Автор Тема: Фильм, фильм, фильм!!!  (Прочитано 454989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #975 : 26 Июня 2013 20:56:43 »
еще не так давно смотрела,точнее пересматривала "игры разума",каждый раз восторг. Фильм известный,думаю,многие смотрели.
мало кто знает, что существует полнометражное аниме с таким жэ названием, но со своим шизоватым сюжетом 8-)
Игра разума / Mind Game / マインド・ゲーム (2004)
не для детей... ну или для особых детей, хе-хе
« Последнее редактирование: 27 Июня 2013 03:23:18 от Fu Manchu »
нежен ад

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #976 : 27 Июня 2013 07:32:52 »
подскажите а где смотрели Легенду №17? что-то не никак не удается его посмотреть?

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #977 : 27 Июня 2013 07:53:50 »
подскажите а где смотрели Легенду №17? что-то не никак не удается его посмотреть?
на "зоне" скачивала,в отличном качестве))))
сегодня посмотрела:
1)"Обрад" с Энтони Хопкинсом, фильм посвящен теме экзорцизма, тема-то очень интересная, а вот фильм слабый, нет напряжения, нет пугающего ужаса от одержимых и от дьяволов, сыро как-то, а Хопкинс как обычно-на высоте.
2) Тревожный вызов-это новинка 2013, супер фильм, я давно так не сопереживала,фильм захватывает,а концовка вообще достойна отдельных похвал 8-)
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #978 : 27 Июня 2013 13:11:59 »
спасибо

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #979 : 27 Июня 2013 23:55:18 »
Не знаю почему, но меня весь фильм главная героиня раздражала. Роль слишком переиграна, ну не похожа она была на испорченного подростка того времени ни по выражениям ни по поведению. Сделали из неё сексуально озабоченную школьницу.

Фильм дейтсвительно утрирован, даже слишком. В те времена мы проходили виды химической защиты на уроках военной подготовки и как себя вести при ядерном взрыве.  А здесь получается ни военные ни врачи об этом ничего не знали.

Короче не впечатлил. Есть более достойные фильмы на тему Чернобыля.

Не знаю насчет гл.героини, ведь и такие дурочки бывают на белом свете-:) меня более всего озадачил монстрический конец про захоронение тела ликвидатора. Неправда! Не было такого, я сама из тех мест-знаю-:)




Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #980 : 28 Июня 2013 00:04:14 »
Гражданин Х оставил больше впечатлений, чем Эвиленко. Но сразу видно, что оба фильма сняты не нашими кинематографистами. В "Граждан Икс" следователь стареет по ходу фильма, в "Эвиленко" он всё такой же молодой на протяжении стольких лет. Много ляпом в обоих фильмах.

Думаю надо посмотреть наш документальный фильм о Чикотило, если кто посоветует достойный фильм буду благодарна.

Я в шоке от "Эвиленко". Во-первых, на хрена фамилию было менять? Во-вторых, у Чекотило на самом деле было двое детей, он жил в Шахтах, он не убивал психолога, а сцена раздевания следока перед ним- просто маразм!!! Конечно, о том как было на самом деле мы можем только гадать, но итальянская версия- отстой полный (следак и его жена с типично-славянскими лицами, ага)

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #981 : 28 Июня 2013 00:06:45 »
Вышел новый исторический красивый сериал "Белая королева". Пока только две серии- рекомендую.

Оффлайн kiss88

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #982 : 30 Июня 2013 04:46:20 »
матрицу пересматриваю) тут в онлайне смотрю: www.kinobaza.tv
[ulr]www.kinobaza.tv [/url]

Оффлайн Me against the rules

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #983 : 04 Июля 2013 00:24:50 »
очень понравился исторический сериал "Борджиа" просто ууууух  8-) 3сезона по 10серий,сериал динамичный,нет нудных серий, очень интересный ;)советую
шаг назад должен быть только для разбега

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #984 : 04 Июля 2013 11:41:56 »
«Тепло наших тел»[3] (англ.  Warm Bodies) — фильм режиссёра Джонатана Ливайна по одноимённому роману Айзека Мариона.

Зомби (Николас Холт) по имени — «Р» (так как он помнит только первую букву старого человеческого имени, то и использует её как полноценное новое имя в посмертной жизни) живёт в самолете «Боинг» в заброшенном аэропорту в обществе себе подобных. Он может говорить фразы только из нескольких слогов, но его внутренний мир намного разнообразнее. У Р нет личных воспоминаний, скудные эмоции, зато после поедания мозга он может видеть прошлое съеденных им людей. Р спасает девушку Джули (Тереза Палмер) вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Я не особый фанат зомби фильмов, но этот мне понравился, такой легенький и зомби такие интересные оказались  ;D
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #985 : 04 Июля 2013 12:14:02 »
Это в этом фильме этот "Р" сожрал любимого этой девушки, а потом полюбил её и стал человеком?
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #986 : 04 Июля 2013 14:53:38 »
Это в этом фильме этот "Р" сожрал любимого этой девушки, а потом полюбил её и стал человеком?


Ну он не специально сожрал, просто кушать хотелось  :), но да по сюжеты вы правы.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #987 : 24 Июля 2013 09:37:56 »
Странное впечатление от просмотра трейлера к фильму "Сталинград". Что не так - не разобралась.

Но посмотреть хочу, когда выйдет (октябрь?).

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WVSizX8566k
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #988 : 24 Июля 2013 12:42:01 »
Прежде всего хочется поблагодарить за фильм, который мне очень понравился и оставил довольно тяжёлый отпечаток! По моему, это первый турецкий фильм, который посмотрел. Я вообще турков не очень того - сколько их в Украине занимаются продажей всякого ширпотреба, наглые такие, самодовольные! Но, тем не менее, всё таки есть у нас с женой хороший друг-турок Марат. Благодаря этому фильму поменялось отношение в целом - "Любовь любит случайности /  Ask tesadüfleri sever" (Омер Фарук Сорак, 2011).
Çok teşekkür ederim!!!
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #989 : 24 Июля 2013 12:48:05 »
"Не уходи / Non ti Muovere" (Серджо Кастеллитто, 2004). Не хочу портить впечатления от просмотра, но обязательно посмотрите! Тоже очень хорошая драма с непохожим ни на что сюжетом и полу-трагическим финалом. В главной роли Пенелопа Крус!..
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Long Carp

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 810
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #990 : 24 Июля 2013 12:59:08 »
"Гараж Олимпо / Garage Olimpo" (Марко Бечис, 1999). Также не могу рассказать сюжет, но просмотр просто перевернёт вас!!! Основан на реальных политических событиях, имевших место в Аргентине в 70-80-х гг прошлого века. Случайно наткнулся на этот фильм, просмотрев "Официальная версия / La historia oficial" (Луис Пуэнсо, 1985), который тоже очень сильно меня торкнул. Когда являешься родителем, то такие вещи особенно остро чувствуются!..
Carp it's Me. We think tHe saMe. Who is tHe winner?..

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #991 : 26 Июля 2013 13:20:37 »
«Последняя надежда» (хинди ब्लैक, англ. Black) — болливудский фильм режиссёра Санджая Лила Бхансали. Главные роли исполнили Амитабх Баччан и Рани Мукерджи. Картина основана на истории жизни американки Хелен Келлер, в раннем детстве лишившейся зрения и слуха.

Я смотрела его еще когда он вышел в прокат, а тут что то о нем вспомнила. Эту драму тяжело смотреть, особенно зная, что она основана на реальных событиях. Была маленькая слепоглухая девочка и был алкоголик учитель, история не из простых. Советую к просмотру!
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Fu Manchu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #992 : 31 Июля 2013 01:08:39 »
совершенно случайно наткнулся, и с большим интересом просмотрел этот право славный сериал:
Раскол
допетровская Русь, красота и ужас... искренне рекомендую



« Последнее редактирование: 01 Августа 2013 03:54:08 от Fu Manchu »
нежен ад

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #993 : 04 Августа 2013 01:38:19 »
«Последняя надежда» (хинди ब्लैक, англ. Black) — болливудский фильм режиссёра Санджая Лила Бхансали. Главные роли исполнили Амитабх Баччан и Рани Мукерджи. Картина основана на истории жизни американки Хелен Келлер, в раннем детстве лишившейся зрения и слуха.

Я смотрела его еще когда он вышел в прокат, а тут что то о нем вспомнила. Эту драму тяжело смотреть, особенно зная, что она основана на реальных событиях. Была маленькая слепоглухая девочка и был алкоголик учитель, история не из простых. Советую к просмотру!

Весьма интересно, спасибо! Все хотела спросить: у Вас на аватаре глаз с каким-то наростом или кусочками мяса? Как-то не очень эстетично... :)

Оффлайн Агасфер

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 294
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #994 : 04 Августа 2013 10:37:28 »
Весьма интересно, спасибо! Все хотела спросить: у Вас на аватаре глаз с каким-то наростом или кусочками мяса? Как-то не очень эстетично... :)
Кажись.....кажися это пальцы. Как-будто кто-то хочет вылезти из глаза, рукой изнутри веко приоткрывает.
Не от росы урожай, а от поту.
                                      Пословица

Оффлайн Yules

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #995 : 05 Августа 2013 14:47:40 »
Кажись.....кажися это пальцы. Как-будто кто-то хочет вылезти из глаза, рукой изнутри веко приоткрывает.

Все верно, пальцы, знакомый картины в Питере аэрографом рисует. Немного страшновато, но почему то мне очень понравилось  :)

На выходных кстати посмотрели «Тихоокеанский рубеж» в 3D! Вау!!! Если смотреть этот фильм, то обязательно идите в кинотеатр!

«Тихоокеанский рубеж» (англ.  Pacific Rim) — американский фантастический боевик 2013 года режиссёра Гильермо дель Торо по сценарию Трэвиса Бичема и дель Торо. В главных ролях снялись Чарли Ханнэм, Ринко Кикути и Идрис Эльба. Согласно сюжету фильма, Земля подвергается нашествию гигантских монстров — Кайдзю, появляющихся из разлома в Тихом океане. Для борьбы с ними различные страны мира строят боевых мехов — Егерей (нем. Jäger — охотник); каждой машиной управляют два пилота, соединённые с Егерем и друг с другом нейрокомпьютерной связью. К 2025 году — времени действия фильма — Егеря терпят поражения от эволюционировавших Кайдзю, программа их строительства свёрнута. В прошлом пилот Егеря Райли Беккет, потерявший своего брата в бою с одним из Кайдзю и новичок Мако Мори, специалист по восстановлению, присоединяются к отчаянной операции, которая должна положить конец войне.
ab actu ad posse valet illatio
From the past one can infer the future

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #996 : 05 Августа 2013 18:57:38 »
Тоже недавно посмотрел этот фильм. Незамысловатый сюжет, но и не нужно думать просто смотрите качественную фантастику.
А вот после фильма приходят мысли, что если сделали таких мега-роботов марионеток, тогда где мега-калаш и мега-ружжо! ???
Зачем с годзиллами на кулаках биться. ??? А нет :w00t: Тогда бы кино всего в полчаса бы влезло. ;D
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #997 : 05 Августа 2013 19:36:17 »
«Геи-ниггеры из далёкого космоса» (англ. Gayniggers from Outer Space; Дания, 1992) — короткометражный фильм датского режиссёра Мортена Линдберга (Morten Lindberg). Фильм представляет собой сатиру на научную фантастику и фильмы жанра blaxploitation.

О том, как геи-ниггеры с планеты Анус уничтожали китаянок в Пекине :w00t:  Посмотрите-он короткий-24 минуты всего. за это время они уничтожили 1 000 000 000 000 киатянок! :'(
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #998 : 06 Августа 2013 01:04:51 »
А на мой вкус "Тихоокеанский рубеж" - полное дерьмо от начала и до конца. Нудно и скучно было смотреть эти до предела банальные, нединамичные, бездарно задуманные и бездарно снятые месиловки. Разумеется, ИМХО, тут уж кому что нравится.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Фильм, фильм, фильм!!!
« Ответ #999 : 06 Августа 2013 05:51:07 »
А мне старый японский мультик "Корабль призрак" напомнило. :-[  ;D
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.