Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14
Продам слинг кола
http://item.taobao.com/item.htm?id=998838964 тёмно-синего цвета,полностью новый,малышке понравилась кенгурушка,продам дешевле.Обращаться в личку.(в Шанхае)

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
А кто-нибудь встречал кожаную ортопедическую обувь размера 9-10 см? Нигде найти не могу! Есть всякая, но начиная от 12,5 см! ???

Pediped на мягкой кожаной подошве, мы брали такие ботиночки, очень понравились: http://item.taobao.com/item.htm?id=4653240909

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
А на твердой подошве первые ботиночки были фирмы Naturino, у них есть очень маленькие размеры, носили с 7 месяцев, но размеры были и меньше.

Оффлайн kurmurka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
Kotofey :)Но выбор совсем маленький.:( Есть еще antilopa, там выбор в основном на девочек.

KOTOFEY!!!гениально! ;D ;D ;D как-то мне это в голову не пришло :-[
Безвыходных ситуаций не бывает,бывают безвыходные люди.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Pediped на мягкой кожаной подошве, мы брали такие ботиночки, очень понравились: http://item.taobao.com/item.htm?id=4653240909

Спасибо большое! Только я не совсем поняла, они ортопедические? И почему на таобао такой разброс цен (от 80 до 500ю)!  :-\

Эту марку можно приобрести только на таобао и в ГК? Или в Пекине есть какой-нибудь отдел?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010 09:40:46 от iren_a »
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн ilmas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Первую обувь покупали фирмы Sunny Bear ( 莎妮熊). Но нужно каждую модель рассматривать в отдельности, т.к. у них они все разные. Те что мы купили были на твердой подошве с маленьким каблучком, с твердой пяткой и с супинатором, стоили они 40 ю в магазине (размер 120 см).
Примерно такие http://item.taobao.com/item.htm?id=4453078538
На лето в магазине обувь этой фирме найти не удалось, поэтому купили фирмы yeehoo (стоимостью 160 ю, размер 130 см). http://item.taobao.com/item.htm?id=4973901560
в этой фирме можно найти размер и поменьше
http://search.taobao.com/search?shopf=newsearch&q=%D3%A2%CA%CF%D0%AC
« Последнее редактирование: 05 Мая 2010 08:59:25 от ilmas »

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Спасибо большое! Только я не совсем поняла, они ортопедические? И почему на таобао такой разброс цен (от 80 до 500ю)!  :-\

Эту марку можно приобрести только на таобао и в ГК? Или в Пекине есть какой-нибудь отдел?

Они анатомические, не ортопедические, это американская известная фирма, можно почитать на их сайте: www.pediped.com, много информации, но сейчас почему-то не открывается из Китая ???

За 500 юаней под заказ из США, а за 50, то, что туда не уехало. В Пекине раньше были в "Sheep counting boutique", но сейчас они закрылись, не знаю есть ли еще где.

Если действительно хотите ортопедию (сейчас много споров по поводу ортопедической обуви для начинающих ходить малышей), то возьмите Naturino, есть магазины в Кемпински и Шуньи, ну и в аутлетах, наверное, тоже должна быть.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Они анатомические, не ортопедические, это американская известная фирма, можно почитать на их сайте: www.pediped.com, много информации, но сейчас почему-то не открывается из Китая ???

За 500 юаней под заказ из США, а за 50, то, что туда не уехало. В Пекине раньше были в "Sheep counting boutique", но сейчас они закрылись, не знаю есть ли еще где.

Если действительно хотите ортопедию (сейчас много споров по поводу ортопедической обуви для начинающих ходить малышей), то возьмите Naturino, есть магазины в Кемпински и Шуньи, ну и в аутлетах, наверное, тоже должна быть.

Спасибо. Будем искать.
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Девочки!
Кто-нибудь покупал кроватку-машинку? Типа такой : http://item.taobao.com/item.htm?id=3973958957
Может кто на таобао что-нибудь подобное заказывал и может поделиться проверенным продавцом.
А вообще, хотелось бы узнать, в каких мебельных центрах или магазинах можно в живую посмотерть на эти кроватки? Интересует Шанхай.

Оффлайн asha13

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не знаете, что подарить своему ребенку на День Рождения, Новый год, или другой праздник? Может, просто хотите порадовать своего ребенка чем-то  необычным.
Подарите ему необычную книгу-сказку о нем самом!
Думаю, что ребенок будет в восторге от книги, где он является главным героем сказки.
Действующими лицами в сказке могут быть близкие родственники: мама, папа, бабушка, дедушка и т.д.
У вас возникает вопрос, где взять эту книгу?
Рекомендую издательство персонализированных сказок "SkazkiPro"
Издательство выпускает книги для детей от 4-8 лет.
Подробнее можно узнать тут, а также есть  отзывы покупателей  http://www.skazkipro.com/code/NS8300
Если желаете заказать книгу, используя промо код: NS8300  вы получаете скидку в 10$.
Не упускайте возможность заказать книгу со скидкой!
Доставка в любую страну мира.


Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Подарите ему необычную книгу-сказку о нем самом!
Идея впечатляет  :) Цена тоже  :-X Живя в Китае уже отвыкла от таких цен
Кошка - друг человека

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Продаётся б/у автомобильное кресло- переноска Chicco Auto-fix Plus для детей от рождения и до 13 кг. Возможна доставка по Пекину. Стартовая цена - 600 ю.  Пишите в личку 

Оффлайн ilmas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Привет! Кто-нибудь может написать как будет по китайски стерилизатор для бутылочек и подогреватель дет. питания? ??? Пжалуста! Очень нуно! :)
消毒锅 -  стерилизатор для бутылочек
暖奶宝 - подогреватель дет. питания

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Девочки, а кто-нибудь видел вот такую собачку в продаже? и приблизительную цену???
хочу доче купить, и никак найти не могу именно собачку тк она до года, а еще сть коровка после года
tiny love dvd magiq????
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Девочки, а кто-нибудь видел вот такую собачку в продаже? и приблизительную цену???
хочу доче купить, и никак найти не могу именно собачку тк она до года, а еще сть коровка после года
tiny love dvd magiq????

http://item.taobao.com/item.htm?id=5479485003 Я нашла только одну  :(
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
у нас была похожая собачка, киатйцы во дворе украли((
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
http://item.taobao.com/item.htm?id=5479485003 Я нашла только одну  :(
эту я тоже нашла, причем написано коровка, на картинке собачка...еще и б\у
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн Shara-87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, выручайте!Приезжаю на месяц в Пекин с дочкой(9-мес.)Нужна кроватка,и желательно коляска трость.Пишите [email protected] .

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
эту я тоже нашла, причем написано коровка, на картинке собачка...еще и б\у
Вы еще ищете эту собачку??? На сайте производителя написано, что ее сняли с производства :( Да и в российских интернет-магазинах она пропала из продажи. А отзывы на нее очень хорошие, детишкам нравится. Я вот сейчас нашла ее в магазине и все хожу думаю, надо нам или нет. Говорят можно скачать эту видео программу и не нужно столько денег платить (2600руб у нас) или вот еще сайт есть http://www.iteddy.com/global/?Russia
но я пока с ним не разбиралась

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Вы еще ищете эту собачку???
я ее все таки нашла в России и заказала обошлось 2500руб за двд и собаку, в общем где-то к сентябрю нам ее доставят сюда. так что если время терпит ждите, как получу отпишусь.
я сначала тоже думала просто скачать двд, но там говорят собачка еще и на вопросы отвечает и говорит что-то где-то, поэтому решила взять вместе с игрушкой.
пс думаю что доче понравится, тк беби энштеин ей нравится смотреть. а это, вроде, должно быть еще интереснее.
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн siesta_party

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девченки! Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно в Китае купить детский развивающий компьютер на русском/украинском языке, говорящие книги, плакаты и т.п. игрушки для детей. Может, где-то есть детские книги в продаже. Перерыла интернет, что-то нашла, но все продают оптом. Мамочки, что вы читаете с детками? Несколько раз ездили домой, привезли книжки, но так хочется какого-нибуть разнообразия для поддержания русского языка. Заранее спасибо за ответы!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Девченки! Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно в Китае купить детский развивающий компьютер на русском/украинском языке, говорящие книги, плакаты и т.п. игрушки для детей. Может, где-то есть детские книги в продаже. Перерыла интернет, что-то нашла, но все продают оптом. Мамочки, что вы читаете с детками? Несколько раз ездили домой, привезли книжки, но так хочется какого-нибуть разнообразия для поддержания русского языка. Заранее спасибо за ответы!
А где Вы живете? Если в Пекине, то в магазинчиках возле посольства есть и книжки, и программы. В других городах не найдете, только обмениваться с соотечественниками.
Кошка - друг человека

Оффлайн siesta_party

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ! Живем в г. Ланьчжоу, Ганьсу. Соотечественников здесь очень мало. А что за магазин в Пекине? Если есть возможнось, напишите, пож-та, адрес магазина и телефон. Буду очень признательна!

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ! Живем в г. Ланьчжоу, Ганьсу. Соотечественников здесь очень мало. А что за магазин в Пекине? Если есть возможнось, напишите, пож-та, адрес магазина и телефон. Буду очень признательна!
Магазин называется "Чашка чая", прямо напротив Посольства, не ошибетесь, но книжечки там не дешевые. Поспрашивайте лучше у девочек, может кому не жалко, так вышлют Вам. Мне вот подруги из Шанхая прислали  :)
Так же, как вариант - русские интернет-магазины, типа Ozoн
Кошка - друг человека

Оффлайн siesta_party

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ещё раз спасибо за ответ. Буду в Пекине, обязательно зайду в магазин.