Автор Тема: Независимый офис Шанхайского Клуба на о.Хайнань  (Прочитано 21687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Proud to announce ../...правельно написал - то??../ об открытии Независимого Отделения Русского Клуба в Шанхае на о.Хайнань /..все с большой буквы../ в лице меня и горстки примкнувших.. Нет никакого правления... Все равны.. Сходки происходят каждую неделю в совершенно нерегламентированное время, а больше как карта ляжет.. Встречи проходят в теплой атмосфере распития ледяного пива и тропических коктейлей в компании молодых и загорелых представителей Независимого отделения, приятного трепа, и веселого настроения..
Отделение ведет строго вольный образ жизни и посему не подчиняется никому кроме собственного желания.. Вступление в НО вольное тоже.. Достаточно приехать и захотеть..) Все сюда!!
Репортажи со встреч будут позже../..после прохождения цензуры из за массы откровенных сцен../..))

mingbao

  • Гость
Серег, а что просто Хайнанский Русский Клуб не организуешь?

Раскинем русские сети от Тибета до Тайваня, от Харбина до Хайнаня!! (А то говорят, китайцы Россию заселяют, это мы еще посмотрим кто-кого!) ;D

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Жек, ну я же в правлении Шанхайского... А тут так вольный выпендреж.. Как уежать буду так произведу в статус, а пока мы сами по себе..))

mingbao

  • Гость
Серег, а кто запретил быть в правлении двух организаций одновременно? ;) Зато в Хайнанском Клубе стал бы сразу Председателем Правления!

Первый парень на деревне!  8) вернее, на острове... 8)

ты там надолго?

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Eugenу: Ха, Жек, а у нас тут и правления то нет..)) ./смотприте в заголовке../.. Нам тут правление и не надо..)) У нас тут вольный остров.. Скоро Веселого Роджера вывесим и чем тебе не Тортуга..??..)) Мистер Морган просто отдыхает..)
Да не знаю.. Колбашусь пока.. Дел много.. но по хорошему занят...)
Длииииииииинная командировка..)

mingbao

  • Гость
....так ты создай, создай! чего стесняешься?

хотя, судя по настроению, к формальностям обстановка с пальмами не тянет  :) тогда, да, надо банановую республику учреждать. Чтобы с переворотами там всякими... как полагается.

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Не.. у нас тут пиратская атмосфера.. Пофигически - агрессивная к недоброжелателям и мирилюбиво - созидательная к остальным.. Вчера на полном серьезе обсудили поднятие Веселого Роджера.. Надо найти его только где - нибудь.. У вас там в Пекине не продают??.. выслал бы EMSом, а??

Скоро начнем тырить лес у крестьян, жечь костры на берегу и танцевать джигу..) Я тут бес черной банданы на улицу уже не ходок.. С рожей не бритой..

Весело тут, приезжай на море купаться..)

А еще я тут стал очкариком... Все говорят, что у меня вид ботанический, но в хорошем смысле ятого слова..)

И нафига нам тут правление??..)

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Серега! "Роджера" нашел? Пришло время снимать :D)
Встречай Путина! Он едет отдыхать на Хайнань в ближайшее время с премьером и дочками! :)
Это не первое апреля, так что окажи прием!:D
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Nardodische!! Peredaite rodzhera s Volodei.., a?? shob zrya ne ezdil..))

Lariska

  • Гость
Серёга, а кому это ты меня сосватал?? кому это ты моё телефончик дал? Уж не этому ли самому Роджеру??? Он хоть неженат?? ;)

Оффлайн MiR

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 770
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Что-то как-то я упустил... Все уже тут расписались, а я, модератор хренов, до сих пор не поучаствовал...

2Литвин: Серега, не трави мне больше душу рассказами про дивиди с концертами... Я из Шанхая увез полсотни дисков с лайв записями на ви-сиди, так некоторые начали сыпаться... Такой облом:(
А вообще, мне что-то так снова на Хайнань захотелось:)
We play the game
With the bravery of being out of range...

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
MiRу: Ильдарище, шепотом :«у кошки четыыыре ноооги, позадии еее длииинный хвоост...»..))
без проблем! в следующий раз буду в Москве - знаю чего тебе везти..)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
выбор:
1.остаться в джунглях, попариться в бане, попить водки в хорошей компании..

2.свалить на пиратский берег, послушать новый cd громко, попить водки в хорошей компании..

музыка победила..)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
вчерашнее заседание прошло успешно.. даже не напились.. русской комьюнити на Хайнае лень даже напиться..) но посидели, как обычно весело.. под подогнанную по доброте душевной Михой Interpreterom Zемфиру.. лаоваи нерусские тоже слушали..) во! Zемфиру на лаовайский простор..!..)


о мля.. мне профессионала дали..) блин..)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2002 07:02:08 от Sergei_Litvin »

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Дневник Робинзона просто-таки.)))

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
...бармалея ;D
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Lariska

  • Гость
Серёжка, ну что ж ни тебя все так обзывают??
ты же у нас красавчик-мужчина, когда с мотоцикла не падаешь!! ;)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Lariske: сама ты красавица.. )
мотоцикл.. блин... до сих пор боюсь садиться..)

Dare: )) ага.. был бы тут цирк, завтра бы пошел в цирк..)

Elene: это все Mike.. я тут непричем..))
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2002 07:08:32 от Sergei_Litvin »

Оффлайн MikeInterpreter

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • в о с т о ч н и к O n - l i ne
  • Skype: mikeinte
Цитировать
...бармалея ;D


Лен, скажи похож? :-)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
мотоциклы- клева. люблю мотоциклы. большие.

байкеры- хорошие люди. свободные.


Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Dare: нее.. Лариска про другое.. Мы как-то выехали за город братией шанхайской.. пить пиво сраками..) Ну вот я напился и поехал на мотоцикле кататься.. )) Всем потом очень было весело отдирать меня от асфальта.. )) После того случая за рулем на мотоцикле ни разу не ездил.. уже года три прошло..))

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Литвину: ничего себе не повредил жизненно важного?)
Кстати, в Китае байкеров не видела ни разу. Все как-то больше велосипедисты.) Обнаглевшие.)

Оффлайн Sergei Litvin

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Dare: неее.. жизненно важные остались целыми.. да и все остальные.. так.. умнее стал чуток..)
а в Китае байкеры есть..) в Шанхае по крайней мере..) причем трех видов: одни на гоночных шоссейных ночью как сумашедшие гоняют, другие на подобиях harley davidson в барёшниках квасят больше, а есть еще лаовайский клуб red devils.. черти капец..) причем есть мужики в годах, gmы заводов там каких, солидные дядьки, а на выходных бжбжбжбжбжбжжж.. куда-нибудь в Suzhou всей мафией.. ну не отморозки??..)) мы с ними в билиард дулись иногда.. они еще дурь курят.. )) как дети.. )

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
а чьи у них байки? русских небось нет))

Наш местный Sinus вот от Влада до Европы доехал на своем не помню чем. Кто знает, может в следующий раз до Шанхая.)

Оффлайн Dara

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
  • Skype: Daraopa
Синус- в общем один из лидеров байкерскового движения Влада. Совершенно замечательный.  Катал мя как-то.

Кто интересуется машинами, байками - у него хорошая страничка:
http://www.farpost.com/sinus/

Всегда хотела примкнуть к байкерам, но никогда не пыталась.