Автор Тема: Национальный вопрос  (Прочитано 43136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #25 : 23 Апреля 2005 13:10:17 »

А что там на фотке, она какая то темная. Там кто - якобинец?  ;D

Вы так и стараетесь меня обидеть....сначала "таварищем" обозвали, теперь неприлично звучащим словом "якобинец".

Позвольте представиться - рядовой Его Величества Российской армии, корпуса генерала Брусилова, удачно попавший в немецкий плен и и так же удачно проведший там 8 лет вплоть до подписания "позорного, без аннексий и контрибуций" мира с Германией в 1918 году Беркович, Соломон Залманович. Фотка снята непосредственно перед отбытием из плена на родину.
Полная версия фотографии прилагается( не знаю как получится здесь)

А крайний правый чувак жутко на Горького похож:)

Марат

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #26 : 23 Апреля 2005 15:44:52 »
А крайний правый чувак жутко на Горького похож:)

Мммдааааа...Фотка знаменательная....Очень сильно демонстрирует проблемы национальных вопросов....Оторвали мужиков от дома, от семьи, от сохи...послали умирать за еб..ые(если знаете другие определения - помогите пожалалуйста) правительства....А им все это все равно...выжили и рады...у них к друг другу никакой вражды-то и не наблюдается....все мирно-чинно...сосут трубки....и в х.. не дуют....

CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #27 : 23 Апреля 2005 16:52:32 »
А крайний правый чувак жутко на Горького похож:)

Мммдааааа...Фотка знаменательная....Очень сильно демонстрирует проблемы национальных вопросов....Оторвали мужиков от дома, от семьи, от сохи...послали умирать за еб..ые(если знаете другие определения - помогите пожалалуйста) правительства....А им все это все равно...выжили и рады...у них к друг другу никакой вражды-то и не наблюдается....все мирно-чинно...сосут трубки....и в х.. не дуют....

Тут в проге большое послабление нонеча вышло.
Мона впрямую материцца и прога сама гр****ые слова звездочками умащивает. Очень удобно.:)

Впрочем, пока прога глупа и несовершенна, отчего невинно страдают слова сгр****ь и прочие примкнувшие к празднику лексические единицы.
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2005 16:56:29 от Зелений СМИй »

Xiyanjie

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #28 : 23 Апреля 2005 20:21:38 »
А что вы хотите в еврейском или русском вопросе обсуждать?

Да пусть люди что-угодно обсуждают в этих вопросах, если есть в этом у них надобность. Главное, чтобы без переходов на личности и взаимных оскорблений.

Цитировать
В российском вопросе принято обсуждать российский алкоголизм и раздолбайство.
Лично вам какой прок от ответов на эти вопросы?

Лично мне - это уже уход от темы. Но я считаю, что национальности заслуживают того, чтобы о них говорить. Много хорошего есть в каждом из нас...

CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #29 : 23 Апреля 2005 21:17:19 »
А что вы хотите в еврейском или русском вопросе обсуждать?

Да пусть люди что-угодно обсуждают в этих вопросах, если есть в этом у них надобность. Главное, чтобы без переходов на личности и взаимных оскорблений.

Цитировать
В российском вопросе принято обсуждать российский алкоголизм и раздолбайство.
Лично вам какой прок от ответов на эти вопросы?

Лично мне - это уже уход от темы. Но я считаю, что национальности заслуживают того, чтобы о них говорить. Много хорошего есть в каждом из нас...


А при чем здесь я и моя национальность. Что конкретно в ней вам хочется обсуждать?

Марат

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #30 : 24 Апреля 2005 00:51:21 »
  Все ... тему надо закрывать...тем более что зачинщик Олег вааще пропал(не иначе похмеляется после чижелой пятницы), а Проныч наверное плачет от обиды и унижения( и все из-за Зеленого СМИя). Позвольте эту тему закончить достойно, как и подобает, бородатым еврейским анекдотом:

Приходят муж жена к раввину разрешить спорный вопрос. Раввин выслушал вначале жену, и говорит - ты права. Потом он выслушал мужа и говорит - и ты прав. Тогда ученик раввина( все время стоящий сзади) говорит: но они не могут быть оба правы! На что раввин ему отвечает: и ты тоже прав.

Так что уважаемые Дамы и ...ну да ладно, чего там..... - мы все правы....

Есть конечно второй вариант: я предлагаю подлить масла в огонь и разжечь страсти еще больше: переименуйте эту тему в: "Национальный и Религиозные вопросы, Сексуальная ориентция"








CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #31 : 24 Апреля 2005 01:00:23 »
  Все ... тему надо закрывать...тем более что зачинщик Олег вааще пропал(не иначе похмеляется после чижелой пятницы), а Проныч наверное плачет от обиды и унижения( и все из-за Зеленого СМИя). Позвольте эту тему закончить достойно, как и подобает, бородатым еврейским анекдотом:

Приходят муж жена к раввину разрешить спорный вопрос. Раввин выслушал вначале жену, и говорит - ты права. Потом он выслушал мужа и говорит - и ты прав. Тогда ученик раввина( все время стоящий сзади) говорит: но они не могут быть оба правы! На что раввин ему отвечает: и ты тоже прав.

Так что уважаемые Дамы и ...ну да ладно, чего там..... - мы все правы....

Есть конечно второй вариант: я предлагаю подлить масла в огонь и разжечь страсти еще больше: переименуйте эту тему в: "Национальный и Религиозные вопросы, Сексуальная ориентция"

Да я только за.
Мне все это очень грубо монопенисуально. Просто запарили уже эти писки про "какие эти уроды американцы, какие уроды русские, японские, еврейские".

Вещий Олегв борьбе за ррепликоместо как старушка на завалинке норовит обсосать любую какашку, встретившуюся ему на пути к лавочке и идти у него на поводу абсолютно не имеет смысла.
Он заткнется и я затихну.
А буде ему вновь приспичит разжигать межнациональную рознь, буду его лущить почем здря.
Я сказал.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Национальный вопрос
« Ответ #32 : 24 Апреля 2005 01:14:21 »


Есть конечно второй вариант: я предлагаю подлить масла в огонь и разжечь страсти еще больше: переименуйте эту тему в: "Национальный и Религиозные вопросы, Сексуальная ориентция"
А как в японском этимологизируется МАРАТ? МА-РАТ, МАР-АТ или МАРА-Т? Я знавал словечко МАРА-ТЭЦУ, которое этимологизируется в "молодца", но судя по Вашим собственным признанииям, сдается мне, что Вы из клуба "нам далеко за 30" или ...
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Марат

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #33 : 24 Апреля 2005 02:44:44 »


Есть конечно второй вариант: я предлагаю подлить масла в огонь и разжечь страсти еще больше: переименуйте эту тему в: "Национальный и Религиозные вопросы, Сексуальная ориентция"
А как в японском этимологизируется МАРАТ? МА-РАТ, МАР-АТ или МАРА-Т? Я знавал словечко МАРА-ТЭЦУ, которое этимологизируется в "молодца", но судя по Вашим собственным признанииям, сдается мне, что Вы из клуба "нам далеко за 30" или ...
Я извиняюсь если ввел почтеннейшую публику в заблуждение....есть у меня такое свойство....превращать любое серьезное начинание в  балаган....никакой я не японист и уж тем более не китаист, а скорее пох.ист....Поэтому извините - обьяснить этимолгию моего имени ни в каком языке не могу..
Но Китайцы за моей спинои зовут меня  Zu ren или Zhu ren ( трудно разобрать когда сзади говорят да еще на местном диалекте)...Но общий смысл мне понятен - " Пинающий Задницы" или "Разадющий Пинки"

Я член друго клуба: " Нам далеко уже не 30 8)"

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Национальный вопрос
« Ответ #34 : 24 Апреля 2005 06:06:54 »

потому что есть нации, такие как евреи или цыгане, которых унижали и убивали по национальному признаку.

А русских как убивали? По партийному признаку?

И по какому признаку унижают русских в Прибалтике?

 ;D ;D ;D



da kto russkih gde unizhayet??? vi eshe skazhite chto ih pritesniayut za russkiy yazik! eto vse politicheskiye igri. vot orut po TV chto russkih v Krimu pritesniayut, a poyedesh v Krim-- vse tiho, spokoino, nikto ne zhaluyetsa, vse tolko na russkom i razgovarivayut.. ya u druzey tam sprashivala: che, obizhayut vas hohli i tatari?...oni tolko ulibalis i govorili chto vperviye takoye slishat..
vobshem vse liudi zhivut sebe normalno: ti uvazhayesh moi nacionalniye osobennosti, ya tvoi, a ne hochesh uvazhat to mesto gde zhiviosh-- tak provalivay i yed, gde lutshe. No est vsiakiye politiki-urodi, kotoriye igrayut na raszhiganii mezhnacionalnoi rozni, a slushayut ih vsiakiye idioti.

u normalnih liudey i s chustvom yumora vse v poriadke. u menia bil znakomiy gruzin na proshloi rabote, mi s nim daje sorevnovalis: on mne noviye anegdoti pro hohlov raskazival, a ya emu pro gruzinov...on menia daje uchil gruzinskiy akcent kopirovat ;D

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Национальный вопрос
« Ответ #35 : 24 Апреля 2005 07:38:35 »

потому что есть нации, такие как евреи или цыгане, которых унижали и убивали по национальному признаку.

А русских как убивали? По партийному признаку?

И по какому признаку унижают русских в Прибалтике?

 ;D ;D ;D



da kto russkih gde unizhayet???

................................
u normalnih liudey i s chustvom yumora vse v poriadke. u menia bil znakomiy gruzin na proshloi rabote, mi s nim daje sorevnovalis: on mne noviye anegdoti pro hohlov raskazival, a ya emu pro gruzinov...on menia daje uchil gruzinskiy akcent kopirovat ;D
Вот они "померанцевые други" повылезывали... У меня теща живет в Риге по сей день. И в Крыму я недавно бывал. Что такое современный геноцид русскоязычия в Литве, Латвии и Эстонии я знаю не понаслышке. Теща была вынуждена в Латвии записаться в категорию "негражданки" с тем,чтобы уменьшить давление со стороны "будущих натовцев".

Нам эттто нато?
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Xiyanjie

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #36 : 24 Апреля 2005 11:47:18 »
А при чем здесь я и моя национальность. Что конкретно в ней вам хочется обсуждать?

Вас мне обсуждать не хочется, потому что это противоречит правилам форума...
Если бы Вы хотели понять мою точку зрения, то уже бы поняли, но Вам этого не хочется, а нужно лишь доказать свою. ИМХО.


Марат

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #37 : 24 Апреля 2005 13:18:31 »
Воооооо, даже темы еще не переименовали ( Как я предлагал в: Национальный и Релгигиозный вопросы, Сексуальная ориентация) а страсти уже накалились......
Господа......успокойтесь....и прочтите еще раз еврейский анекдот выше....Он кстати универсальный и относится к любой теме на этом форуме.... ;D

Xiyanjie

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #38 : 24 Апреля 2005 13:33:02 »
Воооооо, даже темы еще не переименовали ( Как я предлагал в: Национальный и Релгигиозный вопросы, Сексуальная ориентация) а страсти уже накалились......
Господа......успокойтесь....и прочтите еще раз еврейский анекдот выше....Он кстати универсальный и относится к любой теме на этом форуме.... ;D

Ну где они накалились?!  ::) Ничего подобного...  ;)

pnkv

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #39 : 24 Апреля 2005 14:12:41 »
Вещий Олегв борьбе за ррепликоместо

Ну, вам то по количеству реплик упрека явно не кинешь, только не потому что их мало, а в силу вашей милой привычки по сто раз регистрировать на форуме. Ежели все ваши реплики под другими никами и гостевыми посчитать, то тоже не хилая цифра получится.

 ;D


pnkv

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #40 : 24 Апреля 2005 14:18:15 »
Да я только за.
Мне все это очень грубо монопенисуально. Просто запарили уже эти писки про "какие эти уроды американцы, какие уроды русские, японские, еврейские".

Так а что вы тогда к любой бочке затычкой хотите быть, не интересен разговор, проходите мимо.  ;D


CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #41 : 24 Апреля 2005 15:40:35 »
Да я только за.
Мне все это очень грубо монопенисуально. Просто запарили уже эти писки про "какие эти уроды американцы, какие уроды русские, японские, еврейские".

Так а что вы тогда к любой бочке затычкой хотите быть, не интересен разговор, проходите мимо.  ;D

Ну зачем же вы о себе в таком самоуничижительном тоне. Вы не каждая бочка. Вы клоака:)
Ой, но я могу вам сделать одолжение. Можно я буду вас называть "Каждая бочка"?
Окажите такую милость.
Потому как больше никому такие идиотские темы не приходятв гхм... бочку, и мне приходится затыкать именно вас.
А затыкать ваши националистические стенания приходится потому как господа модераторы не занимаются своим прямым делом, а как дети малые высмаатривают хуи в огороде.

Посему их скорбный ратный труд мне приходиится в отношении вас тянуть самостоятельно. Впрочем, почту за честь, продолжайте.

А про количество реплиц и логинов. Логин у меня каждый отдельно взятый момент один, что я могу поделать? Но ведь верно говорят, не складыввай все яйца в одну корзину. Вы согласны со мной?:)

CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #42 : 24 Апреля 2005 15:46:40 »
А при чем здесь я и моя национальность. Что конкретно в ней вам хочется обсуждать?
Вас мне обсуждать не хочется, потому что это противоречит правилам форума...
Если бы Вы хотели понять мою точку зрения, то уже бы поняли, но Вам этого не хочется, а нужно лишь доказать свою. ИМХО.

Как же мне тебя понять, коль ты не говоришь ничего? (с) Иван  Васильевич меняет профессию.
Вы уверены, что правильно поняли мои вопрросы? Особенно последний. Похоже он звучит как "Что в ней (национальности)  вам хочется обсуждать?".
Тут форум, а не изба-догадывальня. Извольте взять на себя труд высказывать свою точку зрения, а не пожелания всем догадываться самостоятельно, что ж вы там удумали думать и какую такую точку зрения поимееваете. И тогда всем нам с неба  разом грянеет щасте!! троекратное.

Оффлайн Wind

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Национальный вопрос
« Ответ #43 : 24 Апреля 2005 15:53:49 »

Позвольте представиться - рядовой Его Величества Российской армии, корпуса генерала Брусилова, удачно попавший в немецкий плен и и так же удачно проведший там 8 лет вплоть до подписания "позорного, без аннексий и контрибуций" мира с Германией в 1918 году Беркович, Соломон Залманович. Фотка снята непосредственно перед отбытием из плена на родину.
Полная версия фотографии прилагается( не знаю как получится здесь)
Я завидую, что у Вас есть такая фотография, но не завидую Вашим познаниям в истории.
1. Германская война началась в 1914, и до "позорного" мира прошло 4 года, а не 8.
2. Брусиловский прорыв имел место в 1916 году.
3. Пленные возвращались не в 1918 году, а, начиная с 1921 года, по нансеновской визе, когда в России все революции и контрреволюции уже кончились. 

Xiyanjie

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #44 : 24 Апреля 2005 16:22:37 »
Похоже он звучит как "Что в ней (национальности)  вам хочется обсуждать?".

Похоже. Но я говорю о другом. Если сейчас или завтра у меня появится тема для обсуждения по этому вопросу, я так и напишу: "предлагаю обсудить такую тему..."
А сейчас я лишь говорю о том
а) что если эту тему открыли, значит она кому-то нужна
б) если я захочу высказаться - я имею на это право и другие имеют
в) см. выше - обсуждать что-угодно, в рамках правил форума и вообще приличий...

Цитировать
Тут форум, а не изба-догадывальня. Извольте взять на себя труд высказывать свою точку зрения, а не пожелания всем догадываться самостоятельно, что ж вы там удумали думать и какую такую точку зрения поимееваете. И тогда всем нам с неба  разом грянеет щасте!! троекратное.

Вам так интересны мои мысли?  :o  ::)




CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #45 : 24 Апреля 2005 17:16:21 »
Похоже он звучит как "Что в ней (национальности)  вам хочется обсуждать?".

Похоже. Но я говорю о другом. Если сейчас или завтра у меня появится тема для обсуждения по этому вопросу, я так и напишу: "предлагаю обсудить такую тему..."
А сейчас я лишь говорю о том
а) что если эту тему открыли, значит она кому-то нужна
б) если я захочу высказаться - я имею на это право и другие имеют
в) см. выше - обсуждать что-угодно, в рамках правил форума и вообще приличий...

Цитировать
Тут форум, а не изба-догадывальня. Извольте взять на себя труд высказывать свою точку зрения, а не пожелания всем догадываться самостоятельно, что ж вы там удумали думать и какую такую точку зрения поимееваете. И тогда всем нам с неба  разом грянеет щасте!! троекратное.

Вам так интересны мои мысли?  :o  ::)

Мне интересная ваша точка зрения, о мыслях разговора не было.
Плюс мне зело интересно, чего такого интересного может быть в национальности.
А что за правила такие? Процитируйте, не сочтите за труд, сочтите за удовольствие.

О прочем...

Я вполне допускаю, что дискуссия "Какие уроды эти американцы" хоть какому-то идиоту и нужна. Впрочем, такая тема гораздо больше говорит о ее авторе, чем об американцах.
То же касается прочих конф о национальностях. Если вас интересует только разрез глаз, разрыв носа и развал-схождение ушей человека, то вас можно только пожалеть и пожурить.
И потосковать на тему ограниченности вашего кругозора.

Может вы слегка путанно выражате свою точку зрения, тьфу, эти, мысли, и вас интересуют не национальности, а фольклор?
Так я вам спою:) И потом станцую на могилке разговора про национальности:)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2005 17:23:53 от Зелений СМИй »

CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #46 : 24 Апреля 2005 17:20:26 »

Позвольте представиться - рядовой Его Величества Российской армии, корпуса генерала Брусилова, удачно попавший в немецкий плен и и так же удачно проведший там 8 лет вплоть до подписания "позорного, без аннексий и контрибуций" мира с Германией в 1918 году Беркович, Соломон Залманович. Фотка снята непосредственно перед отбытием из плена на родину.
Полная версия фотографии прилагается( не знаю как получится здесь)
Я завидую, что у Вас есть такая фотография, но не завидую Вашим познаниям в истории.
1. Германская война началась в 1914, и до "позорного" мира прошло 4 года, а не 8.
2. Брусиловский прорыв имел место в 1916 году.
3. Пленные возвращались не в 1918 году, а, начиная с 1921 года, по нансеновской визе, когда в России все революции и контрреволюции уже кончились. 


Не судите столь строго.
Чепырнадцать плюс восемь равняется двадцатый год. Вплоть до подписания позорного мира не совсем исключет того, что человек не мог посидеть чуток и попозже.:)
Намана, лишь бы человек дедом гордился.

А уменя дед вот все четыре года великой отечественной оттрубил до самой праги.
И намана. Семь ранений и горстка медалев за отвагу.

Xiyanjie

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #47 : 24 Апреля 2005 17:50:17 »
Мне интересная ваша точка зрения, о мыслях разговора не было.
Плюс мне зело интересно, чего такого интересного может быть в национальности.

Цитировать
А что за правила такие? Процитируйте, не сочтите за труд, сочтите за удовольствие.

Они доступны любому посетителю, зачем мне их цитировать?


Цитировать
Я вполне допускаю, что дискуссия "Какие уроды эти американцы" хоть какому-то идиоту и нужна. Впрочем, такая тема гораздо больше говорит о ее авторе, чем об американцах.
То же касается прочих конф о национальностях. Если вас интересует только разрез глаз, разрыв носа и развал-схождение ушей человека, то вас можно только пожалеть и пожурить.
А говорите, что не изба-гадальня. Если... А если не так?  Кто вам сказал, что меня интересует ТОЛЬКО то-то и то-то...?

Цитировать
И потосковать на тему ограниченности вашего кругозора

Вообще-то своими словами Вы пытаетесь меня оскорбить. Вы получаете от этого удовольствие? Я - нет.


Цитировать
Может вы слегка путанно выражате свою точку зрения, тьфу, эти, мысли, и вас интересуют не национальности, а фольклор?
Так я вам спою:) И потом станцую на могилке разговора про национальности:)

Я пока еще не выражала своих мыслей на тему национальностей и не уверена, что буду это делать...
Пока я говорила о "свободе слова"...

CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #48 : 24 Апреля 2005 18:34:22 »
Мне интересная ваша точка зрения, о мыслях разговора не было.
Плюс мне зело интересно, чего такого интересного может быть в национальности.
Цитировать
А что за правила такие? Процитируйте, не сочтите за труд, сочтите за удовольствие.
Они доступны любому посетителю, зачем мне их цитировать?
quote]
Я вполне допускаю, что дискуссия "Какие уроды эти американцы" хоть какому-то идиоту и нужна. Впрочем, такая тема гораздо больше говорит о ее авторе, чем об американцах.
То же касается прочих конф о национальностях. Если вас интересует только разрез глаз, разрыв носа и развал-схождение ушей человека, то вас можно только пожалеть и пожурить.
А говорите, что не изба-гадальня. Если... А если не так?  Кто вам сказал, что меня интересует ТОЛЬКО то-то и то-то...?
Цитировать
И потосковать на тему ограниченности вашего кругозора
Вообще-то своими словами Вы пытаетесь меня оскорбить. Вы получаете от этого удовольствие? Я - нет.
Цитировать
Может вы слегка путанно выражате свою точку зрения, тьфу, эти, мысли, и вас интересуют не национальности, а фольклор?
Так я вам спою:) И потом станцую на могилке разговора про национальности:)
Я пока еще не выражала своих мыслей на тему национальностей и не уверена, что буду это делать...
Пока я говорила о "свободе слова"...
Цитировать

Вы говорите о свободе слова и обижаетесь, что вас обижают мои слова о кругозоре?:) Вам не угодишь:) Я воспользовался вашей любимой свободой слова и вы не довольны?:) Странно все это и неприятно. Вы просили свободы слева, вы получили пощечину справа. Непонятно, на что вы жалуетесь. Свобода слова на то и свобода, что за нее порой приходится жестко  платить.

Тема национальностей для нормальных людей закрыта. Потому что ничего приятного в этой теме сказать нельзя. Можно только изливаться по поводу "этих чурок" и тому подобному. Я насточиво допытываюсь, чего ж вы такое интересное хотели обсудить. Страстно надеялся, что вы откроете новую, незапятнанную страницу в истории обсуждения национальностей, апогеем в которой стоят крематории, но вы мне упорно отказываете в удовольствии познакомиться как с вашей многоупомянутой точкой зрения, так и с вашими пресловутыми мыслями по этому вопросу. Из чего могу только заключить, что ни тому, ни другому природа не отвела существования. Надеюсь, вы меня не дразните и не пытаетесь меня оскорбить.

Странно, но для меня правила недоступны. Какие-то непонятные рекомедации по ссылке правил лежат, но правилами эти елейное сборище благих пожеланий при всем желании назвать нельзя. Но не оставляю надежды, что на этот счет у вас имеется собственная точка зрения или, как их там, мысли. С чем могу только горячо поздравить.

CMI

  • Гость
Re: Национальный вопрос
« Ответ #49 : 24 Апреля 2005 18:38:32 »
Ипать купать!!!
У меня уже за сотню реплиц на позорном столбе!!!
Пора менять шкуру.
Быть мне отныне умкой по пекински

Или ГеморРОМОЙ погулять?:)
Не, УМка по Пекински!
Быть посему!