Голосование

Считаете ли вы что экологическая ситуация в Шанхае влияет на состояние внешних данных?

да
нет
чуть-чуть
другое

Автор Тема: Женский клуб в Шанхае. Общение, советы, опыт, специалисты красоты.  (Прочитано 325321 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ling ling

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ling ling А в чем ужас попадавшихся мастеров, если не секрет ?  :)
Мне сейчас подружки из США на жизнь жалуются, вот там говорят просто тлен. Криво, косо, разве что не зубами обгрызли, но 50 баксов вынь да положь. Говорят американки в восторге сервиса. Вероятно другого просто не видели.
В Москве у меня была 1 очень хорошая мастер маникюра. Но она потом открыла курсы свои и вломила цены в районе 7000-9000 рублей за маникюр+педикюр...
А где стрижетесь? Я в BENSON нашла хорошего на мой вкус мастера, Daniel. На шанхайэкспате его еще хвалили как колориста, что он с европейскими светлыми волосами умеет хорошо работать.
Моя основная претензия - что делал, что газету читал:)) да, китаянки вряд ли порежут до кровищи (и слава зайцев, учитывая, как они стерилизуют инструмент) но уже на следующий день после маникюра он выглядит неряшливо: кутикулу не то, что не обрезают, ее даже до конца не отодвигают. заусенцы могут оставить, или так чикнуть криво, что кожа вокруг ногтя замахрится на следующий день. Особо одаренные даже лак иногда умудряются нанести криво! Да, про штаты я тоже такое слышала, еще про Мексику и Европу:) у меня есть шикарный мастер в Москве, она берет не мало, но я думаю, раза в 1,5 меньше точно, чем ваша мастер. Она призер международных конкурсов, делает медленно, на дому. но маникюр живет 2 недели точно, а педикюр пока не надоест ;D если нужно, могу скинуть контакты в личку.
С волосами я разобралась малой кровью, можно сказать. После года в Китае я перестала их красить, потому что мой прекрасный окрас в несколько цветов с переходами и всякое такое, сделанный умелыми руками московского мастера от местной воды превращался в желто-рыжую шерсть! Теперь я только стригусь у китайского мастера в Губэе, у него много европейских клиентов и он очень аккуратно все делает. И я и все мои знакомые, которые к нему ходят на стрижку, довольны. Для окрашивания я бы его не стала рекомендовать:)) колориста, про которого вы пишете, буду иметь в виду. Наверняка рано или поздно захочется покраситься.

Оффлайн corazonlu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Я хожу сейчас в Cloud Nine (тц на Zhongshan Park) на 5 этаже салон L. J. Nail salon. Там 2 салона рядом, у этого двери большие стеклянные и девочки все в черной или шоколадной форме. Слева ресепшн, там есть "меню" на английском. Я делала там 3 раза маникюр OPI, 2 раза педикюр. Вот визитка их. На ней имя и номер мастера которая мне делала в первый раз, очень понравилась. Но потом делали еще 2 девочки тоже хорошо. Одна там немного говорит по английски, вот она хорошо делает. Маникюр 98 ю. Но с учетом того что я его ношу неделю, меня устраивает.

Спасибо большое! Хотя я тут уже начала сама себе делать маник, до ног, правда, из-за живота уже большого не достаю:)

Оффлайн Soroch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Девочки, может быть, не в тему... Кто-нибудь может порекомендовать аи? Я сейчас нахожусь в поиске. Очень желательно, чтобы она хорошо относилась к животным ( у нас дома щенок).
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015 23:37:54 от Soroch »

Оффлайн Marylll17

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте!! Кто-нибудь знает где можно безопасно проколоть ушки ребенку?

Оффлайн Iuliia Mel

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Iuliia_mfg
Здравствуйте! Девочки, может быть, не в тему... Кто-нибудь может порекомендовать аи? Я сейчас нахожусь в поиске. Очень желательно, чтобы она хорошо относилась к животным ( у нас дома щенок).

А в каком вы районе? У нас хорошая АИ. С собакой не гуляла никогда но и не обижает. Просто делает свою работу.
И у коллеги моей 2 собаки. К ним АИ без проблем приходит. По английски не говорят.

Оффлайн elena bobrova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста почему с айфона 4S не возможно войти в инстаграмм? В России все было прекрасно, 04.07.2015г. в Шанхае это стало невозможным. Есть ли какие-нибудь китайские особенности, про которые, мы туристы, не знаем? В Шанхае планируем быть еще долго и очень хотелось бы общаться с друзьями в инстаграмме. Буду очень признательна за внимание.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Подскажите пожалуйста почему с айфона 4S не возможно войти в инстаграмм? В России все было прекрасно, 04.07.2015г. в Шанхае это стало невозможным. Есть ли какие-нибудь китайские особенности, про которые, мы туристы, не знаем? В Шанхае планируем быть еще долго и очень хотелось бы общаться с друзьями в инстаграмме. Буду очень признательна за внимание.
ну мое предположение, что дело не в телефоне, а в Китае ;)
инстаграммом не пользуюсь, не знаю, но здесь многие сайты заблокированы. Выход, если вы надолго, то купить впн.
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Здравствуйте!! Кто-нибудь знает где можно безопасно проколоть ушки ребенку?
Я покупала пистолет на таобао и прокалывала ребенку сама, спиртовала все по три раза и не дышала на стерильные орудия прокола :-) Одноразовый пистолет вообще 5 юаней стоит, с гвоздиком сразу - идеально! Обычный, многоразовый около 50 ю.
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Я покупала пистолет на таобао и прокалывала ребенку сама, спиртовала все по три раза и не дышала на стерильные орудия прокола :-) Одноразовый пистолет вообще 5 юаней стоит, с гвоздиком сразу - идеально! Обычный, многоразовый около 50 ю.
Ну вы смелая, конечно. А чем вы обрабатываете/ли? Я младшей на родине проколола, прошел месяц, сняла медицинские гвоздики, одели свои. Но одно ушко подтекает :( Где здесь перекись можно взять? Может мазь какую?
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Ну вы смелая, конечно. А чем вы обрабатываете/ли? Я младшей на родине проколола, прошел месяц, сняла медицинские гвоздики, одели свои. Но одно ушко подтекает :( Где здесь перекись можно взять? Может мазь какую?
перекись в аптеке есть, мазь можно с антибиотиком глазную, тоже есть. мне в детстве уши мазали как раз мазью с антибиотиком.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
перекись в аптеке есть, мазь можно с антибиотиком глазную, тоже есть. мне в детстве уши мазали как раз мазью с антибиотиком.
спасибо! А перекись на китайском не подскажете?
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Maya's Bakery

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Maya's West Bakery
  • Skype: MayaBakeryCN

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Soroch

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А в каком вы районе? У нас хорошая АИ. С собакой не гуляла никогда но и не обижает. Просто делает свою работу.
И у коллеги моей 2 собаки. К ним АИ без проблем приходит. По английски не говорят.
   Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись. Давно не заходила на форум. Мы нашли аи ещё в июне, мы и собака довольны.:)

Оффлайн Mantej

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Дорогие девушки!
Открыт набор в группу по Кундалини йоге в Шанхае. Занятия начинаются 2 сентября.
Занятия направлены на:
- избавление от стресса
- ускорение метаболизма
- укрепление иммунитета и улучшение самочувствия
- профилактику эмоционального выгорания
- устранение проблем со спиной
- обретение внутренней гармонии и хорошего настроения
Занятия подходят для любого уровня физической подготовки. Если вы никогда не занимались йогой – это плюс.
Занятия проводит Mantej Kaur, преподает Кундалини йогу с 2006 года, сертификаты KRI ( I  и II уровня).
Расписание занятий:
Пн, ср, пт – 19.00-20.30
Адресс: 799 tongxin road, 2floor, office G (虹口同心路799号2楼G座), ближайшее метро Hongkou football stadium (выход 3 с 8 ветки), пересечение 8 и 3 ветки метро. Идти от метро 10 минут.
Стоимость:
Разовое посещение – 150 юаней
10 занятий (на месяц) – 1000 юаней
20 занятий (на 2 месяца) – 1500 юаней
Всем кто купит абонемент до 20 августа скидка 50%. Если вы пригласили подругу, и она тоже купила абонемент, вы так же получаете скидку 50% (эта акция постоянная, если вы приглашаете нового человека, то получаете скидку на свой следующий абонемент).
Количество мест ограничено вместительностью студии.
Коврики и пледы для релаксации есть в студии, с собой надо иметь удобную одежду (которая не стесняет движения, желательно из натуральной ткани) и бутылочку негазированной питьевой воды.
По всем вопросам обращайтесь в wechat: Almond-Lily или по телефону: 13713627969

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Дорогие девушки!
Открыт набор в группу по Кундалини йоге в Шанхае. Занятия начинаются 2 сентября.
Занятия направлены на:
- избавление от стресса
- ускорение метаболизма
- укрепление иммунитета и улучшение самочувствия
- профилактику эмоционального выгорания
- устранение проблем со спиной
- обретение внутренней гармонии и хорошего настроения
Занятия подходят для любого уровня физической подготовки. Если вы никогда не занимались йогой – это плюс.
Занятия проводит Mantej Kaur, преподает Кундалини йогу с 2006 года, сертификаты KRI ( I  и II уровня).
Расписание занятий:
Пн, ср, пт – 19.00-20.30
Адресс: 799 tongxin road, 2floor, office G (虹口同心路799号2楼G座), ближайшее метро Hongkou football stadium (выход 3 с 8 ветки), пересечение 8 и 3 ветки метро. Идти от метро 10 минут.
Стоимость:
Разовое посещение – 150 юаней
10 занятий (на месяц) – 1000 юаней
20 занятий (на 2 месяца) – 1500 юаней
Всем кто купит абонемент до 20 августа скидка 50%. Если вы пригласили подругу, и она тоже купила абонемент, вы так же получаете скидку 50% (эта акция постоянная, если вы приглашаете нового человека, то получаете скидку на свой следующий абонемент).
Количество мест ограничено вместительностью студии.
Коврики и пледы для релаксации есть в студии, с собой надо иметь удобную одежду (которая не стесняет движения, желательно из натуральной ткани) и бутылочку негазированной питьевой воды.
По всем вопросам обращайтесь в wechat: Almond-Lily или по телефону: 13713627969
На каком языке будут проходить занятия ?

Оффлайн Mantej

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
На каком языке будут проходить занятия ?

В этой группе на русском. Возможно позже будет еще группа на английском.

Оффлайн Marussia25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Mimiboo10
Кто знает где делают хороший массаж для беременных? Такой чтобы не просто маслом намазали и подушками обложили))))

Оффлайн inkevich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Доброго дня, барышни!
Я - мастер перманентного макияжа.
Предлагаю вам красивые бровки (да, волосками делаю), стрелочки, губки, родинки. Палитра качественных пигментов рассчитана и на светленьких и на темненьких, без всяких жутких синюшных бровей (а этим, кстати, китайцы частенько пренебрегают).
Работаю дома, но возможен и выезд.
Мои работы можно посмотреть в инстаграме по тэгу #inkevichtattoo,так же в вичате.
Пишите, буду рада ответить на все вопросы.)
WeChat ID: inkevich.
П.С. прайс куда более адекватен, нежели салонный и от гуру микронадрезов.)
П.П.С. Также делаю татуировки и занимаюсь разработкой индивидуальных эскизов.

Оффлайн OlesiaDG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Девочки, кто подскажет салон, депиляцию сделать. желательно шугаринг. живу в около Zhongshan park. благодарю

Оффлайн DonnaIlona

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Donna_Ilona
Девушки, а кто-нибудь наращивал  волосы в Шанхае на капсулы? Делали ли вы коррекцию? Если да, поделитесь мастерами. Можно и китайцев, главное, чтобы мастер был проверенным. Не хотелось бы без волос остаться.

Оффлайн Mantej

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, кто подскажет салон, депиляцию сделать. желательно шугаринг. живу в около Zhongshan park. благодарю

Шугаринг делает русская девочка в салоне: Pandhy's, это в районе cool docks, недалеко от набережной Вайтань. Телефон: 63357730

Оффлайн Kemira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу няню для ребенка возраста 1 год. Работа по будним дням, ориентировочная занятость по 5 часов в день. Опыт работы с совсем маленькими детьми обязателен! С ребенком надо будет гулять, играть, кормить, в случае необходимости переодеть/помыть. Предпочтения по возрасту 25-50 лет. Пишите в вичат: Kemira86

Оффлайн Кристина Ан

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Opportunity Guide
Всем добрый день.
Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога. Интересуеют губы. Увеличение кислотой или коррекция.
Вичат chrisstinearte
Спасибо
B2B

Оффлайн Sibery

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
  • Skype: masitshe
Девочки, привет!
Уже не знаю, где спросить: подскажите, пожалуйста, магазины с одеждой для беременных в Шанхае, где размеры вменяемые есть и выбор хороший.
Таобао не вариант - мерить хочу.
Помните: пока вы сидите в Интернете, китайцы РАЗМНОЖАЮТСЯ!