Автор Тема: Модельные агентства в Токио и Осака!  (Прочитано 108178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга Москва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #25 : 13 Февраля 2010 20:19:29 »
Я ПРЯМО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ЗДЕСЬ НАПИШУ ЧТО Я ДУМАЮ НА ЭТУ ТЕМУ
Я профессионально занимаюсь интернэшнл-моделингом 5 лет, начинала Нью-Йорка-Парижа-Милана-Лондона, сейчас работаю в Азии, потому что здесь можно больше заработать.
ДЛЯ КРАСИВЫХ ДЕВОЧЕК ИЗ РОССИИ И СНГ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОПРОБОВАТЬ СЕБЯ В КАЧЕСТВЕ МОДЕЛИ В ТОКИО : дорогие девочки, учитывайте пожалуйста, что это огромная индустрия, и не думайте, что вот вы такие красивые приедете в Токио и вас тут расхватают! Есть тысячи девочек, занимающихся этим ПРОФЕССИОНАЛЬНО, у нас в портфолио не тесты в нижнем белье, а страницы и обложки Вогов и Харперс-базаров и на нашем счету сотни журнальных и коммерческих сьемок в Европе и Америке!
Подумайте, какую конкуренцию вы без опыта, знания бизнеса и наличия качественного портфолио сможете составить профессионалкам?

В Токио несколько хороших агентств, в которые вас скорее всего не возьмут без хорошего материнского агентства и опыта работы в Европе, но есть и дешевые агентства, в которые ни одна профессионалка не пойдет, вот туда вас могут взять, если повезет.
Но я не советую туда идти. Если очень хочется зарабатывать деньги посредством моделинга, то нужно строить свою карьеру начиная с Европы, сделать там хорошее портфолиу и уже с ним ехать в Азию.
И не слушать советы тех, кто к этому бизнесу не имеет никакого отношения!!!!

Молодец! Правильно всё описала.

Оффлайн AlinkaSmart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #26 : 17 Февраля 2010 19:26:50 »
Есть, разумеется, представительство "Элиты" и пр. из золотого десятка. Лучше работать с ними.
Есть некоторая специфика работы в Японии в качестве модели, если надо, могу отписаться.
"Золотая десятка", это "Donna", "Zucca", "Image", "Bravo", "Agence Presse", "Parfe", "Voice", "Satoru", "Wizard", "Stage" и "Switch" ?

Можно узнать про специфику?
PS: собираюсь в Токио от материнского аг-ва, хотелось бы подробнее узнать.
Спасибо:)

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #27 : 24 Февраля 2010 14:55:15 »
Как я понимаю, приглашаются только профессиональные модели?  ::)
   А Вы думаете, приглашения высылают всем желающим? ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн ира29

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #28 : 27 Февраля 2010 19:22:49 »
У меня вопрос  к уважаемой GOIGA,вы бы не могли дать координаты агенства в котором ваш мальчик ,а ещё, если не затруднит, почему вы выбрали именно его?
И работают ли оно с иногородними?
У меня сын 3,5 года- весёлый и очень очень энергичный мальчик.Очень любим путешествовать,живём в маленьком городке-ярких событий,эмоций ,не хватает...вот и думаю попробывать в качестве  развлечения.
Подскажите пожалуйста!
[email protected]

Оффлайн Ольга Москва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #29 : 16 Марта 2010 02:25:30 »
PS: собираюсь в Токио от материнского аг-ва,

Что за агенство если не тайна?

Оффлайн AlinkaSmart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #30 : 16 Марта 2010 12:07:12 »
Что за агенство если не тайна?
Forza
кто-то может о этом аг-ве что-то рассказать?
http://www.forzapregio62.com/index.html
« Последнее редактирование: 16 Марта 2010 12:29:59 от AlinkaSmart »

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #31 : 17 Марта 2010 09:59:41 »
У меня вопрос  к уважаемой GOIGA,вы бы не могли дать координаты агенства в котором ваш мальчик ,а ещё, если не затруднит, почему вы выбрали именно его?
И работают ли оно с иногородними?
У меня сын 3,5 года- весёлый и очень очень энергичный мальчик.Очень любим путешествовать,живём в маленьком городке-ярких событий,эмоций ,не хватает...вот и думаю попробывать в качестве  развлечения.
Подскажите пожалуйста!
[email protected]
К сожалению, с иногородними они не работают. Нужно проживать в Токио, Чиба или Канагава, то есть близко от места, где будут проводится аудишн-отборы и собственно, сама работа в большинстве случаев. Работа иногда бывает и далеко, тогда оплачивают пролет-проживание в гостинице (Окинава, например). Но вот аудишн всегда в Токио. Расходы на дорогу сейчас оплачивают неохотно. И максимальная сумма -  1000 иен  в оба конца.  На аудишн приглашают многих, а выбирают одного-двух, поэтому издалека за свой счет особо не наездишься.
А агенств в которых мы зарегистрировались, много. Предложения работы, правда, в большинстве случаев одни  и те же)))). А вознаграждение иногда за одну и ту же работу от разных агенста предлагают разное....
Если нужно будет подробнее, дайте знать - напишу в личку.


Оффлайн Ольга Москва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #32 : 18 Марта 2010 18:12:29 »
Forza
кто-то может о этом аг-ве что-то рассказать?
http://www.forzapregio62.com/index.html

Cайт неплохо сделан. Вот только моделей что-то мало. И некоторых фотографий вообще нет.

Оффлайн AlinkaSmart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #33 : 19 Марта 2010 06:12:00 »
Cайт неплохо сделан. Вот только моделей что-то мало. И некоторых фотографий вообще нет.
ну это меня не пугает, просто админ у них, скорее всего, не очень.
Меня интерисую отзывы по работе с этим аг-вом. Может, у кого-то кто-то из знакомых работал с этим аг-вом или работали с девочками из этого аг-ва и они что-то про аг-во рассказывали. Буду очень благодарна за любую инфу.

Ольга, не могли бы вы немного рассказать о специфике японского моделинга. Заране спасибо:)

Оффлайн lizi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #34 : 21 Марта 2010 09:30:31 »
Здравствуйту! Скажите пожалуйста как попасть в модельное агентство Токио? У меня есть не большой опыт фотомодели...Мои параметры:164,82:60:89...

Оффлайн AlinkaSmart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #35 : 21 Марта 2010 09:48:37 »
Здравствуйту! Скажите пожалуйста как попасть в модельное агентство Токио? У меня есть не большой опыт фотомодели...Мои параметры:164,82:60:89...
обратитесь в хорошее местное аг-во, которое специализируеться на "отправке" девочек за границу. Так будет надежней. Хотя, я сомневаюсь, что с таким ростом возьмут: аг-ва берут "универсалок", а не отдельно для подиума и отдельно для фото. Но всегда существеют исключения.
PS: если бук слабенький, то не возьмут в Токио или Осаку, надо будет начинать с Китая.

Оффлайн ира29

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #36 : 21 Марта 2010 10:09:40 »
GOIGA-очень благодарю за ответ,подробный и познавательный!
Если я правильно поняла,то чтобы получить какую-либо работу-нужно пройти оудишн-отбор?! Верно?
Интнресно,а возможен вариант-от Агенства получать,так сказать,уже готовую работу?
Из далека точно,за свой счёт,без гарантии, не очень захочется ехать!
И ещё,....если можно,скажите пожалуйста,какую работу больше всего Вам приятно получать?
Спасибо!

Оффлайн lizi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #37 : 21 Марта 2010 10:32:54 »
обратитесь в хорошее местное аг-во, которое специализируеться на "отправке" девочек за границу. Так будет надежней. Хотя, я сомневаюсь, что с таким ростом возьмут: аг-ва берут "универсалок", а не отдельно для подиума и отдельно для фото. Но всегда существеют исключения.
PS: если бук слабенький, то не возьмут в Токио или Осаку, надо будет начинать с Китая.
[/quote С Китая? а вы знаете какое нибудь Китайское агентство? Подскажите! Зарание спасибо.

Оффлайн lizi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: нет
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #38 : 21 Марта 2010 15:11:54 »
Ну очень хочеться поработать в качестве фотомодели в Японии,Корее или Китае! Подскажите куда обратится ?? Зарание благодарю....!

Оффлайн AlinkaSmart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #39 : 21 Марта 2010 17:33:05 »
Ну очень хочеться поработать в качестве фотомодели в Японии,Корее или Китае! Подскажите куда обратится ?? Зарание благодарю....!
я вам уже написала - обратитесь в местное аг-во, которое выступит для Вас материнским. Если хотите сами ехать, то это может быть чревато последствиями

Оффлайн Wewiorka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #40 : 01 Апреля 2010 22:55:41 »
Наверно я не в ту тему пишу. Но я фотограф) Делаю портфолио) И с августа буду в Осаке. Так что если есть желающие, то сможем сконтактироваться и договориться о съемке. Если кому интересно, ссылку на свои работы могу прислать на почту.
PS ладно, надеюсь меня не выгонят за ссылку http://500px.com/Wewiorka
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2010 21:20:05 от Wewiorka »

Оффлайн Natalya09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #41 : 03 Апреля 2010 21:08:22 »
Я тоже фотограф, Фотографирую в Сайтаме, Токио, Йокогаме и др. прилегающих территориях.
Фотопортрет на улице и дома. Детская фотография. По Вашему желанию я могу провести съемку прямо у Вас дома, в городе или на природе!
Подробнее об услугах можно почитать на сайте http://natalya.jimdo.com

Всю галерею можно посмотреть на сайте в фотогалерее

Примеры моих работ.











Оффлайн Ольга Москва

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #42 : 11 Апреля 2010 06:20:11 »

Ольга, не могли бы вы немного рассказать о специфике японского моделинга. Заране спасибо:)

Я сама работала только во Франции и Италии. В Японии работали подруги. Да  и те насколько я поняла периодически скатывались в пучину консумации.
Так что ничем не помогу в плане советов. Разве что по Москве образца 2010:))))))

Оффлайн GOlGA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #43 : 22 Апреля 2010 12:40:35 »
GOIGA-очень благодарю за ответ,подробный и познавательный!
Если я правильно поняла,то чтобы получить какую-либо работу-нужно пройти оудишн-отбор?! Верно?
Интнресно,а возможен вариант-от Агенства получать,так сказать,уже готовую работу?
Из далека точно,за свой счёт,без гарантии, не очень захочется ехать!
И ещё,....если можно,скажите пожалуйста,какую работу больше всего Вам приятно получать?
Спасибо!
Готовую работу, то есть без аудишн? Бывают и такие, на которые выбирают только по фотографиям. Но они, как правило, невысокооплачиваемые.  Или бывает, что ребенок, которого выбрали заболел и срочно нужна замена. Но это срочно, как правило, прямо завтра или что-то в этом роде.
Приятно получать предложения о работе,  в которых конкретно указано сколько готовы заплатить, потому как иногда бывает, что агентства, практически не зная никаких подробностей, но желая "занять" модель, звонят и говорят, работа будет с  20-го по 30-е (один день), аудишн  - с 1-го по 15-е (один день, но неизвестно какой), оплата обсуждается, пока неизвестно даже примерно. И еще к этому иногда добавляют, что будет рестрикшн на 5(!!!) лет и вы не будете иметь права сниматься в рекламах компаний-конкурентов.  На такие предложения  отвечаем только отказом. Тем более, что сын теперь школьник, и прогуливать школу за сомнительный ман не собираемся.
Иногда бывают интересные предложения не в денежном плане, а именно интерсные для ребенка (например, съемки на слоне, игра в футбол, прыгание на диване и пр.). Такие тоже нравится получать.

Оффлайн NY

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #44 : 23 Апреля 2010 02:03:56 »
Forza
кто-то может о этом аг-ве что-то рассказать?
http://www.forzapregio62.com/index.html
Очень хорошее агенство, но я сталкивалась с ними в Осаке... Фоток мало у них на саите, потому что он им наф. не нужен... Они своим клиентам композитки почтой отправляют....

Оффлайн fascination

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #45 : 28 Апреля 2010 04:21:36 »
Подскажите, пожалуйста, что за агентство в Токио Axelle, какая репутация?
Отправляют от материнского агентства летом.
Интересно услышать отзывы "бывалых" =))

Оффлайн AlinkaSmart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #46 : 13 Мая 2010 20:22:41 »
Подскажите, пожалуйста, что за агентство в Токио Axelle, какая репутация?
Отправляют от материнского агентства летом.
Интересно услышать отзывы "бывалых" =))

Часто вижу девочек Axelle'евских на кастингах. Не топовое, но нормальное аг-во. 

Оффлайн Аня25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #47 : 14 Мая 2010 00:11:16 »
Всем, привет!кто-нибудь знает такое модельное агентство в токио как cent deux un?расскажите про него.

Оффлайн Mary _Crauzch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #48 : 28 Мая 2010 16:15:21 »
Здравствуйте, может кто-нибудь рассказать про модельное агентство "ZEM Model Management" в Осако??

Оффлайн fascination

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Модельные агентства в Токио и Осака!
« Ответ #49 : 17 Июня 2010 00:17:46 »
Часто вижу девочек Axelle'евских на кастингах. Не топовое, но нормальное аг-во.
Спасибо, за отзыв)
скоро и я так же буду ходить по кастингам! уже меньше чем через месяц!
А ты не знаешь какие там условия проживания!? надеюсь не 10 человек в одной квартире будет?