Автор Тема: Администратору! [Архив 2002-2010]  (Прочитано 140633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #325 : 29 Октября 2009 20:04:48 »
Наверное НЛО периодически ворует кнопки у тех, кто раньше много оверквотил)))  ;D
   Ах вооот в чем дело... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн u_k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -5
Re: Администратору!
« Ответ #326 : 30 Октября 2009 07:27:39 »
всем спасибо

уже давно все ворпосы решены

прошу удалить мой профиль и созданные темы


Оффлайн chee

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1668
  • Карма: 71
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #327 : 10 Ноября 2009 20:52:00 »
Периодически получаю в личку письма от неизвестных мне пользователей с просьбами помочь в решении визовых вопросов (последнее 5 минут назад). Понять причину этого не могу - нигде и никогда не писала, что решаю какие-либо визовые вопросы (ибо не занималась и не занимаюсь этим). Может быть, аналогичные письма приходят не только мне?
У каждого свой Китай.

Оффлайн sada

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 291
  • Карма: 10
Re: Администратору!
« Ответ #328 : 11 Ноября 2009 14:56:16 »
Периодически получаю в личку письма от неизвестных мне пользователей с просьбами помочь в решении визовых вопросов (последнее 5 минут назад). Понять причину этого не могу - нигде и никогда не писала, что решаю какие-либо визовые вопросы (ибо не занималась и не занимаюсь этим). Может быть, аналогичные письма приходят не только мне?
было такое как-то раз.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #329 : 12 Ноября 2009 14:36:42 »
Периодически получаю в личку письма от неизвестных мне пользователей с просьбами помочь в решении визовых вопросов (последнее 5 минут назад). Понять причину этого не могу - нигде и никогда не писала, что решаю какие-либо визовые вопросы (ибо не занималась и не занимаюсь этим). Может быть, аналогичные письма приходят не только мне?

Бывает, именно поэтому стараюсь вообще поменьше участвовать в визовых дискуссиях. А еще чаще ко мне обращаются в личке с вопросами что где купить  ???, причем, спрашивают о самых невероятных и экзотических штуковинах  :o, причем я тоже никогда и нигде не предлагала свои услуги...
Воистину молчание- золото  ;D

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #330 : 17 Ноября 2009 20:12:53 »
Скажите, могут ли модераторы и администраторы исправлять названия тем?
Если могут, то, на мой взгляд, неплохо бы исправить название темы:
Подскажите, где можно перевести иероглифы в пьенин?
- - - - - - - -
ДОПОЛНЕНИЕ
О, уже "... иероглифы в пиньин?". Спасибо за быструю реакцию :).
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2009 01:12:24 от Scatter Sand »
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Mirumir

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #331 : 15 Декабря 2009 14:26:36 »
Получила предупреждение от ВП, только почему-то сразу два! Это что, система глючит или сразу два модератора отправили?


Оффлайн Котер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 5
Re: Администратору!
« Ответ #332 : 16 Декабря 2009 15:57:42 »
   К вышеизложенному присоединяюсь и я, ЛастКэт - уж простите, пришлось регистрироваться под другим ником.
 Могу я поинтересоваться, за что мне было добавлено СЕГОДНЯ еще +20 к имеющимся 40-ка, и был влеплен временный бан?! С позавчерашнего дня, когда мне добавили еще +20,  меня на форуме НЕ БЫЛО!! Может быть, каждый модератор считает своим долгом добавлять свои 20 копеек к приложенному наказанию? И, может быть, к баллам будет прикладываться тема, за которую были начислены баллы?! Мне хорошо известно отношение некоторых модераторов ко мне лично, иначе, как охотой на ведьм, назвать это я не могу >:(
    Баллы
Сегодня в 11:06:51 РЕЦИДИВ. Предлагаю рассмотреть вопрос об окончательном бане +20
   То есть, позавчера всех все устраивало, а сегодня решили всех собак спустить, я правильно понимаю??

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #333 : 16 Декабря 2009 21:04:25 »
Обидно, когда некоторые модераторы (сужу из личного опыта) принимая свои решения, руководствуются исключительно фактором личной неприязни, а не объективной оценкой деятельности того или иного человека на форуме...

Особенно обидно, когда дело касается самых уважаемых (сужу исключительно по репутации) участников форума.

Зачем вообще, несмотря на многочисленные протесты участников форума, существует система репутаций, если она никоим образом не сказывается на отношении администрации к заслуженным (не побоюсь этого слова) участникам? Ведь на самом деле очевидно, что никаких злостных нарушений правил форума со стороны Lost Cat не было?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009 13:16:50 от Fornarina »

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #334 : 17 Декабря 2009 10:26:31 »
Сегодня в 11:06:51 РЕЦИДИВ. Предлагаю рассмотреть вопрос об окончательном бане +20
   То есть, позавчера всех все устраивало, а сегодня решили всех собак спустить, я правильно понимаю??

LostCat, да: действительно рассматривается предложение о том, чтобы Вас забанить. Но скажу, что с большой долей вероятности решение будет отрицательным.

При этом замечу, что разрабатывается комплекс серьёзных "противофлудных" мер; после этого "о сексе" за пределами "весёлого квартала" точно уже не поговорите :)

уж простите, пришлось регистрироваться под другим ником.

Ни в коем разе: это грубейшее нарушение Правил форума! При этом отмечу, что Вы не забанены, а запрещено оставлять сообщения на некоторое время по совокупности предупреждений. Автоснятие процентов сейчас работает, так что скоро снова сможете писать на форуме.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #335 : 17 Декабря 2009 10:30:45 »
учасников форума.

протесты учасников форума,

учасникам?

Цэ хто? :)


Оффлайн KimKat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2078
  • Карма: 57
  • Пол: Женский
  • Skype: Kim_bj
Re: Администратору!
« Ответ #336 : 17 Декабря 2009 11:36:44 »
Цитировать
LostCat, да: действительно рассматривается предложение о том, чтобы Вас забанить. Но скажу, что с большой долей вероятности решение будет отрицательным.
Просто комиссия какая-то по исключению из Комсомола  :-X :o ;D
Эх вы, жизни не видели! А я - цельное лето! Утром - покос! Вечером - надои! А тут вишня взошла, свёкла заколосилась!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #337 : 17 Декабря 2009 11:37:06 »
Цэ хто? :)

Вопрос несодержателен. Флудим?  ;)

П.С. Слово "учасТник" (да,да, проверочное слово "участие"  :D) гораздо благозвучней слов "пользователь" или "член". ИМХО.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2009 13:10:22 от Fornarina »

Оффлайн Котер

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 5
Re: Администратору!
« Ответ #338 : 17 Декабря 2009 11:59:35 »
замечу, что разрабатывается комплекс серьёзных "противофлудных" мер; после этого "о сексе" за пределами "весёлого квартала" точно уже не поговорите :)
   Про "секс" в теме, если Вы ее читали, все было по теме! :) Если кому-то из ныне действующих модераторов само слово глаз и ухо режет и действует, как красная тряпка на быка, то это может означать либо: а) необъективность модератора; 2) его личное восприятие конкретного пользователя - Вы не можете этого не понять.
   
Ни в коем разе: это грубейшее нарушение Правил форума!
   А я не скрывалась, не выходила шерстить темы в обход бана, не разводила клонов в отличие от кое-каких других пользователей ;): я честно сказала, кто я есть, да и как иначе мне надо было донести до администрации форума свое мнение? Я регистрировалась целенаправленно, именно для того, чтобы написать здесь, в других темах не появлялась, и это легко проверить.
При этом отмечу, что Вы не забанены, а запрещено оставлять сообщения на некоторое время по совокупности предупреждений.
   Именно совокупность предупреждений меня и заинтересовала (полагаю, не только меня...), но вразумительного ответа я так и не получила, как и каким образом за одно и то же можно было получить сразу два начисления 8-) -
   
LostCat, да: действительно рассматривается предложение о том, чтобы Вас забанить. Но скажу, что с большой долей вероятности решение будет отрицательным.
   ... это и есть ответ?  ::)

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #339 : 17 Декабря 2009 12:44:29 »
      ... это и есть ответ?  ::)

Ждите.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #340 : 30 Декабря 2009 10:45:49 »
Мда, нелепость каких-то мер и решений на данном форуме и вправду меня иногда поражает  :-X :-\
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Cindy18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • нет
  • Skype: cindy19880429
Re: Администратору!
« Ответ #341 : 21 Января 2010 03:18:56 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как создать новую тему?

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #342 : 29 Января 2010 16:47:33 »
Уважаемые модераторы! Уже пошла вторая неделя, как жду ответа на запрос по стоимости и условиям размещения баннеров на форуме. Можно как-то это ускорить?
Напишите в личку НЛО.
Технически-юридический вопрос, так сказать. Интересно, а если бы я посоветовал воспользоваться гиперссылкой "Пожаловаться" (модератору), то:
а) поможет ли такое действие ускорить реакцию модераторов или администраторов на вопрос?
б) противоречит ли такой образ действий правилам и обычаям форума?
P.S. Гиперссылка "Пожаловаться" есть не только в чужих, но даже и в своих же сообщениях.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Администратору!
« Ответ #343 : 29 Января 2010 17:24:14 »
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #344 : 29 Января 2010 22:26:32 »
Вот прикольно — уже и "немцы" на Полушарии обособились, а "турок" че-то нету...
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: Администратору!
« Ответ #345 : 29 Января 2010 22:40:12 »
Вот прикольно — уже и "немцы" на Полушарии обособились, а "турок" че-то нету...
А какое отношение имеет Ваш вопрос к Администрации?  :) Наверное на форуме не так мало "турок" (может турков?), чтобы их обособливать)))
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #346 : 30 Января 2010 00:33:23 »
Вот прикольно — уже и "немцы" на Полушарии обособились, а "турок" че-то нету...

Так создайте свое турецкое сообщество- кто мешает? Многонациональное полушарие- это же здорово!  :)

Оффлайн Jumis

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1755
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #347 : 01 Февраля 2010 19:56:13 »
Сам с собой общаться буду, ши ма?
Мы наших граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим!

Оффлайн Бадарчин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
Re: Администратору!
« Ответ #348 : 04 Февраля 2010 04:13:40 »
Сам с собой общаться буду, ши ма?

сам с собой это уже не турецкое, это вам в раздел для поехавших психикой придется :))

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Администратору!
« Ответ #349 : 25 Марта 2010 22:49:45 »
Очень интересное наблюдение появилось у меня: если общаться в "позитивных" темах (например, про кошек), карма "растет". Но стОит только написать сообщение в теме о поиске работы или о предлагаемых услугах, сразу же сыпятся минусы. И ведь не посмотреть даже, кому это я не угодила :( Стараюсь "забивать" на карму, уговаривать себя, что это ничего не значит, но все равно обидно...