Автор Тема: из владивостока в японию ???  (Прочитано 37997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: из владивостока в японию ???
« Ответ #25 : 26 Октября 2007 08:04:07 »
Во первых вам надо определиться в какую часть Японии вам надо. Внутренний транспорт тут весьма недешев и все выгоды от прибытия допустим дешево в Осаку нивелируются дорогим проездом до скажем Саппоро.

Из Москвы я думаю вовсе необязательно добираться через Китай. Учитывая что если ехать поездом то скорее всего придется оформлять казахскую транзитную визу, да и на поезде ехать долго и надо все это время что то и кушать и пить =)

Сейчас не сезон и все авиакомпании предлагают скидки. Во аэрофлот мне прислал инфу о том что в какой то там оченний период Москва-Сеул-Москва встанет чуть ли не 350 евро (авиационных конечно у ктороых курс чуть ли не 36 рублей поди). А по России если попасть под акцию то бывают и перелеты типа Москва-Екатеринбург за 1000 рублей и можно сблочить 2-3 таких пересадки и добраться до аэропорта откуда в Японию летает недорогой региональный перевозчик типа хабаровской Дальавиа (а мож и поближе к Москве найдется) или вообще ходит паром.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: из владивостока в японию ???
« Ответ #26 : 26 Октября 2007 15:44:22 »
придется оформлять казахскую транзитную визу

Вы, наверное, хотели сказать - монгольскую :)

Кстати, в теме форума, называемой "Монголия туристическая" есть информация об отмене виз в эту страну с 1.01.08.

Насчет Аэрофлота - совершенно справедливо: на этот зимний сезон по очень многим направлениям действительно объявлено об изрядном снижении тарифов.

Ну а в целом то, что передвижения по Японии, даже из Осаки в Токои ой какие недешевые, - это абсолютно в точку. Я это выше и имел в виду.

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: из владивостока в японию ???
« Ответ #27 : 26 Октября 2007 18:13:48 »
А разве нет маршрюта Москва - Казахстан - Урумчи - Пекин? ВПрочем не знаю. Никогда не ездил и особо не интересовался.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн *^_y_u_r_i_^ *

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: из владивостока в японию ???
« Ответ #28 : 31 Октября 2007 05:13:34 »
На недавно купленой карте мира увидел морской путь между Владивостоком и Токио ( 1700 км ) видимо ходят по нему грузовые теплоходы итд ...
tokuni kiowa hara o tatezu ,iraira sezu ...*****

Оффлайн Латинянин

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1617
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • Skype: romagri
Re: из владивостока в японию ???
« Ответ #29 : 31 Октября 2007 07:24:32 »
Ходят конечно. Машиновозов много. Только вот пассажиров они не берут.
Говори что думаешь. Думай что говоришь.

Хвастовство - признак неуверенности. Грубость - признак бессилия. Надежда на пользу от их проявления - признак глупости.

Оффлайн mokuren

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: krotova385
Re: из владивостока в японию ???
« Ответ #30 : 13 Ноября 2007 11:47:48 »
Жаль, что не берут, авиабилеты такие дорогие :(
mokuren