Автор Тема: дискриминация!  (Прочитано 49624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #50 : 02 Июня 2004 18:58:17 »

Анекдот знаешь?
-Тебе дала?
-Неа. А тебе?
-Тоже нет.
-(В два голоса) Вот же Б...!!!!!





ты здесь при чем вообще?

а ты его?? по твоим постам чуть выше этого не особо скажешь.
да и сама чуть ли не явно говоришь, что живешь на его деньги и он тебя содержит.


1).Живу  я  по  японским  меркам, и  я  беру  тол$ко  то  что  мне  полагается,  но  ето  незначит  что  я  домохозяика,  я  также  работаю и не  хостесс,
2).  Я же  писала  что  уважаю,  и ценю  его  труд,  свободу, чтоб  никаких  стрессов!

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #51 : 02 Июня 2004 19:12:26 »





мне их ВООБЩЕ не жалко. не по мужски, не по человеский. мне просто НАДОЕЛИ эти сопливые домохозяйки с 3мя классами образования, которые думаю, что если они ТАМ были никто, то тут они станут КОРОЛЕВАМИ просто за то, что у них высокая грудь и большие глаза. Ну не люблю я, органически не переношу глупых людей, уж извините.

а потом, поменяв шило на мыло, начинается: "А почему он меня не любит??", "Как мне тут плохо! Я хочу домой!!", "Все они узкоглазые твари!!"
Даже лично ты сколько раз уже писала: "Дермовая страна! Не навижу! У них тут только одно хорошо - деньги! Не общаюсь с японцами вообще и не буду! Все мои друзья только иностранцы!" и тп.

там  была  другая  тема,  ты не понял  я  совсем  не  жаловалас$,  я  имела ввиду что  жит$  всю  жизн$   в японии я не  собираюс , не  хочу  здес$  умiрат$,  а  заработав  денег  можно  ехат$  в  другую  страну, и  я  не  писала  что  она  дер$мовая!

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #52 : 02 Июня 2004 19:16:50 »


Зря тратишь время.
Тебе сказали же уже - жизнь игра, по самостоятельно придуманным правилам. Философия такая - пока не поздно, из подвала прямо в ангелы - шасть! Одним  Зато сейчас, полно, весело, денежно, полные пены слова, жирные руки жизни - ва банк, бля! :)


:D

aka_mo

  • Гость
Re: дескриминация!
« Ответ #53 : 02 Июня 2004 19:20:46 »


:D


Ты понял, Фрод, да?
А ты еще что-то пытаешься объяснять.
Бесполезно.

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #54 : 02 Июня 2004 19:23:12 »
Ты понял, Фрод, да?
А ты еще что-то пытаешься объяснять.
Бесполезно.

да я давно все понял. мне просто на работе скучно! :) в аське тоже никого нету. а в кваку у нас почему-то запретили играть :) а я и всего-то пару уровений один раз решил пройти :)))
life's game

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #55 : 02 Июня 2004 19:27:46 »



Бляди  говориш$? поясняю: Бляди ето  те  у  кого  постоянно  чешится  в одном  месте  и она  дает  всем  и везде,  бесплатно.


1).Я официал$ная  жена, законная,
2).  Отношия  семеинные : спокоиные,  без  всяких  там  бразил$ских  страстеи, проблем  нет,  уважает, что  самое  главное

3).Японцы  ты  думаеш$  не  понимают  на  что  идут ?Ох,  еше  как  понимают  почему  же  с  самого  начала  они начинают  тебя в  буквал$ном  смысле  покупат$,  ну а  потом  когда ты  его  жена  он  начинает  менят$  тактику,

4). Фрод ,тебе  чисто  по  мужски  японцев  жалко  ,я  тебя  понимаю,  
Каждыи  выживает  кто  как  может

Ох девушка, не обобщайте. Если вас купили, это не значит, что все японцы так поступают.
На что они идут? Что они должны понимать?
Если у вас меркантильный брак, это не значит, что у всех так и с этим надо мириться.
Есть много пар, обоюдно любящих друг друга и живущих душа в душу. А за деньги счастья не купишь, его заслужить надо.
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #56 : 02 Июня 2004 19:31:39 »


Ты понял, Фрод, да?
А ты еще что-то пытаешься объяснять.
Бесполезно.


а  мне  не  надо  об$яснят$,  у меня  все  прекрасно! ::)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #57 : 02 Июня 2004 19:32:34 »

Есть много пар, обоюдно любящих друг друга и живущих душа в душу. А за деньги счастья не купишь, его заслужить надо.

вот и я про что!!!
life's game

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #58 : 02 Июня 2004 19:32:52 »

Анекдот знаешь?
-Тебе дала?
-Неа. А тебе?
-Тоже нет.
-(В два голоса) Вот же Б...!!!!!

так что давай не будем выяснять что и кто такая "Б", ок? потому как в русском языке это слово имеет ох как много значений. и в данном контексте лично я его употребил в значении из анекдота.



ты здесь при чем вообще?

а ты его?? по твоим постам чуть выше этого не особо скажешь.
да и сама чуть ли не явно говоришь, что живешь на его деньги и он тебя содержит.


а вы в буквальном смысле продаетесь.

дык а чего напрягаться? "эта самка уже моя"(С)

мне их ВООБЩЕ не жалко. не по мужски, не по человеский. мне просто НАДОЕЛИ эти сопливые домохозяйки с 3мя классами образования, которые думаю, что если они ТАМ были никто, то тут они станут КОРОЛЕВАМИ просто за то, что у них высокая грудь и большие глаза. Ну не люблю я, органически не переношу глупых людей, уж извините.

а потом, поменяв шило на мыло, начинается: "А почему он меня не любит??", "Как мне тут плохо! Я хочу домой!!", "Все они узкоглазые твари!!"
Даже лично ты сколько раз уже писала: "Дермовая страна! Не навижу! У них тут только одно хорошо - деньги! Не общаюсь с японцами вообще и не буду! Все мои друзья только иностранцы!" и тп.

Девченки, если Вам тут так плохо и мужья вас тиранят, то зачем и что вы тут вообще делаете?? Бросайте все и айда домой в Россию!!!!

Фрод, про 3 класса это ты на меня намекаешь? ;)  :'(
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #59 : 02 Июня 2004 19:34:50 »


а  мне  не  надо  об$яснят$,  у меня  все  прекрасно! ::)

еще в один очередной раз повторяю: не надо воспринимать любые сообщения ЛИЧНО на свой счет! и думать, что мы обсуждаем ЛИЧНО тебя и твою семью!
life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #60 : 02 Июня 2004 19:35:34 »

Ох девушка, не обобщайте. Если вас купили, это не значит, что все японцы так поступают.
На что они идут? Что они должны понимать?
Если у вас меркантильный брак, это не значит, что у всех так и с этим надо мириться.
Есть много пар, обоюдно любящих друг друга и живущих душа в душу. А за деньги счастья не купишь, его заслужить надо.


ето  не  меркантил$ныи  ,  а  называется  :УДОБНЫИ  БРАК.
чужая  сем$я  --темныи  лес,  так  что  и еше  раз  повторяю  не  суди  и не  будеш$  судим!

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #61 : 02 Июня 2004 19:37:11 »

Фрод, про 3 класса это ты на меня намекаешь? ;)  :'(

нет.

фраза "3 класса образования" это вообще оборот речи такой, указывающий на общую скудность ума и глупость человека.
life's game

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #62 : 02 Июня 2004 19:38:13 »


ето  не  меркантил$ныи  ,  а  называется  :УДОБНЫИ  БРАК.
чужая  сем$я  --темныи  лес,  так  что  и еше  раз  повторяю  не  суди  и не  будеш$  судим!

Это не "удобный брак", а брак по расчёту ::) Удобный брак это когда нет никаких притензий друг к другу, обоим хорошо во всём, что там есть.
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #63 : 02 Июня 2004 19:38:43 »


ето  не  меркантил$ныи  ,  а  называется  :УДОБНЫИ  БРАК.

т.е. по расчету.
об чем я и говорил.


Цитировать
чужая  сем$я  --темныи  лес,  так  что  и еше  раз  повторяю  не  суди  и не  будеш$  судим!

"не суди и не судим будешь"(С) классиков надо знать :))
life's game

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #64 : 02 Июня 2004 19:39:16 »

нет.

фраза "3 класса образования" это вообще оборот речи такой, указывающий на общую скудность ума и глупость человека.

аааа, а то я уже было подумала... :D)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

aka_mo

  • Гость
Re: дескриминация!
« Ответ #65 : 02 Июня 2004 19:39:56 »


чужая  сем$я  --темныи  лес,  так  что  и еше  раз  повторяю  не  суди  и не  будеш$  судим!


Тогда не выкладывай на всеобщее обсуждение, и никто не будет судить.

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #66 : 02 Июня 2004 19:41:03 »


Тогда не выкладывай на всеобщее обсуждение, и никто не будет судить.

Надо не забыть на гаидзине поставить плюсик :D) :D) :D)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн Frod

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: дескриминация!
« Ответ #67 : 02 Июня 2004 19:43:20 »
Удобный брак это когда нет никаких притензий друг к другу, обоим хорошо во всём, что там есть.

это уже счастливый брак :)

а "удобный брак" это и есть "по расчету", причем когда оба партнера в нем по РАСЧЕТУ! типа "ты мне - я тебе"
типа как "я тебе денег, а ты мне наследника родишь" или "вот тебе денег столько то в месяц, а за это мы тут одну левую фирмочку в офшоре на твое имя зарегистрируем", или "я тебе визу,а ты мне за это денег"(кстати многие японки так выходя замуж за черных, арабов и прочее!"...

life's game

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #68 : 02 Июня 2004 19:47:47 »

Это не "удобный брак", а брак по расчёту ::) Удобный брак это когда нет никаких притензий друг к другу, обоим хорошо во всём, что там есть.


так  а  я  про  что  говорю, вот  у меня  как  раз  тот  вариант! ::)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #69 : 02 Июня 2004 19:50:47 »


Тогда не выкладывай на всеобщее обсуждение, и никто не будет судить.


ну  ладно  по умному  сказано  :A)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: дескриминация!
« Ответ #70 : 02 Июня 2004 23:06:46 »


а  мне  не  надо  об$яснят$,  у меня  все  прекрасно! ::)

ну наверна када в душе камень --больше ниче и не надо . я уважаю твое мнение -темболее детей кормить надо. но я вот лично не могу смешивать бабки с бабами. у вас наверное не семья --а СИМБИОЗ--это такая штука када птица у бегемота во рту еду доедает -и она сыта и ему полезно. но друг на друга плевать -чужие люди.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #71 : 02 Июня 2004 23:13:32 »

ну наверна када в душе камень --больше ниче и не надо . я уважаю твое мнение -темболее детей кормить надо. но я вот лично не могу смешивать бабки с бабами. у вас наверное не семья --а СИМБИОЗ--это такая штука када птица у бегемота во рту еду доедает -и она сыта и ему полезно. но друг на друга плевать -чужие люди.



Спасибо ,  :) мне кажется  на  всем  етом  полушарии  тол$ко  ты  меня  понимаеш$! :-/
Я  уже  устала тут  им  об$яснят$, не  понимают... ::)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #72 : 02 Июня 2004 23:16:00 »

т.е. по расчету.
об чем я и говорил.


"не суди и не судим будешь"(С) классиков надо знать :))


а  я из  библии  говорю...

Оффлайн Mechta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1143
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
    • Блог
Re: дескриминация!
« Ответ #73 : 02 Июня 2004 23:26:52 »


так  а  я  про  что  говорю, вот  у меня  как  раз  тот  вариант! ::)

Но тебе то многое не нравиться в муже ::)И секса не хватает, ты там писала и тд. и тп...Да и жить то с ним тебе на самом деле ведь не хочется ::) А вот если удобно, так по моему всё должно устраивать и не одного человека, а обоих. Но как Фрод сказал, это уже скорей счастливый брак...
ИМХО: Люди начинают ценить кого-либо, что-либо только когда потеряют, и как правило уже поздно становится что-либо изменить.
Проживать нет смысла. Жить надо в настоящий момент.Точнее дорожить каждым мгновением, как это делаю я ;DЯ даже с мужем всегда прощаюсь так, как последний раз вижу. И счастлива!(тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Пардон, суеверная я)
в общем так: Живите счастливо, живите богато, на сколько позволит вам ваша зарплата, а если зарплата вам не позволит, ну что ж не живите, никто не ниволит. ;)
Ни один дарвинист из принимаемого им происхождения человека от низших животных не выводил того заключения, что человек должен быть скотиной. (В.С. Соловьёв)

Оффлайн blondeblueangel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: дескриминация!
« Ответ #74 : 02 Июня 2004 23:48:52 »

Но тебе то многое не нравиться в муже ::)И секса не хватает, ты там писала и тд. и тп...Да и жить то с ним тебе на самом деле ведь не хочется ::)

Нет  позвол$  я  не  писала  конкретно  за  своего  мужа  ,я  писала  в обшем  о  всеи  японскои  нации  ,что  у  них  бол&шинство  в  сем$ях  нет  интима,страсти ,ну  и  простого:"секса",  не  потому  что он  устал  вообшем то,  а  просто  они  все  в  сем$ях  очен&  пассивные. Да  и  мне  секса  то  от  него  не  надо,  не  трогает,  ну и хорошо  мне,да  мы  даже  никогда  и не целовалис$.Ну  не  нравятся  мне  японцы  как  мужчины!  Не  тревожит  он  меня ну  не  возбуждает, не  хочу  я  его  физически.
У  нас  в  семье  свобода  и  уважение, я  не  делаю  ему  бол$но, да .. я  живу  с  ним и  мне  ето  удобно,  а  главное  моеи  семье  на  Украине  хорошо,  ну  а  если  им  хорошо, то  я  счастлива! Вот  в  етом  и  заключается  мое  счаст$е! :D