Автор Тема: Приглашаем к общению любителей настольных игр  (Прочитано 11254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belousov_Mikhail

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: belousoff2006
Всем привет! Если кто-нибудь заинтересован в общении и настольных играх в Пекине, то пишите в личку либо стучите в скайп belousoff2006 - мы пытаемся наладить регулярное общение любителей настолок в Пекине. Никакая компьютерная игра не заменит живого общения за столом:)  Рассматриваются как традиционные шахматы, карты и проч., так и настольные игры с сюжетом, как пример: http://tesera.ru/game/a_game_of_thrones_the_boardgame/, там же можно найти и описание множества других игр.
大家好!我们几个人正在寻找跟我们一样对桌游发烧的朋友 :D感兴趣的朋友请给我发请站内的信息或者在skype上和我联系。我既喜欢传统的桌游(象棋、扑克等),又玩有主题的现代游戏(类似权力游戏的桌游,供这个链接来参考http://zy.178.com/201004/64539012898.html)。我们主要玩英文或者俄文的游戏。欢迎联系我!

Оффлайн Vlodior

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Спорт Команда, спортивные товары оптом из Китая
Здравствуйте земляне любой национальности! Может объявление выше уже не имеет силы, прошло столько времени, но я с конкретным вопросом.
Меня интересуют обычные ИНДИЙСКИЕ ШАХМАТЫ! Может быть вам знакомы имена: Алёхин, Капабланка, Ласкер, Фишер, Каспаров и пр., если эти имена вам что-то напоминают, и вы находитесь в Пекине, то почему бы не по чашке кофе и по одной партейке, а?
Может быть есть какой клуб среди китайцев, кто играет в Пекине именно в индийские шахматы, а не в китайские. Или есть русские или другие иностранцы, кто часто (или редко) собираются где-нибудь поиграть? Просто поиграть, речи не идёт об участии в соревнованиях. Буду очень рад, если кто-нибудь тоже чувствует то же что и я по отношению к шахматам! лучше сразу пишите на почту: [email protected] обязательно с пометкой "шахматы", потому что много кто пишет, могу не заметить) Спасибо!
Футбольные формы, бутсы, аксессуары оптом из Китая!

Оффлайн qoodrooq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Приглашаю всех желающих поиграть на досуге в игру мафия! Играем по профессиональным правилам! Обучение перед игрой, все очень просто! Мафия это не только способ весело и круто провести вечер, но и возможность познакомиться с новыми людьми, найти новых друзей в пекине!

По всем вопросам:
[email protected]
T. 15311769772

Себастиан.