Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
помогите, как задать поиск чтоб вышло что-то похожее на это? платфома для старшего ребенка к коляске http://www.elefantenok.ru/item3360.html
http://s.taobao.com/search?q=%CD%C6%B3%B5%B8%A8%D6%FA%CC%A4%B0%E5&initiative_id=staobaoz_20120409
Даже и не знала, что такое существует в природе)))
Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Даже и не знала, что такое существует в природе)))
И я впечатлилась. Интересно, эта штука к абсолютно любой коляске цепляется? Цена правда не очень, почти стоимость самой коляски  :(
Кошка - друг человека

Оффлайн Tinati

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Девочки, вы с этой платформой прямо как сон в руку! Я уже с ног сбилась её искать.
Совместимость Lascal BuggyBoard Maxi  с колясками.
Подножка крепится за раму детской коляски или за её ножки, если расстояние между ними находится в пределах от 26 до 50 сантиметров.
Подножку BuggyBoard Maxi+ можно присоединить как на круглые, так и на прямоугольные и овальные трубки ножек коляски, если их окружность не превышает 20 сантиметров:
    Квадратные трубы - Мин. 10x10 мм., Макс. 40x40 мм.
    Круглые трубы - Мин. ш 10 мм., Макс. ш 50 мм.
    Овальные трубы - максимальная окружность 20 см.

Может подскажите как задать поиск для сиденья-приставки к коляске для старшего? Всё таки стоять им тяжеловато... Например, как это http://www.detimame.ru/joomla/index.php?option=com_content&view=article&id=47&Itemid=146
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2012 01:29:36 от Tinati »

Оффлайн Maralex

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
ankergirl, 3 дня назад покатала Макларен по торговому центру в Харбине. По моему мнению не стоит эта прогулка таких денег... Колёсики маленькие только для ровной беговой дорожки и пригодны. Покатала ещё Инглезину и Комби, которые показались интереснее, но тоже слишком дорогими (2860 первая и от 2100 вторая). По качеству ещё понравились 好孩子. И цены доступнее.
Решила дурью не страдать и в довесок к своим семи слингам купить на таобао трость в пределах 500 юаней.   ;D

Апдэйт: валютой ошиблась!

Алена, у меня Комби. Я ей довольна на 100%, покупала, когда Софии было 9 месяце, пользуемся до сих пор (22 мес).
Я сначала таобао пошерстила, посмотрела характеристики, потом вместе с ребенком поехала в Юанда, посмотрела на них в живую и на таобао заказала. Стоила она со скидкой 930 юаней, вес 7 кг.

Оффлайн orange 猫

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
quinny zapp - кто-нибудь катал? как впечатления?
чудеса бывают!!!!!!!!

Оффлайн china86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки, что думаете об этой коляске: http://item.taobao.com/item.htm?id=10922120856
Кто-нибудь покупал ее?

Какие вообще минимумы к коляске посоветуете?   :-[

Оффлайн ma_lina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
Девочки, что думаете об этой коляске: http://item.taobao.com/item.htm?id=10922120856
Кто-нибудь покупал ее?

Какие вообще минимумы к коляске посоветуете?   :-[
У нас почти такая же, только без люльки. На мой взгляд она (люлька)не нужна, тут не так холодно зимой. А если  вам на лето, то вообще бес полезная вещь, только дома место занимать будет. Спинка у коляски опускается почти полностью горизонтально. Мы с рождения на ней катались. Корзина хорошая, большая оч. Удобно.возьмите дождевик на коляску и,если планируете зимой кататься, то конверт теплый.
Сами вы говно! (Жизнь).

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
http://item.taobao.com/item.htm?id=14175979423  Обратите на эту коляску внимание.
У меня такая,но ещё первой модификации,там без амортизаторов на передних колёсах и в летнем варианте капюшон обычный и без ручки.
Коляска удобная в ходу,как танк,везде проедет.Вес конечно не маленький у коляски,но впринципе снести с пару ступенек с ребёнком вполне по силам.У меня ребёнку почти 5 мес,ещё катаемся  в люльке,правда подушечку уже положила,а то малой неудобно уже ровно лежать,хочет мир смотреть.Ещё люлька легко отсоединяется и мы возили в машине ,тоже удобно.Вначале ,когда маленькая была,то люльку домой носили и она спала в ней долго после прогулки.Теперь коляску оставляю на первом этаже.В нашем районе таких колясок уже очень много.Но коляска большая,тоесть после года я бы наверное купила трость ,помобильнее будет.
Я так понимаю эти коляски продают набором,посчитайте период  и подумайте нужна ли вам люлька,тёплый конверт.Я вот дополнительно конверт купила для сидячего положения,нам  зимой только годик будет,так что пригодится.
Ну и фото наше с прогулки.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Вот ещё вариант неплохой судя по видео

http://item.taobao.com/item.htm?id=8988269273&ali_refid=a3_420435_1006:1102441388:6:%CD%AF%B3%B5:30e27f4fe991c7108d8d295e2d608f6f&ali_trackid=1_30e27f4fe991c7108d8d295e2d608f6f
а это ещё одна модификация ,там сидячая и люлька вместе,всё регулируется ремнями,но я не знаю,на сколько это удобно.
http://detail.tmall.com/item.htm?id=13390390770&ali_trackid=1_39f61ebcc7603b012e0b7ad7e48b4b2b&ali_refid=a3_420434_1006%3A1103175173%3A6%3A%CD%AF%B3%B5%3A39f61ebcc7603b012e0b7ad7e48b4b2b

Ешё вот хочу сказать,что та коляска с тремя колёсами,наверное длиннее.На 4 колёсах  они покомпактнее.Хотя задние колёса,те что большие,между ними очень большое расстояние,не везде можно на такой коляске проехать,особенно в магазинах,где наставлены ограждения.

http://item.taobao.com/item.htm?id=995781885&ali_refid=a3_420434_1006:1102261392:6:%D3%A4%B6%F9%CD%C6%B3%B5:78aa94125c763d7e79f52a70e94b6545&ali_trackid=1_78aa94125c763d7e79f52a70e94b6545   и ещё одна модификация.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн china86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Спасибо за ответы! Мне рожать в октябре, живем на юге. Не скажу, что тут холодно, но это для меня ведь )))
Кстати, я много читала, что люлька отдельно не надолго нужна. Почему?
У меня муж считает, что коляска на 3-х колесах быстрее  8-) может, он гонки собрался устраивать, не знаю.

Как же сложно все-таки определиться с выбором...цену примерно смотрю до 1500 юаней.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Я родила в ноябре,то мне люлька очень пригодилась,до сих пор ещё в люльке,в конце мая планирую  перейти на сидячую.
Кстати эту коляску,что вы elena2011  нашли ,я видела в прививочном центре.Понравился капюшон очень,но сама коляска неочень.Материал из какой-то дешевой плащовки и блеклый цвет какой-то(видела зелёную)Не такая поворотливая и мне кажется тяжела в ходу.За рулём дедушка был,то как-то неуверенно её катал.И не понравился этот нос на переднем одном колесе,тоесть коляска много места занимает.
На таобао на фото фиолетовая коляска выглядит очень класно.
И ещё самой интересно,как ведёт себя одно колесо,которое спереди,когда заезжаешь на бардюр к примеру?Не ведёт ли коляску в сторону?

Только что гуляла и увидела коляску эту фиолетовую.В чёрном варианте она смотрится хорошо,но возможно и материал другой,сильно близко не рассматривала.И помоему сидячее положение не обращается лицом к маме.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2012 17:39:30 от HATIS-UA »
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
ну наконец-то закончились мои метания по выбору трости. после тест драйва остановил выбор на такой  http://item.taobao.com/item.htm?id=15237087067.
по сравнению с маклареном намного легче маневрировать да и ход показался легче. по весу одинаковая.


по коляскам с рождения тут наверное дело привычки. я не представляю как можно без люльки(тут не в холоде дело).
ведь там ребенок спит постоянно, если не гуляешь поставил на балкон и красота.
к тому же для позвоночника младенца не очень хорошо лежать под углом меньше 180 градусов(поэтому не рекомендуют прогулки с первых дней).
да и амортизация важна, т.к. мини сотрясения мозга (если нет асфальтированных дорожек ) получить легко. имхо

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Девочки, что думаете об этой коляске: http://item.taobao.com/item.htm?id=10922120856
Кто-нибудь покупал ее?

Какие вообще минимумы к коляске посоветуете?   :-[
У нас такая коляска -  мне не нравиться вообще ((
1. Во-первых (мы родились в мае) - у нее маленький капюшон - не закрывает от солнечных лучей  и приходится все время носить с собой простынку закрываться, но простынку постоянно ветер сносит и по лицо ребенка полохит... неудобно.
2.  Не перекидная ручка и корпус  - однозначно плохо,  бывают дни, когда ребенок капризинчает и хочет всегда видеть маму,  да  и против солнца иногда не поставишь ни корпус ни ручку - приходится  идти задом наперед, чтобы солнце ребенку не светило в глаза.
3.  Сам прогулочный блок сидячий - регулируется с помощью какой-то веревки, которую нельзя поставить до конца , только в полулежачее состояние.
4.  Сам ремень безопасности мне не нравиться тем, как бы объяснить.. в общем пристегиваешь ребенка за тело по поясу, а он хочет сидеть  и руками на ручку опираться - а спинка то только под диагонали полулежачее, и ребенок тогда не может нормально сесть,  приходится ремни расслаблять на полную. чтобы он сел. но тогда смысл таких ремней?
5. Опять же эта ручка горизонтальная для ребенка - она как-то неудобно находится и она очень плохо одевается - снимается - то есть я ее кое-как прицепила и теперь не могу отцеплять, чтобы ребенка вытащить из коляски. Так и выпрыгиваем  через ручку.
6. Подставка для ног - это что вообще за кусок треугольный еще и по диагонали?   у меня ребенок еще до нее не достает,  но я не понимаю. как он будет класть ноги на этот кусочек - вообще не удобный  под положение стоп.

Стоит отметить еще и тяжелый вес,  трудное маневрирование , у нас коляска сразу еще и на бок косила, пришлось все время одну руку напрягать, чтобы прямо идти.
В наш просторный багажник она не влазит,   только если снимать все 3 колеса каждый раз, а это каждый раз можно вспотеть, особенно летом.
К люльке нету вопросов, также как и к москитной сетке и дождевику.  Я если честно тысячу раз пожалела. что купили за такие деньги такую неудобную!   С 9 месяцев купили простую трость сидячую за 120 юаней и нарадоваться не могу )

Оффлайн china86

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
naamsv,
спасибо большое за ответ! Теперь вряд ли ее будем брать! Может еще кто из мамочек посоветует свои коляски?  :)

Я вас читаю, уже родивших, вы прямо такие профы, тонкости знаете...а мне сложно сообразить из такого выбора.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2012 09:14:07 от elena2011 »

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Я на Украине множество колясок пробовала,ещё будучи тогда не мамочкой,но у родственников и друзей детки были,иногда приходилось катать.Поэтому ещё с тех пор уже кое-что понимала в колясках.Ну а тут нам друзья подарили,сначала отнеслась к ней скептически и первые пару месяцев катал коляску муж,поэтому и не знала удобная она или нет.А потом стала выходить гулять сама и поняла всю прелесть нашей коляски.
На самом деле при выборе решите пару вещей,что вам нужно в первую очередь.Компактность коляски или хорошая люлька.Сходите в магазин и покатайте там коляски.При нажатии на ручку,чтоб поднять колёса,коляска должна легко подняться,особого усилия чтоб не было,тогда вам будет легко эту коляску возить с ребёнком и заезжать на бардюры.
Для меня ещё важно,чтоб ребёнок был обращён ко мне,тоесть надо или чтоб перекидная ручка была или переставлялась люлька.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Dashkazzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
Привет всем, кто -нибудь катал коляску Bugaboo Cameleon как она вообще? Выбираю между ней и китайской Ibelieve, вообще не могу понять какая лучше. Мне важна легкость и маневренность, а также чтобы коляска была сделана из хороших материалов.

Оффлайн ankergirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
у  меня бугабу. очень нравится маневренность(катаю одной рукой) очень легкая(есть с чем сравнить). а еще нравится если надо куда срочно поехать прибежал к такси, снял люльку со спящим ребенком. базу с колесами в багажник и вперед.  Ibelieve не катала.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Хочу порекомендовать Pouch, покупала подруге, она была очень довольна. Много вижу iBelieve, а таких не видно.  Хотя мне кажется визуально по качеству Pouch лучше. Вот она: http://item.taobao.com/item.htm?id=8876888418

Оффлайн 2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Хочу порекомендовать Pouch, покупала подруге, она была очень довольна. Много вижу iBelieve, а таких не видно.  Хотя мне кажется визуально по качеству Pouch лучше. Вот она: http://item.taobao.com/item.htm?id=8876888418
У нас такая коляска и я ей очень не довольна. Во -первых, ручка не перекидывается , а для того , что бы ребенок смотрел в одном направлении с мамой , нужно снимать корпус и переворачивать. Это не очень удобно . Во -вторых капюшон слишком маленький, он не скрывает лицо ребенка от солнца.  Сейчас выглянуло солнышко и мы столкнулись с этой проблемой. В -третьих, ремень безопасности ну ОЧЕНЬ сложный. В- четверных , заднии  колеса на столько широкие , что в некоторые двери не проходят, особенно в те, которые в домах на минус 1-2-3 этажах. В- пятых, складывается она тоже не слишком быстро и удобно, в бьюике занимает полностью весь  багажник. 
У всех вкус разный, но лучше поискать что то более удобное . ИМХО

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Помоему у этой коляски капюшон уже другой.Видать  видят огрехи и дорабатывают да и  цвета появились другие плюс амортизация на маленькие колёса.
http://detail.tmall.com/item.htm?id=15238784464&
Про коляску скажу,она очень устойчивая,но ширина между колёсами действительно большая,но я по магазинам с ней не езжу,поэтому по району без проблем катаюсь.
2011 :А почему ремень безопасности сложный?Чего-то  я не поняла,обычные ремни вроде.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Manyshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
У меня самая первая коляска была, где расстояние между передними колесами было меньше, чем между задними, коляска похожа по форме на фото сверху, она была для деток до 6 мес, потом купила с равным расстоянием между передними и задними колесами, поняла, что с первой коляской мучилась, а уж про трехколесную и вообще говорить не приходится. Речь идет не о прямом катании по прямой поверхности, а о сложности подъема на ступеньку, очень неустойчиво.

Оффлайн 2011

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 2
Помоему у этой коляски капюшон уже другой.Видать  видят огрехи и дорабатывают да и  цвета появились другие плюс амортизация на маленькие колёса.
http://detail.tmall.com/item.htm?id=15238784464&
Про коляску скажу,она очень устойчивая,но ширина между колёсами действительно большая,но я по магазинам с ней не езжу,поэтому по району без проблем катаюсь.
2011 :А почему ремень безопасности сложный?Чего-то  я не поняла,обычные ремни вроде.
HATIS-UA : вы выложили ссылку уже совсем другой модели . 
А ремень сложный тем, что он сделан ввиде цветка и ремни крепятся как бы сверху вниз . Не знаю , мож не совсем понятно ))) А может у меня руки кривые  ;D

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
2011: Про ремень,то буквально два дня назад гуляла с китайской подругой и у них коляска новая,то да ,заметила как она мучилась с ремнём.У меня ещё старый вид ремня,всё элементарно крепится.Наверное посчитали,что такой вид более безопасный,у меня а автокресле такой ремень,я не сразу даже поняла,как его крепить.
http://item.taobao.com/item.htm?id=13757761411  у этой коляски тоже ремень такой же.Очень странно,недочёты учли почти все и ремень такой придумали.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Очень странно,недочёты учли почти все и ремень такой придумали.
К ремням так или иначе привыкаешь, какими бы они мудреными не были, а вот безопасность ребенка прежде всего  ;)
У меня на сидячей Combi очень простенький ремень, в два щелчка. Так и дитеныш научился из него выпрыгивать на раз-два. Не успеешь оглянуться, как дите уже выпуталось из этих ремней и стоит себе в колясочке, хотя обязано сидеть крепко  :-X
Кошка - друг человека