Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Есть-есть. Вы просто его не нашли :)
В Донгуане на мебельном рынке на втором этаже есть шоу-рум фабрики Биг-Виг, именно детская мебель в американском стиле. Очень красивая и качественная, но и дорогущая.

Мне жутко нравится кроватка фирмы Bloom, но цена меня убивает (точнее, убъет муж, если узнает, почем эта кровать):
http://item.taobao.com/item.htm?id=5610654341&

Хотя, если немного включить разум, наверное, не сильно правильно, если деревянная кроватка в кетае стоит штуку баксов:-)))

Я, наверное, склонюсь на ту, что посоветовали. Еще мне Troll фирма нравится, но там кроватка еще проще.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
девушки подскажите пожалуйста где найти пеленки обычные хб на таобао, видела что писали, сейчас не могу найти

Пеленки покупаю великолепного качества в м-не Pur Cotton. Он есть почти во всех крупных торговых центрах. И байковые там и обычные и марли. Еще там же беру палочки ушки ребенку чистить с ограничителем, а себе диски ватные.

Оффлайн kmp4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пеленки покупаю великолепного качества в м-не Pur Cotton. Он есть почти во всех крупных торговых центрах. И байковые там и обычные и марли. Еще там же беру палочки ушки ребенку чистить с ограничителем, а себе диски ватные.

спасибо большое была там,очень хороший магазин, я даже карточку скидочную сделала себе+ еще подарков надарили наверное на большую сумму чем я купила)

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Ой, какая красивая кроватка!!! а дно там какое? и из чего сделана, какое дерево?


Дерево береза написано, дно деревянное, матрац в комплекте с кроваткой не идет. Очень удобная кровать, нам нравится. Я тоже сначала хотела покупать stokke, но уж слишком дорого.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Кто встречал на таобао банты, полноценные русские банты на голову, можно на резинке? Поделитесь, плиз.
Кошка - друг человека

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Кто встречал на таобао банты, полноценные русские банты на голову, можно на резинке? Поделитесь, плиз.
бантов не видела,а вот ленты есть...можно самим сделать ::)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.202&id=13432468628
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Здравствуйте,у кого здесь есть близняшки? Поделитесь пожалуйста опытом,где покупали коляски? :) (г.Гуанчжоу)
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2012 19:42:22 от venera4490 »

Оффлайн FROM RUSSIA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
девушки подскажите пожалуйста где найти пеленки обычные хб на таобао, видела что писали, сейчас не могу найти

Вот ссыль на пеленки в ТАОБАО http://list.taobao.com/market/default.htm?cat=50033314&sort=coefp&random=false&viewIndex=7&yp4p_page=0&commend=all&atype=b&style=grid&olu=yes&isnew=2
Много всяких разных))

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Bin bin, спасибо огромное! Сегодня получила эту красоту, осталась в полном восторге! Прекрасное качество, красивейшая кроватка! Удобная и просторная! Просто чУдно вписалась в нашу спальню! Я не могу насмотреться! Матрас заказали на фабрике, у меня муж мебелью занимается, мы себе там тоже заказывали. Так что пока не пользуем, но я жду-не дождусь.

Еще раз огромное спасибище за совет! Я в эту кроватку просто влюбилась, Стокке тут рядом не валялась, овалы совсем не в кассу, а тут она и прямоугольная и в то же время без острых углов. Не кроватка, а мечта! Ура!!

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Для нового русского садика RBC (Russian Baby Center) мы хотим напечатать большую карту советского союза на русском языке, только с упрощенными надписями (не все-все города подряд, а несколько крупных городов, реки, горы и проч., чтобы по ней можно было показывать нашу огромную страну деткам).

Карта нужна яркая, красивая, размер примерно хотим сделать метра 3-4 по ширине, чтобы прям на пол стены и всем деткам было сразу видно, какая у нас страна большая (я все еще живу советским союзом, хотя деткам придется объяснять, что кто-то из Казахстана, а кто-то из Украины, а вот еще Россия есть, нам надо все русскоязычные страны объять в одной карте, раз садик русский).

Вопрос такой - кто-то, может, знает, где такую карту можно скачать/купить в высоком разрешении или кто-то может нам помочь такую сделать в цифровом формате, чтобы нам осталось только напечатать?

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Отдам теплые вещи на девочку( годовасика), курточка, жилет, шапочки,штанишки. Все вещи в хорошем состоянии, есть ботиночки. Так же есть игрушки  для самых маленьких. Если кого заинтересует-пишите в личку.
Шанхай
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
теперь я с вопросом....мне нужен стол парта со стулом для ребенка:( дите идет в школу...первый класс.. дома сейчас они за обычным столом рисуют но хочу именно хорошую парту (типа немецких - растущих с ребенком) ....
кто нибудь может посоветовать?!  ???

парт много видела в дорогих магазинах детских. может, вам просто повыбирать в магазе, что понравится, а потом на тао найти этот бренд?

точнее, в детских отделах больших супер моллов, они дорого стоят, но, мне кажется, они того стоят, потому что ребя растет быстро, а идея мебели, которая растет с ребенком - это круто

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
подскажите, плиз, по мыльным пузырям.

есть 2 вида - на палочке, куда надо дуть, это понятно
а есть пистолеты типа, вот я хочу пистолет купить

я видела пару лично в детских центрах, один делает пузыри с кулак, второй сильно мелкие

вот мне нравится с кулак

никто не знает, какой надо заказывать, чтобы с кулак были?

вот ссылка на все такие аппараты на тао: http://list.taobao.com/market/baby.htm?spm=a2106.m869.1000343.2.d3deb3&cat=50005998&sort=_bid&viewIndex=1&as=1&yp4p_page=6&commend=all&atype=b&style=grid&q=%C5%DD%C5%DD%BB%FA&isnew=2

(детские центры все на праздники закрылись, а так долго ждать неохота)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Девушки, не подскажете в Пекине магазин или рынок с детской мебелью. Нужна нам кровать в виде машины, на таобао нашла, но мне хочется разные варианты рассмотреть и желательно в живую посмотреть. Заранее огромное спасибо

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Девушки, не подскажете в Пекине магазин или рынок с детской мебелью. Нужна нам кровать в виде машины, на таобао нашла, но мне хочется разные варианты рассмотреть и желательно в живую посмотреть. Заранее огромное спасибо
Такую кроватку в виде детской машины покупали в Икея , на северо-востоке 4 кольца

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Такую кроватку в виде детской машины покупали в Икея , на северо-востоке 4 кольца
Спасибо огромное, оказывается все так просто))) в икею как раз собираюсь после праздников
А по цене не подскажете? На сайте икеи не нашла такую кровать :(

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
у меня родня китайская покупала, как-то неудобно было о цене спросить ) извините, но на таобао их много 1300-1500 цена .

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
у меня родня китайская покупала, как-то неудобно было о цене спросить ) извините, но на таобао их много 1300-1500 цена .
Про цены на таобао на такие машины я в курсе, в икее как правило на порядок дороже должно быть. Спасибо

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Такую кроватку в виде детской машины покупали в Икея , на северо-востоке 4 кольца
К сожалению таких кроватей в виде машин в Икеи нет

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Да, я тоже никогда ничего похожего не видела. У них там попроще кроватки, да и весь абсолютно ассортимент выложен на сайте. Не может быть такого, что в магазине есть, а на сайте нет. У них единая складская система, интегрированная с веб-сайтом и с компами, которые в самой Икее стоят.

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Ну значит мои китайские родственички приврали  >:(  и я тут тоже теперь в неловком положении  :( Прошу прощения за неверную информацию.

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
кто знает, даите, пожалуиста, саиты детскои мебели в Гуанчжоу
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Ну значит мои китайские родственички приврали  >:(  и я тут тоже теперь в неловком положении  :( Прошу прощения за неверную информацию.
Да ниче страшного)))
Муж был на мебельном рынке на юге 4 кольца cheng wai cheng, там тоже нет кроватей в виде машин

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Ну значит мои китайские родственички приврали  >:(  и я тут тоже теперь в неловком положении  :( Прошу прощения за неверную информацию.
Не наговаривайте на родственников. Была такая кровать в Икее, и розовая ввиде принцессы, которую мы смотрели для дочери. Пока думали, их и правда из продажи убрали, равно как и кучу других нужных вещей.
Кошка - друг человека

Оффлайн Alexa Svetlakova

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Добрый день, подскажите, а кто-нибудь встречал на таобао, или в магазинах (Гуанчжоу) слингокуртки? Пожалуйста поделитесь инфой?  ::)
Или помогите перевести на китайский слингокуртка?