Автор Тема: Гуанчжоу глазами белой панды.  (Прочитано 11055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eastpanda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Гуанчжоу глазами белой панды.
« : 06 Декабря 2011 20:05:36 »
Мой первый день в Гуанчжоу.
Поможем всем кому интересен Юг китая.

Оффлайн rebkat

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: rebkat
Re: Гуанчжоу глазами белой панды.
« Ответ #1 : 26 Февраля 2012 19:50:29 »
Мой первый день в Гуанчжоу.
VМне тоже интересен этот город. Собираюсь переехать. Мне важно знать где лучше поселиться (гостииница или снять квартиру), СКОЛЬКО ДЕНЕГ УХОДИТ НА ПИТАНИЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА, РАСХОДЫ НА ИНТЕРНЕТ И ПРОЕЗД. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Оффлайн Rezone塔塔爾

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Гуанчжоу глазами белой панды.
« Ответ #2 : 09 Июля 2013 21:11:48 »
VМне тоже интересен этот город. Собираюсь переехать. Мне важно знать где лучше поселиться (гостииница или снять квартиру), СКОЛЬКО ДЕНЕГ УХОДИТ НА ПИТАНИЕ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА, РАСХОДЫ НА ИНТЕРНЕТ И ПРОЕЗД. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Поселится можно в центре "нью таун" там есть квартиры гостиничного типа, по 40 квм, и цены нормальные от 3500юаней за 40квм и выше!
На питание смотря что и где есть, можно жареный рис есть который стоит 8 юаней, можно есть в Русском Арбате) который стоит от 150 юаней за присест, впринципе цены от крупных городов китая на питание не так уж и отличаются! Проезд на метро дешевый от 2 юаня до 16 вроде, на такси средний счетчик стартует с 10 юаней, за км 2.3 юаня, бензин дорогой если на своем авто за 93 нужно заплатить 7.7 юаней за литр! Интернет 20мб - 1 год - 2500юаней, месячно около 250юаней!
Советую сразу ехать в Шанхай=)
Наша жизнь такова, какой ее делают наши мысли !
Человек, сидящий на вершине горы не упал туда с неба !