Автор Тема: Детские принадлежности (стульчики, кроватки, коляски, манежи и т.д.)  (Прочитано 268723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Ну к примеру карифо,лотос,парксон,в них должны быть отделы детские,поидее это прям целый этаж.На лудзяцуй есть большой магазин,там не смотрели коляски?
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ну к примеру карифо,лотос,парксон,в них должны быть отделы детские,поидее это прям целый этаж.На лудзяцуй есть большой магазин,там не смотрели коляски?

На Лудзяцуй смотрела, там одни и те же модели стоят в парочке отделов. Ну ладно, буду собирать по крупицам что есть)))

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
В нашем карифо много колясок,но широко представлены трости,больших с корзиной для новорожденных как-то мало.На таобао смотрите,там очень большой выбор.На Xujiahui в большом магазине  раньше видела много колясок в отделе детком,наверное на 4 этаже.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013 12:13:14 от HATIS-UA »
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн anz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Продаю детские каши. Привезли много из России в июле, а сейчас неожиданно срочно возвращаемся обратно.
Каши без коробок. так как везли для себя.

Что есть:
Фрисо 4 злака - 2 шт
Фрисо гречка - 2 шт,
Фрисо рис и кукуруза - 1 шт,
Нестле гречка - 6 шт.,
Нестле помогайка йогуртовая 8 злаков - 1 шт.,
Нестле гречка с курагой - 2 шт,
Нестле 5 злаков яблоко+банан - 2 шт
Малютка - 2 шт - овес и кукуруза
Продаю все сразу. 500 юаней

Игрушка для малыша в подарок!

Шанхай
метро langao rd, 7 ветка
В выходные можем встретиться в центре и передать.

[email protected]
15502161037

Оффлайн anz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Продаю детскую кроватку + матрас.
Кроватка деревянная, белая, окрашена гипоаллергенной безопасной для детей краской.
На фото одна стенка убрана, так как детская кроватка приставлена к взрослой. Конечно, эта стенка в наличии.
Днище реечное.
Размер 120*60.

Цена 200 ю.

Игрушка в подарок.

Шанхай
метро langao rd, 7 ветка
[email protected]
15502161037

фото http://postimg.org/gallery/ae9431tw/

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Продаю детское авто кресло,розовый цвет,вес ребенка до 10 кг.состояние идеальное,сами не пользовались вообще.100 юаней.Гуанчжоу.
15018474004 Евгения

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Девочки, нашим деткам 9 м.задумалась о поильнике, думайте не рано? В России приобрела поильник с 3 насадками- соска, трубочка и дырочка, но там же его и оставила. Здесь в магазах, таких нет, только по одиночке.. Может кто то здесь находил такие? Или на тао? Буду признательна за помощь)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Девочки, нашим деткам 9 м.задумалась о поильнике, думайте не рано? В России приобрела поильник с 3 насадками- соска, трубочка и дырочка, но там же его и оставила. Здесь в магазах, таких нет, только по одиночке.. Может кто то здесь находил такие? Или на тао? Буду признательна за помощь)
Мне кажется, нужно смотреть по ребенку: если он пьет из поильника и не давится, то нормально. У нашей поильник с трубочкой Bobo, ей нравится. Правда, не помню, с какого времени мы стали им пользоваться.
С поильником с соской, к которой вода поступает по трубочке, у нас не сложилось: из нее очень трудно напиться. С дырочками была бутылка Авент, тоже как-то не пошлО. 

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Девушки, поделитесь ссылочкой на хороший детский матрас на таобао. Сейчас у дочки матрас, как ватное одеяло, по-моему, ей на нем не очень удобно спать, т.к. она часто среди ночи просится ко мне на кровать. На нашей кровати жесткий матрас, дочка на нем спит дольше, чем в своей кроватке.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Девушки, поделитесь ссылочкой на хороший детский матрас на таобао. Сейчас у дочки матрас, как ватное одеяло, по-моему, ей на нем не очень удобно спать, т.к. она часто среди ночи просится ко мне на кровать. На нашей кровати жесткий матрас, дочка на нем спит дольше, чем в своей кроватке.
Я бы сказала, что вам нужна ссылочка на маму  ;) Всем детям удобнее спать с мамой, даже если мама на соломе спит, чем на самых пушистых перинах. Но вообще-то ребенку и правда нужен твердый матрас, и полное отстутсвие подушки, ну или слабое подобие подушки, особенно до двух лет. Во-первых, если перина уж слишком мягкая, то ребенок может и задонуться в ней  :-X Во-вторых, активно формируется скелет, зачем вам искривленные позвоночники и прочие костные проблемы?
Кошка - друг человека

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Я бы сказала, что вам нужна ссылочка на маму  ;) Всем детям удобнее спать с мамой, даже если мама на соломе спит, чем на самых пушистых перинах. Но вообще-то ребенку и правда нужен твердый матрас, и полное отстутсвие подушки, ну или слабое подобие подушки, особенно до двух лет. Во-первых, если перина уж слишком мягкая, то ребенок может и задонуться в ней  :-X Во-вторых, активно формируется скелет, зачем вам искривленные позвоночники и прочие костные проблемы?
Терр, я с ней вообще никак не высыпаюсь  :-\ Так что СС не вариант
"Перинка" у нее уже улёжанная, а под ней доски, так что не мягко, подушки нет. Но как-то спится ей, по-моему, неудобно...

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Девочки, привет! ;)
У меня к вам вопрос как к экспертам)) (Natis-UA, особенно к вам, ваши советы меня очень выручают :-*)

Посмотрите, пожалуйста, я нашла коляску для бэйбика, но у нее нет люльки, то есть она трансформируется из прогулочной. Мне кажется, что это не очень полезно для новорожденного, тк каркас не плотный. С другой стороны, если купить ортопедический матрац?..

Вот ссылка на таобао
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.392.Q..

Пожалуйста, дайте знать ваше мнение!!!!
Буду ооочень благодарна!!! :-* :-* :-* O:)

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Девочки, привет! ;)
Буду ооочень благодарна!!! :-* :-* :-* O:)
Переход по ссылке выдает ошибку

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Ой, пардон, вот ссылка http://h5.m.taobao.com/awp/core/detail.htm?id=22302847231&rn=&sid=4dd3028ada61be53b76cb10436347f5d&abtest=8
А сама коляска называется goodbaby gb 08

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Так и не смогла увидеть коляску, но лично мне было бы жалко выкладывать 2000 ю.

Пляшите от того, куда и как вы планируете ходить с такой коляской? У нас была отдельно лежачка Pooch для прогулок возле дома и легко складывающаяся и помещающаяся в любой багажник прогулка, которая при необходимости раскладывалась в горизонтальное положение (дочка в ней ездит уже больше года). Если бы лежачку нам не подарили, я бы ходила с раскладывающейся прогулкой.

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Sweta Wu, спасибо вам большое за отклик) но видимо мы не очень поняли друг друга)) ситуация такая, что нужна коляска с рождения. Поскольку опыта в данном предмете нет, то я всегда думала, что нужна коляска с люлькой, где дите будет спать. Но коляска, про которую я спрашивала, она прогулочная, но когда сиденье в горизонтальном положении, снизу можно отцепить ремни и сделать из нее люльку ( мне этот механизм напоминает чемодан, молнию которого можно отстегнуть и увеличить объем). Я боюсь что таким образом люлька будет не совсем подходящей для грудничка, а в магазине я таких моделей не встречала((

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.sEf2Ku&id=17613271752&ad_id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=
вот ссылка еще раз на эту коляску, почему то инет тупит, не могу сразу все в одно сообщение написать!(((

Оффлайн Sanja

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: aleksandra-cn
LLS, продаю такую коляску, что вам нужно.
Брала у этого продавца: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-782427317.29.F7N1cN&id=18900659678
Цена: 700 юаней.
Состояние: 5+
Пишите мне по адресу: [email protected] - вышлю реальные фото.
Александра

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Sweta Wu, спасибо вам большое за отклик) но видимо мы не очень поняли друг друга)) ситуация такая, что нужна коляска с рождения. Поскольку опыта в данном предмете нет, то я всегда думала, что нужна коляска с люлькой, где дите будет спать. Но коляска, про которую я спрашивала, она прогулочная, но когда сиденье в горизонтальном положении, снизу можно отцепить ремни и сделать из нее люльку ( мне этот механизм напоминает чемодан, молнию которого можно отстегнуть и увеличить объем). Я боюсь что таким образом люлька будет не совсем подходящей для грудничка, а в магазине я таких моделей не встречала((
Я вас поняла :) Я и писала про "с рождения". Или вы не планируете возить ребенка куда-то, пока он не подрастет? Если планируете, то такая коляска неудобна, когда едешь одна с ребенком, да еще и на такси. У нас была подобная: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.36.Z31Lc0&id=21009139486&_u=4k397h7e4a4. При складывании ее в машину нужно сперва отцепить люльку, поставить ее на заднее сиденье, затем сложить нижнюю часть в багажник. Да и не в каждый багажник такси она помещалась. Поэтому для выездов я с месяца купила дочке легко складывающуюся прогулку, в которой можно спать.
 Но если вы планируете ездить в основном неподалеку от дома, то такая коляска хороша большими колесами и хорошей амортизацией.

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Sweta Wu,
Спасибо! Мы действительно собираемся кататься недалеко от дома и поэтому ищем коляску с хорошей амортизацией и колесами!
Еще вопрос на засыпку, я так полагаю, что люлька нужна месяцев до 2-3 для сна? А потом можно ребенка в прогулочной, которая раскладывается в горизонтальное положение, возить?
Охохо, как это все сложно, просто голова кругом!)))

Sanja,
Я правильно поняла, что у вас тоже была прогулка, которая "превращалась" в люльку?

Оффлайн Sanja

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Skype: aleksandra-cn
LLS, абсолютно точно! Отдельно крепится люлька, позже можно ее снять, и преобразовать коляску в сидячий вариант.
Коляска у меня не была, она есть, и по не надобности уже ее продаю. По запросу могу выслать вам подробные фото.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Еще вопрос на засыпку, я так полагаю, что люлька нужна месяцев до 2-3 для сна? А потом можно ребенка в прогулочной, которая раскладывается в горизонтальное положение, возить?
Люлька нужна до того времени, пока ребенок не начнет сидеть, для правильного формирования спины. Но слышала, что в Европе и Америке чуть ли не все с рождения возят детей в раскладывающихся прогулках.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Влезу и я в обсуждения коляске.Нам коляску подарили первую,это была по типу как света свою показывала Пух,но у нас ещё была старая модель без амортизации.Я была очень довольна,катали в зиму,просторная люлька,до 2 мес мы ребёнка в люльке носили на 5 этаж и она ещё спала в ней не перекладывали даже.Потом конечно стало тяжело и стали оставлять коляску на 1 этаже.Люлька у нас была до 5,5 мес,потом я переставила сидячее кресло,оно идёт от 6 мес.Тоже была полностью довольна.Увезла я эту коляску в Украину.Там тоже катали её до года.Но с этой коляской столкнулась с трудностями в магазинах,она не везде проходит,у неё широкий ход и в поезд её проблематично брать.Поэтому купила трость,но тяжёлую 10 кг.Дочке было 7 мес ,поэтому выберала добротную трость,чтоб спать было удобно.
Мой совет такой,колясок много не бывает.Покупайте люльку,всё таки прогулки частые и должно быть комфортно и маме и ребёнку.
Я недавно вот начала смотреть коляски для интереса,наткнулась на красивые модели Априка.Конечно дорого,но возможно того стоит,в магазине к сожалению их пока не видела и не пробовала.
Сама вот хочу купить трость 5 кг.http://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.3.6TBBh2&id=21727548116&ad_id=&am_id=&cm_id=140105335569ed55e27b&pm_id=  вот такую.Сначала макларен хотела,но в них нет амортизации.А в этих все 4 колеса с амортизацией.
LLS   ту коляску что вы показали мне чисто внешне неочень,не знаю как эти ремни себя ведут и всё такое и вообще у нас в районе пара подобных катается,мне как-то неочень нравятся они.Есть модели более нежнее на вид.В общем если вы не стеснены в средствах,то выберайте коляску по возрасту для ребёнка.С такими колясками очень трудно будет куда-либо ехать,так что до 3 лет вы врядли будете в ней ездить.Всё равно купите потом ещё трость.
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн LLS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Девочки! Спасибо за отзывчивость и вши ответы! Будем думать еще!)

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Продаю детское авто кресло,розовый цвет,вес ребенка до 10 кг.состояние идеальное,сами не пользовались вообще.100 юаней.Гуанчжоу.
15018474004 Евгения
Объявление еще актуально. Так же отдам подогреватель для бутылочек, который поддерживает температуру, в идеальное состоянии, он нам не пригодился. соски, тоже не пригодились и ванночку в очень хорошем состоянии , покупали в икеа.