Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
я как раз AING выбрала по той причине, что его можно поставить на очень низкое положение. моя задача, чтобы ребенок мог выбираться из этого стульчика самостоятельно без угрозы здоровью - это осуществимо? или когда он будет выбираться, вся конструкция таки рухнет?
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн ylka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Гы-гы, моему ребенку два раза прыгнуть на такой и нет удобного стульчика  ;D
Ух если бы вы знали моего малого вы бы так не писали , мой малый  очень активный прыгает со всего и на все ,именно поэтому  я и писала что это единственное безопасное место  с которого он не может вылезти и найти приключения на попу ,(  с манежа вылазит элементарно :o) а это иногда очень важно оставить малого на пару минут одного ,стул сделан из очень качественного пластика .Но цель этого поста не реклама ,а обзор ,что бы человек которому это нужно сделал свои выводы ,если бы я прочитала отзывы о первом стуле который я купила ,у меня бы сейчас не было бы лишней мебели . ;D
Удачного выбора

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
я как раз AING выбрала по той причине, что его можно поставить на очень низкое положение. моя задача, чтобы ребенок мог выбираться из этого стульчика самостоятельно без угрозы здоровью - это осуществимо? или когда он будет выбираться, вся конструкция таки рухнет?
Мой ребенок залазит и вылазит самостоятельно с высокого положения стула, но начиная где-то с 2 лет только, до этого не было такой задачи. Конструция НЕ хрупкая, колеса фиксируются, если надо. А если убирать столик, то залезть и слезть вообще нет проблем.
Ух если бы вы знали моего малого вы бы так не писали , мой малый  очень активный прыгает со всего и на все ,именно поэтому  я и писала что это единственное безопасное место  с которого он не может вылезти и найти приключения на попу ,(  с манежа вылазит элементарно :o) а это иногда очень важно оставить малого на пару минут одного ,стул сделан из очень качественного пластика
Мы, судя по всему, про разный возраст говорим. Если Вы про манеж, то у Вас наверно малыш еще совсем, моей почти 3, такой стул точно раздолбает, хотя написано, что до 3 лет можно использовать. А надежно ли он крепится к основному стулу вот этими поясочками? Если ребенок "танцует" сидя на этом стуле, не сдвинется ли, не повиснет?
Кошка - друг человека

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
У меня тоже стул с крепящимся на него столиком фишерпрайсовский. Очень им довольна! Столики снимаются, их там 2 подносика + крышка на столик. Вылезти из него вообще нереально. Там ребенок крепится сначала ремнями + сам стол так присобачивается накрепко, что его фиг самой снимешь.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девочки, у меня коляска ярко-красная (БЕЗ китайского дракона) Стокке есть сейчас в наличии, клиент из ГК заказал 2 на выбор, взял фиолетовую в итоге. Кому надо - могу продать. В составе: люлька для младенца, москитка, дождевик, прогулка с рамой и колесами. Бесплатно в комплект дам зонтик и подстаканник. Цена 4500 ю прогулочный комплект коляски + 800 ю люлька к ней. Могу продать только коляску, если люлька вам не нужна.
Из аксессуаров можно дополнительно заказать райдер (подножку для старшего ребенка на колесиках) и футмуф (теплый конверт для прогулки).
Мой телефон 134-1824-3544.
(Остальные цвета Стокке у нас тоже есть в продаже, только там надо будет подождать недельку, а красная есть прямо сейчас).
почитать про коляску: stokke.com

Оффлайн Yang Mei

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 14

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский

Оффлайн bonina

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Обзавестись ребенком - значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Девушки, а кто катает вот эту коляску? Может, где видели ее в Китае в живую? Бренд - Mima Kobi.








Присматриваю себе вариант тандемной коляски для погодок:


« Последнее редактирование: 11 Июля 2012 00:20:54 от Svetlanka.ru »

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
коляску не видела и не катала, но на таобао ее предлагают по предзаказу за нереальную сумму, можно 3 Стокки купить))
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1&id=17302248942&_u=b5rrv8lfa2d

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Да не, у меня как раз не стоит вопрос, где ее купить, мне ее (или любую другую коляску) могут привезти из Европы к родам родственники мужа, это не проблема вообще. Меня вот вопрос амортизации волнует, не будет ли сильно трясти малыша на наших кетайских дорогах во время прогулок (а гулять я люблю и много). Ну и вообще качество сборки, ткань и какие плюсы-минусы. Хорошо бы мне самой, конечно, на нее посмотреть, но я не хочу в Европу лететь ради этого только.

Еще мне Багабу Донки нравится по качеству, но она по ширине непроходимая, а каждое место для ребенка узкое. Поэтому пока Мима лидирует, хотя я ее не видела в глаза.

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Врядли здесь ее вообще кто-то катал, здесь в принципе выбор иностранных брэндов колясок не велик, я имею в виду тех, что в наличии и в живую посмотреть можно, не таобао - да и там в основном по предзаказу,ждать долго и доставка не понятно сколько. На англоязычных сайтах много про нее найдете, как-то больше хвалят Бугабу именно как двойную.
http://community.babycentre.co.uk/post/a13761965/help_please_mima_kobi_or_bugaboo_donkey_poll

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
У меня знакомая ее видела примерно месяц назад у нас в Си Ворлде у какой-то китаянки, так что должны быть у кого-то эти коляски. Если увижу у кого на улице - буду просить попробовать на зуб, а то по картинке все коляски хороши, а в живую то то не то, то это не так.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Светлана посмотри отзывы на форуме материнство и беби блор,там куча отзывов по коляскаа.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Ага, пасип! Я читала на русских форумах уже + мне нравится сайт по отзывам на детские и мамские товары вот этот:
www.madeformums.com
у них хорошие отзывы, подробные, иногда даже чересчур.
Но я просто хочу в руках эту коляску подержать, а то стоит она как космический корабль, а мне ей пользоваться ну года 2, наверное, поэтому надо, чтобы нравилась точно.

Мне не сильно нравится, когда малыши рядом сидят. Точнее, мне-то нравится, но фиг в какую дверь пролезешь с этой коляской. Можно и 2 купить - друг над дружкой чтобы сидели и рядом, но это вообще разорение будет. Но, может, когда уже люлька не нужна будет младшему малышу, тогда я подумаю про коляску, где они рядышком будут сидеть.

Вообще, приятные хлопоты, жаль только, что маленький выбор тандемных колясок реально и большинство из них кошмарно уродские. А для одного ребенка ТАКИЕ коляски уже придумали, у меня крышу сносит: 4moms Origami чего стоит - я от нее просто в восторге, такой дизайн красивый, а мужчинам электронная начинка понравится обязательно. Да и Quinny Moodd офигительная тоже, особенно белая с кривой Т-образной ручкой (для США делается с кривой, для Европы с прямой). У нас в Пенинсуле белая ездит, у китаянки я видела. Реально разрыв мозга - белая коляска! Все оборачиваются, даже кто не в теме.

Оффлайн Yi Li Sha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Очень интересно, а кто-нибудь пользовался вот такой коляской?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.25&id=12782539890
"Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг"
Эрнесто Че Гевара

Оффлайн Yi Li Sha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
.....и вот такие еще http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.18&id=15005537146
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.137&scm=1007.77.0.0&id=5494884741&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
я пока еще не мама, но уже на полпути, вопрос колясок хочу изучить заранее. Самой мне нравятся с большими камерными колесами, по кр.мере тележку для продуктов с большими колесами катить удобно.
"Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг"
Эрнесто Че Гевара

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
так же думала в арвую беременность:)
 в реальности наличие камер. в колесах не прямой показатель хорошей амортизации коляски. лучше брать коляску в которой легко и удобно везти ребенка а не продукцюты:) вы ведь транспорт для ребенка выб-такое, просто обратите внимание на удобную корзину для вещей

Оффлайн kamchadalochka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Очень интересно, а кто-нибудь пользовался вот такой коляской?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.25&id=12782539890

У моей подруги такая коляска, удобная, она очень довольна. Сама ее катала, идет хорошо и легко. За такие деньги супер вещь))) С моей точки зрения один недочет - капюшон коротковат, закрывает недостаточно, если солнце то надо либо накидывать что-то, либо против солнца ставить. но у многих колясок в люльках капюшоны такие. Если был бы ребенок, думаю приобрела бы такую.

Оффлайн Yi Li Sha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
"Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг"
Эрнесто Че Гевара

Оффлайн Yi Li Sha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Вот тут еще одна модель JJColeBroadway,тоже крутится вокруг своей оси
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1&id=18594424859
"Если вы дрожите от негодования при виде
любой несправедливости, то вы мой друг"
Эрнесто Че Гевара

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Аппабейби - очень популярная на Западе коляска, многие любят ее. Я не видела в глаза, но, думаю, что не зря.

А вам Квинни Моодд не нравится? На ивд офигенская, я лично видела у нас в гардене, белую. Она новая, только вышла, думаю, там много всяких импрувментов, которые удобны и для мамы и для малыша. Она высокая, с амортизаторами и проч. Ну и корзина у нее немаленькая. А выглядит шикарно. Думаю, в ГК они должны быть уже в продаже, по крайней мере, своими глазами посмотреть можно.






Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
А я,сколько колясок ни пересмотрела,  решила, что в Китае обязательно должен быть большой капюшен, закрывающий полностью, если ребенок спит.

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ну да, только с большим капюшоном коляски не особенно симпатичные. по крайней мере я ни одной не видела, которая бы мне понравилась.

я на прищепки прикрепляю небольшую простынку на капюшон - хорошо и от любопытных китайских глаз закрыть ребенка и от солнца.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Я к своей коляске с коротким капюшоном покупала зонтик,но не скажу,что это слишком удобно,надо всё время этот зонтик крутить,потому как специальные зонтики в коляску не большие.Пелёнки тоже неочень удобно и вид у коляски ещё тот.Приехав на украину я решила купить прогулочную трость,выберала целый час.Хотела купить чикко коляску,они не тяжёлые,но капюшоны куцые,в итоге купила итальянскую коляску сделанную в китае,хи-хи,коляска тяжёлая сама по себе,но ребёнку в ней хорошо и отличный капюшон.На таобао нашла эту фирму,но тростей нет. http://s.taobao.com/search?spm=a230r.1.10.297&q=baciuzzi&initiative_id=staobaoz_20120722&source=suggest&bcoffset=1&suggest=0_1&s=0#J_FilterTabBar
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...