Автор Тема: Администратору! [Архив 2002-2010]  (Прочитано 137228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mietzekatze

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 479
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #175 : 22 Сентября 2008 15:58:41 »
Hopch IK, да, мы защищаем наших пользователей от злостных спаммеров. Можно пользователю написать через форум (личку или на e-mail).

mitzekatze, у-вы, но вы лукавите. Большой брат из вотчинг.
А вы попробуйте в поиске набрать фразу "Я ИДИОТ!", удивитесь результату :lol:
           Спорить не буду,да и лукавить мне ни к чему.Не одна я такая,у кого срабатывала Ваша так называемая "защита". Исправьте,пожалуйста,недочет.Ну некрасиво это!
Если нельзя,но очень хочется-значит можно:)
Женщина любит ушами, мужчина – глазами, собака – носом и только кролик – тем, чем надо!

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #176 : 22 Сентября 2008 21:02:22 »
Запрет "линеек" и прочей графики в подписях - давнишнее решение и обсуждению не подлежит!

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #177 : 23 Сентября 2008 08:07:53 »
Доброе утро!
Скажите, правомочно ли администрации сайта на множество восклицательных знаков переоформлять текст в подобные фразы "убейте меня кто-нибудь", "идиот"  :o и т.п. ???  ??? Где есть информация о невозможности ставить огромное количество воскл.знаков в личных сообщениях??  ??? В Правилах я не нашла подобной информации и запрета. Как бы вы отреагировали, если бы вам, вашей супруге от подруги пришло подобное сообщение с поздравлением о рождении ребенка ?

С уважением,

УРЯЯ ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!11 ПОЗДРАВЛЯЮЯ ИДИОТ! УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!11!!!!!! :D :D :D :D :D
.................... , главное, - что ты и ребенок здоровы :D Как ощущаешь себя? Как быть мамой?  ;)

« Последнее редактирование: 23 Сентября 2008 15:02:46 от Wu ming »
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #178 : 23 Сентября 2008 09:32:10 »
Вы меня, конечно, извините, но зачем отправлять поздравление с рождением ребенка через востоковедческий форум? Превратилось полушарие в клуб скучающих домохозяек.  >:( Достаточно только названия тем почитать, чтобы в этом убедиться.
У каждого свой Китай.

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #179 : 23 Сентября 2008 10:16:48 »
Вы меня, конечно, извините, но зачем отправлять поздравление с рождением ребенка через востоковедческий форум? Превратилось полушарие в клуб скучающих домохозяек.  >:( Достаточно только названия тем почитать, чтобы в этом убедиться.
Вы о чем??  ;D что вас смущает???  Претензии о скучающих домохозяйках и их смс - не ко мне. Вас смущает возможность отправки личных сообщений;D ;D  Личные смс, приват для данной цели и запланированы, не засорять форум ненужными сообщениями, хотя, существует и поздравительная тема, если ее не отменили.
А уж какой способ выбирать, ICQ или личные сообщения в ВП - это право моего выбора. Я же вам не указываю где и что делать, правильно?  :D
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #180 : 23 Сентября 2008 12:03:36 »
К сожалению или к счастью, цензура работает везде на форуме.
Если Вы не можете по каким-то причинам оредактировать своё сообщение с выкриком "Я ИДИОТ!...", обратитесь к модератору соответсвующего раздела. (Для этого достаточно нажать на кнопку "Сообщить модератору", которая есть под каждым сообщением).


Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #181 : 23 Сентября 2008 13:57:56 »
К сожалению или к счастью, цензура работает везде на форуме.
Если Вы не можете по каким-то причинам оредактировать своё сообщение с выкриком "Я ИДИОТ!...", обратитесь к модератору соответсвующего раздела. (Для этого достаточно нажать на кнопку "Сообщить модератору", которая есть под каждым сообщением).


Я бы с радостью отредактировала, если бы знала, что на N-е кол-во знаков выплывет подобная фраза.  :-\ После отправки, именно, что после отправки сообщения, я обнаружила сей текст в папке "Отправленные".
При написании сообщения, не выползали перечисленные слова и фразы оскорбительного характера.  >:(
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #182 : 23 Сентября 2008 14:15:35 »
У Вас должна быть кнопка "Редактировать" доступная 72 часа после отправки сообщения. Нажмите на нее и отредактируйте своё сообщение. Если по каким-то причинам данная кнопка недоступна, свяжитесь с модератором и попросите сделать редакцию его(её).

Оффлайн tigrenka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #183 : 23 Сентября 2008 15:00:56 »
К сожалению или к счастью, цензура работает везде на форуме.
Если Вы не можете по каким-то причинам оредактировать своё сообщение обратитесь к модератору соответсвующего раздела. (Для этого достаточно нажать на кнопку "Сообщить модератору", которая есть под каждым сообщением).


"Сообщить Администратору" существует только на личные Входящие сообщения.
Кто является модератором моих личных сообщений кроме меня? Под сообщением нет предложения: "Сообщить модератору". Повторяю, речь идет о личных сообщениях и папке Отправленные.


У Вас должна быть кнопка "Редактировать" доступная 72 часа после отправки сообщения. Нажмите на нее и отредактируйте своё сообщение. Если по каким-то причинам данная кнопка недоступна, свяжитесь с модератором и попросите сделать редакцию его(её).
Существуют 3 кнопки "Цитировать", "Ответ" и "Удалить". Это в папке моих личных Отправленных сообщений. Кнопка "Редактировать" отсутствует. В папке личных Отправленных сообщений она отсутствует и увы, редактировать я не могу.
3 раза проверила.
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #184 : 27 Сентября 2008 22:38:34 »
Уважаемое UFO! Ну верните мне, пожалуйста, хоть сотенку сообщений, а? А то с нулем чувствую себя как-то неуютно! :-[ ::) Ура, теперь хоть единичка будет! ::)

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #185 : 28 Сентября 2008 02:10:25 »
Уважаемое UFO! Ну верните мне, пожалуйста, хоть сотенку сообщений, а? А то с нулем чувствую себя как-то неуютно! :-[ ::) Ура, теперь хоть единичка будет! ::)

А, что случилось куда делись ваши 3500 сообщений, тебе память стерли что ли, так за что ж, ты же самая позитивная на этом форуме, труженица (можно и так сказать) - новости и так постишь и так ..., а за, что собственно к тебе репрессии применяют ...????????
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Администратору!
« Ответ #186 : 28 Сентября 2008 03:14:12 »
Уважаемое UFO! Ну верните мне, пожалуйста, хоть сотенку сообщений, а? А то с нулем чувствую себя как-то неуютно! :-[ ::) Ура, теперь хоть единичка будет! ::)

 :w00t:
Милая девочка! Очень рекомендую Вам не выпендриваться, а просто почаще заходить на Полушарие и оставлять интересные посты. Поверьте: все мы с новичков начинали... В качестве площадки для тренировки своих сил рекомендую "Новости", например. Там есть, у кого поучиться профессионализму...
 :P :P :P
 :lol:

P.S.: А вообще-то прикольно: карма 45 с двумя сообщениями. Сделал скриншот на память...
 8-)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2008 03:28:35 от Aqua Mar »
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #187 : 28 Сентября 2008 04:49:39 »
.... Ну верните мне, пожалуйста, хоть сотенку сообщений, а? А то с нулем чувствую себя как-то неуютно! :-[ ::) Ура, теперь хоть единичка будет! ::)
Великомученица Вы наша... За 2 поста заработать 45+ ...да Вам в президенты идтить надо с такой народной поддержкой ;) А ежели сурьезно...то я Вам их верну...невзирая на всякие неопознанные весчи ;)...только в другом измерении :)
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн *НЛО*

  • версия: 3.0
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 80
    • Восточное Полушарие
Re: Администратору!
« Ответ #188 : 28 Сентября 2008 10:31:28 »

НЛО не причём. Высший Разум чудит. НЛО специализируется на кошках.

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Администратору!
« Ответ #189 : 28 Сентября 2008 10:45:59 »

НЛО не причём. Высший Разум чудит. НЛО специализируется на кошках.

Народ! Хватайте его! Он сознался!!!
 :o :o :o

(Дело в том, что Ла Луна - кошка! Не верите - сами у неё спросите.)
 ;)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #190 : 28 Сентября 2008 11:05:12 »
Народ! Хватайте его! Он сознался!!!
 :o :o :o
(Дело в том, что Ла Луна - кошка! Не верите - сами у неё спросите.)
 ;)
Прям как у Булгакова...но чуток попроще...пока просто Полушариков ;D
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #191 : 28 Сентября 2008 11:19:23 »
 :lol: Любим мы пофлудить, однако... ::) ;D Ну кошка я, кошка! :-[ Как в прошлой жизни, так и в параллельной действительности! ;) ::) ;D

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #192 : 12 Октября 2008 17:47:31 »
Уважаемое UFO! Ну верните мне, пожалуйста, хоть сотенку сообщений, а? А то с нулем чувствую себя как-то неуютно! :-[ ::) Ура, теперь хоть единичка будет! ::)

У Вас хоть обнулились, а у меня висят эти проклятые 666, и ничего с ними не сделаешь  >:(
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #193 : 29 Октября 2008 16:37:20 »
 :-\ Скажите, пожалуйста, а какова политика Полушария в отношении "двойников"? :-\ ::) По-моему, на лицо все признаки попытки мимикрии... :-[ ::) http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=47606;sa=showPosts

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #194 : 29 Октября 2008 16:43:01 »
:-\ Скажите, пожалуйста, а какова политика Полушария в отношении "двойников"? :-\ ::) По-моему, на лицо все признаки попытки мимикрии... :-[ ::) http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=47606;sa=showPosts

А что, у вас тоже спина болит временами?

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #195 : 29 Октября 2008 16:45:41 »
:-\ Скажите, пожалуйста, а какова политика Полушария в отношении "двойников"? :-\ ::) По-моему, на лицо все признаки попытки мимикрии... :-[ ::) http://polusharie.com/index.php?action=profile;u=47606;sa=showPosts

Это даже не политика, а элементарное нарушение Правил. (их пользователь просто не читал).

Есть совершенно четкая запись о том, что регистрация ников, похожих на существующие, запрещена. При этом, я все же полагаю, что это было совершено ненамеренно и, тем более, не с целью введения в заблуждение иных пользователей.

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #196 : 29 Октября 2008 16:59:07 »
Но ведь на Полушарии количество пользователей исчисляется десятками тысяч. Это же нереально, при регистрации проверить, нет ли подобного ника. Может, просто решать это в индивидуальном порядке? Я думаю, новичок не откажется изменить ник, если "старичок"-"тезка" об этом настоятельно попросит. Для убедительности помахивая Правилами ;D

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #197 : 29 Октября 2008 17:00:17 »
Именно так.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #198 : 29 Октября 2008 17:29:48 »
Помахала... :)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #199 : 30 Октября 2008 12:13:46 »
   Что-то я в последнее время на форум могу зайти лишь с третьей попытки, выдается сообщение "неверный пароль"... >:( Всегда был верный, а тут, с какой-то дикой радости, неверный стал...  Изменяет мне, што ли...? ::) ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing