Автор Тема: Отношения между Россией и Японией  (Прочитано 13675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aichanlove

  • Гость
Отношения между Россией и Японией
« : 13 Декабря 2005 15:03:08 »
 Помогите , пожалуйста, написать сочинение про отношения между Россией и Японией. Желательно на японском языке . Хотя можно и на русском . Это для стажировки в Японии. Еслм кто-нить знает какие-нибудь ссылочки , напишите , пожалуйста. Огромное спасибо заранее.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Отношения между Россией и Японией
« Ответ #1 : 14 Декабря 2005 00:53:23 »
Помогите , пожалуйста, написать сочинение про отношения между Россией и Японией. Желательно на японском языке . Хотя можно и на русском . Это для стажировки в Японии. Еслм кто-нить знает какие-нибудь ссылочки , напишите , пожалуйста. Огромное спасибо заранее.
Как помочь? Написать за вас? Или дать план какой-нить? Как вы владеете японским, в какой мере? Напишите сюда по-японски, посмотрим. Для стажировки в Японии желательно писать на отвлеченные темы, не затрагивающие обе стороны. Или же по экономике двух стран. Например, "о принципе взаимодополняемости".
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

aichanlove

  • Гость
Re: Отношения между Россией и Японией
« Ответ #2 : 14 Декабря 2005 20:26:47 »
Я студентка 2 курса , уровень японского языка 4-3 (начальный) , я буду соревноваться с девочками 3-его курса .

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Отношения между Россией и Японией
« Ответ #3 : 14 Декабря 2005 20:32:58 »
Я студентка 2 курса , уровень японского языка 4-3 (начальный) , я буду соревноваться с девочками 3-его курса .
Умница!  А теперь наш совместный те(к)ст по-японски... Не стесняйся - от этого зависит рекомендация ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

aichanlove

  • Гость
Re: Отношения между Россией и Японией
« Ответ #4 : 14 Декабря 2005 21:11:12 »
 Если лучше на отвлеченную тему , какую посоветуешь? Дело в том ,что тему сочинения я выбираю в зависимости от факультета на котором хочу обучаться в Японии. Есть выбор различных факультетов, например: технологический,гуманитарный, педагогиеи,экономический, естествено-научный,медицинский,юридический,международного образования(мой выбор),социологии.......

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Отношения между Россией и Японией
« Ответ #5 : 14 Декабря 2005 23:43:32 »
Если лучше на отвлеченную тему , какую посоветуешь? Дело в том ,что тему сочинения я выбираю в зависимости от факультета на котором хочу обучаться в Японии. Есть выбор различных факультетов, например: технологический,гуманитарный, педагогиеи,экономический, естествено-научный,медицинский,юридический,международного образования(мой выбор),социологии.......
国際教育なのですか。どうしてでしょうか。
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только