Автор Тема: Как найти работу в туризме?  (Прочитано 11612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daikiryliza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Как найти работу в туризме?
« : 09 Мая 2005 10:00:42 »
Подскажите, как найти работу в турфирме в Китае, желательно в Пекине.

Оффлайн iks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как найти работу в туризме?
« Ответ #1 : 16 Мая 2005 15:17:53 »
А вы владеете каким - нибудь языком?

Оффлайн VOLGA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти работу в туризме?
« Ответ #2 : 18 Мая 2005 17:58:09 »
Мне тоже хотелось бы принять участие в этом разговоре. Я бы тоже хотела найти работу в туризме. Сама я сейчас нахожусь в Пекине, студентка, учусь в дип. академии. Сама я из Бел. гос.университета - 4 курс. Владею английским и китайским. В Беларуси я два летних сезона работала менеджером по Крыму в турфирме. Подскажите, в каком направлении двигаться - как и где искать? ???

Оффлайн bezbashennii

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: great_wall888
Re: Как найти работу в туризме?
« Ответ #3 : 18 Мая 2005 19:22:57 »
интернет-рулиз.заходите в китаискии поисковик и вперед с песнеи.отправив в 10 китаиских туристических фирм резюме одна да ответит.
Удачи.
Да прибудет со мной сила.!!!

Оффлайн iks

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Как найти работу в туризме?
« Ответ #4 : 18 Мая 2005 19:38:36 »
Мне тоже хотелось бы принять участие в этом разговоре. Я бы тоже хотела найти работу в туризме. Сама я сейчас нахожусь в Пекине, студентка, учусь в дип. академии. Сама я из Бел. гос.университета - 4 курс. Владею английским и китайским. В Беларуси я два летних сезона работала менеджером по Крыму в турфирме. Подскажите, в каком направлении двигаться - как и где искать? ???
Ну если так, то вам просто цены нет, и как вы ещё без работы ??? :)Если хотите работать гидом, обратитесь в любую турфирму, думаю вам предложат работу , если вы действительно владеете языками. ;)

Оффлайн VOLGA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Как найти работу в туризме?
« Ответ #5 : 20 Мая 2005 21:01:33 »
Спасибо за ответы. :D :D :D Уже начала действовать. Не знаю что из этого получится. Просто здесь, в дип.академии, в основном учатся  дипломаты и монголы,не у кого спросить про работу, поэтому с поиском интересующей меня работы сложновато.