Автор Тема: китайская любовь  (Прочитано 254668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boroda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
:-/Re: китайская любовь
« Ответ #850 : 05 Января 2004 16:00:59 »
Уважаемые Дамы и Господа! Насколько я помню историю, представители нетрадиционной секс. ориентации существовали всегда и везде и в животном мире кстати тоже, на Востоке возможно даже более widespread
:-/ и в принципе, пока это не демонстрируется  и не пропагандируется я не имею ничего против них, многие из них талантливые люди, а Ж+Ж это даже прекрасно, при условии соучастия, но когда ведется планомерная пропаганда такого образа жизни, извините прихожу к мнению, что пора поддерживать "скинов" в их реакции.. :-
Кстати подобное мнение довольно часто слышал и в КНР, особенно на Северо-Востоке. Как сказал один мой знакомый Байшехуй, пора мочить уродов, если до того обнаглели, что лезут в "нашу" сауну. Перевод относительный, но смысел отражен точно... 8)  
/  

Размеры, насколько мне известно, интересуют чаще :подростков, людей с ограниченной фонтазией, с физическими аномалиями, с пароноидальными наклоннастями.
У людей свободных от вышепаречисленных состояний, размеры проблем не вызывают :).
Мне кажется удивление тут вызвано не фактом существования подобных отношений, а фактом открытого их проявления. Думаю, если бы вместо них там находилась парочка: парень и девушка, так же явно и интимно демонстрирующих глубину своих инт. отношений, реакция не была бы намного другой.

Насчёт, сплошь и рядом, скажу: в России среди моих друзей мужчин, трое откровенно Геи. Один из них живёт супружеской парой с другом. Он(мой однокурсник) очень отзывчивый, добрый и талантливый человек, имеющий свои принципы и понятия о чести.
Другой имеет двух постоянных партнёров, но живёт один.
Он очень обеспеченный человек, пользуется огромным авторитетом и уважением, несмотря на всё это довольно одинокий и сентиментальный, очень ответственный и всегда рад помочь или дать дельный совет. Отдыхать, уже наверное лет 6-7 он ездит путешествовать всегда с ними втроём. Третий по-настоящему влюблён "по уши" в одного парня и очень страдает, что тот ему изменяет. Я поняла, что это не просто физиология, не так и не всегда, все это просто и пошло. Все они мне нравятся просто как люди, меня не смущает их ориентация, но почему-то мне они кажутся немного "сиротами".

Best rgds.!

Савана

  • Гость
Re: китайская любовь
« Ответ #851 : 06 Января 2004 14:14:16 »

....культурный шок ждет тех, кто в России в мечтах лелея замужество с иностранцем, ждет лишь одних уступок со стороны мужа, а сами консервативны и не гибки....нужно быть космополитом, чтобы  понимать, что мы дети одного мира! извините, но вы не одна ли из тех збежавших от китайского мужа?....... а это между прочем идет естественный отбор!!!

   Нет, я никогда не была женой китайца, потому что во времена, когда я искала себе мужа, рядом китайцев не было. Я не лелеяла мечту стать женой иностранца, потому что была достаточно обеспечена. Я хотела стать женой такого человека, который хотя бы отдаленно напоминал мне моего отца. Для меня мой отец был идеалом настоящего мужчины во всех отношениях. Он был умен, красив, добр, элегантен и обаятелен. Я нашла такого второго человека. Сейчас рядом со мной красивый, талантливый, образованный, интеллигентный, воспитанный на западной культуре, человек. С годами моя любовь стала еще сильнее, потому что его привычки, взгляды, отношение к жизни совпадают с моими. Хочу заметить, что я не перевоспитывала его. я просто искала человека, который предъявлял требования к жизни такие же, как и я. Если бы тогда я встретила китайца, отвечавшего моим представлениям о муже, то. возможно, он тоже мог им стать. Но такого не произошло. Сейчас, с позиции прожитых лет, я понимаю, что такого не могло случиться. Мы очень разные и дело не в гибкости. С возрастом характерные черты становятся сильнее и сильнее. Думаю, меня бы многое раздражало. Я не люблю людей, которые много спят, равнодушно относятся к быту, к своему внешнему виду, не любят животных. Я могу с ними общаться, принимать их такими, какие они есть, но не делить любовь.

Прохожий

  • Гость
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #852 : 06 Января 2004 18:12:04 »
... прихожу к мнению, что пора поддерживать "скинов" в их реакции.. :-
Кстати подобное мнение довольно часто слышал и в КНР, особенно на Северо-Востоке. Как сказал один мой знакомый Байшехуй, пора мочить уродов, если до того обнаглели, что лезут в "нашу" сауну. Перевод относительный, но смысел отражен точно... 8)  
/  


А по-моему, пора мочить тех уродов, которые поддерживают скинов в их реакции. Извините, что резко - зато верно.

Вы даже не понимаете, с чем Вы играете!

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #853 : 06 Января 2004 22:57:28 »
А по-моему, пора мочить тех уродов, которые поддерживают скинов в их реакции. Извините, что резко - зато верно.

Если мочить тех, которые мочат ....
Вопрос на засыпку: "Ну и чем тогда сам отличаешься от скинов?!" ;)
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн MiR

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #854 : 06 Января 2004 23:06:49 »
А по-моему, пора мочить тех уродов, которые поддерживают скинов в их реакции. Извините, что резко - зато верно.


Как сказал один мой знакомый Байшехуй, пора мочить уродов, если до того обнаглели, что лезут в "нашу" сауну.


Официально предупреждаю: продолжение «мочильной» темы приведет к применению карательных мер ко всем активным участникам дискуссии! >:(

А вообще-то очень показательно. Мочить призывают люди, которые даже не знают, как слово «извините» писать... :(
We play the game
With the bravery of being out of range...

SoloistGer

  • Гость
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #855 : 06 Января 2004 23:14:06 »

Если мочить тех, которые мочат ....
Вопрос на засыпку: "Ну и чем тогда сам отличаешься от скинов?!" ;)



Кулаками нерешить вопрос нацизма. Знаю, что в России за последние 10 лет появились " скины" и прочие городские общественные презрения (ГОПы)  на улицах крупых городов, и это не только связано с появлении китайцев в России. И вообще китайские студенты и торговцы очень спокойно в России себя ведут, и главные цели китайцев - НЕ ЗАХВАТ российскую территорию, а хотят получать россиское образование или заработать те деньги, которые на Родине не могу заработывать за такой же срок. Только в России этого не понимают(большества).

Оффлайн chizzarini

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 38
  • Пол: Женский
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #856 : 07 Января 2004 01:44:00 »



Официально предупреждаю: продолжение «мочильной» темы приведет к применению карательных мер ко всем активным участникам дискуссии! >:(

А вообще-то очень показательно. Мочить призывают люди, которые даже не знают, как слово «извините» писать... :(
....ну насчёт "мочить " и тому подобного, правильно, в китае нет законов о сех меньшенствах, как в других развитых странах. я тоже за то, что нужно привлекать к порядку не понятливых, ладно взрослые, а дети? ведь они только учаться жизни, это их нужно защищать от пошлости и разврата, и если личностям с однополой любовной тягой нужно себя выразить или они хотят, чтобы их не глумили, не  принижали, как личностей-—-пусть ведут себя прилично, и не выставляют свои отношения на показ и типа " как раскрутка свободной любви и взглядов..."   так что, не понятливых-—--мочить!!!!!!

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #857 : 07 Января 2004 03:55:56 »
:-/ и в принципе, пока это не демонстрируется  и не пропагандируется я не имею ничего против них, многие из них талантливые люди, а Ж+Ж это даже прекрасно, при условии соучастия, но когда ведется планомерная пропаганда такого образа жизни, извините прихожу к мнению, что пора поддерживать "скинов" в их реакции.. :-

Уважаемый г-н Борода, если моё сообщение прозвучало как призыв или "пропаганда", искренне и приочень сожалею :(.  Хотела лишь сказать, что и в россии это явление нередкость. Совершенно присоединяюсь, "скины" это ужасно. Но всё же секс меньшинства(без патологических проявлений и если это никому не вредит), это не однозначное понятие и со "скинами" связи не много. :-/
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #858 : 07 Января 2004 04:09:46 »

Кулаками нерешить вопрос нацизма. Знаю, что в России за последние 10 лет появились " скины" и прочие городские общественные презрения (ГОПы)  на улицах крупых городов, и это не только связано с появлении китайцев в России. И вообще китайские студенты и торговцы очень спокойно в России себя ведут, и главные цели китайцев - НЕ ЗАХВАТ российскую территорию, а хотят получать россиское образование или заработать те деньги, которые на Родине не могу заработывать за такой же срок. Только в России этого не понимают(большество).

Поддерживаю на все 100%. :)
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

SARS_VICTIM

  • Гость
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #859 : 07 Января 2004 04:37:39 »

Поддерживаю на все 100%. :)

Уж кто самые большие националисты на свете, так это китайцы. Естественно, они по улицам пока у себе не ходят, морду не бьют иностранцам, но это пока, ждите,пока все делается тихо, по-китайски.
Кстати, именно, ввиду крайнего национализма китайцев (китайцы, например,  презирают негров, как недочеловеков, а также смеются над лаосцами и другими бедными нациями-и это все в университете, образованные студенты, меня просто передернуло, когда препод и студенты веселились ), несмотря на постоянные приемы тов-ем Цзяном и Ху гостей из Африки, африканцы  особенно не любят Китай, и при любом случае могут сдать его тайваньцам или европейцам. А так как здесь тема про любовь, то китайцы считают, что другие национальности, в отличие от них, от китайцев, не могут испытывать столь светлые чувства, поэтому, если китаянка вместе с иностранцем, то наверняка коварный иностранец ее обманывает.
Конечно, есть исключения, но они только подчеркивают правило: В Китае строится не коммунизм, а Националистическо-шовинистический капитализм под рук-ом националистической партии.
И если послушать, что они там, китайцы говорят, на собраниях, то это будет гораздо опаснее и жестче Жириновского.
Причем национализм в Китае очень глубокий и пропитаны им все слои общества, в том числе и интеллигенции. А гасить нас еще будут, подождите.
В 1998 году, когда на азиатских рынках были обвалы, чуть не начали здесь китайцы белых гасить.
Вот новый кризис начнется, не дай бог, им нечего кушать будет, тогда все, капут, кто живет ближе к посольству, тот может и спасется. Причем, чем больше времени проходит с опиумных войн, тем они все смелее и смелее.
Конечно, есть исключения. Может быть, эти добрые исключения, спрячут Вас в своем сортире, когда облава на иностранцев начнется и Вы не успеете купить домой билет.
А, не согласны, да почитайте историю Китая, всего
100 лет назад боксерское восстание и 30 лет назад культурная революция - это все националистические мероприятия были.











Оффлайн Стелла Малетина

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 755
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Psychologiespets ЗООПСИХОЛОГ Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина
Re:  :-/китайская любовь
« Ответ #860 : 07 Января 2004 05:18:27 »

А, не согласны, да почитайте историю Китая, всего
100 лет назад боксерское восстание и 30 лет назад культурная революция - это все националистические мероприятия были.

Боксёрское востание было спровацировано неумелым правлением ЦиСи. И пострадали в результате, не только Иностранные пред-ва и люди, но и сами китайцы. Так же как и во времена к. рев. пострадали конечно, из иностранцев, прежде всего только советские граждане, но параллельно с ними делили участь и китайские люди.
И чем ситуация в россии будет отличаться, если мы будем нагнетать подобную антикитайскую истерию. Думаю, в россии немало найдётся одержимых, с удовольствием готовых сисценировать "боксёрское востание", с участием ни в чём не повинных(не спорю, что среди них может найдётся горстка достойных изгнания) китайцев.
Зоопсихолог Online. Специалист по поведению животных, Стелла Малетина

Оффлайн MiR

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Re: китайская любовь
« Ответ #861 : 07 Января 2004 06:06:06 »
We play the game
With the bravery of being out of range...