Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Ещё раз спасибо за ответ. Буду в Пекине, обязательно зайду в магазин.
Зайдите, зайдите. Правда цены Вас не обрадуют. Но за неимением лучшего...
Кошка - друг человека

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Зайдите, зайдите. Правда цены Вас не обрадуют. Но за неимением лучшего...

Нет там ничего сейчас, одни раскраски и некоторые книжки для школьников >:(

Оффлайн siesta_party

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Вот, нашла в таобао игрушки на русском языке. Я бы заказала плеер, но для нас уже немного поздновато. На коробке написанно до 3 лет, а нам уже 2.5.
рhttp://item.taobao.com/item.htm?id=4211585175
http://item.taobao.com/item.htm?id=6211045838

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Вот, нашла в таобао игрушки на русском языке. Я бы заказала плеер, но для нас уже немного поздновато. На коробке написанно до 3 лет, а нам уже 2.5.
рhttp://item.taobao.com/item.htm?id=4211585175
http://item.taobao.com/item.htm?id=6211045838
Как это Вы успели с ссылками прямо под наш День Рождения  :-* Спасибо большое, шустренько заказала, пока никто не забрал  :-[ Продавец аж плакал смайликами, говоря, что какой-то неизвестный язык у игрушки  ;D Я его успокоила, мол, именно "неизвестный" нам и нужен.  ;)
С Мишкой надо внимательно заказывать, непременно указав, что в красной одежде, потому что другие на других языках говорят.
Еще раз спасибо, делитесь ссылками  ::)
Кошка - друг человека

Оффлайн KsYa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ksugla
Привет! Куплю в Шанхае б/у детскую коляску-люльку в хорошем состоянии)). Если вы уже из нее выросли,  то мы с удовольствием примем эстафету.  Планируем родиться в середине сентября. 131 22 37 10 86 или в личку

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Вот, нашла в таобао игрушки на русском языке. Я бы заказала плеер, но для нас уже немного поздновато. На коробке написанно до 3 лет, а нам уже 2.5.
рhttp://item.taobao.com/item.htm?id=4211585175
http://item.taobao.com/item.htm?id=6211045838

Не открывается первая ссылка, неужели всех разобрали?)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
И еще может кто знает где купить конверт на выписку красивый? Была бы очень признательна.
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Не открывается первая ссылка, неужели всех разобрали?)
Из первой ссылки нужно первую букву убрать, но не старайтесь, игрушек на русском там нет, нам прислали на греческом  :-X
По второй ссылке была единственная, я забрала, на русском, но я не в восторге, так как песни тупо переведенные с английского, а потому абсолютно бессмысленные, да и поются невнятно. Даже я разобрать не могу  :-X Все-таки считаю, что языковые игрушки нужно покупать русские, сделанные в России, а не американские, которые абы как настрочили на все языки мира.
Кошка - друг человека

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Спасибо, как раз скоро поеду в Москву, собираюсь закупить книжек, до игрушек наверное дело не дойдет... но книжки тоже хорошо, а то те, что у нас были, мы уже заучили)))
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Спасибо, как раз скоро поеду в Москву, собираюсь закупить книжек, до игрушек наверное дело не дойдет... но книжки тоже хорошо, а то те, что у нас были, мы уже заучили)))
Случайно не продаете заученные книжки? :-[
Кошка - друг человека

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
Предлагаю меняться, могу Вам написать список "заученного", а Вы свой список, если найдем чем обменяться вышлем друг другу. Мы в Шэньчжэне живем, но SFexpress еще никто не отменял  ::)

Также из России могу привезти на Вашу долю, если оно конечно будет в нашем книжном. :)
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Из первой ссылки нужно первую букву убрать, но не старайтесь, игрушек на русском там нет, нам прислали на греческом  :-X
   

а нам на украинском!   ;D

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
   а нам на украинском!   ;D
Вам повезло больше ;D
Предлагаю меняться, могу Вам написать список "заученного", а Вы свой список, если найдем чем обменяться вышлем друг другу. Мы в Шэньчжэне живем, но SFexpress еще никто не отменял  ::)
:'( А нечем меняться, мы только-только начали собирать, пару-тройку нам подарили, тем и живем.  :'( А до этого дитю приходилось инструкцию к кондиционеру перечитывать  :-X
Кошка - друг человека

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
Вам повезло больше ;D :'( А нечем меняться, мы только-только начали собирать, пару-тройку нам подарили, тем и живем.  :'( А до этого дитю приходилось инструкцию к кондиционеру перечитывать  :-X
ох..бедные дети. я 13 сентября лечу в Китай - могу прихватить полезных книжек...потом выслать почтой. Сама мама двух козЯвок - знаю каково это когда дите плачет :почитай да почитай...
вы напишите предпочтения и возраст деток...
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Еще давно, не помню в какой теме, кто-то интересовался  Ниблер Nuby  (для кормления фруктами и овощами).

Нашла на таобао, может кому пригодится :)
http://item.taobao.com/item.htm?ID=5756666606

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
Еще давно, не помню в какой теме, кто-то интересовался  Ниблер Nuby  (для кормления фруктами и овощами).

Нашла на таобао, может кому пригодится :)
http://item.taobao.com/item.htm?ID=5756666606

ох..классная вещь!! мои дети выросли на ней! :) не жалела ни минутки:) в России брала по 300 рублей... ;)
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
ага, а так же на таобао имеется жутко полезная вещь в поездках на море и в бассейне круг "свим трейнер", в России он стоит 1200рублей где то.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
ага, а так же на таобао имеется жутко полезная вещь в поездках на море и в бассейне круг "свим трейнер", в России он стоит 1200рублей где то.

Вы об этом? http://item.taobao.com/item.htm?id=5978893693

Если да, то очень не советую.

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
да об этом.
а я советую очень облегчает жизнь с ребенком на море (спокойном) и в бассейне!
Мне и всем знакомым очень нравится. (естественно, с ребенком все равно нужно рядом постоянно находится)
а вам чем не подошло?

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
да об этом.
а я советую очень облегчает жизнь с ребенком на море (спокойном) и в бассейне!
Мне и всем знакомым очень нравится. (естественно, с ребенком все равно нужно рядом постоянно находится)
а вам чем не подошло?

Тем что там нет предохранительных клапанов, его и надуть-то нормально невозможно этот круг, а как в нем пускать ребенка на воду вообще не представляю.

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
в обоих моих кругах и во всех что в РОссии у друзей видела они есть!!! могу дать продавца у которого я покупала.
вы видимо подделку какую то купили..

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
в обоих моих кругах и во всех что в РОссии у друзей видела они есть!!! могу дать продавца у которого я покупала.
вы видимо подделку какую то купили..

Буду благодарна за ссылку. После того как я получила круг без этих клапанов, узнавала потом еще у многих продавцов, у всех не было, потому бросила эту затею и купила фирмы Intex. Кстати, круг был тайваньской фирмы ABC, все, кроме этого выглядело прилично, так что не знаю была ли это подделка ???

Оффлайн panda_gugu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 1
вы под предохранительными клапанами подразумеваете эти штуки, которые не дают кругу сдуваться? ну вот у меня они есть..  покупала тут, но фирма тоже вроде абц...  и на нем по русски надписи, видимо в России его же продают.

http://item.taobao.com/item.htm?id=2676184906

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
« Последнее редактирование: 21 Августа 2010 23:55:27 от Terra »
Кошка - друг человека

Оффлайн Uka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 916
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
  • Skype: diana984
:'( А нечем меняться, мы только-только начали собирать, пару-тройку нам подарили, тем и живем.  :'( А до этого дитю приходилось инструкцию к кондиционеру перечитывать  :-X

О! Ужас! Купила ребенку книжек на 1500 р. Прочитали за час... чувствую я их тоже скоро выучу, а когда покупала казалось так много... Прошло всего пару дней, а прочитали мы и старые и новые раз по 10 уже...
Старые спросила, не разрешает отдавать... Так что приношу свои извинения, если только в след. раз когда в Россию поедем... Еще раз большой сорь.
«Я в пути, и нет у меня
Никаких тревог и забот,
Одиноко лодка моя,
Разрезая волну, плывет».
Су Ши.