Автор Тема: Помогите! Морщины!  (Прочитано 91172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #50 : 23 Мая 2009 22:54:41 »
спасибо, девочки! завтра побегу за лимоном и огурцами :)
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн *wizard*

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #51 : 30 Мая 2009 16:09:38 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает в Шанхае хорошие косметологические салоны, кто куда ходит и какое впечатление? :)

Оффлайн _Варвара_

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #52 : 21 Июля 2009 01:52:26 »
Подскажите, где лучше и эффективнее сделать маску для лица в Пекине?

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #53 : 21 Июля 2009 12:50:43 »
Подскажите, где лучше и эффективнее сделать маску для лица в Пекине?

    Вы имеете в виду  просто , обычную маску? Вам будет этого достаточно? Или вы имели в виду уход?

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #54 : 30 Июля 2009 10:49:54 »
:o Девушки, кому реально помог какой-нибудь продукт из тех, которые можно купить в Китае, эстестно. Заметила морщины вокруг глаз, а-а-а-а! Кому что помогло, спасите! Заранее  :-* :-* :-* Саша. Пи.Эс. Прилагайте к советам лица, пожалста. Вот я, сегодня, 31 нам стукнул, нужна помошь. Если есть какие-то процедуры в салонах, то, пожалуйста, адрес и дорого-недорого? А еще, кому помогали всякие там маски под глаза? Кожа мягкая, а стареть рано так не хочется!

Саша! Пол года назад столкнулась с этой же проблемой, так же впала в ступор :(
Подруга посоветовала масло авокадо, оно не аллергичное, не дает жирного блеска. Использую его чередуя с маслом жожоба или шиповника. Но ночь- масло, утром - виши под глаза, несильно вбиваешь пальцами. Конечно все морщинки не ушли,их стало поменьше и новые не появляются, кожа подтянулась. То есть я вижу результат.
Масло авокадо есть в китае, покупала его в супермаркетах на первом этаже, где то среди прочей косметики, фирму не помню, но вы должны были видеть серию декоративной косметики  желтоватые коробочки с зеленоватой крышкой, еще ленточками завязаны, у них и духи и шампуни есть тоже.
Кстати,  этим маслом пару раз в неделю мажу все лицо и шею.
Попробуйте, только сильно близко к векам не мажте, масло "ползет", попадает в глаза --неприятно  :D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #55 : 30 Июля 2009 13:01:25 »
масла,крема-это вспомогательные по уходу за кожей,и очень важные ,без низ не обойтись в наших городах.еще есть пихтовое масло и персиковое от морщинок.пихтового масло совсем немного -одну капельку.оно очень жжет,можете кожу сжечь :)
гимнастика для лица и глаз (о ней горовили выше ,но почему-то быстро забыли)телу необходима физ.нагрузка для поддерживания тела в тонусе быть подтянутым,коже лица также необходим такой уход.пооазмышляйте над этим.сама занимаюсь 3 года гимнастикой -эффект есть.
и питание :жирное ,мучное ,сладкое замедляют процессы возобновления клеток ,их омолаживание.необходимо много времени для их переваривания,а лучше бы эти силы шли на обновления организма.больше овощей ,фруктов ,орехов ,сухофруктов,зерновый культур-мы часть природы и предпочтение по заботе о нас стоит  отдать именно ей.кажется все очень просто ,но очень мудро и эффективно. :)
поверьте)))и поверьте сами. ;)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #56 : 31 Июля 2009 06:05:47 »
Да вы что? Издеваетесь? Пихтовое масло под глаза??? :o
Во- первых, оно очень аллергичное, потом будут отеки, красные пятна, да и пигмент может появиться.
Во- вторых, это правда, что можно им коже сжечь, ну и зачем эксперименты ставить?  Вот на попу и на ноги, где жирок скапливается, можно, и то предварительно смешав с другим кремом.

Вот еще рецепт маски под глаза.
Стол. ложка растительного масла + столько же меда+ пару капель лимона.Остатки можно хранить в холодильнике.
Удачи  :D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #57 : 31 Июля 2009 11:21:53 »
Buka 1-я лично пользусь пихтовым маслом,одну капельку+крем =под глазки ,а затем разношу все по личику+шея.Я не пользуюсь кремами для глаз ,поэтому разношу крем везде.НА счет отеков -это наверное у каждого по разному,зависит от типа кожи.У меня с этим все хорошо,пятен и отеков нет .ПОэтому будьте острожны  ;),если что сразу смывайте его. :)
Все люди разные ,и реакция на разнообразные продукции тоже у всех своя :D.Пробуйте и ищите свое+меньше слушайте других=будьте сами себе путеводителем.Прислушиваться можно ,но выводы пропускайте через свой личный опыт ;)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #58 : 31 Июля 2009 13:36:02 »
Да, это, конечно понятно. Я все на руках пробую  ;)
Вот и про пихтовое масло, маску на руки из него сделала, так от запаха чуть глаза не вылезли  :o Весь день потом слезились.
Ну вообще у меня глаза аллергичные, тяжело косметику и крема подобрать.
Так вот выявила на себе, что меньше пахнет, а лучше вообще не пахнет, на то и реакция у меня хорошая.  :D
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #59 : 03 Августа 2009 14:25:58 »
Набор каких масел для массажа будет наиболее эффективным (для похудания, для эластичности кожи), не знаете случайно?

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #60 : 04 Августа 2009 15:01:19 »
Набор каких масел для массажа будет наиболее эффективным (для похудания, для эластичности кожи), не знаете случайно?

Мое самое любимое масло  :D

Масло АВОКАДО-содержит витамины А,В,D, E,H,K, по своим свойствам очень близко к жиру, содержащемуся в человеческой коже, поэтому хорошо впитывается кожей, не образуя неприятной жировой пленки. Питает, регенерирует, восстанавливает защитный и иммунный барьер кожи, повышает ее эластичность. Обладает омолаживающим действием на кожу вокруг глаз, используется при целлюлите.
Для массажа : чистое масло авокадо или обогащенное эфирными маслами ( на 1-2 ст.л. масла добавить по 2-3 капли эфирных масел лаванды, розмарина и эвкалипта), использовать при огрубевшей коже и при целлюлите через день.

Ниже картинка с флаконом Абрикосового масла, которое я покупала в китае, после массажа с ним кожа становиться как ПЭРСИК  ;D
И вся эта линия декоративной косметики очень мне понравилась.
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #61 : 04 Августа 2009 15:05:58 »
Мое самое любимое масло  :D

Масло АВОКАДО-содержит витамины А,В,D, E,H,K, по своим свойствам очень близко к жиру, содержащемуся в человеческой коже, поэтому хорошо впитывается кожей, не образуя неприятной жировой пленки. Питает, регенерирует, восстанавливает защитный и иммунный барьер кожи, повышает ее эластичность. Обладает омолаживающим действием на кожу вокруг глаз, используется при целлюлите.
Для массажа : чистое масло авокадо или обогащенное эфирными маслами ( на 1-2 ст.л. масла добавить по 2-3 капли эфирных масел лаванды, розмарина и эвкалипта), использовать при огрубевшей коже и при целлюлите через день.

Ниже картинка с флаконом Абрикосового масла, которое я покупала в китае, после массажа с ним кожа становиться как ПЭРСИК  ;D
И вся эта линия декоративной косметики очень мне понравилась.

Спасибо. А где покупаете?

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #62 : 04 Августа 2009 15:33:43 »
Спасибо. А где покупаете?

То что на картинке, продается в больших китайских супермаркетах, в основном на первых этажах, где косметика и золото.

В россии пользуюсь маслами марки АСПЕРА. Продают в аптеках. Так сказать, выгодность этих масел в том, что они дешевые (от40 руб до 150 руб, по 10-30 мл.), и они являются "уже" косметическими, что не требует разбавления их другими кремами или маслами.
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #63 : 04 Августа 2009 15:44:44 »
То что на картинке, продается в больших китайских супермаркетах, в основном на первых этажах, где косметика и золото.

В россии пользуюсь маслами марки АСПЕРА. Продают в аптеках. Так сказать, выгодность этих масел в том, что они дешевые (от40 руб до 150 руб, по 10-30 мл.), и они являются "уже" косметическими, что не требует разбавления их другими кремами или маслами.

Понятно, поищу.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #64 : 05 Августа 2009 22:59:04 »
Набор каких масел для массажа будет наиболее эффективным (для похудания, для эластичности кожи), не знаете случайно?




     .........знаю-это миндмльное масло, 100% масло зародышеи пшенницы и масло косточек винограда.... :)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #65 : 06 Августа 2009 09:30:03 »



     .........знаю-это миндмльное масло, 100% масло зародышеи пшенницы и масло косточек винограда.... :)

Спасибо, Лисица. А что вы скажете об этом составе или его отдельных составных: оливковое масло, мед, витамин Е, лимонный сок, деготь, облепиховое масло?
Хочется тоже использовать то, что есть дома. А, чуть не забыла, еще есть кокосовое и сандаловое масла.

Оффлайн wangLi

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 99
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #66 : 06 Августа 2009 12:30:30 »
   а где делают мезотерапию для расширенных пор в Шанхае, поделитесь опытом те, кто уже делал эту процедуру
if i give myself to somebody, i want it to be worth something

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #67 : 06 Августа 2009 15:19:59 »
Спасибо, Лисица. А что вы скажете об этом составе или его отдельных составных: оливковое масло, мед, витамин Е, лимонный сок, деготь, облепиховое масло?
Хочется тоже использовать то, что есть дома. А, чуть не забыла, еще есть кокосовое и сандаловое масла.



      Оливковое масло-ничего особенного, просто основа под массаж, мед-в сочетании с яичным белком отличная маска для сужения пор, витамин Е- витамин молодости, добавляите в маски всевозможные, пеите внутрь, хорошо помогает при хроническои усталости, при тяжелых физических нагрузках. Лимонныи сок-отлично отбеливает, деготь-противоспалительное, хорошо высасывает фурнкулы, деготь-входит в состав вишневскои мази.  Облепиховое масло-отличныи антиоксидант с противовоспалительным эффектом, отличное средство при ожогах.Кокосовое и сандаловое масла-больше подходят для массажеи с релаксирующим эффектом.

Оффлайн Baobei_Blesk***

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: roni_zhong
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #68 : 11 Августа 2009 13:15:54 »
По моим личным наблюдениям  ,которые основаны на личном опыте  :D,то от оливкового масла кожа становится более упругой.У каждого свои ощущения ;)
Что есть, то хранить, чего нет. то прибавить. Хорошо уединиться в стенах от разлечений, соблазна, но "в себе"уединиться еще лучше.

Оффлайн D'Arriba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #69 : 21 Октября 2009 13:44:34 »
Когда появились морщинки начала делать больше масок. Особенно домашних ( с яйцом, сметаной, оливковым маслом ну и др.). Наконец! купила хорошие крема и средства для очистки. Все вместе - и морщинки исчезли!
 От расширенных пор использую сок лимона и огурца. Классный результат! Главное - все натуральное и получается недорого. :)
И еще, от кофе цвет лица портится.И не только цвет. Но это может быть только у меня. :-\
Всем хорошей недели!

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #70 : 21 Октября 2009 14:20:37 »
Когда появились морщинки начала делать больше масок. Особенно домашних ( с яйцом, сметаной, оливковым маслом ну и др.). Наконец! купила хорошие крема и средства для очистки. Все вместе - и морщинки исчезли!
 От расширенных пор использую сок лимона и огурца. Классный результат! Главное - все натуральное и получается недорого. :)
И еще, от кофе цвет лица портится.И не только цвет. Но это может быть только у меня. :-\








       От кофе, на самом деле, при длительном и чрезмерном употреблении портится не только цвет лица, но и кожа становится пористои и склоннои к себорее. Вы совершенно правы. И мои вам респект, вы просто умничка,если вы все(вышеперчисленное) делаете сами дома. Так держать!!!

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #71 : 21 Октября 2009 15:11:42 »
Лисица, подскажите, пожалуйста, как надо ухаживать за комбинированной кожей?
Может ли хватить этих средств:
Молочко, тоник - для очищения
Увлажняющий или питатательный крем для увлажнения
Скраб для Т-зоны раз в неделю

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #72 : 21 Октября 2009 15:45:06 »
Лисица, подскажите, пожалуйста, как надо ухаживать за комбинированной кожей?
Может ли хватить этих средств:
Молочко, тоник - для очищения
Увлажняющий или питатательный крем для увлажнения
Скраб для Т-зоны раз в неделю
Вставлю свои 5 копеек......на самом деле сейчас очень много косметики для комбинированной кожи,для любой кожи достаточно хорошего геля для умывания и тоника,и конечно дневного и ночного крема,маски раз,два в неделю.........увлажняюшим лучше пользоваться летом,а зимой больше подходит питательный
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #73 : 21 Октября 2009 16:02:47 »
Вставлю свои 5 копеек......на самом деле сейчас очень много косметики для комбинированной кожи,для любой кожи достаточно хорошего геля для умывания и тоника,и конечно дневного и ночного крема,маски раз,два в неделю.........увлажняюшим лучше пользоваться летом,а зимой больше подходит питательный

Спасибо, я этими средствами обычно и пользуюсь, плюс еще крем для глаз и за исключением геля для умывания, потому что от воды очень сушится кожа.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Помогите! Морщины!
« Ответ #74 : 21 Октября 2009 16:17:04 »
Спасибо, я этими средствами обычно и пользуюсь, плюс еще крем для глаз и за исключением геля для умывания, потому что от воды очень сушится кожа.
......Будьте здоровы и красивы ;) :)
Я как то в Китае купила нивеевскую умывачку,была приятно удивлена(еще раз убедилась ,что в Москве много левого >:()..ну просто супер,кожу совсем несушит,стоит сущие копейки,хотя у меня кожа сухая,всегда в сумке таскаю термальную воду VICHI,так что просто надо подобрать себе подходящую
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!