Автор Тема: Где купить в Даляне... (Все о покупках)  (Прочитано 220424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Техника в Даляне
« Ответ #25 : 29 Мая 2008 21:01:29 »
Да, согласен с Иваном! Лично я купил бук за 5000 юаней, бук: 2 гига оперативной памяти, 2хядерный 1.6 ггц, жесткий диск - 120 Гб, видео карты - нет, 14" - широкоформатный дисплей. Друзья покупали буки в райнах 6000 юаней. Вопрос состоит лишь в том, что тебе нужно от бука: работа или игрушки последние.
Друг недавно купил АйФон тут за 1200 юаней.
Руссификация телефона? Ну смотря, где ты его купишь. В "подземке" можно найти себе трубу с русским языком, однако, лично, я бы там - не купил себе телефон. Я купил Сони Эрикссон, сам прошил дома русской прошивкой.
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Krotopug

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Техника в Даляне
« Ответ #26 : 03 Июня 2008 10:58:13 »
SONY VAIO (пр-во Гуанчжоу) самая дорогая модель на тот момент, куплен 1 год назад за 16.000 юаней в Dixia dianzi cheng. Пришёл домой подключился к сети и чуть не упал в обморок. Такой аппарат стоил во Владивостоке на 200 долларов дешевле. Тоже самое с мобильником. Я не говорю про ворованый с рук. В нормальном магазине NOKIA цена мобилы такая же как и во Владивостоке (может на три копейки меньше). Про Москву я вообще молчу. Да, телевизор Samsung ЖК стоит действительно на 100% дешевле чем у нас. Парадокс понимаешь. Вообще хочу сказать что здесь товары одно дерьмо. Как при социализме, деньги есть - покупать нечего. Особенность Даляня. Но город приятный однако.

Оффлайн scales21

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Техника в Даляне
« Ответ #27 : 03 Июня 2008 20:02:34 »
Спасибо всем! Видимо пока не поеду, сам точно и не узнаю!

Может тогда приличные магазины подскажете какие есть? ;)

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Техника в Даляне
« Ответ #28 : 03 Июня 2008 20:23:30 »
думаю они сами тебя найдут =)))
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн a-lian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Техника в Даляне
« Ответ #29 : 04 Июня 2008 12:42:41 »
а никому никогда не попадались в Даляне старые пленочные фотоаппараты? я видела в торговом центре, который рядом в METRO, там даже наши Зениты есть. Но быть может, где еще водятся?:)
废物

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Техника в Даляне
« Ответ #30 : 04 Июня 2008 13:45:25 »
Есть такие, есть! Магазин "Сони" прямо напротив ЖД вокзала. ;)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн pole

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • TRANSLATELAB
Re:
« Ответ #31 : 13 Сентября 2008 11:19:30 »
а в Даляне есть маркеты (базары) с электронной аппаратурой? я полагаю, должны быть ибо трейдинг по морю тут проходит в основоном )
подскажите места расположений пожалуйста.
d.pole

Оффлайн ТатьянаК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 2
Re:
« Ответ #32 : 13 Сентября 2008 12:20:38 »
Поскажите, плиз где в Даляне можно купить бисер, бусины, и главное КАБОШОНЫ, РУБКУ из нат. поделочного камня (агат, бирюза и т.д.). проволоку для бисера. Какие цены ?
И материалы для изготовления цветов из капрона - капрон, проволока, флорлента, тычинки и т.д

Оффлайн no_RC=no_LIFE!!!

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Скутеры в Даляне
« Ответ #33 : 14 Сентября 2008 21:21:15 »
Думаю насчёт скутерка...или мини кроссовика, где есть рынок чтоб посмотреть прайсы, да и без прав норм ездить??
не по теме....аквабайк и скутер разные ВЕЩИ!
добавьте плюсик в карму ПЛИИЗЗЗ))))

Оффлайн ELENA76

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #34 : 23 Сентября 2008 16:36:29 »
ПОдскажите пожалуиста где в Даляне находится рынок детскои одежды? Заранее огромное спасибо!! А еще оченЬ бы хотелосЬ познакомится с молодыми мамочками, моему сыночку
 5 месяцев :)
What if ''this'' is already REAL!!!

Оффлайн KsyuT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re:
« Ответ #35 : 02 Октября 2008 15:54:36 »
ПОдскажите пожалуиста где в Даляне находится рынок детскои одежды? Заранее огромное спасибо!! А еще оченЬ бы хотелосЬ познакомится с молодыми мамочками, моему сыночку
 5 месяцев :)
Одежду можно купить  в  в больших торговых центрах,еще видела этаж детской одежды на так называемом желтом рынке

Оффлайн Davidoff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #36 : 02 Октября 2008 16:04:38 »
а в Даляне есть маркеты (базары) с электронной аппаратурой? я полагаю, должны быть ибо трейдинг по морю тут проходит в основоном )
подскажите места расположений пожалуйста.

奥林匹克电子城 and 科技股电子城 Rulezzz!

Оффлайн Nefertyty

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #37 : 03 Октября 2008 16:07:01 »
Поскажите, плиз где в Даляне можно купить бисер, бусины, и главное КАБОШОНЫ, РУБКУ из нат. поделочного камня (агат, бирюза и т.д.). проволоку для бисера. Какие цены ?
И материалы для изготовления цветов из капрона - капрон, проволока, флорлента, тычинки и т.д

Могу подсказать где это все в Харбине продается, будите проездом пишите ;)

Оффлайн _kawaii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 3
Re: Вопросы по Даляню
« Ответ #38 : 01 Декабря 2008 18:37:51 »
кто-нибудь подскажет, в Даляне есть очень хороший магазин с аудио-техникой? Особенно интересуют мониторные колонки, и хорошие наушники, желательно фирмы Sennheiser.

Оффлайн headoff

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #39 : 04 Января 2009 19:40:40 »
всех с Новым годом! мне нужно в Даляне магазины мототоваров, а точнее, мотоодежды, разумеется брендовой, понимаю что китайских там навалом, а вот где искать магазины с фирменной одеждой, не знаю, может подскажет кто, телефоны, координаты, или гида - проводника, который поможет все эти магазины посетить  :)

Оффлайн IgorF

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #40 : 04 Января 2009 23:11:19 »
не подскажете, если в Даляне какие-нибудь магазины торгующие лицензионными DVD. не обыкновенными за 15-30 юаней, а именно дорогими (с дисками бонусов, может какие еще прибамбасы). Если нету реальных, то может хоть интернет-магазинчики есть?

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #41 : 14 Января 2009 09:40:53 »
2 IgorF

Лицензионные DVD продаются в супермаркетах и крупных торговых центрах ("Кэррифур" и т.п.)

Оффлайн Hangook09

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -2
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #42 : 20 Февраля 2009 01:57:48 »
шубы в даляне есть!!!
есть даже целая фабрика!!!!качество оболденное(норка,енот,кролик,шиншилла...-НЕ КИТАЙСКОЕ!!!!)выбор огромный,да и цены фабричные!!!!

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #43 : 20 Февраля 2009 08:15:14 »
шубы в даляне есть!!!
есть даже целая фабрика!!!!качество оболденное(норка,енот,кролик,шиншилла...-НЕ КИТАЙСКОЕ!!!!)выбор огромный,да и цены фабричные!!!!
:lol: ;D :lol:
Шикарнейший пост! :D Повеселили... ;) Особенно про "фабричные" цены и "НЕ китайское" качество. :lol:
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2009 09:54:11 от Ivan M. »
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Рефина

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #44 : 03 Марта 2009 20:42:28 »
шубы в даляне есть!!!
есть даже целая фабрика!!!!качество оболденное(норка,енот,кролик,шиншилла...-НЕ КИТАЙСКОЕ!!!!)выбор огромный,да и цены фабричные!!!!
адресок выложите, лучше визитку. может пригодится:)

Оффлайн bbba

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #45 : 13 Апреля 2009 01:31:46 »
Где купить права в Даляне...

Оффлайн Davidoff

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #46 : 15 Апреля 2009 17:44:11 »
всех с Новым годом! мне нужно в Даляне магазины мототоваров, а точнее, мотоодежды, разумеется брендовой, понимаю что китайских там навалом, а вот где искать магазины с фирменной одеждой, не знаю, может подскажет кто, телефоны, координаты, или гида - проводника, который поможет все эти магазины посетить  :)
和平广场 - первый этаж

Оффлайн tank1441

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #47 : 06 Мая 2009 22:57:57 »
Дайте, плиз ссылки на электронные далянские магазины с техникой и можно с одеждой. хочется приценится

Оффлайн Roman S

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #48 : 20 Мая 2009 18:50:12 »
есть ли в Даляне скейтшоп?
и где можно купить видеокамеру и аксессуары к ней...вообще больше аксессуары интересуют)Объективы всякие и тп.

Оффлайн Milan88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Где купить в Даляне... (Все о покупках)
« Ответ #49 : 03 Июня 2009 21:08:56 »
Напровив универмага ТЯНЬХЭ-PARKSON,через дорогу есть один торговый центр,там продают различные аксессуары к фото- и видеокамерам.....так же различные электроприборы и т.д. :)