Автор Тема: Стоматология в Пекине  (Прочитано 72371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн chinaworld

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #25 : 12 Мая 2006 16:46:14 »
в каждом жилом районе есть своя стоматология, чисто, не дорого и качественно. проверенно.

Оффлайн MAM

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 281
  • Карма: 4
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #26 : 30 Октября 2006 17:44:44 »
Русский стоматолог принимает в стоматологической клинике на первом етаже торгового центра Янша. Недешево, но все на уровне. Междинародная клиника, названия, к сожалению, сейчас не помниу, если кому нужно будет, могу попозже написать.
Конечно напиши, и адрес, плиз! ;)

Eto rjadom s Lufthansa i Kempinski na Liang Ma Qiao Lu?

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #27 : 31 Октября 2006 09:21:12 »
Да, это на первом этаже офисного здания.

Оффлайн 罗宾汉

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: chgates7
Всем привет!
 Где ставят брекиты в г. Пекин? Кто знает хороших специалистов?
Спасибо.

Оффлайн 罗宾汉

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: chgates7
Re: Stomotologiya v PEKINE
« Ответ #29 : 18 Февраля 2007 20:15:56 »
больница называется  北京口腔医院.Филиалов по городу много,но эта,как я поняла,главная.В больнице 4 этажа.Доктор,у которого я лечу,не занимается,к сожалению,брекетами и .....о я думаю,что есть и такое отделение,потому что видела людей с брекетами и ......Просто ,если заинтересуетесь,надо будет самой всё высспросить,расспросить,разузнать,и о докторе и о его методах,выбрать того доктора,который больше подходит.Найти больницу легко :можно доехать до 新东安,свернуть направо,буквально  50 -  100 метров проехать.Слева будет аттракцион, где желающие взлетают в небо.Вот там есть маленький проулок,его видно хорошо.Проходите 2 - 3 ресторанчика,полицейский участок,общественный туалет,и вы на месте.В регистратуре всё расскажут.Работают до 17 : 00,обед с 12-13,в первый раз ,всё узнать,можно и не идти рано,приём начинается в 8 утра.Я во вторник еду,могу  узнать телефон ,и про брекеты.Вот их сайт :
www.jkcity.com.cn 或  www.bccb.com.cn

Да вы издеваетесь. Я  сьездил к в эту больницу. Хочу брекиты поставить. у них оборудование старое.  ;D Я бы там побоялся зубы лечить.  Заходил на 3 этаж, может быть  у них  и  по луче есть....

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #30 : 31 Марта 2007 18:40:08 »
Сначала, нужно уяснить, что высокое качество дешевым не бывает! Поэтому нужно ходить в крупные известные клиники, а не в ближайшем переулке и подешевле. Меня удивляют, те кто жалуется на качество обслуживания в китайских больницах за 10 юаней. Зубы отлично можно вылечить в Пекине, не за чем ехать а Россию. Обратитесь в 北京口腔医院 (天坛医院) 。Можете в общей очереди ждать, а есть отдельно обслуживание VIP, без очереди, по времени приходите в удобное время. Врачи высшего уровня - профессора, проверять все, от суставов до кариеса.  Посоветуют разные методики лечения, в зависимости от Ваших фин. возможностей. Удачи!
« Последнее редактирование: 31 Марта 2007 18:43:38 от Mayka »
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн vovchik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Посоветуйте где, чтобы не пожалеть (желательно конкретно адрес и имя врача). Прочитал сообщения с форума о стоматологии в китае (пекине) - просто в панике. Помогите!!!! Спасибо

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Посоветуйте где, чтобы не пожалеть (желательно конкретно адрес и имя врача). Прочитал сообщения с форума о стоматологии в китае (пекине) - просто в панике. Помогите!!!! Спасибо

Клиника в Луфтганзе. Врач из Украины. Сервис и качество отличное, жалеть будете только о деньгах ;D

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Стоматология в Пекине
« Ответ #33 : 19 Августа 2008 18:43:42 »
Посоветуйте, пта, кто не так давно ставил пломбы/ вырывал зубы в пекине :-X
где это можно сделать не опасаясь антисанитарии, плохого обслуживания и некачественного лечения???? ???
ну и так, чтоб чуть подешевле, чем домой слетать... ::)
очень надо :'(

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #34 : 19 Августа 2008 20:46:25 »
Хорошо лечат в Люфтганзе,и сервис, и санитарный условия на высоте, и даже  русскоговорящий доктор, но ценник там :o. Так что все зависит от того где вы живете и от объема предстоящих "зубных" работ, может и дешевле домой слетать. Если очень надо, то пишите в личку, скину номер телефона доктора(только он по-моему сейчас в отпуске, к сентябрю только будет). А вообще слышала от знакомых что хорошая китайская стоматология находится у западных, если не ошибаюсь, ворот паркаТяньтань(храм неба), но сама я там не была ;) :P
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Neroli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #35 : 20 Августа 2008 09:52:58 »
Года 2 назад лечила зуб в  国际大厦    (неподалёку от 日坛公园  ).Всё понравилось - и англоговорящий доктор,и обслуживание,и чистота.Только цена за лечение напрягла - 1600 РМБ ;D

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #36 : 20 Августа 2008 11:43:00 »
в российском посольстве есть хороший врач-мужчина, он хирург, хорошо лечит. цены приемлемые.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #37 : 20 Августа 2008 11:51:35 »
Не знаю, я так просто ходила в самую обычную китайскую поликлинику, никаких нареканий, всё на высшем уровне.

Оффлайн Mayka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #38 : 21 Августа 2008 11:11:54 »
рядом с 天坛医院 есть стоматологическое отделение, я ходила в VIP тделение на 3 этаже, обслуживают профессора, никаких очередей и заглядований в кабинет, т.к. все по записи, приходите когда Вам удобно, телефон и точный адрес,  где и у кого я лечилась,  могу сообщить, пишите в личку. Могу с уверенностью сказать, что не дороже, чем в Люфганзе  ;)
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее."

Оффлайн Adara

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #39 : 27 Августа 2008 21:51:02 »
Года 2 назад лечила зуб в  国际大厦 Только цена за лечение напрягла - 1600 РМБ ;D

Если это цена за лечение, даже 2 года назад,то это копеёзы, простите.
Мы недавно в Beijing United только за рентгент и докторскую таксу отдали 1500. Нехило? Во сколько там встанет лечение и подумать страшно :o

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #40 : 29 Августа 2008 16:40:02 »
ндааа... хрустно как-то становится... :'(

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #41 : 31 Августа 2008 00:20:52 »
Если вам пломбочку поставить, не особо дорого это можно сделать во многих клиниках. Названия уже не помню, правда, но могу легко обьяснить на пальцах. Цена за пломбу зависит от материала, в среднем 200-400 юаней. Плюс снимок зуба, если надо, стоил раньше всего 10 юшек.
Для сравнения - в своё время только за осмотр моих зубиков и пару снимков в больничке с восточной стороны парка Житань отдала 1200 с хвостиком. За лечение зуба мне насчитали под 8000, и это не протезирование, а лечение и пломбочка.  :-X  Все результаты обследования они записывают на диск, по желанию ещё на почтовый ящик вам отсылают. Но мне "посчастливилось" получить это всё только через неделю, когда свой зуб я уже вылечила в другой клинике, пройдя повторное обследование ещё и там.  :-\

в общем, в том же райончике назову пару клиник, доступных для каждого, и не готового выкладывать по штуке евриков за лечение одного зуба.
1) Сама не была, но подруга советовала. Знаете немного восточнее рынка Лаофандзе дома пятиэтажные красные? Там находится парикмахерская "Дэвид" (или что-то вроде этого), а рядышком по той же стороне есть небольшая стомотологическая клиника. Там можно получить карту, и потом бесплатно ходить на чистку, плюс скидки на последующие посещения.
2) Если Вы от Ландао пойдёте на юг в сторону шёлкового рынка, по правой стороне увидите стоматологию. Сама клиника выглядит так себе, но вот есть там один доктор, высокий такой мужчина в очках. Вот он нормально зубки лечит. Работает он там 3 дня в неделю, точно не помню, но по средам точно там. А ещё 2 дня он работает в новой, чистенькой и уютненькой клинике в районе JiaLeFu на ShuangJinQiao. Обычно я сюда и хожу, от дома недалеко. К доктору этому в основном по записи, если надо, скину в личку номер телефона.  :)
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Веда

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #42 : 19 Сентября 2008 18:55:49 »
Мама  слышала что в китае можно хорошо ставить себе зубы или коронки, вроде это должно быть дешевле чем в РФ. подскажите

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #43 : 29 Сентября 2008 11:55:35 »
Насколько я знаю, на севере действительно дешевле, но, опять же, буду говорить только за Суйфэньхе. В свое время специально для этой цели отправляла нескольких туристов. Все остались крайне довольны и ценой и результатом лечения и протезирования....
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Mas Alek

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 643
  • Карма: -15
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #44 : 28 Октября 2008 18:05:50 »
Это не реклама. Сам ходил. Остался доволен ценами и качеством.

International Medical Centre - Lufthansa
Mishura Vladimir
13520193777
Будущее России только в науке.

Оффлайн ViktorP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #45 : 14 Ноября 2008 12:33:25 »
Ребята!!!
Прошу о помощи! Предлагают работу стоматолога в Пекине, собираю информацию. Помогите, если не трудно  :)

Оффлайн Barbariska

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #46 : 14 Ноября 2008 15:30:57 »
Какая информация вас интересует?

Оффлайн Александра_377

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: goaleksandra
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #47 : 20 Декабря 2008 20:58:24 »
Ваш знакомый экстримал:), китайская стоматология - это тихий ужас. У меня в прошлом году заболел зуб, я привыкла к платной московской стоматологии хорошего уровня, так вот, китайские клиники меня просто потрясли. В одной за проход каналов попросили 2000долларей( нормальный уровень оборудования и квалификации врачей, но без страховки соваться бесполезно) и 200 долларов за диагностику, а в другой залечили за 360юаней на живую ( т.к. китайский ледокоин меня не взял, хотя всадили 4 укола) и делали все в 2 захода в сумме 5 часов ( и это была китайская клиника для иностранцев). Имплантанты для них как инопланетный карабль, на мою геливую пломбу в обоих клиниках смотрели как на НЛО. И попросили объяснить, что это за материал. В Москве я за 2 часа сделала абсолютно безболезненно аналогичный зуб за 150 у.е. с той самой гелиевой пломбой. Т.ч. к китайскому врачу я бы без особой надобности не отправилась.


это надо смотреть к какому врачу попадешь мне в чань чуне врач зуб сверлила в ручьную чтобы нарастить зуб итог зубу 8 лет ни какого дискомфорта  я не чуствую рядом зубы крошатся а этим 2 зубам хотьбы хны(у меня редкая форма кариеса зубы не излечимы машинкой сверлить нельзя)

Оффлайн Funny_girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Стоматология в Пекине
« Ответ #48 : 20 Декабря 2008 22:25:05 »
В "Чашке чая" видела объявление о русском стоматологе, но к сожалению не записала информацию  :-[

Оффлайн AnnaD

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вопросы по стоматологии в Пекине
« Ответ #49 : 16 Января 2009 03:04:57 »
очень хорошая клиника. цены дороговаты (от 500-2500 за пломбу, но они все керамические), но зато там себя чувствуешь как в SPA и качество обалденное. делают все: имплантанты, виниловые каронки....мне так вообще голивудскую улыбку сделали... :D
находится возле nurenjie.
King's Dental
Add: Room 118, G/F, Beijing Towercrest Plaza, No.3 Maizidian West Street, Chaoyang district
9:00am-9:00pm(mon-sun)
tel. 010-84580388