Автор Тема: Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?  (Прочитано 11258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« : 24 Января 2007 20:36:36 »
Несколько дней назад я прибыла в Тайланд... пару дней в Банкоке и вот решила перебраться поближе к морю на Юг в г.Сонгла. Очень интересно есть ли тут родные русские кроме западных иностранцев.
« Последнее редактирование: 24 Января 2007 21:22:06 от Pretty_G »
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« Ответ #1 : 25 Января 2007 15:53:54 »
В Songkla иностранцев-то не так много, а Вы еще русских хотите найти....  :D Слишком тихое место чтобы туда специально ехать...

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« Ответ #2 : 25 Января 2007 16:20:27 »
В Songkla иностранцев-то не так много, а Вы еще русских хотите найти....  :D Слишком тихое место чтобы туда специально ехать...
Я все прекрасно понимаю, но как раз-то иностранцев тут полно, а вот русских не вижу. Вот и думаю может все тихо где-то сидят..., а не как западные иностранцы разгуливают по улицам. Но все же надеюсь, что кто- нибудь откликнется!!!  ;)
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Re: Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« Ответ #3 : 25 Января 2007 21:08:35 »
Я все прекрасно понимаю, но как раз-то иностранцев тут полно, а вот русских не вижу. Вот и думаю может все тихо где-то сидят..., а не как западные иностранцы разгуливают по улицам. Но все же надеюсь, что кто- нибудь откликнется!!!  ;) [/i] [/color]
По сравнению с другими местами в Тае, "полно" - это слишком громко сказано  :D Даже тайцы мне советовали двигать в Ялу  :D

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« Ответ #4 : 29 Января 2007 17:19:06 »
Ну мне уже никуда двигать не хочется, так как неплохо устроилась... Город хоть и небольшой..., но все же есть все удобства. Просто ехать в городжа где слишком шумно, тоже не тема, потому что будет сложно найти удобное место на пляжу...самые лучшие места будут заняты, а в гостиницах остануться только самые дорогие номера. Можно конечно и в дорогой номер, но с условием того, что отдых продлится не больше недели.
Ну все же люди...будете здесь...ВЭлком!!!!
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« Ответ #5 : 30 Января 2007 16:18:32 »
Ну мне уже никуда двигать не хочется, так как неплохо устроилась... Город хоть и небольшой..., но все же есть все удобства. Просто ехать в городжа где слишком шумно, тоже не тема, потому что будет сложно найти удобное место на пляжу...самые лучшие места будут заняты, а в гостиницах остануться только самые дорогие номера. Можно конечно и в дорогой номер, но с условием того, что отдых продлится не больше недели.
Ну все же люди...будете здесь...ВЭлком!!!!

Спасибо, да где вот в Сонгла найти пляж с удобным местом?  :D Какие-то они там все грязные и нелюдные...

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« Ответ #6 : 30 Января 2007 17:00:58 »
Спасибо, да где вот в Сонгла найти пляж с удобным местом?  :D Какие-то они там все грязные и нелюдные...
Хе-хе.... ну лана.... вам не угодишь...я и не говорила, что тут много удобных мест...а людей не мало...просто можно устраиваться где только душа пожелает :) ... И то ищешь место где поменьше людей... хе-хе.... Ну да, не спорю...очень крутые тут волны и много песка залетает под купальник....а так... Все на выбор желающих...кому куда надо... Сонгла не место для туристов, но все же не значит, что тут не возможно отдохнуть... При желании все равно можно куда-нить двинуть.... Пасибки....
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.

Оффлайн ak

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alkanawt
Re: Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« Ответ #7 : 31 Января 2007 16:52:11 »
Сонгла не место для туристов, но все же не значит, что тут не возможно отдохнуть... При желании все равно можно куда-нить двинуть.... Пасибки....[/i][/color]
Вот с этим я согласен, потому туда и ездил, но три недели назад  :D Погода была не очень - сильный шторм и дождь временами, местные даже мешки с песком завезли на набережную дамбу строить... В целом ожидал большего  :D Но тогда наверное и от туристов не было бы проходу  :D Было бы времени побольше и погода получше посетил бы ближайщий National Park. Но наверное в другой раз... Если доберетесь до Yala и Pattani - напишите, очень интересно. Приятного отдыха

Оффлайн Pretty_G

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: Есть ли русские люди в Songhkla, Thailand?
« Ответ #8 : 31 Января 2007 17:03:32 »
Спасибо...если будет время, то доберусь  ;)!!! К тому времени как я сюда приехала, то погода ни разу не портилась...всегда солнце, да жара. Правда один раз дождик был, но не сильный...
Life is just for joy! When you believe your inside feelings or inside thoughts, you feel your truth.