДОРОГО!


Русский-родной, китайский-свободно.

1.Встреча в аэропорту.
2.Посещение заводов.
3.Бронирование авиабилетов и отелей.
4.Поиск производителей.
5.Сопровождение на выставках.
6.Устные и письменные переводы.
 КОНТАКТЫ:
   [email protected]
   +86-18922864645

Оффлайн lianas

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #154 : 18 Октября 2011 16:40:46 »
Требуеться учительница русского языка для ребенка 8 лет( Clear Water bay).

Оффлайн master270380

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #155 : 27 Октября 2011 13:17:51 »
Нужна помошь во встрече и дальнейшей передаче груза в Гонконге. Оплата от 1,5$ до 2$ за кг. Расходы по Гонконгу оплачиваются отдельно. Объем в месяц 3000-4000 кг.  Все вопросы в личку или по телефону +8613925194940.

Оффлайн Надежда Салсэдо

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -17
  • Пол: Женский
    • услуги профессионального перевода в Гонконге и Макао! Высокий уровень. Профессионально, конфиденциально.
  • Skype: nadushkalapushka
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #156 : 29 Октября 2011 19:42:41 »

Предлагаю услуги переводчика и гида в г. в Гонконге

1.Услуги переводчика на выставках
2.Поиск китайских производителей
3.Поиск товара, сбор информации и сопровождение по фабрикам
4.Контроль качества и отправка товара
5.Встреча в аэропорту, размещение в гостинице
6.Бронирование билетов

Имею опыт работы: на выставках, деловых переговорах, перевод (письменный/устный), выезд в командировки с клиентами.
[email protected]

услуги перевода в Гонконге! Профессионально, конфиденциально.
Тел: +852 69336511,
        +853 62556361
Скайп - nadushkalapushka
email: [email protected]

Оффлайн sereja.ramz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: sereja.ramz
Предложение
« Ответ #157 : 22 Ноября 2011 18:21:47 »
Добрый день,

требуется ресторанный гид/продюсер в Гонгконге, требования:

с 29 нобря по 7 декабря ораганизовать 4 мастер-класса для небольшой группы из 4 человек ( 1 человек будет учится + 3 человека сопровождающих), в ресторанах ГК, договорится о возможности вести непрофессиональную видеосъемку процесса. Не ТВ и не кино, съемка отчетная.
Мастер-классы должны быть продолжительностью не менее часа, в идеале 1,5 - 2 часа. Рестораны могут быть любыми, модность, вместитетельность, известность заведения не играют никакой роли, главное - мастер-класс должен основыватся на приготовлении блюд из традиционной китайской кухни. Мастер-классы должны отличатся по содержанию, за это также отвечает продюсер.

Предпочтение отдается не самому интересному предложению по ресторанам, а самому адекватному по соотношению цена/качество.
В принципе, бюджет крайне ограничен.

Вопросы, предложения по стоимости и несколько слов о себе отправлять вот сюда: [email protected]

Спасибо.

Оффлайн sereja.ramz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: sereja.ramz
Казалось бы, чего проще, зайти в четыре-пять ресторанчиков средней руки с приветствием: "Здрасьте, как вы смотрите на то, что бы к вам на кухню вписалось несколько человек, одному из них надо показать как готовятся китайские пельмени или еще что попроще, заставить все правильно повторить, оператор с камерой все это снимет, в богатой-пребогатой России, стране абрамовичей и дерипасок все это увидят по главному ОЭРТЭ и приедут в ваш ресторан, мистер Ли, много-много российских туристов. А что бы вам было не накладно, мы заплатим вам за эти два часа 300, нет 500 долларов США". Таким образом, рестораны зарабатывают непрофильную копейку, продюсер получает свои честно заработанные 1500-2000$ и все довольны.
Но за прошедшие дни не откликнулась ни одна живая душа. Чудны дела твои, Будда.


Оффлайн garriks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Я не знаю что вы называете "ресторанами средней руки"(никогда не понимал это выражение,причем тут рука), но мне кажется что ни один нормальный шеф-повар не пустит на свою кухню посторонних людей, пусть и из страны дерипасок и прочих балаллаек . Кроме того , 300 зеленых для хорошего ресторана - полная ерунда

Казалось бы, чего проще, зайти в четыре-пять ресторанчиков средней руки с приветствием: "Здрасьте, как вы смотрите на то, что бы к вам на кухню вписалось несколько человек, одному из них надо показать как готовятся китайские пельмени или еще что попроще, заставить все правильно повторить, оператор с камерой все это снимет, в богатой-пребогатой России, стране абрамовичей и дерипасок все это увидят по главному ОЭРТЭ и приедут в ваш ресторан, мистер Ли, много-много российских туристов. А что бы вам было не накладно, мы заплатим вам за эти два часа 300, нет 500 долларов США". Таким образом, рестораны зарабатывают непрофильную копейку, продюсер получает свои честно заработанные 1500-2000$ и все довольны.
Но за прошедшие дни не откликнулась ни одна живая душа. Чудны дела твои, Будда.
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом

Оффлайн valid name

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: 0
  • Skype: mymobiado
Серёжа, не там (не тем) предлагаете :)
Маловато среди формучан ГК-шефов, инфа 100%
молодость, энергия, мытищи!

Оффлайн Bridget

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: mouse-blue
Сережа написал свой пост там, где надо. НО ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ПОЗДНО. За предъявленное время такой вопрос решить невозможно (особенно при ограниченном бюджете). Действительно, чтобы шеф-повар пустил к себе на кухню, да еще и позволил фотографировать или снимать, нужно найти либо только-только открывшийся ресторан, нуждающийся в рекламе, либо длительно раскланиваться (в письменном виде) перед менеджером ресторана. Вам не разрешат даже в Макдональдс фотографировать. А тут 2-х часовые съемки.  :)
Не в обиду автору поста Сереже, но в России чаще всего услуги требуют "вчера и даром".

Оффлайн sereja.ramz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: sereja.ramz
Valid name, Bridget Спасибо! :) Мопед не мой, я всего лишь помогаю знакомым, попавшим в затруднительное положение) Знаю, что поздно, знаю, что ГК мягко говоря дороговат) "Вчера и даром", это как всегда с российскими медийщиками, тут уж ничего не поделаешь. У меня была надежда, что хотя бы с посредственными ресторанами кому-то удастся договорится. Спасибо за ответы, один отклик кстати только что пришел, посмотрим, может быть еще кто-нибудь решится ввязаться в эту авантюру) Кстати говоря, по последним уточнениям, ресторан может быть один, только мастер-классы должны отличаться. Может быть у кого-нибудь есть просто хорошие знакомства в ресторане. И плата ресторану увеличится, и гонорар тому, кто сведет. Мне кажется, заработать по 2000$ за 4 дня, что ресторану, что продюсеру неплохо даже для ГК  :)

garriks, такие мелочи узнаются за 3 секунды, было бы желание узнавать новое (в данном случае - старинную русскую идиому): http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/306186/%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9

из этого определения легко сделать вывод о том, что утверждение "300 зеленых для хорошего ресторана - полная ерунда" не относится сюда никоим образом, так как речи о хороших ресторанах не идет. Речь об обычных ресторанах, коих множество в ГК и в любом другом крупном мегаполисе на планете. Такие дела, уж простите за немного нравоучительный тон, бесит когда люди сами расписываются в собственном нелюбопытстве. 

Оффлайн garriks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Сергей, я рад что вас это бесит. Вам это полезно , так как эмоции усиливают мозговую активность. А значит в следующий раз может быть задумаетесь перед тем , чтобы учить кого то как гуглить.
Мне хочется верить в лучшее - мы просто друг друга не поняли.Хороший/обычный/средней руки - достаточно аморфные термины для обозначения уровня ресторана.
Я немного знаком с работой в ресторане / на кухне и поэтому продолжаю утверждать , что на кухню вас не пустят.
Как вариант - кулинарный курс,один урок. Антураж конечно не совсем тот, но зато повар будет вам все доходчиво   

garriks, такие мелочи узнаются за 3 секунды, было бы желание узнавать новое (в данном случае - старинную русскую идиому): http://dic.academic.ru/dic.nsf/eng_rus/306186/%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9

из этого определения легко сделать вывод о том, что утверждение "300 зеленых для хорошего ресторана - полная ерунда" не относится сюда никоим образом, так как речи о хороших ресторанах не идет. Речь об обычных ресторанах, коих множество в ГК и в любом другом крупном мегаполисе на планете. Такие дела, уж простите за немного нравоучительный тон, бесит когда люди сами расписываются в собственном нелюбопытстве.
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом

Оффлайн sereja.ramz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: sereja.ramz
garriks, не преувеличивайте, бешенство усиливает только агрессию :)
Я не совсем верно употребил этот термин, скорее, меня такие вещи расстраивают. Но мы видимо действительно друг друга недопоняли. Спасибо за наводку, кулинарный курс это хороший вариант с учетом сроков и бюджета.
И все же предпочтение отдается ресторанам, тем более, что предложения есть.
Если хотите, я напишу личным сообщением в начале декабря краткое описание ситуации с этими ресторанными съемками, чтобы расширить ваши представления о возможности выполнения некоторых маловыполнимых на первый взгляд задач.

Оффлайн Bridget

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: mouse-blue
Хотим, хотим.  :) Да и дело то это не невыполнимое, только у работающих гидов (не продюссеров), кто реально мог бы помочь все уже до середины января забито. И времени даже на звонки по другим вопросам практически не остается. Мне кажется, что Вам бы еще по консалтинговым фирмам погуглить надо. Эти ребята, возможно, смогут Вам помочь даже в такие короткие сроки.

Оффлайн garriks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Пожалуйста не расстраивайтесь из за таких пустяков... Не стоит того.

Да, хотим хотим. Всегда интересно узнать как невыполнимые задачи решаются. Может опыт пригодится когда нибудь

garriks, не преувеличивайте, бешенство усиливает только агрессию :)
Я не совсем верно употребил этот термин, скорее, меня такие вещи расстраивают. Но мы видимо действительно друг друга недопоняли. Спасибо за наводку, кулинарный курс это хороший вариант с учетом сроков и бюджета.
И все же предпочтение отдается ресторанам, тем более, что предложения есть.
Если хотите, я напишу личным сообщением в начале декабря краткое описание ситуации с этими ресторанными съемками, чтобы расширить ваши представления о возможности выполнения некоторых маловыполнимых на первый взгляд задач.
Травма мозга была нанесена чем-то тяжелым и тупым. Предположительно вопросом

Оффлайн MCShamah

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
Добрый день!

Предлагаю Вашему вниманию ведущего развлекательных программ MC Shamah! Один из самых востребованных шоуменов СНГ готов провести Ваше мероприятие!
Рассматриваются любые предложения!
Их можно отправлять на [email protected]
Контакты:
+7(915)231-14-18
www.mcshamah.ru

Оффлайн denv

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Хайнань, хайнань..
  • Skype: it-denv
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #168 : 01 Декабря 2011 01:22:40 »
Серьозный айтишник ищет работу в ГК. Готов работать на проектах любой сложности.

Оффлайн Vostokovod

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • www.vostokovod.ru
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #169 : 01 Декабря 2011 13:01:54 »
Ищем сотрудника(цу) на постоянную работу гидом. Лицензия и разрешение на работу в ГК обязательны: http://www.vostokovod.ru/vacancy/guide.aspx
Телефон (Гонконг): +852 2199 7600

Оффлайн Vostokovod

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • www.vostokovod.ru
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #170 : 01 Декабря 2011 13:02:40 »
На постоянную работу требуется менеджер по работе с Российскими тур операторами и агентами: http://www.vostokovod.ru/vacancy/manager.aspx
Телефон (Гонконг): +852 2199 7600

Оффлайн Vostokovod

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • www.vostokovod.ru
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #171 : 01 Декабря 2011 13:03:17 »
На постоянную работу требуется гид-переводчик в Макао: http://www.vostokovod.ru/vacancy/Гид-переводчик-(Макао).aspx
Телефон (Гонконг): +852 2199 7600

Оффлайн Vostokovod

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 28
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • www.vostokovod.ru
Re: РАБОТА в Гонконге/Макао: поиск и предложение
« Ответ #172 : 01 Декабря 2011 13:03:53 »
Офис-Менеджер в туристическую компанию: http://www.vostokovod.ru/vacancy/office-manager.aspx
Телефон (Гонконг): +852 2199 7600

Оффлайн sereja.ramz

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 81
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • Skype: sereja.ramz
Привет

Я обещал написать, как решилась проблема с поиском ресторанных локейшенов. В конце концов, через знакомых гонгконгцев была найдена
Hong Kong & Kowloon Restaurant and Cafe Workers General Union Vocational (Day/Night) School

Вот их сайт, если кому то пригодится:
www.hkrws.com.hk/eng/

Там все и снимали. Пять мастер-классов по 2 часа каждый обошлись, если не ошибаюсь, в 25 тысяч HKD

Вот некоторые получившиеся ролики:

http://www.youtube.com/embed/9ASDkJgLYKw
http://www.youtube.com/embed/B-6F0LYvn3I
http://www.youtube.com/embed/jWQOiLyNmSo


Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Интересный ход. То есть вместо ресторанчиков где по некоторым мнениям (не знаю правильным или нет) снимать бы не дали, найдена как раз школа, которая собс-но и настроена на обучение. Умно! И клипы получились классные.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post