Автор Тема: Администратору! [Архив 2002-2010]  (Прочитано 137033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #275 : 12 Июля 2009 17:26:37 »
Это какое то новое веяние или я чего-то не понимаю?

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #276 : 13 Июля 2009 16:37:24 »
Да, а у меня почему-то постоянно не появляется облачко цитирования  ??? Так что комментировать конкретные посты не могу. Интересно, такое у всех, кто в Китае находится? Я пробовала на 3 разных компьютерах и всё время та же самая история...
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Администратору!
« Ответ #277 : 13 Июля 2009 16:49:13 »
У меня всегда есть (ИЕ8). Вчера в интернет-кафе была и там вообще "№;);%!?*)_% было с форумом при ИЕ6 и минут через 10 я  сбежала. Хотя облачко было, только на оранжевом квадратике, как и все остальные кнопочки.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #278 : 13 Июля 2009 17:25:21 »
У меня с цитированием такие же проблемы, что и у Shenzhen girl. Облачко цитирования отсутствует, пробовала и дома, и с компа на работе. Приходиться заходить  в "Ответ", выделять то, что хочу процитировать и вставлять. Тогда эта цитата автоматически оформляется, как цитирование.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Администратору!
« Ответ #279 : 13 Июля 2009 17:29:01 »
Укажите наименование и версию Вашего браузера.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #280 : 13 Июля 2009 17:37:36 »
И там, и там стоит Internet Explorer, дома - самая последняя версия ( муж устанавливал, какая именно я не знаю), а на работе какая-то старая версия, примерно двухлетней давности (к сожалению, не могу посмотреть, какая именно стоит)

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #281 : 14 Июля 2009 14:38:34 »
Это какое то новое веяние или я чего-то не понимаю?

Удалять свои сообщения можно в течении какого-то времени.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #282 : 14 Июля 2009 14:48:49 »
И там, и там стоит Internet Explorer, дома - самая последняя версия ( муж устанавливал, какая именно я не знаю), а на работе какая-то старая версия, примерно двухлетней давности (к сожалению, не могу посмотреть, какая именно стоит)

Internet Explorer 8 всё отлично работает, со включённым Compatibility Mode — тоже. Поддержка IE6 официально прекращена.

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #283 : 14 Июля 2009 18:28:06 »
Удалять свои сообщения можно в течении какого-то времени.

так пафос в том, что я попытался удалить СРАЗУ после написания... лишнее написал...
а оно меня вот так вот посылает...

Оффлайн Изя*щество

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #284 : 19 Июля 2009 09:36:24 »
Доброе время суток!
У меня вот какой вопрос:в последние 2 недели не получается писать личные сообщения кому -либо,почему бы это?
Очень благодарна!
Чтобы изменить свою жизнь, каждое утро спроси себя-Что нового я могу сегодня сделать.
Живя настоящим ,наша жизнь преобретает большую ценность.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Администратору!
« Ответ #285 : 19 Июля 2009 11:30:52 »
Изя*щество, обратитесь к Правилам форума. Там есть ответ на Ваш вопрос.
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ragot

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1051
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #286 : 30 Июля 2009 10:02:29 »
Не кажется ли админам, что после переделки раздела "Гуанчжоу", навигация стала сложнее, и посещаемость упала?
Мне лично нравилось как было раньше, не надо было кликать и ждать. Все темы можно было увидеть в одном разделе.
Человек как кирпич: обжигаясь – твердеет.
Бернард Шоу

Оффлайн sergentle

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Администратору!
« Ответ #287 : 30 Июля 2009 12:22:18 »
добрый день!
хотел бы создать новую тему в "Транспорт, почта, логистика, таможня" - но! никак не могу найти кнопку "Новая тема" - ни внизу, ни вверху...
это из-за браузера ? :) установлен Mozilla Firefox...
или есть причины, связанные со спонсорством раздела (модерация или...) ?
тема связана с вопросом ввоза б/у оборудования в Китай (пошлины...оценка стоимости на кит таможне ввозимого оборудования...)
раздел просмотрел - ничего, к сожалению не нашел :(

Спасибо!

Оффлайн cleaver

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 0
Re: Администратору!
« Ответ #288 : 30 Июля 2009 12:56:19 »
К "транспорту, логистике, таможне" еще хотелось бы добавить свое фи..
После того, как появился у этого раздела спонсор, как-то однобоко все стало освещаться!! постоянно чистки какие-то происходят, объявление не разместишь, сначало оно уходит модератору, тот 3-4 дня думает размещать ли объявление, потом дает ссылку , что такое объявление уже есть на первых страницах.. Правда, ребята, посещаемость раньше была больше, раздел интереснее гораздо!!!!

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Администратору!
« Ответ #289 : 30 Июля 2009 13:10:39 »
хотел бы создать новую тему в "Транспорт, почта, логистика, таможня" - но! никак не могу найти кнопку "Новая тема" - ни внизу, ни вверху...
и не найдете
прочитайте внимательно тему с правилами форума  ;)

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #290 : 30 Июля 2009 18:51:45 »
К "транспорту, логистике, таможне" еще хотелось бы добавить свое фи..
После того, как появился у этого раздела спонсор, как-то однобоко все стало освещаться!! постоянно чистки какие-то происходят, объявление не разместишь, сначало оно уходит модератору, тот 3-4 дня думает размещать ли объявление, потом дает ссылку , что такое объявление уже есть на первых страницах.. Правда, ребята, посещаемость раньше была больше, раздел интереснее гораздо!

Это его полное право как хозяина раздела и спонсора ресурса!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #291 : 30 Июля 2009 18:59:59 »
и посещаемость упала?

Разумеется.
Ибо теперь информация как раз на виду, и нет нужды ее дублировать.

Только я один вычистил из раздела десятки дубликатов (как вопросов, так и ответов), оставляя наиболее вменяемые и качественные. Что говорить о том, сколько почистил и соединил модератор?!

Ну а по существу вопроса - многолетняя практика Полушария показала, что раздел, в котором тем на 5 и более страниц (в стандартном режиме просмотра) обречён на зафлуживание. Например, раньше по спорту очень трудно было иметь более одной темы: если их 10 разных, то они неумолимо катятся вниз, где их никто не видит. И создаются новые похожие. Теперь же запросто в "досуговой" части можно обсуждать хоккей и волейбол отдельно. И это ТОЛЬКО спорт(!) А по бытовым вопросам десятки тем. И так далее...

Так что уменьшение количества ответов - это как раз нормальная реакция на введение древовидной подуровневой структуры. Так, с ростом, будет дальше и везде.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #292 : 30 Июля 2009 19:02:22 »
Мне лично нравилось как было раньше, не надо было кликать и ждать. Все темы можно было увидеть в одном разделе.

Зачем??  :o ???

Просматривайте новые ответы через систему непрочитанных сообщений и ответов на темы, где есть Ваши посты! (иконки "телевизор" и "газета" рядом с Вашим ником в верхней части ЛЮБОЙ страницы).

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #293 : 31 Июля 2009 05:54:50 »
Не уверенна, что именно сдесь мой вопрос должен стоять, но не нашла подходящего места.

Подскажите пожалуйста, можно ли поймать червь или троян  на полушарии?
Вчера, зайдя на форум получила массированную атаку всякой дряни, итог 4 трояна, и червь, который испортил весь день  :'(.
Конечно, все почищено, но осадок остался.
Спасибо.

PS Может это была просто атака, как несколько лет назад? Никто ничего не заметил?
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн EASTEX Group

  • Проверенный логист
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • EASTEX Group
  • Skype: olga.eastex
Re: Администратору!
« Ответ #294 : 31 Июля 2009 10:21:11 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Как модератор раздела "Транспорт, почта, логистика, таможня" решил ответить на ваши недовольства по размещению объявлений.

1. Запрос на перевозку груза вы можете опубликовать безо всякой модерации, единственное что я делаю - это подчищаю старые объявления.

2. Что касается размещения объявлений о грузоперевозчиках. Присылайте мне информацию в ЛИЧКУ (там же написано в правилах) и я оперативно (в течении суток, а не 3х-4х сообщу вам ответ). Объявления публикуются регулярно и я веду учет всех компаний давших свои объявления. Также с моей помощью вы можете обновить устаревшую информацию.
Зачем это сделано? Да чтобы не было такого разброда и шатания как раньше - кто в лес, кто по дрова. Сейчас есть определенный стиль оформления объявлений. Красиво и удобно.

В остальном в нашем разделе полная свобода. Я уважаю мнения других людей и в других ветках не удалил ни одного сообщения.

Создавайте новые темы, общайтесь, но прошу вас не забывать о правилах.
Надеюсь что дальнейшее наше общение будет интересным и полезным.

P.S. Sergentle, вы не можете создавать новые темы, пока количество ваших сообщений не будет больше 5. Читаем правила.
Eastex Group - что мыслимо, то осуществимо.

Linked In: Eastex Group

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #295 : 15 Августа 2009 13:03:49 »
Звание некоторых пользователей (например, пользователь Van) обозначается как JIG. Что означает эта аббревиатура?
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Van

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2802
  • Карма: 55
  • Пол: Мужской
    • Ориенталика
  • Skype: van_kabumoto
Re: Администратору!
« Ответ #296 : 20 Августа 2009 09:39:55 »
Вай, ну зачем поминать меня?
Это значёк старой и уже давно не существующей группы одной из волн реформ японского раздела. Расшифровывался как-то вроде Japanese Initiative Group.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #297 : 22 Августа 2009 23:34:19 »
   Не могу цитировать чужие сообщения, сама кнопка "цитировать" (и все её "соседки") исчезла...
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: Администратору!
« Ответ #298 : 23 Августа 2009 02:01:30 »
   Не могу цитировать чужие сообщения, сама кнопка "цитировать" (и все её "соседки") исчезла...
ОС? браузер? версия браузера?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #299 : 23 Августа 2009 18:20:27 »
 :-\ Сегодня в районе 18.00 по Пекину пропала функция выделения текста. В данный момент - IE7. Дома - опера, посмотрим, что будет на ней... :-\