Автор Тема: Зимние Олимпийские игры 2014 г. пройдут в Сочи  (Прочитано 92979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
 А ведь дейсвительно хочется, чтобы игры были проведены на очень хорошем уровне!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн taifeng

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
  • Skype: bolena73
Ваш Путин по "наездам" действительно боооольшой специалист.
Такой бы дар, да на доброе дело бы.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
http://www.arsvest.ru/archive/issue746/right/view11731.html
Естественно, написанное в данном агитлистке следует считать за истину в последней инстаниции: левй верхний угол, Печать Правды: Институт открытое общество, Фонд Сороса, Россия.

И какое отношение ЭТО имеет к Сочи?
« Последнее редактирование: 10 Июля 2007 05:54:19 от Chivas »

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Ваш Путин по "наездам" действительно боооольшой специалист.
Такой бы дар, да на доброе дело бы.

 Специалист или не специалист, да вот только когда надо от него толку чуть, лучше бы он на наших российских чиновников также наезжал!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
http://www.arsvest.ru/archive/issue746/right/view11731.html
Естественно, написанное в данном агитлистке следует считать за истину в последней инстаниции: левй верхний угол, Печать Правды: Институт открытое общество, Фонд Сороса, Россия.

И какое отношение ЭТО имеет к Сочи?

 Да может быть это и пропаганда, да вот я прочитал эту ссылку и мне стало ужасно! Безусловно - это не имеет никакого отношения к Сочи, вот только это имеет отношению ко всему нашему обществу!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Все социальные проблемы в России не потеряли бы своей актуальности, независимо от Сочи или еще каких-то масштабных мероприятий подобного рода.
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
 Согласен!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн direqtor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • ASIADATA
http://www.arsvest.ru/archive/issue746/right/view11731.html
Естественно, написанное в данном агитлистке следует считать за истину в последней инстаниции: левй верхний угол, Печать Правды: Институт открытое общество, Фонд Сороса, Россия.
И какое отношение ЭТО имеет к Сочи?
Никакого. Но к деньгам которые просрут на скорострельное строительство спортивных сооружений - самое прямое.
Все социальные проблемы в России не потеряли бы своей актуальности, независимо от Сочи или еще каких-то масштабных мероприятий подобного рода.
Вот только бы проблем решать побольше, а масштабных мероприятий - поменьше.

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
 Я считаю, что и масштабных мероприятий должно быть не мало, но основное это забота о бласостоянии граждан!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Legioner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Я считаю, что и масштабных мероприятий должно быть не мало, но основное это забота о бласостоянии граждан!
Благосостояние - в первую очередь, мероприятия - по мере возможностей,не переоцнивать себя
Мы, журналюги, такие тварюги...................

Оффлайн Woland51

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
Здесь часто упоминали "патриотизм", "гордость" за свою страну, но только можем ли мы сейчас позволить себе такой "патриатизм" (конечно, престижно принимать у себя олимпийские игры), когда по многим показателям наша страна находится на последнем месте. Лучше бы не пыль в глаза пускать, а вкладывать деньги в развитие науки, повышать благосостояние населения. А вот потом можно и об олимпиадах подумать.

Оффлайн Chivas

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3291
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
    • Путь китаиста
Да может быть это и пропаганда, да вот я прочитал эту ссылку и мне стало ужасно! Безусловно - это не имеет никакого отношения к Сочи, вот только это имеет отношению ко всему нашему обществу!
Уверяю вас, ЦРУ про наше общество никогда ничего хорошего не скажет.

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Да может быть это и пропаганда, да вот я прочитал эту ссылку и мне стало ужасно! Безусловно - это не имеет никакого отношения к Сочи, вот только это имеет отношению ко всему нашему обществу!
Уверяю вас, ЦРУ про наше общество никогда ничего хорошего не скажет.
а те кто ничего хорошего не говорят про Китай откуда?  И тут ЦРУ особо не и не надо стараться...фактов этих как грязи.

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
 Мне вё равно, что скажет ЦРУ про наше общество! Мне достаточно того, что я вижу собственными глазами!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Ваш образ неотделим от аватора. Забавно прочесть Вашу последнюю фразу :)
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Уверяю вас, ЦРУ про наше общество никогда ничего хорошего не скажет.
Чем ваша уверенность вызвана? Адреса, пароли, явки... причем быстрее, без пыток... Наше общество выросло на стереотипах, которые и сегодня поддерживает элита и ее верхушка, так как именно это способ выбить денюшки для военно-промышленного комплекса, для нано-технологий и под большим секретом все это стырить или как они говорят "освоит". Страх и противостояние. Вместо дружелюбия и согласия. Кто-то здесь очень правильно выше сказал, что поражение Сочи было бы воспринято как национальная трагедия и крах политики верхушки. Но надо же быть не слепыми, а зрячими. Сатана там правит бал. Чиста конкретныя бабки и немного патриотизма. Такой вот "коктейль Молотова".
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
 Это будет проект начала века в России, сравнимый с "Великими СМтройками" прошлого, только основная задача этого поекта будет отмывание денежных средств, выделенных на Олимпиаду, за общественный счёт!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн direqtor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • ASIADATA
Да может быть это и пропаганда, да вот я прочитал эту ссылку и мне стало ужасно! Безусловно - это не имеет никакого отношения к Сочи, вот только это имеет отношению ко всему нашему обществу!
Уверяю вас, ЦРУ про наше общество никогда ничего хорошего не скажет.
Хыыыы, Chivas, у вас проблемы с теорией заговора а-ля ЦРУ?
А вы давно бывали в сельской местности? Давно видели как и чем живут сельские жители? ЦРУ туда не заглядывает, как и финансирование из центра. Молодежь валит в города покрупнее, а старики вот так тихо умирают, как написано в этой црушной статье. Причем те самые, кто построил эту страну, богатства которой приватизированы 20 лет назад, потом национализированы снова, а сейчас находятся в ведении той самой власти. для которой устроить мировое олимпшоу важнее, чем дать этим людям достойную старость.

Оффлайн Legioner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Да может быть это и пропаганда, да вот я прочитал эту ссылку и мне стало ужасно! Безусловно - это не имеет никакого отношения к Сочи, вот только это имеет отношению ко всему нашему обществу!
Уверяю вас, ЦРУ про наше общество никогда ничего хорошего не скажет.
Хыыыы, Chivas, у вас проблемы с теорией заговора а-ля ЦРУ?
А вы давно бывали в сельской местности? Давно видели как и чем живут сельские жители? ЦРУ туда не заглядывает, как и финансирование из центра. Молодежь валит в города покрупнее, а старики вот так тихо умирают, как написано в этой црушной статье. Причем те самые, кто построил эту страну, богатства которой приватизированы 20 лет назад, потом национализированы снова, а сейчас находятся в ведении той самой власти. для которой устроить мировое олимпшоу важнее, чем дать этим людям достойную старость.
Понты на первом месте, а как же! :D
Мы, журналюги, такие тварюги...................

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Понты на первом месте, а как же! :D
Не уверен, что на первом месте. Главное бабки и распиливание бюджетного пирожка под чутким руководством страждущих. Дурят нашего брата, ой дурят!
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Понты на первом месте, а как же! :D
Не уверен, что на первом месте. Главное бабки и распиливание бюджетного пирожка под чутким руководством страждущих. Дурят нашего брата, ой дурят!
   Громкие понты заглушают звуки пилежа ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн tianshi2003

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 700
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
 Главное глобальное отмывание денег происходит под праздничную музукы победы в выборах города для Олимпиады! И все блин рады, а про социальные проблемы не сном не духов, а как например туда доехать, енслидороги в нашей стране - целая песня!
天下无难事
只怕有心人

Оффлайн Акула пера

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 5
...власти. для которой устроить мировое олимпшоу важнее, чем дать этим людям достойную старость.

"Власти", первоприоритетная задача для которой - украсть-ограбить, ограбить-украсть. И олимпиада этой власти не нужна как таковая, дело не в олимпиаде. Предположим, что не суждено было бы быть олимпиаде в Сочах ::). Неужели и тогда деньги бы не украли? Кто так думает, тот сильно недооценивает ;D >:( наше доблестное "руководство"! Они и не такое умеют! Обеспечить людям старость (и не только старость!) необходимо, но источник - не прикрыть культурные мероприятия, а отвести поток от карманов, куда загребают средства шаловливые ручки горе-"правителей". Оттого люди в Европах и сознательные, что средства текут к людям, а не прилипают к шаловливым ручкам  полуабстрактного дяди-хрена с яхточками-виллочками и денежками в банках. У нас потому и люди ко многому по-наплевательски относятся, что ради "элитарного" сброда напрягаться не хотят. Не верю в мифические "заложенные в генах" пофигизмы! Это результат существующего строя. При всех сменах строя многое, конечно, поменялось. Но остается и следует красной нитью гораздо больше, чем принято считать - наследие духа крепостного права и сопутствовавших "феноменов". Тем не менее, путь проделан огромный! Ведь хоть нынешние наши граждане в массе своей - потомки тех самых крепостных. Для полутора веков изменения просто феноменальные! К чему всё это говорю: никогда, ни в коем случае нельзя экономить на культурных мероприятиях (а в их число входит и олимпиада). Чем больше, тем лучше! Пусть будет больше хорошего - будут лучше люди. Будут лучше - помимо всего прочего легче, массовее и быстрее поймут, как остановить утечку средств. И остановят! И не путем бессмысленного бунта в азиатском стиле, а путем вполне осознанных действий. Оцениваю олимпиаду как явление исключительно позитивное. Олимпиаде - быть!
Натурей карта

Оффлайн Акула пера

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 5
Главное бабки и распиливание бюджетного пирожка под чутким руководством страждущих. Дурят нашего брата, ой дурят!

Распиливание есть, спору нет. >:( Вот только элемент распиливания присутствует при абсолютно всех мероприятиях. Даже если не делать ничего, средства капают, как из дырявого ведра. Считаю, что олимпиады и прочие активности сворачивать нельзя. Жизнь - это движение. Пусть с потерями, но чем больше движения, тем быстрее ощутимый процент масс (здесь речь идет хотя бы о 5%, важно, чтобы был хоть какой-то демографически ощутимый процент, это ведь не выборы) четко почувствует ситуацию и наберется решимости ликвидировать утечку средств, уничтожить воровскую малину и разогнать, даже, скорее, согнать за решетку клептогадюшник. Рим, когда Ганнибал был у ворот, не остановил операций против эпигона Филиппа V. Теперь, когда свора  клептоганнибалов подобралась вплотную к кошелькам, нельзя отказываться от олимпиады.
Натурей карта

Оффлайн direqtor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • ASIADATA
А какой удар по демографической ситуации в стране нанесет эта олимпиада. Половина мужиков страны каждый вечер вместо того, чтобы выключить свет в спальне и занятся делом, будет висеть у ящиков с пивом и орешками. ;D