Автор Тема: Интересует визя в Малайзию  (Прочитано 10060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн uzemaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Интересует визя в Малайзию
« : 22 Июля 2007 19:58:49 »
Вот везде написано что виза (если едешь на 30 дней) не нужна, а если я намерена остаться подольше, то где и как получить визу???
В посольстве тоже типо визы не надо и всё...
А если хотелось бы там попробовать чем то заняться (ну бизнесс какой то), то как оформить визу???
Uzyuliya

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Re: Интересует визя в Малайзию
« Ответ #1 : 23 Июля 2007 15:48:26 »
А если хотелось бы там попробовать чем то заняться (ну бизнесс какой то), то как оформить визу???
Это сложный и продолжительный процесс.... Нужно собрать кучу бумаг и долго ждать :) Для российских граждан http://www.kln.gov.my/?m_id=53&gred=R

Оффлайн uzemaster

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Интересует визя в Малайзию
« Ответ #2 : 25 Июля 2007 19:24:02 »
А если я с Узбекистана, а муж с Южной Корее. Есть шанс получить визу мне (так как муж может находится там в течении 3 месяцев без визы)...
Uzyuliya

Оффлайн Mary8

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
Re: Интересует визя в Малайзию
« Ответ #3 : 26 Июля 2007 00:08:20 »
Есть, конечно ! Тем более,что Вы замужем! Страна мусульманская и незамужних женщин-иностранок особо не приветствуют.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Интересует визя в Малайзию
« Ответ #4 : 27 Июля 2007 02:33:56 »
А если я с Узбекистана, а муж с Южной Корее. Есть шанс получить визу мне (так как муж может находится там в течении 3 месяцев без визы)...

Если в адресе сайта
http://www.kln.gov.my/?m_id=53&gred=R

Сменить последнюю букву R на букву U, то увидите въездные требования для Узбекистана, из которых хорошо видно, что получив заранее визу на 2 мес., ее можно продлить еще на 2. А вот, въехав без визы, путь один - выезд до истечения положенных 30 дней и повторный въезд, но такое поведение, разумеется, может вызвать подозрение иммиграционных властей.

Так что обращайтесь за визой - ничего такого необычного в этой процедуре не предвидится.