Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Вот кукла ,разговаривает на русском языке.

http://item.taobao.com/item.htm?id=18417796925

Оффлайн Чагия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Девочки, продаю стерилизатор для бутылочек " Nuk Vapo Rapid". Привезён из Германии. Состояние отличное,стоимость 250 юаней.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012 14:17:19 от Чагия »

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
теперь я с вопросом....мне нужен стол парта со стулом для ребенка:( дите идет в школу...первый класс.. дома сейчас они за обычным столом рисуют но хочу именно хорошую парту (типа немецких - растущих с ребенком) ....
кто нибудь может посоветовать?!  ???

lasska  - какую парту в итоге купили?
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девочки, привет! Я в Гуанчжоу, у меня дочка подросла, а сейчас мальчик будет вот-вот. Осталась куча одежки примерно до 1,5 лет на девочку. Немного теплой и много летней. Рост до 80 см. Хотелось бы кому отдать, кто ждет девочку или вот только ей обзавелся. Звоните, пожалуйста, мы на Liede живем. 180-2728-4282, Светлана.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Яркие носочки, прекрасный подарок ребенку :)
http://item.taobao.com/item.htm?id=21258852939
Кошка - друг человека

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
http://item.taobao.com/item.htm?id=16641797941

Осталась только одна игрушка. Разговаривает на русском. :)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
« Последнее редактирование: 31 Января 2013 22:09:31 от Terra »
Кошка - друг человека

Оффлайн 2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Добрый день!
Девочки, продам красную коляску с самозабором за 500 юаней.Б/У . Город Пекин . Использовалась раз 15-20 . Покупала на http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a1z0k.1000775.1.240.m6oQlF&id=10461215570&_u=k4pi95s822b. Сейчас стоит место занимает.
Заинтересованным пишите в личку. Или на телефон 13718343876

Оффлайн Valеncia

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девочки,
Рекомендую прорезыватель-игрушку. Покупала на таобао.  Она легкая, мягкие дужки, тихонечко гремит. Малышу очень удобно держать  и одной, и двумя ручками, тянуть в рот. Эта игрушка из разряда самых-самых первых.
http://s.taobao.com/search?q=manhattan+toy+winkel&initiative_id=staobaoz_20130225&suggest_query=manhattan+toy+winkel&sb_id=4&suggest=0_5&source=suggest&wq=Manhatta

Оффлайн МаринаS

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: mschuler41

Здравствуйте девушки! Заранее извините, что вклинилась в тему со своим объявлением... Продаю детские книги, аудио сказки, компютерные развивающие программы для детей. Также имеются игрушки, настольные игры, пазлы (из русских сказок), детская одежда, велосипеды, спортивное оборудование и многое другое. Цены на все 5-20 юаней. Расспрдажа так сказать. Все в хорошем состоянии. Звоните не стесняйтесь Марина 13699276237

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Всем привет!
Расскажите, автокреслом какой марки вы пользуетесь? Залезла на таобао - выбор огромный, информации море, а времени мало.
Буду благодарна за советы! :)

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
Продаю итальянскую коляску инглезина софия б/у в отличнейшем состоянии, пользовались очень мало.

Оффлайн Arnen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • DeviantArt
Подскажите,как будет массажный коврик по-китайски?Хочу приобрести на таобао
Live long and prosper

Оффлайн Arnen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • DeviantArt
SwetaWu,мы купили автокресло немецкой марки Concord,вроде бы оно прочное,правда,ребенок в нем сидеть пока не хочет долго, слишком активный  ::)
Live long and prosper

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
СщетаЩу,мы купили автокресло немецкой марки Цонцорд,вроде бы оно прочное,правда,ребенок в нем сидеть пока не хочет долго, слишком активный  ::)

У на тоже  Britax и Concord, oбе марки с высочайшими оценками безопасности.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Спасибо :) Присмотрюсь к этим маркам повнимательней.
А вы детей какого возраста перевозили в таких креслах? Годовасику подойдет?

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Спасибо :) Присмотрюсь к этим маркам повнимательней.
А вы детей какого возраста перевозили в таких креслах? Годовасику подойдет?

С рождения. Автокресла делятся на возрастные категории, выбирайте то, что нужно вам.

Оффлайн charm10

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: ice_gerl
У нас автокресло recaro, и мы и ребенок довольны:-) Держится крепко, ребенок не капризничает, ездит с удовольствием. Пользовались с 4 мес, вобще оно идет от рождения до 3 лет кажется...

Оффлайн Girl in love with China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: ekaterina6454
Продадим кроватку Graco, цвет темное дерево, 3 положения высоты, размер 137X85X110CM, кровать практически новая, в отличном состоянии, стоимость 500 ю, покупали за 800ю, можем доставить до вас (живем в Гуанчжоу) 13622289727 Катерина. При необходимости вышлю фото. (в интернете можно посмотреть  модель Graco Stanton Convertible Crib)

Оффлайн Ксюша79

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Всем привет! Продаю коляску Quinny Mood (розовая), в комплекте люлька от 0 до 6 месяцев и прогулочный блок от 6 мес. до 3-х лет, также два дождевика и москитная сетка, при необходимости все чехлы легко снимаются и стирются - 2800 ю. Тел. 152-143-688-43 (Шанхай).
http://item.taobao.com/item.htm?id=15328668586&ali_trackid=2:mm_30887163_2885688_10884382:1374893168_6k4_202135501&spm=a230z.1.5634029.208.6xLcYX

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Продаем до 10 сентября (живем в Гуанчжоу):

1) БРОНЬ Памперсы мерриес (не трусиками, а на липучках).
Размер S (4-8 кг), 66 штук в пачке, 3 пачки. Покупала тут: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-1142782207.71.kq7L8k&id=1268889345
Размер L (9-14 кг), 48 штук в пачке, 4 пачки. Покупала тут: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5.w4002-1142782207.27.jbIXgf&id=1268963885
Продаю все за 600 ю + куча игрушек + пластиковая детская посуда. Если у вас девочка, то еще одежку симпатичную отдам в подарок))) Могу отправить почтой в другой город.

2) Ох, как мне жалко продавать эту вещь...
Детская кроватка. Лучше не бывает. Большая, удобная, красивая. Белого цвета. Есть возможность одну из стенок заменить выходом, чтобы ребенок мог сам вылезать или чтобы к родительской кровати приставить плотно.
Вот тут про нее: http://detail.tmall.com/item.htm?id=10206287083
На заказ делали матрас мемори форм + 2 простынки розовые тоже шили на заказ.
Пользовали ровно год. Состояние идеальное.
В подарок отдам белый комод для пеленания и хранения детских вещей (Икеа).
Покупали за 5000 кровать + 800 матрас, продаю за 3800 ю. Самовывоз с Лиеде.

3) Коляска Стокке Эксплори.
Цвет - серая джинса. От 6 мес, без люльки. С зонтиком (темно-синим), обеими сумками и подстаканником в комплекте. Пользовали раз 30, тк у меня 2 ляльки, и мы ездим в двойной коляске обычно.
Обычная цена 4500 + аксы. Продаю за 3000. Самовывоз с Лиеде.


У меня вообще все чистенькое, я не люблю замызгивать вещи, которыми пользуемся. Так что приезжайте смотреть или фотки вышлю на телефон или е-мейл. Пожалуйста, шлите мне смс с вопросами, сюда частенько нету времени заходить, извините)))
Телефон: 186 8892 1190, Светлана
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2013 12:11:35 от Svetlanka.ru »

Оффлайн Старый Лис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 12
Отдадим детское кресло-автопереноску 0-13 кг Инглезина, цвет бежевый, новая. Самовывоз, Пекин, "Мома"
Я есть вайгуо кэху, я пльохо понимайт китайский светофор

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Приветствую! :D
А где в Шанхае посмотреть детские коляски "в живую"? Может рынок есть какой детский?
У нас в Пудонге есть парочку детских магазинов, но там 3-4 модели стоит...маловато что-то :'(
Заранее спасибо!! :-*

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
А вы по большим магазинам не ходили?Впринципе в любом магазине есть детский отдел и там куча разных колясок.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
А вы по большим магазинам не ходили?Впринципе в любом магазине есть детский отдел и там куча разных колясок.


Подскажите, какие большие магазины?