Автор Тема: Чэнду - что посмотреть???  (Прочитано 63766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Stewart

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • china4rus.narod.ru
  • Skype: stewart_js
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #100 : 12 Июля 2014 10:29:54 »
Очень прошу написать мне в скайп stewart_js  или на майл [email protected] У меня несколько вопросов срочного характера,буду глубоко признательна за ответы!
1.Какая погода в Ченду в декабре? 27 декабря буду с семьей буквально на пару дней. Что одевать и брать с собой?
2.Какие лучшие и самые дорогие отели?Что можете порекомендовать,чтобы было тепло в номерах,чтобы можно было поесть не острую местную кухню,а что то прилично европейское,или китайское.
3.Мой дядя особый эстет,ценитель исскусства,его не интересуют тур.тропы,какие эстетические места вы можете посоветовать,музеи,галереи?
4.Какой ресторан вы можете посоветовать,но только на самом высоком уровне( типа мишленовских),и есть ли такие?
Огромное спасибо и особая признательность за подробные ответы!!!!

Оффлайн pandagirl

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • http://www.tourismpanda.com
  • Skype: sctabi
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #101 : 14 Июля 2014 11:48:32 »
 в Ченду в декабре чуть-чуть холодно, как правила, 1 - 10 градусов.
туры в Китай, гид  в Сычуань, Чэнду, Тибет, Юньнань, Лицзян

www.tourismpanda.com

Оффлайн bais_barbaris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #102 : 21 Сентября 2014 00:01:21 »
Подскажите, пожалуйста, как в городе с пробками) Мне с утра нужно добраться из Эмэйшань сначала в Чэнду, оттуда - в аэропорт, так что время важно распланировать точнее. Сколько на путь из центра города до аэропорта в среднем уходит времени? Полчаса, час? Я вижу, что без пробок должно быть 每隔10~15分钟1班, 行车时间20分钟 - 20-30 минут. Так что хотелось бы узнать, стоит ли ожидать пробок)

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #103 : 21 Сентября 2014 11:34:48 »
Подскажите, пожалуйста, как в городе с пробками) Мне с утра нужно добраться из Эмэйшань сначала в Чэнду, оттуда - в аэропорт, так что время важно распланировать точнее. Сколько на путь из центра города до аэропорта в среднем уходит времени? Полчаса, час? Я вижу, что без пробок должно быть 每隔10~15分钟1班, 行车时间20分钟 - 20-30 минут. Так что хотелось бы узнать, стоит ли ожидать пробок)
Какой смешной человек  :w00t: Хочет, чтобы ему пробку спрогнозировали  ;D  Ну, если вы в праздничные дни собираетесь ехать, тогда проще сразу не ехать, многокилометровая пробка вам обеспечена!
Кошка - друг человека

Оффлайн bais_barbaris

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #104 : 22 Сентября 2014 01:58:51 »
Какой смешной человек  :w00t: Хочет, чтобы ему пробку спрогнозировали  ;D  Ну, если вы в праздничные дни собираетесь ехать, тогда проще сразу не ехать, многокилометровая пробка вам обеспечена!
))) просто - страдает этим город или все более-менее гуд. На уровне Москвы, или попроще с транспортом.

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #105 : 22 Сентября 2014 12:13:07 »
))) просто - страдает этим город или все более-менее гуд. На уровне Москвы, или попроще с транспортом.
Как и везде в больших городах, в час пик есть пробки, равно как и в предпраздничные\праздничные дни.
Кошка - друг человека

Оффлайн Timo

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Карма: 14
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #106 : 23 Сентября 2014 15:33:01 »
В Ченду не всегда угадаешь когда будет пробка, бывает,что и не в час пик стоишь по плчаса-час в пробке,а бывает,что доезжаешь сразу. Выезжайте пораньше на часик-полтора,не прогадаете.  ;)

Оффлайн chengdupanda

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Сычуань Китайская туристическая фирма
  • Skype: sctabi
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #107 : 24 Сентября 2014 11:48:05 »
В Чэнду , каждое утро 07 : 30--09 : 12 утра , 16 : 00-19 : 00 , пик трафика . Если вы  в аэропорт или на вокзале ,  время,,,
Путешествие к пандам,Русский гид в Чэнду.
Экскурсия по Чэнду,http://www.tourismpanda.com

Оффлайн Леонид_GZ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
Re: Чэнду - что посмотреть???
« Ответ #108 : 26 Июня 2016 15:01:52 »
Срочно прошу помощи. Можно ли добраться до Лэшаня из Чэнду по реке, посетить парк с Большим Буддой и так же вернуться? Как это сделать? Какие еще есть варианты посещения Лэшаня из Чэнду с возвратом в этот же день? Заранее благодарен за помощь