Автор Тема: Русский клуб в Урумчи  (Прочитано 284464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #50 : 18 Ноября 2007 03:10:53 »
Я думаю, в празднике может принять участие любой желающий ребёнок. О месте надо думать. Нужен хоть и  небольшой зал. Если пойти по второму варианту.
 Было бы хорошо узнать, сколько семей пожелают принять участие в празднике.  От этого  будет зависеть место проведения.
Давайте вместе подумаем, как лучше это сделать. Вы писали , что вы уже много лет вместе общаетесь, видимо у вас есть информация о русскоговорящих детях живущих в Урумчи. Будет хорошо если вы поможете, русскому клубу собрать информацию.
Мы обещаем организацию самого праздника.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #51 : 18 Ноября 2007 03:28:52 »
Наталья, вы написали, что у вас есть детское объединение «Клубок». Сколько там детей? У вас будет детский праздник Мы можем объединить свои усилия по проведению праздника?
 

Оффлайн Мазоваткин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #52 : 18 Ноября 2007 17:17:20 »
Доброго времени суток господам вступившим, и ещё неуспевшим.Внимательно изучил изложенный материал. Итак начнёмс. Господин 1званный(непонятно куда), искренне удивляет ваше неукротимое желание писать...Именно писать, лихо и про "волотьку", и про Ивана, и вообще про представителей гордой уйгурской нации...Только вот потерял я немного ту самую нить, ты уж прости, причём здесь выходцы с гор???Причём здесь киргизы??Причём здесь бразильцы???Русскоговорящие бразильцы с гор, я прав или я прав???Бунтарь....БУНТАРЬ!!! Скучная - весёлая, кислая - СЛАДКАЯ!!!Сухая - мокрая!!!!Буду писать, чтоб всем плохо стало ))) Отморожу уши маме назло. Юноша, в своём нелепом порыве охаять, нечто бестелесное, находящееся на уровне сознания ,просто союз знакомых и друзей, решивших объеденитса (на территории бразильцев с гор, продающих карточки и стреляющих с арбалета в бегущих зелёных собак, неметясь -оно???)для получения банальнейшего фана и позитива, вы просто смешны. На правах второго человека, имевшего честь(великую!!!) обмениваться с вами набором символов спешу предложить вам ещё более смелую, ещё более интересную затею!!Внимание!!!!Дробь барабанов!!!Фанфары!!!Итак : Предлагаю выйти на улицу с плакатом :"НЕ СПАСАЙТЕ КИТОВ", искренне верю в успех акции!!! Покажи этим зелёным!!Урумчи - не наши размеры, дерзайте юноша. Пишите письма шлите бандерольки ,душою с вами, ваш ирландский боевой товарищ Виталий.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2007 17:20:39 от Мазоваткин »

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #53 : 18 Ноября 2007 20:06:53 »
Привет членам русского клуба из Урумчи. Завтра встречаемся в Бразильском ресторане в 19 Урумчи. Сегодня были интересные встречи в православном храме. Тем, кто не смог прийти завтра расскажем.


Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #54 : 18 Ноября 2007 20:11:12 »
спасибо! обязательно придем))
в храме правда очень интересно было!

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #55 : 18 Ноября 2007 20:18:22 »
Ребята, есть предложение собраться завтра в боулинге. Гостиница  «Шёлковый путь».
Там есть возможность пообщаться и много места. Вы как?

Оффлайн Wax

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #56 : 18 Ноября 2007 20:22:39 »
Добрай вечер всем. Я с удовольствием приду завтра на встречу мне без разднице где, как только решите напишите пожалуйста! Буду ждать!
                    До встречи, с уважением И.Д.

Оффлайн нимф

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #57 : 18 Ноября 2007 20:45:14 »
Русский клуб, привет. Я думаю, Бразильский ресторан лучшее место для встречи. Там завтра тихо. Хотя это детали. Что решили с книгами для Кульджи? Как их передать. Оказию не нашли?


Оффлайн нимф

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #58 : 18 Ноября 2007 20:47:54 »
 :)
« Последнее редактирование: 26 Мая 2010 10:36:56 от Владиславна »

Оффлайн джавка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #59 : 18 Ноября 2007 21:32:28 »
Всем здрасьте!
Я дочитал многотомное пособие для начинающих хакеров и и наконец-то смог зарегистрироваться.Готов общаться и встречаться с Русским клубом

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #60 : 18 Ноября 2007 23:15:56 »
Ребяты, очень за вас рады, что хорошо проводите время. Прийдет момент, тоже примем участие. Пока что ни в церковь, ни в бразильский попасть не получается.  Ждем отчетов о встречах. А еще лучше даже фотоотчетов!  :D  ::) ;)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2007 23:23:44 от Ai^_^ren »

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Урумчи
« Ответ #61 : 19 Ноября 2007 00:56:00 »
Отчётов??? Как то по старорежимному! Да и зачем?

Оффлайн нимф

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #62 : 19 Ноября 2007 01:06:48 »
А главное перед кем?
А вот информацию о предстоящих мероприятия можно размешать. Хотя через СМС быстрее. 


Оффлайн 1zvannyi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
Re: Урумчи
« Ответ #63 : 19 Ноября 2007 10:06:57 »
Только вот потерял я немного ту самую нить, ты уж прости, причём здесь выходцы с гор???Причём здесь киргизы??Причём здесь бразильцы???Русскоговорящие бразильцы с гор, я прав или я прав???

Вы правы... Нить вами немного потеряна....скорее конкретно...а верней  вообще не найдена... :) В чем тут причина? Думаю в вашей возможности понимать прочитанное...

Юноша, в своём нелепом порыве охаять, нечто бестелесное, находящееся на уровне сознания ,просто союз знакомых и друзей, решивших объеденитса (на территории бразильцев с гор, продающих карточки и стреляющих с арбалета в бегущих зелёных собак, неметясь -оно???)для получения банальнейшего фана и позитива, вы просто смешны.

Хорошая видать трава у вас...шибко торкает ;D
Союз "знакомых и друзей, решивших объеденитса" под флагом русской березы.... в валенках, с гармонью и самосадом…по решению главного соотечественника....который знает, что он главный...а почему и зачем- объяснить не имеющий возможности...? :)
Нужен ли объединению  "знакомых и друзей, решивших объеденитса" какой-либо флаг и ярко выраженное националистическое название секты?
Зачем? Неужели слонов без платы начнут разбирать энергичней....находясь в трансе от увиденного полотнища и услышанного гимна на балалайках?Объединение пионеров-тимуровцев это хорошо!  Воду таскать немощным старушкам да хороводить на досуге - дело житейское … не порочное.... Однако, когда юноши, управляемые комиссарами с центру, лезут в политику.... это не есть хорошо как для них  лично, так и  для опекаемых ими старушек...Их забубенные головушки для тарана пригодны, только хрупки очень…

Предлагаю выйти на улицу с плакатом :"НЕ СПАСАЙТЕ КИТОВ", искренне верю в успех акции!!! Покажи этим зелёным!!Урумчи - не наши размеры, дерзайте юноша. Пишите письма шлите бандерольки ,душою с вами, ваш ирландский боевой товарищ Виталий.

Судя по к-ву постов  на Полушарии ваш нумер 1!!! :)
По поводу вашей, возможно, здравой затее  по упорядочиванию численности китов - флаг вам в руки... резвитесь как посчитаете нужным... Однако в  плане свободного времяпровождения, Иван мне по человечески понятней и ближе (Иван-делай!!!).... Ищите Прохор Валентинович ...да и возможно обрящите людей вам сострадающих... Зажмите крепче в руке банку березового сока камрад!!! Но пасаран! Посеянное ими будет ваше!!! Четче шаг, товарисчь, на party к Храму! Аллилуйя....
Стахановцам - стахановскую пайку! Даеш на гора 514% ...

Оффлайн нимф

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #64 : 19 Ноября 2007 10:47:09 »
Обидела Вас жизнь!!!! Жаль Вас! Но помочь видимо уже нельзя.
Лучше "старушкам воду таскать"!!!!!!

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #65 : 19 Ноября 2007 17:30:36 »
Отчётов??? Как то по старорежимному! Да и зачем?
По-старорежимному???... почему вдруг.... Видимо, не все так считают...
http://polusharie.com/index.php/topic,25203.0.html

Оффлайн КРМ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1071
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
Re: Урумчи
« Ответ #66 : 19 Ноября 2007 17:31:48 »
Зачем? Для истории.... :)

Оффлайн marsa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Русский клуб в Урумчи
Re: Урумчи
« Ответ #67 : 23 Ноября 2007 13:25:15 »
 Привет соотечественники! Вы все хорошие люди,мне у вас понравилось и служение русскому делу это супер!!! ::)   
Мужчина царь,мужчина бог,но он всегда у женских ног.

Оффлайн Ayka1984

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Урумчи
« Ответ #68 : 26 Ноября 2007 12:59:54 »
Уважамые Урумчийцы!
Подскажите, пожалуйста, существует ли в Урумчи консультационный центр китайской медицины Цзишаньтан или амбулатория китайской медицины Цзишаньтан (адрес: г.Урумчи, ул. Синьминьлу, 9)!
Какая репутация у этой амбулатории (качество лечения и .т.д.)?
Далеко ли он находится от вокзала и аэропорта?

Информация нужна очень срочно (в теч. 2-3 дней)!
Заранее спасибо!

Оффлайн marsa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Русский клуб в Урумчи
Re: Урумчи
« Ответ #69 : 26 Ноября 2007 16:49:54 »
Привет соотечественники!
Я была в русском клубе. Было интересно послушать и увидеть все своими глазами.
В клубе царит непринужденная дружеская атмосфера,двери открыты для всех кто хочет пообщаться. К новичкам относятся с большим вниманием, стараются помочь адаптироваться к необычным китайским условиям.  У них очень интересно,они лучшие в Урумчи.
Для тех,кто еще не в теме... присоединяйтесь. Для друзей здесь ограничений нет. ::)
Мужчина царь,мужчина бог,но он всегда у женских ног.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Рождество в Урумчи
« Ответ #70 : 19 Декабря 2007 21:51:32 »
В Православном храме Урумчи 7 января состоится праздничная служба, затем праздник в ресторане.

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Русский клуб в Урумчи
« Ответ #71 : 20 Декабря 2007 03:39:58 »
«Русский клуб в Урумчи» предлагает поздравить русскоговорящих детей живущих в Урумчи с Новым годом.
К Вашему ребёнку придёт Д.Мороз и снегурочка. Всё бесплатно. От Вас только подарок для ребёнка. Пишите. [email protected]
В ближайшую неделю у нас появиться свой сайт. ::)
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2007 03:41:57 от Владиславна »

Оффлайн Владиславна

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3198
  • Карма: 78
Re: Русский клуб в Урумчи
« Ответ #72 : 20 Декабря 2007 12:11:10 »
Наши, сегодня уехали кататься на горнолыжную базу. Это километров 50 – 60 от Урумчи.
Там сноуборды и горные лыжи. Я, например, с гор кататься боюсь.
Кто-нибудь знает, в Урумчи есть каток? В прошлом году был в Народном парке, в этом всё закрыто. Может быть, в гольф клуби есть?


Оффлайн любчик

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 365
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Re: Русский клуб в Урумчи
« Ответ #73 : 20 Декабря 2007 12:40:36 »
на счет катка не уверена. но для тех кто боиться кататься в гольф клубе есть трасса поменьше. можно попробовать покататься там.

Оффлайн Urumqi.ru

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Urumqi.ru - Урумчи.ру - Информационный Портал - О Китае на Русском
  • Skype: cannibal777
Re: Урумчи
« Ответ #74 : 20 Декабря 2007 18:42:44 »
В Урумчи есть русский клуб у нас есть эл.почта сайт скоро будет.В клубе мы все разные бизнесмены, студенты и т.д но мы любим Китай и Урумчи. Наш город административная столица СУАР. У нас был Рерих!!!!
Очень рад...
Замечательное начинание!!!
по поводу сайта - могу помочь с изготовлением, разместить на моем сервере, адрес - www.urumqi.ru (проект пока в разработке, :( время не хватает закончить...)
если заинтересует - пишите - [email protected], либо звоните - 13999402661 (Андрей)
www.Urumqi.ru - Урумчи.ру - О Китае на Русском .:. www.Muvikov.net - смотрим фильмы и сериалы онлайн .:. www.agent-taobao.ru - доставка товаров из Taobao.com