Автор Тема: Где можно встретить рос.кореянок в Сеуле?  (Прочитано 26569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Возможно, я и неправа задавая свой вопрос в женском клубе, но я честно говоря и не знаю куда написать.
Но вопрос таков: Может ли кто-нибудь дать реальный адрес клуба или других видов собраний, где можно встретить рос.кореянок в Сеуле? да, просьба не отвечать на мой вопросом вопросом; зачем мне это нужно увидеться с соотечественницей в Корее? ;)
спасибо заранее
с ув,
« Последнее редактирование: 05 Января 2005 08:57:20 от Alysia »
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

Оффлайн Mi_Hwa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • всего понемножку...
Возможно, я и неправа задавая свой вопрос в женском клубе, но я честно говоря и не знаю куда написать.
Но вопрос таков: Может ли кто-нибудь дать реальный адрес клуба или других видов собраний, где можно встретить рос.кореянок в Сеуле? да, просьба не отвечать на мой вопросом вопросом; зачем мне это нужно увидеться с соотечественницей в Корее? ;)
спасибо заранее
с ув,



я вот кореянка, правда не российская, а украинская ::)
Надежду на истинную любовь не стоит терять с кем попало(Я Рось)

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский



я вот кореянка, правда не российская, а украинская ::)

дело не в том, что вы российская или украинская, главное, что вы не южная кореянка. так гды вы там собираетесь в Сеуле?
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

SueBee

  • Гость
Ну клуба может и нет,но их здесь очень-очень много.
У меня лично несколько подруг кореянок из Узбекистана ,России,Украины,Казахстана.... ;)

SueBee

  • Гость

дело не в том, что вы российская или украинская, главное, что вы не южная кореянка. так гды вы там собираетесь в Сеуле?

Собираемся иногда...в разных местах .
Но приходят просто все,не только кореянки,русские,например, тоже бывают :)

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

Собираемся иногда...в разных местах .
Но приходят просто все,не только кореянки, русские,например, тоже бывают :)

Ладно, колюсь. В Сеуле находится мой друг американец (белый) 38 лет, высокий, симпатичный, холостой, он-то и просил меня помочь найти российских или из бывшего СССР кореянок, которые ему нравятся больше чем южные. правда,  он говорит только по-аглицки. :D
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской

Ладно, колюсь. В Сеуле находится мой друг американец (белый) 38 лет, высокий, симпатичный, холостой, он-то и просил меня помочь найти российских или из бывшего СССР кореянок, которые ему нравятся больше чем южные. правда,  он говорит только по-аглицки. :D
Высокий, симпатичный и холостой американец тут должен был быть атакован высокими, симпатичными, холостыми, болтающими по английски южными кореянками - если уж они ему не понравились, то мне остаётся только развести руками... ::)  
Но если уже у ваш друг  просто спит и видит во сне  советских кореянок, пусть прогуляется по Тондэмуну -по той его части, где расположены  магазины одежды с русскими вывесками - думаю, что там можно найти много ХОЛОСТЫХ кореянок из СНГ - разных возрастов.
Пусть походит по русским ресторанам типа MyFrend, Nelly & Vasya... ;D , позаглядывает на Карго. Кто ищет, тот всегда найдёт..  Но, как правильно писала выше Суби - клубов специализированных тут нет..
И очень неплохой вариант - это запоститься на форуме  http://hamkke.fastbb.ru/ - вот там наших кореянок с разных стран СНГ видимо не видимо!


Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

Высокий, симпатичный и холостой американец тут должен был быть атакован высокими, симпатичными, холостыми, болтающими по английски южными кореянками - если уж они ему не понравились, то мне остаётся только развести руками... ::)  
Но если уже у ваш друг  просто спит и видит во сне  советских кореянок, пусть прогуляется по Тондэмуну -по той его части, где расположены  магазины одежды с русскими вывесками - думаю, что там можно найти много ХОЛОСТЫХ кореянок из СНГ - разных возрастов.
Пусть походит по русским ресторанам типа MyFrend, Nelly & Vasya... ;D , позаглядывает на Карго. Кто ищет, тот всегда найдёт..  Но, как правильно писала выше Суби - клубов специализированных тут нет..
И очень неплохой вариант - это запоститься на форуме  http://hamkke.fastbb.ru/ - вот там наших кореянок с разных стран СНГ видимо не видимо!


Спасибо! Очень мило с Вашей стороны. (кстати, я жила на 2-й Крымской в Хабаровске)
Амер неплохо знает южных кореянок и почему они вешаются на шею. ;)
Спасибо еще раз, амер уже гуляет по Вашим адресам! 8)
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

dostogirl

  • Гость

Спасибо! Очень мило с Вашей стороны. (кстати, я жила на 2-й Крымской в Хабаровске)
Амер неплохо знает южных кореянок и почему они вешаются на шею. ;)
Спасибо еще раз, амер уже гуляет по Вашим адресам! 8)

эх..где ж ты была когда я тока в Корею приехала??? ;D

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

эх..где ж ты была когда я тока в Корею приехала??? ;D

Ну...дело не во мне...а потом он староват для Вас...хмм ::)
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской

кстати, я жила на 2-й Крымской в Хабаровске)
Очень приятно! :)
Амер неплохо знает южных кореянок и почему они вешаются на шею.[/quote]Вы только пожалуйста расскажите, какое мнение Амер выскажет о наших кореянках после знакомств, которые, надеюсь, ему тут удастся завести.. ::) ... и чем, по его мнению, наши кореянки отличаются от здешних...  ;)

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

Очень приятно! :)
Амер неплохо знает южных кореянок и почему они вешаются на шею.Вы только пожалуйста расскажите, какое мнение Амер выскажет о наших кореянках после знакомств, которые, надеюсь, ему тут удастся завести.. ::) ... и чем, по его мнению, наши кореянки отличаются от здешних...  ;)

Я и щас могу сказать.  Небольшое отступление: средний уровень богатых кореянок в Америке превышает число среди других азиаток. А также, корейцы, здесь самые сплоченные азиаты и прорваться, для того чтобы заманить замуж за амера, сложнее чем других. Самые агрессивные это филиппинки.
Южные кореянки, в отличие от наших хотят только материальное обеспечение, наши, же еще не так сильно испорченны материальной культурой и еще "страдают" романтической любовью, что есесно, имеет место быть даже у самых страшных акул капитализма.
Дело в том, что все обеспеченные амеры не дискутируют на тему обеспечения жены, это для них норма жизни. Юж.кореянки пытаются хапнуть на сто лет вперед. Я думаю, что среди наших тоже есть подобное поголовье.
Плюс, конечно, опять-таки не все наши супервысокоинтеллектуалные, но все-таки уровнем повыше, чем юж.кореянки. а если учесть возраст наших до 30 лет они почти все худо бедно владеют аглицким языком. Общаясь с юж.кореянками живущими более 10 лет в штатах удивляюсь, что они так его и не выучили.
по-моему я уже много написала. ;)
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Плюс, конечно, опять-таки не все наши супервысокоинтеллектуалные, но все-таки уровнем повыше, чем юж.кореянки. а если учесть возраст наших до 30 лет они почти все худо бедно владеют аглицким языком. Общаясь с юж.кореянками живущими более 10 лет в штатах удивляюсь, что они так его и не выучили.
по-моему я уже много написала. ;)
Я бы всё таки так планку не поднимал - может это относится к нашим корейцам с запада, но в отношении молодых корейцев с ДВ я бы высказал сомнения...
А в остальном Вы в целом правы! :)

dostogirl

  • Гость

Ну...дело не во мне...а потом он староват для Вас...хмм ::)

Хмм..а вы что, знаете мой возраст?  :o

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

Хмм..а вы что, знаете мой возраст?  :o

примерно, да. ;)
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

dostogirl

  • Гость

примерно, да. ;)

ну дык примерно не считается..я вообще то думала разница в 10 лет - это немного...У меня у сестры муж на 10 лет старше...

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский

ну дык примерно не считается..я вообще то думала разница в 10 лет - это немного...У меня у сестры муж на 10 лет старше...

ладно, считаем; тебе 30, ему 40. тебе 40, ему 50, чуешь, что он уже помирает :P тебе 50, а ему 60 и он уже умер. :-X
и ваще они после 40, быстро помирают. 8)
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

dostogirl

  • Гость
А к чему это вопбще?  :o Полно браков где 10 лет разница, знаю даже больше разницу...все мы когда-нибудь умрём...Да мне собственно он и не нужем, муж однако есть...Я так, ради интереса спрашивала.

Оффлайн OST

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской

ладно, считаем; тебе 30, ему 40. тебе 40, ему 50, чуешь, что он уже помирает :P тебе 50, а ему 60 и он уже умер. :-X
и ваще они после 40, быстро помирают. 8)
Это у вас ТАМ, после 40, мужики быстро помирают, а у нас ТУТ, у Корее только жить по настоящему начинают.. ;D  
Я вот например только отцом как стал - а вы меня уже хороните понимаш... ::). Рановато хороните.., мы ещё позажигаем.. ;D

dostogirl

  • Гость
Кстати в Штатах 60 - это ещё молодой и даже не пенсионный возраст..

Dana

  • Гость
Кстати в Штатах 60 - это ещё молодой и даже не пенсионный возраст..

Моему свекру в этом году исполнилось 60. Стройный, подтянутый, в очень хорошей форме, на пенсии, в качестве хобби занимается выездкой лошадей, что приносит ему неплохой доход (или это не хобби уже ???). Выглядит максимум на 50, полон жизненных сил и энергии. Еще он женился 4 года назад.  ;) :D

Оффлайн Ekaterina Tarasova

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Tarasow's family homepage
Вспомнила!
Моему дохтору, к которому хожу здесь - на вид 35, а на самом деле за 50!  ::)Моложавый такой, прям по нему и не скажешь, что уж который десяток идет. Подтянутый, стройный - никаких животов и лысин!
Тэджон
www.tarasow.com

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Исключения, конечно же, придают правилам яркость, "самобытность" и прочая, но не в этом случае! И ваще, не надо все рассматривать через призму своих, понимаеШ ли способностей! :P
Вы, что думаете, что в буддизме, просто от нечего делать, что обозвали Большое Колесо сороколетним возрастом? А? :'(
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

ladysamuray

  • Гость
Re: Где можно встретить рос.кореянок в Сеуле?
« Ответ #23 : 02 Августа 2004 20:15:15 »
Возможно, я и неправа задавая свой вопрос в женском клубе, но я честно говоря и не знаю куда написать.
Но вопрос таков: Может ли кто-нибудь дать реальный адрес клуба или других видов собраний, где можно встретить рос.кореянок в Сеуле? да, просьба не отвечать на мой вопросом вопросом; зачем мне это нужно увидеться с соотечественницей в Корее? ;)
спасибо заранее
с ув,


уважаемая, приезжайте на хвеги ( станция метро) . нас тут . не тол'ко кореянок, корейцев, русских итп. нас тут вообше много. т.к. институт  Кёнгхи  рядом. человек 15 точно ест' . так что милости просим .вечерком все собираемся в бар-кафешке, где работает девочка из москвы, устраиваем посиделки ,помогаем друг другу, и вообше живём одноy семьёй!

Оффлайн JJ в Разливе!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2809
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Just relax!
Re: Где можно встретить рос.кореянок в Сеуле?
« Ответ #24 : 03 Августа 2004 23:45:46 »

человек 15 точно ест' . так что милости просим .вечерком все собираемся в бар-кафешке, устраиваем посиделки ,помогаем друг другу, и вообше живём одноy семьёй!

after this phrase do you want to say me that you dont drink "WATER"???
Поставивший мне минус в карму,
Да благославлён будет!

Оффлайн OceAN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 330
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Где можно встретить рос.кореянок в Сеуле?
« Ответ #25 : 06 Августа 2004 16:18:58 »


уважаемая, приезжайте на хвеги ( станция метро) . нас тут . не тол'ко кореянок, корейцев, русских итп. нас тут вообше много. т.к. институт  Кёнгхи  рядом. человек 15 точно ест' . так что милости просим .вечерком все собираемся в бар-кафешке, где работает девочка из москвы, устраиваем посиделки ,помогаем друг другу, и вообше живём одноy семьёй!

:)Спасибо за приглашение! не могу обещать приезд, хотя была бы рада посмотреть.
о другом; какой Винд у вас "ХР"? если этот то могу дать инструктаж как ввести русский язык в РС.
предают только один раз, а потом у людей это становится привычкой"

anastasiya

  • Гость
Re: Где можно встретить рос.кореянок в Сеуле?
« Ответ #26 : 09 Января 2005 00:13:31 »
Zdrastvujte devushki.
U menya znakomyj koreic zhelaet zhenutsya na rus.kor'yanke.
Esli est' zhelayushue pishite:[email protected] ili Zvonite :016-9263-6811 Nastya.

EASTBRIDGE

  • Гость
Ну клуба может и нет,но их здесь очень-очень много.
У меня лично несколько подруг кореянок из Узбекистана ,России,Украины,Казахстана.... ;)

Хочу познакомиться с кореянкой (не южачкой), сам я кореец, мне 24 будет скоро, т.е. 17 июня...Пишите на [email protected] Отвечу сразу :)
ДО связи!
Юра