Автор Тема: Мой дом  (Прочитано 30332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кансайский

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1117
  • Карма: 19
Re: Мой дом
« Ответ #75 : 17 Мая 2004 17:22:49 »


Ой какая хорошая тема! У меня есть свой дом(муж купил) и гости у меня были. Сакура вот только с Епоной мать всё никак ко мне не доедут ;D Есть дорожка к дому, возле ней растёт зелень цветы, такие аранжевые какие обычно цветут на клумбах у нас на Украине. Розы ещё я посадила и Космос. в общем всё напоминает родной дом. Засохла одна ёлка посаженая строителями и мы с мужем посадили на её месте Момидзи, так что осень будут ярко красные листья.
В доме у нас много старой мебели мужа, связанной с воспоминаниями мужа, а мне конечно хочется всего нового. и не в разброс , а одного стиля. Хотя тоже много чего нравится и я не знаю за что хвататься, недавно купила плетёный стульчик к кровати и светилькник к нему чёрный(азиатский стиль, прям как в тех японских гостиницах у унсенов :P), очень красивый свет вечером.
А на третем этаже есть большой балкон и можно не только загорать, но и смотреть ханаби по субботам с Тошимаэна :D



cto takoe toshimaena?

i

kak do vas doehat?

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Мой дом
« Ответ #76 : 21 Мая 2004 01:32:02 »
кстати про высотки в условиях Токио лучше жить либо до 8 этажа, либо после 30...в случае пожара больше шансов спастистись, наиболее опасные с 12 до 30, вертолет не может опуститься низко, а пожарные лестницы или не достают или медленно идет продвижение, была передача о пожарах по телевидению, там кстати говорили, что известны случаи правильного прыжка с 7 этажа с минимальными травмами...




ЧЕГО ТАКИЕ  СТРАСТИ ПИСАТь-ТО??? :о  ПИШИТЕ УЖ О ЧЕМ НИБУД&  ПРИЯТНОМ,  ДОМАШНЕМ....Т.Д. :А)