Автор Тема: русские проживающие в Камбодже  (Прочитано 17166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -2
русские проживающие в Камбодже
« : 02 Марта 2007 19:52:14 »
....... может, есть тут такие? Отзовитесь пожалуйста!

Оффлайн Valentin S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #1 : 04 Марта 2007 10:32:28 »
Знаю нескольких людей, живущих в Сиануквиле. В Пном Пене есть даже русский ресторан, владельцы которого тоже русские. Но с ними не знаком.
Расскажите немного о себе, напишите, как с Вами связаться, и я передам вашу просьбу о знакомстве своим друзьям.
V. S.

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -2
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #2 : 08 Марта 2007 19:25:58 »
Здравствуйте. Было бы   интересно, познавательно и просто приятно встретиться с русскими в Камбодже. Посидеть, поговорить, конечно если у них найдется время. Тут много про меня-это мои путешествия.
http://www.zharov.com/liza/index.html

Оффлайн Valentin S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #3 : 09 Марта 2007 11:55:30 »
Здравствуйте,
Пришлите мне на мыло свой е-адрес. Я Вам пришлю контакт в Камбодже.
V. S.

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -2
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #4 : 09 Марта 2007 14:37:39 »
Не нашла где ваше мыло.(впрочем я и экран компа и вообще информатика-это разные вещи, так что неудивительно) Вот мой мэйл
[email protected]
А вы думаете удобно им предложить встретиться?
 Мне ничего конкретного не нужно, даже информации, а просто посидеть и расспрсить как живется и про страну. Но может у них не будет времени?
 Я честно говоря думала что они сами тусуются на этом форуме.

Оффлайн Valentin S.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #5 : 09 Марта 2007 21:41:32 »
Зайдите сюда  - http://***  Это наши люди в Камбодже.

промодерировано
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010 14:26:29 от Sinoeducator »
V. S.

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -2
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #6 : 09 Марта 2007 23:29:07 »
Спасибо. Зашла и поняла что ничего не выйдет. Мне  один друг рассказывал,точно, что там  есть русский

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -2
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #7 : 09 Марта 2007 23:30:53 »
....... ресторян со змеями. Но у меня на них такая фобия, что если я хоть картинку увижу то сразу и помру на месте.
 Как раз я уже начинаю думать, как бы случайно не пройти мимо этого ресторана.

serbast

  • Гость
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #8 : 11 Марта 2007 23:35:50 »
....... ресторян со змеями. Но у меня на них такая фобия, что если я хоть картинку увижу то сразу и помру на месте.
 Как раз я уже начинаю думать, как бы случайно не пройти мимо этого ресторана.


Встречался с ними в 2002 году, в ресторан со змеями можно не заходить, там еще был крокодил на цепи.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2007 23:48:59 от serbast »

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -2
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #9 : 12 Марта 2007 01:22:35 »
Крокодил-это ничего, это даже симпатично. А вот встретиться..... люди разные бывают. А вдруг попадется шутник  плюс очень большой любитель -змеевед и решит на встречу принести запазухой  что нибудь из своей коллекции???

Оффлайн soksobay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #10 : 10 Апреля 2007 14:56:38 »
можешь не сомневаться, это хорошие люди и очень интересные. два года назад я сам жил в сихануквиле. владелец ресторана Николай. сходи обязательно. кстати а где именно ты живешь сейчас?

Оффлайн Zlata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -2
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #11 : 12 Апреля 2007 19:05:08 »
Я живу во Франции.
 Я верю что они хорошие люди, даже написала им по имэйлу, к сожалению не ответили.
 Не. Из-за змей зайти просто так не получится.Наоборот, буду там ходить с опаской чтоб случайно рядом с этим рестораном не пройти.

Оффлайн soksobay

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #12 : 17 Апреля 2007 19:31:12 »
ну смотри сама. хотя это забавно, когда кушаешь, а на тебя из под стеклянной крышки стола смотрит какая нибудь гадюка зеленая. они конечно не бросаются но приколшьно.
и и обязательно сьездий в сиам рип. хотя бы на день посмотреть анкор ват. это совсем нен то что др. странах.
кстати какнибудь расскажешь про йемен по подробней очень интересно, думаю сьездить

Оффлайн Dmytro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #13 : 26 Апреля 2007 12:31:48 »
В Камбодже есть центр Российской науки и культуры - если у вас есть какие либо конкретные вопросы обратитесь туда.
Ужасно.. кто эта Алина? откуда эта самоуверенность?

Из отдела внешней пропаганды СК госбезопасности. Звание неизвестно, но, судя по анализу текстов, под этим ником, как и у Дмитро, работает сразу несколько человек.
(c) Pasha

AddictedToThai

  • Гость
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #14 : 28 Мая 2007 04:42:52 »
В Пномпене есть замечательный ресторан "Ирина" с замечательными хозяевами. Многие русские экспаты регулярно посещают этот ресторан. И мы из Таиланда частенько туда наведываемся. Репортаж от AlexMF здесь: http://www.farang.ru/index.php/topic,603.0.html

Оффлайн berik1

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #15 : 14 Июня 2008 02:18:07 »
"Камбоджийский поход"

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=872172

Оффлайн berik1

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #16 : 22 Июня 2008 17:04:27 »
Док Сэм (так его зовут в байкерской тусовке, в прошлом — хирург, психотерапевт, пиарщик), создавший "Экстрим байк турс".

Док Сэм: Я всегда увлекался мотоциклами и Индокитаем. И однажды подумал, а почему бы не превратить эти мои увлечения в бизнес? Разработал экстремальный двухнедельный маршрут протяженностью 2,5 тыс. км на байках по дикой Камбодже, по тем местам, где еще не бывали туристы и куда без мотоцикла не добраться.

Реклама в тусовке, объявление в интернете, "нарисованный" приятелем сайт дали свои плоды. Обошлось вообще без вложений. За пару лет работы тур "Пожар в джунглях" (именно так называется проект Док Сэма) купили 76 туристов, по $3,3 тыс. с человека.

Док Сэм: Наработанные за десять лет связи и знание местности дали свои плоды, а то откуда бы я знал, где в лесу заныкана бочка контрабандного бензина или где лучше остановиться. Плюс знание кхмерского, когда все местные считают, что ты и в курсе местных цен, а это десятикратная экономия по сравнению с прочими белыми чужаками... Все это сложно как-то оценить.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=872172


 

Оффлайн Xiergai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: русские проживающие в Камбодже
« Ответ #17 : 23 Февраля 2009 13:50:16 »
Здравствуйте!
Я собираюсь в Камбоджу летом, но пишу заранее и вот почему:
 - Могу передать всякие передачки. Помимо стандартных небольших передачек из России (лекарства там отечественные или сигареты какие-то) могу также найти для Вас что-нибудь в Китае, Индии, Лаосе и Непале. Там я тоже буду. За небольшое вознаграждение
 - Если вы из Хабаровска (или где-то рядом)и давно не были на Родине, могу записать видео ваших родных мест, например как вы в школу ходили или институт или еще что памятное, родственников с друзьями тоже включить в такое "кино". А при встрече Вам диск передам (конечно, хотелось бы за это получить какой-то «приз» :) )
Пишите мне на электронку: [email protected]
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2009 13:56:36 от Xiergai »