Автор Тема: Языковая практика  (Прочитано 31391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makovo_semechko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
    • Онлайн школа японского языка 天才ちゃん
Re: Языковая практика
« Ответ #25 : 18 Ноября 2010 20:22:48 »
Цитировать
Помогите пожалуста с самоучителями, искал, всё попадаются то не запускаются, то платные архивы. Тоже пытался зарегестрироватся на mixi, пытался обычный мегафон сим карту, не вышло.

ну вот здесь например учебник нечаевой можно скачать (текст и аудио)
http://in-yaz-book.ru/jap/jap-uch-nechaeva-nach.html

http://ru.livemocha.com/ - а это сайт людей, изучающих иностранные языки, там легко найти носителя языка, который вас будет обучать
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума

Оффлайн japan1mikami

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: japan1mikami
Re: Языковая практика
« Ответ #26 : 05 Января 2011 22:27:21 »
Я уже знаю нескольких японцев, я не понимаю , они либо тупят , либо регистрация для них тоже какая то сложная, причём тех что я знаю они там не зарегистрированы, ток с друзьями по скайпу говорят  :'(

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Языковая практика
« Ответ #27 : 06 Января 2011 10:55:22 »
Я уже знаю нескольких японцев, я не понимаю , они либо тупят , либо регистрация для них тоже какая то сложная, причём тех что я знаю они там не зарегистрированы, ток с друзьями по скайпу говорят  :'(
им это просто НЕ НАДО!
life's game

Оффлайн burakkukohi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • японский за 100 секунд
Re: Языковая практика
« Ответ #28 : 21 Марта 2012 04:57:38 »
busuu.com дает возможность общаться (текст, аудио, видео) - более того, активно к этому подталкивает, и контингент там - именно желающие изучать языки. кроме того там вообще масса языкового материала. как раз недавно запустили раздел японского языка.

я одно время на этом сайте тусовался, но потом забросил - нет времени..  :(

Оффлайн Dairi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
    • www.nihon-go.ru
  • Skype: daryamoinich
Re: Языковая практика
« Ответ #29 : 05 Мая 2012 18:28:00 »
 Когда учишь японский язык очень важна практика использования языка. Есть хороший сайт lang8.com , где можно завести дневник на любом языке и его будут проверять и исправлять носители языка (например японцы).
Рекламные сообщения в подписи возможны ТОЛЬКО по согласованию с администрацией форума