Автор Тема: провал на олимпиаде  (Прочитано 37020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #25 : 19 Августа 2004 17:07:35 »

Ничего. Это временно. Вот подождем до 2008 года, и тогда......... :A) :A) :A)


и что тогда????? тогда Китай возьмет все медали.... хехехе... тогда Немов, Попов и Хоркина уже не поедут никуда из-за "преклонного" возраста..:)
что тут творится в китае с этими играми.... Китайцы уверены, что все так и должно быть... По телевизору вещают, что по-другому быть не может.. как же так!!! "Китай самая древняя цивилизация.. мы всегда славились отличными воинами и стрелками, поэтому наша победа - это закономерность"....." дааааааа....  :D ;) подумала я.. где ж вы прятали свои таланты на протяжении многих лет...
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #26 : 19 Августа 2004 17:09:38 »



а если еще вспомнить, как в китае поставлен отбор и тренировка спортсменов....


что правда, то правда..... слушала интервью со спортсменами, которые вернулись уже.. так они говорят... " мы так рады вернуться, ведь мы год не были дома, а тренировались все это время в пекине".. вот и представьте себе.. какая там подгтовка!!!
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #27 : 24 Августа 2004 09:47:01 »
Наших тоже на базах закрывают и на больший срок - дело не в этом. Большое значение имеет национальная идея, а в России с этим ох как туго.
Плюс к тому не на стариков ( по спортивным меркам, конечно) типа Хоркиной и Попова надо акцент делать, а на перспективу работать. Которой, правда, пока увы, не наблюдается.... :'(
Отомстим мы и чехам и немцам
Обыграем мы их в хоккей. ;D :D)


что правда, то правда..... слушала интервью со спортсменами, которые вернулись уже.. так они говорят... " мы так рады вернуться, ведь мы год не были дома, а тренировались все это время в пекине".. вот и представьте себе.. какая там подгтовка!!!

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #28 : 24 Августа 2004 09:48:53 »
А мы не любим бороться, мы любим рассуждать на кухне за бутылкой, потому что знаем много ;)



Можно залиться горючими слезами  :-[  

А можно попробовать побороться ;)

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #29 : 24 Августа 2004 11:11:01 »
Повод для гордости  :)( с ленты новостей   Радио VBC)


Константин Фомичев будет отстаивать честь сборной в гребле на каноэ- одиночке на дистанции 1000 метров. Вчера он выиграл предварительный заезд с феноменальным результатом – 3 минуты 48 целых и 69 сотых секунды. Для сравнения: лидер последних лет на этой дистанции побеждал на чемпионатах мира с результатами, которые не превышали 3 минут 50 секунд. Так что, по мнению экспертов, Фомичев вполне может претендовать на золотую медаль.




Having fun =)

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #30 : 24 Августа 2004 12:18:48 »
Повод для гордости  :)( с ленты новостей   Радио VBC)


Константин Фомичев будет отстаивать честь сборной в гребле на каноэ- одиночке на дистанции 1000 метров. Вчера он выиграл предварительный заезд с феноменальным результатом – 3 минуты 48 целых и 69 сотых секунды. Для сравнения: лидер последних лет на этой дистанции побеждал на чемпионатах мира с результатами, которые не превышали 3 минут 50 секунд. Так что, по мнению экспертов, Фомичев вполне может претендовать на золотую медаль.


Дай то Бог!





тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #31 : 24 Августа 2004 12:21:25 »
Отомстим мы и чехам и немцам
Обыграем мы их в хоккей. ;D :D)


не говорите "гоп" пока......
вот будет смешно, если и в хоккей китайцы всех обыграют..:) ::) :o
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #32 : 24 Августа 2004 12:26:15 »
А мы не любим бороться, мы любим рассуждать на кухне за бутылкой, потому что знаем много ;)


мы? всмысле вы? или это такой собирательный образ  всех русских?  :-/ ;D ;D
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Tuman

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #33 : 24 Августа 2004 12:57:39 »


мы? всмысле вы? или это такой собирательный образ  всех русских?  :-/ ;D ;D



Это собирательный образ русской-советской интеллигенции.
К НАМ это отношения не имеет.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #34 : 24 Августа 2004 13:13:56 »



Это собирательный образ русской-советской интеллигенции.
К НАМ это отношения не имеет.



уууууух!  ;D ;D ;D :D ато я уже испугалась!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2004 13:14:37 от Ozna »
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #35 : 24 Августа 2004 14:20:51 »
Да шоб эти китайцы надорвались.
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...

ika

  • Гость
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #36 : 24 Августа 2004 22:39:59 »
ёлка, шансы - это не медаль!!! рано пока грить, вдруг у него вессло поломается.

а как с немовым лихо обошлись??? зато зал молодец.

есть мнение, что америкосы платят бабки судьям. и китайцы тоже))гык. как сказали по радио, если каждый китаец скинется по юаню - все медали будут их))

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #37 : 26 Августа 2004 12:44:50 »
Это случится тогда, когда они же и в футбол всех обыграют - то есть никогда ;D


не говорите "гоп" пока......
вот будет смешно, если и в хоккей китайцы всех обыграют..:) ::) :o

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #38 : 26 Августа 2004 12:47:39 »
К нам не имеет, мы тока рассуждаем здесь обо всем - пока не научились он-лайн пить водку.
Восточник  и Спорт - понятия не совсем совместимые - я уже как-то озвучивал эту мысль на форуме. Никто не прокомментировал, значит, все согласились. ;D ;D



К НАМ это отношения не имеет.

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #39 : 26 Августа 2004 12:49:42 »
Бред полный - в случае с Немовым элементарная судейская безграмотность. Великая гимнастическая держава Малайзия :D)
ёлка, шансы - это не медаль!!! рано пока грить, вдруг у него вессло поломается.

а как с немовым лихо обошлись??? зато зал молодец.

есть мнение, что америкосы платят бабки судьям. и китайцы тоже))гык. как сказали по радио, если каждый китаец скинется по юаню - все медали будут их))

Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #40 : 26 Августа 2004 13:32:28 »
Сегодня утром китайцы (мои коллеги) по-настоящему радовались за российский олимпийцев, собравших "за ночь" просто тучу медалей - радовались искренне, не подозревая, кстати, что я слышу их разговоры. Вчера в спортзале слышал восторженные отзывы в отношении Немова и того, как он себя повел во время известного инцидента. Что творится в интернете на форумах, где обсуждается этот случай - это отдельный разговор. Сильно переживали неудачу Хоркиной.

Много чего можно рассказать о том, какое отношение в Китае к российским спортсменам. Встречаются не очень красивые случаи, когда зашкаливает планка национальной гордости от головокружительного успеха китайской сборной в Афинах - но проявлений неуважения к россиянам я не видел.

В любом случае, гордость за успехи своих спортсменов - чувство более понятное и объяснимое, чем вот это:

Да шоб эти китайцы надорвались.


Впрочем, возможно, тут имеется в виду какая-то шутка юмора.  Остается только надеяться, что китайцам, читающим "Полушарие", она будет более очевидна и понятна, чем мне.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2004 13:38:55 от Nimlatha »

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #41 : 26 Августа 2004 13:48:16 »
Это случится тогда, когда они же и в футбол всех обыграют - то есть никогда ;D


;D ;D ;D ;)
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #42 : 26 Августа 2004 13:50:45 »
К нам не имеет, мы тока рассуждаем здесь обо всем - пока не научились он-лайн пить водку.
Восточник  и Спорт - понятия не совсем совместимые - я уже как-то озвучивал эту мысль на форуме. Никто не прокомментировал, значит, все согласились. ;D ;D


nu ti zh zanimaeshsya sportom.. i ya zanimaus' sportom..:) i mi - vostochniki.. pochemu zh togda nesovmestimue???????
We only live once, but if we live right, once is enough.

чемпион

  • Гость
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #43 : 26 Августа 2004 14:41:48 »


Нимлатхе:

а вот если,например, в  женском воллейбольном финале сойдутся Россия и Китай,и наши вытянут игру,искренней радости Ваших коллег просто не будет предела.  

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #44 : 26 Августа 2004 14:55:29 »


Нимлатхе:

а вот если,например, в  женском воллейбольном финале сойдутся Россия и Китай,и наши вытянут игру,искренней радости Ваших коллег просто не будет предела.  


Ну, можно, конечно, совсем их за идиотов держать. А за кого им болеть, как не за китайцев?

Не надо смешивать теплое с мягким - гордость за своих спортсменов и злобствование по отношению к противнику, который оказался сильнее.

Уважение - элементарное уважение, которого твой соперник явно заслуживает - никому еще никогда не вредило.

В любом случае, поражение от российских спортсменов китайцы на моей памяти принимали, как правило, достойно (я не говорю, что так они ведут себя по отношению ко всем соперникам... еще свежи воспоминания о финале Кубка Азии по футболу).

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #45 : 26 Августа 2004 15:04:14 »
Впрочем, возможно, тут имеется в виду какая-то шутка юмора.  Остается только надеяться, что китайцам, читающим "Полушарие", она будет более очевидна и понятна, чем мне.


Нимлатха, я всегда болел и уважал наших спортсменов, отслеживал все события и выступления. Любая медаль на Олимпийских играх - это ДОСТИЖЕНИЕ в карьере любого спортсмена и повод им гордиться. А насчет фото, так я просто решил разбавить гнетущую атмосферу хоть долей какого-то юмора. Не надо все воспринимать буквально в штыки. Говорят, что нервные клетки не востанавливаются.  :D) :D) А по поводу китайской сборной надо просто сделать выводы. Такой успех заслуживает только уважения.
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...

Оффлайн Нимлатха

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 779
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #46 : 26 Августа 2004 15:24:38 »
Не надо все воспринимать буквально в штыки. Говорят, что нервные клетки не востанавливаются.  :D) :D)


Спасибо за заботу о моем здоровье, этим на Форуме раньше занимались те, кому на мои иногда язвительные выпады нечего было возразить. Таковы уж издержки моего "вирутала" - кажусь желчнее, чем есть на деле. Кстати, кто знает меня "живого", о моем здоровье не заботятся, я мальчик мирный и безмятежный. :)

Хорошо, что сочли нужным объясниться. Не во мне дело, повторю еще раз - "Полушарие" читают китайцы. И если я не проинтуичил Ваш юмор, то китайцу это сделать еще труднее. Вам тонко пошутить - а кто-то уйдет с Форума с мыслью о том, что русские - высокомерные свиньи (разучившиеся красиво выигрывать и не научившиеся достойно проигрывать).

В общем, недоразумение, наверное, рассеялось.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2004 15:27:19 от Nimlatha »

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #47 : 26 Августа 2004 15:25:00 »


Нимлатхе:

а вот если,например, в  женском воллейбольном финале сойдутся Россия и Китай,и наши вытянут игру,искренней радости Ваших коллег просто не будет предела.  


Угу. Я тоже хотел бы увидеть этот матч. Однако для этого сначала китаянкам надо обыграть кубинок, а нам - бразильянок. Однако, интересно, что из 4-х команд, вышедших в полуфинал, все, за исключением Бразилии, из одной группы (В). Китаянки в групповых матчах проиграли кубинкам со счетом 2-3, а нашу команду просто взгрели 3-0. Так что здесь наклевывается интрига.  ;) :-/ ;)Ждать осталось недолго...
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...

Оффлайн Ozna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #48 : 26 Августа 2004 17:17:55 »


Угу. Я тоже хотел бы увидеть этот матч. Однако для этого сначала китаянкам надо обыграть кубинок, а нам - бразильянок. Однако, интересно, что из 4-х команд, вышедших в полуфинал, все, за исключением Бразилии, из одной группы (В). Китаянки в групповых матчах проиграли кубинкам со счетом 2-3, а нашу команду просто взгрели 3-0. Так что здесь наклевывается интрига.  ;) :-/ ;)Ждать осталось недолго...


буду колдоватъ что бы наши победили..;)
We only live once, but if we live right, once is enough.

Оффлайн Violator

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: провал на олимпиаде
« Ответ #49 : 27 Августа 2004 15:16:39 »


буду колдоватъ что бы наши победили..;)



Ааааааа!! Наши девушки обыграли бразильянок, а китаянки - кубинок.  :o :o :o Сбылись самые нереальные прогнозы и вот... Мы в финале с китаянками.  ;) ;) ;) Итак, коллеги, поддержим нашу команду!
... и опять эти вечные сценарии, построения стопариков по горизонтали...