Автор Тема: Целлюлиту-нет  (Прочитано 95056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neslu4ayno

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #150 : 07 Февраля 2012 23:11:36 »
Тема великолепная, а главное нужная. У меня вопрос. Живем в Гуанчжоу. Где тут можно пройти курс массажа и обертываний? Дайте мне прямо адрес, куда идти. пожалуйста.
За две недели на фруктиках эффект я уже увидела, но все таки очень хоцца, что бы еще помяли и обернули=)

Оффлайн MariaLim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #151 : 24 Февраля 2012 17:50:07 »
я уже писала в другой ветке про Nu Skin , так их гели с прибором AgeLoc SPA System(https://www.nuskin.com/content/nuskin/ru_RU/products/nuskin/galvanic_spa/40102725.html) реально дают результат...у меня многие клиентки в китае в восторге от этой системы..если кому интересно, обращайтесь, расскажу подробнее ;)

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #152 : 18 Марта 2012 13:41:17 »
лазила по любимому рутрекеру и набрела на такую обучалку - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3740843 - может кому поможет быстрее обрести желаемую "пляжную" форму.  :w00t:

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #153 : 18 Марта 2012 17:37:39 »
лазила по любимому рутрекеру и набрела на такую обучалку - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3740843 - может кому поможет быстрее обрести желаемую "пляжную" форму.  :w00t:

Спасибо, поставила на закачку, заценим  :w00t:

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #154 : 20 Марта 2012 14:31:49 »
Спасибо, поставила на закачку, заценим  :w00t:
самой прям это видео понравилось, аж захотелось свои банки откопать  :lol: (не томогавк, конечно, но в войне с целлюлитом помогают)  ;D

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #155 : 20 Марта 2012 17:40:26 »
Говорят ещё "гуа ша" помогает, я сейчас "в процессе", тело все в маленьких синячках, такой голубой леопард :)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #156 : 20 Марта 2012 21:30:22 »
Говорят ещё "гуа ша" помогает, я сейчас "в процессе", тело все в маленьких синячках, такой голубой леопард :)
мазохистка, блин  ;D

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #157 : 22 Марта 2012 17:44:01 »
лазила по любимому рутрекеру и набрела на такую обучалку - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3740843 - может кому поможет быстрее обрести желаемую "пляжную" форму.  :w00t:

я тоже хочууу, а у меня не скачивается :(

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #158 : 22 Марта 2012 17:44:59 »
Говорят ещё "гуа ша" помогает, я сейчас "в процессе", тело все в маленьких синячках, такой голубой леопард :)

А это что такое :-[ :)

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #159 : 22 Марта 2012 20:46:43 »
я тоже хочууу, а у меня не скачивается :(
http://putipoznaniya.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html  на Дипозит  и  Энибайтс ссылки рабочие

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #160 : 22 Марта 2012 23:29:11 »
http://putipoznaniya.blogspot.com/2012/01/blog-post_30.html  на Дипозит  и  Энибайтс ссылки рабочие

Спасибо, моя Хорошая, но и эта, у меня, не работает ссылка(()

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #161 : 23 Марта 2012 10:07:49 »
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #162 : 23 Марта 2012 14:02:59 »
Спасибо, моя Хорошая, но и эта, у меня, не работает ссылка(()
в смысле страница не открывается? тогда в поисковике ищите страницу на которой будут не битые ссылки на данную прогу (хотя я вообще-то могу на Айфолдер это видео залить - но не знаю, может у вас и Айфолдер не откроется)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #163 : 23 Марта 2012 17:10:56 »
Открывается не рабочая страница... А что это, Айфолдер?))) Попробую через поиск, тоесть эту ссылку в поиск забить, так?))

Faith, спасибо, пойду смотреть))

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #164 : 23 Марта 2012 20:24:00 »
А что это, Айфолдер?)))
Айфолдер это сайт на который народ свои файлы для открытого скачивания выкладывает (так же как и на рутрекере на который я ссылку выше давала). Вот вам рабочие ссылки http://depositfiles.com/files/c0purba8r и http://www.unibytes.com/PehusiEt3sEB выбираете бесплатное скачивание и понеслася...

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #165 : 23 Марта 2012 20:59:21 »
Айфолдер это сайт на который народ свои файлы для открытого скачивания выкладывает (так же как и на рутрекере на который я ссылку выше давала). Вот вам рабочие ссылки http://depositfiles.com/files/c0purba8r и http://www.unibytes.com/PehusiEt3sEB выбираете бесплатное скачивание и понеслася...

Спааасииибооо!!! :)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #166 : 24 Марта 2012 16:02:59 »
Девочки, еще вопросик, по видео... ))) Руками делать по минут 10 каждую руку, ногу.... А банкой или массажером тоже по 10 минут?

Оффлайн Zartana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #167 : 24 Марта 2012 17:14:05 »
банкой до тех пор пока подкожная клетчатка не будет на ощупь мягкой и будет видно, что лишняя жидкость ушла в лимфоузлы (24 минута видео)  :P

Оффлайн chagiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #168 : 27 Марта 2012 15:11:00 »
Правда в том, что целлюлит это не проблем нашей кожи, это проблем одряхления наших мышц! Держите мышцы в тонусе и вы навсегда забутите эту проблему!

MYTH – cellulite is forever
TRUTH – cellulite is not a real thing, it’s just a word that describe the way your body look right now

MYTH – you have to do cardio to reduce cellulite
TRUTH – anaerobic, short exercises are much more targeted and effective

MYTH – you can use creams, lotions, gizmos, or message to remove cellulite
TRUTH – your lower body muscles have atrophied, and you need to tone your muscles to remove your cellulite

MYTH – only overweight people have cellulite
TRUTH – some overweight people have no cellulite at all, it’s all about muscle tone, not weight

Я сейчас как раз набираю группу для занятий по поддержанию тела в тонусе, читайте в соседней ветке фитнес в Китае! Всем хорошего самочувствия!!!!

Оффлайн Ниточка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #169 : 30 Марта 2012 18:36:09 »
  Кто нуждается в профессиональном антицеллюлитном массаже, могу порекомендовать Оксану, многие женщины  на форуме уже знают ее .Не буду расхваливать ее , дабы не показать, что это реклама и агитация на ее массажи, скажу просто-сама прохожу, в данныи момент,  курс ее масажеи. На третьем массаже  я заметила результат, кожа стала упругои, подтянутои. И еще....больно, довольно таки ощутимо, но результат полученныи после массажа-стоит того, чтобы выдержать сеанс, которыи длиться 1,5-а то и 2 часа.Удобно, что Оксана приезжает на дом, особено тем, у кого не нормированныи рабочии день .
  За все время моеи работы во многих салонах, я могу уверенно сказать, что таких специалистов как Оксана, редко встретишь, да что говорить...убедитесь сами. Вот ее номер телефона-15811047967, Оксана

Скажи пожалуйста в каком это городе?

Оффлайн sivesta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #170 : 18 Апреля 2012 19:12:59 »
А кто нибуть пробывал пластыри, есть ресультат?

Оффлайн nafany

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #171 : 29 Апреля 2012 00:26:41 »
У меня вопрос. Живем в Гуанчжоу. Где тут можно пройти курс массажа и обертываний? Дайте мне прямо адрес, куда идти. пожалуйста.

Оффлайн kuzzy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #172 : 28 Июня 2012 02:35:11 »
А мне очень понравился эффект медовых обертываний.  Заметный результат уже через неделю ::)

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #173 : 09 Августа 2012 04:42:25 »
Девочки,очень советую одного врача,он еще и массажист! :)
Была такая проблема в связи с гормональным дисбалансом, в Пекине прошла курс иголок ,парень иглотерапевт русскоговорящий,талантливый человек,пришла с проблемой лишнего веса,а убрали первопричину и все восстановилось,но курс массажа прошла,понравилось очень,радует не то,что цуллю убрали,а то,что здоровье подтянули и организм в тонусе! целлюлит почти ушел, но нужно ясно понимать ,что спорт и прав.питание никто не отменял)) эффект понравился,очень понравился! он врач широкого профиля (мануалка,иглы,моксотерапия,массаж) если есть какие-то проблемы со здоровьем, помимо целлюлита,тоже можете обращаться! зовут Ильяс 13520474641
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн papillon86

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #174 : 10 Августа 2012 16:53:52 »
А он русский или русскоговорящий просто? и где он делает массаж?  на дому или в салоне каком? расскажите по подробней, уж очень не хватает таких специалистов в Пекине