Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kmp4

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
девушки подскажите пожалуйста где найти пеленки обычные хб на таобао, видела что писали, сейчас не могу найти

Оффлайн Nkay

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 203
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
девочки плз подскажите кто видел трек для ползания? или с собой из россии переть?

Оффлайн Yi Li Sha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Приветствую! Не нашла отдельной темы, может не там искала. Интересует одежда для беременных, особенно джинсы. Где можно приобрести. На Таобао все модели с узкими штанинами. А мне бы хотелось найти расклешеные или прямые, но не вобтяжку. Вообще вопрос одежды для беременных в Китае довольно остро стоит.
Заранее благодарю за помощь.
"Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг"
Эрнесто Че Гевара

Оффлайн 2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Приветствую! Не нашла отдельной темы, может не там искала. Интересует одежда для беременных, особенно джинсы. Где можно приобрести. На Таобао все модели с узкими штанинами. А мне бы хотелось найти расклешеные или прямые, но не вобтяжку. Вообще вопрос одежды для беременных в Китае довольно остро стоит.
Заранее благодарю за помощь.
Большинство  беременных всего мира одеваются в китайскую одежду , а вы : " вопрос одежды для беременных в Китае довольно остро стоит" ;D
На таобао можно найти все что угодно, но если не находится, то можно походить по спец.магазинам , таким как 乐友,丽家宝贝,七色光 - их я частенько посещаю ( ПЕКИН)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Приветствую! Не нашла отдельной темы, может не там искала. Интересует одежда для беременных, особенно джинсы. Где можно приобрести. На Таобао все модели с узкими штанинами. А мне бы хотелось найти расклешеные или прямые, но не вобтяжку. Вообще вопрос одежды для беременных в Китае довольно остро стоит.
Заранее благодарю за помощь.
В теме "Беременность и роды" девушка даже настаивала, чтобы кто-нибудь забрал у нее одежду для беременных.
Кошка - друг человека

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Приветствую! Не нашла отдельной темы, может не там искала. Интересует одежда для беременных, особенно джинсы. Где можно приобрести. На Таобао все модели с узкими штанинами. А мне бы хотелось найти расклешеные или прямые, но не вобтяжку. Вообще вопрос одежды для беременных в Китае довольно остро стоит.
Заранее благодарю за помощь.

В Гуанчжоу в магазине "Tee Mall" на минус первом этаже в "Jusco" сразу справа под эскалатором интересная одежда для беременных и кормящих мам от фирмы  "君心孕妇装" название их торговой марки на английском "J.S MAMMY". Есть "наши" размеры, качество ткани и пошива очень хорошее.
Вот их магазин в таобао: http://mamaclub.taobao.com/
Также есть одежда для беременных на оптовом детском рынке в Гуанчжоу Джуншан ба лу 中山八路.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
девушки подскажите пожалуйста где найти пеленки обычные хб на таобао, видела что писали, сейчас не могу найти


Спросите в ветке "Новорожденные в Китае" http://polusharie.com/index.php?topic=141041.0
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Yi Li Sha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Приветствую! Не нашла отдельной темы, может не там искала. Интересует одежда для беременных, особенно джинсы. Где можно приобрести. На Таобао все модели с узкими штанинами. А мне бы хотелось найти расклешеные или прямые, но не вобтяжку. Вообще вопрос одежды для беременных в Китае довольно остро стоит.
Заранее благодарю за помощь.
Уточняю: хотелось бы найти такую одежду, которая в некоторой мере скрывала бы беременность, а не подчеркивала ее. Про мою беременность пока никто на работе не знает, и хотелось бы чтобы и не узнали как можно дольше. Потому что в декрет я не планирую, а вот работу из-за беременности могу потерять. Уволить не уволят, но переведут на офисную нудную работу в Москве, а мне надо будет вернуться в Китай после отпуска и неминуемой встречи с руководством в Москве.
Я сейчас влезаю в 29-й размер джинсов, но как-то некомфортно немного, хочется пуговицу и молнию расстрегнуть.
А живу я в ГЧ. Мне Пекинские магазины, увы, недоступны.
Все равно спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2012 23:37:19 от Yi Li Sha »
"Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг"
Эрнесто Че Гевара

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
я в таобао покупала 2 джинс для берем.,мне наоборот хотелось с узкими штанинами.в результате все пришли прямые.так что ,картинки обманчивы.. :-\
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Гонконг! H&M! Там можно все померить и выбор хороший. Вторую беремчатость наслаждаюсь одеждой, купленной там для первой беремчатости, качество супер, для жары - самое то!

За ссылку на мамаклаб на таобао спасибо огромное, загляну в магазин, если там цены повыше, то просто перемеряю все, а закажу у них же на таобао.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Гонконг! H&M! Там можно все померить и выбор хороший. Вторую беремчатость наслаждаюсь одеждой, купленной там для первой беремчатости, качество супер, для жары - самое то!

За ссылку на мамаклаб на таобао спасибо огромное, загляну в магазин, если там цены повыше, то просто перемеряю все, а закажу у них же на таобао.

 Магазины H&M есть и в Гуанчжоу, ближайший от вас (рядом с Tee Mall) в "Grandview Mall".   
 В таобао дешевле, чем в Jusco, однако некоторых моделей в таобао нет.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девушки, а подскажите, пожалуйста, где можно купить кроватку детскую ОЧЕНЬ хорошего качества. Качества Stokke, например, если знаете такой бренд, только у них кровать овальная, мне нравится обычная прямоугольная.

Таобао да, там кровати, которые мне нра, стоят примерно 2500-3000 ю, но хочу посмотреть на них вживую прежде чем заказывать, по картинке стремно. В обычных магазах, мебельных и проч. ничего не видела приличного, все на китайский рынок сделано, какая-то фигня дешевая. Мне хочется массив дерева, но не сосны, и чтобы дно было из деревянных планок, как на взрослых кроватях делают. Это чтобы матрас дышал, а то китайцы либо делают дно из сплошного дсп, либо металлическая решетка, меня она пугает, пальцы можно переломать, если дите неудачно их туда засунет.

В ГК видела интересные кровати, но я оттуда мебель не попру, хочу в ГЖ найти, либо на таобао заказать, но уж тогда только по рекомендации.

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
Можно я просто спрошу - почему массив сосны никак?
я по опыту можно порекомендую вам - http://item.taobao.com/item.htm?id=16811856618&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934,0:1345028780_3z4_1343823164
на первые пять месяцев незаменимо! на шестой месяц поменяет на кроватку:)

вот какая была и какую я рекомендую всем знакомым
http://item.taobao.com/item.htm?id=5963193286&ali_refid=a3_420522_1006:1102330098:6:%D3%A4%B6%F9%B4%B2:ad04152910078f2fd955469a7aac5d32&ali_trackid=1_ad04152910078f2fd955469a7aac5d32

Девушки, а подскажите, пожалуйста, где можно купить кроватку детскую ОЧЕНЬ хорошего качества. Качества Stokke, например, если знаете такой бренд, только у них кровать овальная, мне нравится обычная прямоугольная.

Таобао да, там кровати, которые мне нра, стоят примерно 2500-3000 ю, но хочу посмотреть на них вживую прежде чем заказывать, по картинке стремно. В обычных магазах, мебельных и проч. ничего не видела приличного, все на китайский рынок сделано, какая-то фигня дешевая. Мне хочется массив дерева, но не сосны, и чтобы дно было из деревянных планок, как на взрослых кроватях делают. Это чтобы матрас дышал, а то китайцы либо делают дно из сплошного дсп, либо металлическая решетка, меня она пугает, пальцы можно переломать, если дите неудачно их туда засунет.

В ГК видела интересные кровати, но я оттуда мебель не попру, хочу в ГЖ найти, либо на таобао заказать, но уж тогда только по рекомендации.
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
я по опыту можно порекомендую вам - http://item.taobao.com/item.htm?id=16811856618&ali_trackid=2:mm_14507416_2297358_8935934,0:1345028780_3z4_1343823164
на первые пять месяцев незаменимо! на шестой месяц поменяет на кроватку:)
На 5 месяцев, да за такую цену - ужас  :-X Чем (точнее, на что) же потом кормить ребенка то?  :'(
Кошка - друг человека

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
На 5 месяцев, да за такую цену - ужас  :-X Чем (точнее, на что) же потом кормить ребенка то?  :'(

я просто ссылку дала :) я брала тогда -4 года назад - за 2 тыс рублей марки Kolcraft :)
это я вместо картинки...
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
На 5 месяцев, да за такую цену - ужас  :-X Чем (точнее, на что) же потом кормить ребенка то?  :'(

Это не дорого, если смотреть с моей точки зрения: у меня счас второй ребенок намечается, первый будет спать в ней еще полгода точно, тк крутится на кровати сильно, я хочу пока ее класть в кровать с высокими бортиками. Далее буду использовать кроватку на двоих днем, ночью взрослый ребенок будет спать (взрослый - это в 2 года, хе-хе), а мелкий со мной до года где-нить. А позже кроватка раскладывается в подростковую и используется чуть ли не до 12 лет. Так что вполне себе вложение оправдается, я так думаю.

Ой, сорри, я не про люльку писала, а про кроватку, которую присматриваю счас. Люлька мне совсем не нужна, у нас совместный сон.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2012 10:55:09 от Svetlanka.ru »

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Можно я просто спрошу - почему массив сосны никак?

вот какая была и какую я рекомендую всем знакомым
http://item.taobao.com/item.htm?id=5963193286&ali_refid=a3_420522_1006:1102330098:6:%D3%A4%B6%F9%B4%B2:ad04152910078f2fd955469a7aac5d32&ali_trackid=1_ad04152910078f2fd955469a7aac5d32


Кроватка красивая, но мне нужна, чтобы раскладывалась потом в кровать для подростков. Нижнего ящика с такими нет обычно.

Почему не сосна? Ну не люблю я это дерево лично. Причины забылись, а нелюбовь осталась:)

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Магазины H&M есть и в Гуанчжоу, ближайший от вас (рядом с Tee Mall) в "Grandview Mall".   
 В таобао дешевле, чем в Jusco, однако некоторых моделей в таобао нет.

Была вчера в Тимолле, настолько обалдела от размеров Джаско, что аж забыла, зачем пришла. Придется идти еще раз. Люди, это не магазин, это кошмар какой-то! Он не просто гигантский, он необъятный!! Прикольно, что он от меня в шаговой доступности. Шагать ровно 40 минут от моего дома, учитывая то, что я могу идти только по переходам через дорогу, которые без ступенек, тк с коляской. Иначе минут 25 получится, потому что я обхожу много, чтобы по этим переходам пойти. Кстати, OneLink рядом, ближе даже. Хорошо жить в центре, все под рукой! Сорри за офф, под впечатлением...

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Девушки, а подскажите, пожалуйста, где можно купить кроватку детскую ОЧЕНЬ хорошего качества. Качества Stokke, например, если знаете такой бренд, только у них кровать овальная, мне нравится обычная прямоугольная.

Таобао да, там кровати, которые мне нра, стоят примерно 2500-3000 ю, но хочу посмотреть на них вживую прежде чем заказывать, по картинке стремно. В обычных магазах, мебельных и проч. ничего не видела приличного, все на китайский рынок сделано, какая-то фигня дешевая. Мне хочется массив дерева, но не сосны, и чтобы дно было из деревянных планок, как на взрослых кроватях делают. Это чтобы матрас дышал, а то китайцы либо делают дно из сплошного дсп, либо металлическая решетка, меня она пугает, пальцы можно переломать, если дите неудачно их туда засунет.

В ГК видела интересные кровати, но я оттуда мебель не попру, хочу в ГЖ найти, либо на таобао заказать, но уж тогда только по рекомендации.
У нас во такая кроватка, очень удобная, до 5 мес. использовали как люльку, потом она раскладывается в болльшу кровать.Качеством тоже очень довольна
http://detail.tmall.com/item.htm?id=10206287083

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
в икее есть растущие кровати и дно там кажется реечное. есть разные из массива, железные

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
У нас во такая кроватка, очень удобная, до 5 мес. использовали как люльку, потом она раскладывается в болльшу кровать.Качеством тоже очень довольна
http://detail.tmall.com/item.htm?id=10206287083

Ой, какая красивая кроватка!!! а дно там какое? и из чего сделана, какое дерево?


Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
в икее есть растущие кровати и дно там кажется реечное. есть разные из массива, железные

в гж-ской икее я что-то мало чего разглядела, хотя очень надеялась на детский отдел, но его там просто нет.
мне сказали, что я там ковры пропустила, может, еще раз съезжу, посмотрю внимательней.

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
В гуанчжоуской икее детский отдел есть, у меня там подруга покупала ребенку кроватку и пеленальный столик, просто посмотрите повнимательнее, он внизу, не там, где мебель для взрослых ;)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
в гж-ской икее я что-то мало чего разглядела, хотя очень надеялась на детский отдел, но его там просто нет.
мне сказали, что я там ковры пропустила, может, еще раз съезжу, посмотрю внимательней.
Есть-есть. Вы просто его не нашли :)
В Донгуане на мебельном рынке на втором этаже есть шоу-рум фабрики Биг-Виг, именно детская мебель в американском стиле. Очень красивая и качественная, но и дорогущая.

Оффлайн lasska

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
  • Skype: anaksenomun
теперь я с вопросом....мне нужен стол парта со стулом для ребенка:( дите идет в школу...первый класс.. дома сейчас они за обычным столом рисуют но хочу именно хорошую парту (типа немецких - растущих с ребенком) ....
кто нибудь может посоветовать?!  ???
Chinese language [ 大陆 ] = Simple hanzi + pinyin = 中语 (汉语)
Cantonese language [ 香港 ] = Trad hanzi + Jyutping = 粵語
Taiwanese language [ 臺灣 ] = Trad hanzi + pinyin = 中語(漢語)