Автор Тема: Зимние Олимпийские игры 2014 г. пройдут в Сочи  (Прочитано 93267 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Греция Грецией. Но получение возможности созидания и участия в подготовительных работах напрямую зависит от сознательности российского общества: будут ли они сами вести эти работы или "передоверят" молдаваням и таджикам. Проведение таких мероприятий международного характера - престиж для самого общества и государства. А откаты считать.......... Ну чинуши всех государств мира этим пользуются, но ведь это не главное.   
Неа, откаты - главное. А все прочее - пропаганда и выдавание желаемого за действительное. Никакое российское общество не будет участвовать в распределении денежных потоков и определении того, кому пдатить и сколько платить. Поэтому наверняка работу получат таджики. Ведь будут выделены фиксированные средства, а посему будут экономить и срезать углы на всем. Если уж во время чемпионата по футболу не постеснялись сэкономить на переводчиках, не боясь, что об этом станет известно иностранцам, то о чем вообще говорить. Их развели на волонтерство, по сути. И тех, кто будет ведать деньгами, престиж не волнует абсолютно. Их волнует только бабло. А все прочее - наносная шелуха.

Престиж для общества, говорите?:) А головняк для местного населения? А уничтожение Красной поляны? Там сейчас начинается насильное отбирание собственности в окрестных местах. На что вообще можно пойти ради столь сладко пахнущего советским союзом престижа?:)

Сочи - глубоко запущенный город. Спортивные сооружени ему нафик не сдались. В деревнях многих люди подыхают в волнах чистогана от безнадеги. А мы десять миллиардов на ветер олимпийского огня спускаем заради престижу. Самому не смешно? Этим деньгам можно придумать куда лучшее применение. Как в старые добрые советские времена: ходим без портков, зато по космосу.

Самое забавное, что наверняка тем погибающим в деревнях чистоганщикам самая большая радость и будет. Мол, живем в дерьме, зато у нас в стране Олимпиаду проплатили. Тьфу, противно, насколько людям мозги промыли.

« Последнее редактирование: 22 Июля 2007 04:20:14 от 3eлeный CMИй 40 »
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Греция Грецией. Но получение возможности созидания и участия в подготовительных работах напрямую зависит от сознательности российского общества: будут ли они сами вести эти работы или "передоверят" молдаваням и таджикам. Проведение таких мероприятий международного характера - престиж для самого общества и государства. А откаты считать.......... Ну чинуши всех государств мира этим пользуются, но ведь это не главное.   
Неа, откаты - главное. А все прочее - пропаганда и выдавание желаемого за действительное. Никакое российское общество не будет участвовать в распределении денежных потоков и определении того, кому пдатить и сколько платить. Поэтому наверняка работу получат таджики. Ведь будут выделены фиксированные средства, а посему будут экономить и срезать углы на всем. Если уж во время чемпионата по футболу не постеснялись сэкономить на переводчиках, не боясь, что об этом станет известно иностранцам, то о чем вообще говорить. Их развели на волонтерство, по сути. И тех, кто будет ведать деньгами, престиж не волнует абсолютно. Их волнует только бабло. А все прочее - наносная шелуха.

Престиж для общества, говорите?:) А головняк для местного населения? А уничтожение Красной поляны? Там сейчас начинается насильное отбирание собственности в окрестных местах. На что вообще можно пойти ради столь сладко пахнущего советским союзом престижа?:)
Сочи - глубоко запущенный город. Спортивные сооружени ему нафик не сдались. В деревнях многих люди подыхают в волнах чистогана от безнадеги. А мы десять миллиардов на ветер олимпийского огня спускаем заради престижу. Самому не смешно? Этим деньгам можно придумать куда лучшее применение. Как в старые добрые советские времена: ходим без портков, зато по космосу.
Самое забавное, что наверняка тем погибающим в деревнях чистоганщикам самая большая радость и будет. Мол, живем в дерьме, зато у нас в стране Олимпиаду проплатили. Тьфу, противно, насколько людям мозги промыли.

О, какие у Вас мысли......... Ну тогда извиняйте.
旧的不去,新的不来

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Ну тогда извиняйте.
С удовольствием извиняю:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
О, какие у Вас мысли...
А вы мыслите в русле "давись страна престижем и нету других забот"?
Тогда тоже извиняйте:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
О, какие у Вас мысли...
А вы мыслите в русле "давись страна престижем и нету других забот"?
Тогда тоже извиняйте:)

Ну и я могу извинить.
旧的不去,新的不来

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Ну вот так вот гораздо лучше!!! :D А теперь можно просто пообсуждать тему дальше.. Я вот думаю теперь, а сможет и наша сторона выполнить все те обещания, которые так сгряча надавала, желая получить эти игры ;) Даже подумать страшно, какие денньги в этом будут вариться и кому в карман они в результате попадут :-\
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Ну вот так вот гораздо лучше!!! :D А теперь можно просто пообсуждать тему дальше.. Я вот думаю теперь, а сможет и наша сторона выполнить все те обещания, которые так сгряча надавала, желая получить эти игры ;) Даже подумать страшно, какие денньги в этом будут вариться и кому в карман они в результате попадут :-\

... вернулись к тому же... "на пути своя"
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Ну вот так вот гораздо лучше!!! :D А теперь можно просто пообсуждать тему дальше.. Я вот думаю теперь, а сможет и наша сторона выполнить все те обещания, которые так сгряча надавала, желая получить эти игры ;) Даже подумать страшно, какие денньги в этом будут вариться и кому в карман они в результате попадут :-\
О чужив деньгах думать не страшно.
Бардак будет ужастный, будет куча ментов (близость Кавказа) и так далее.
Сочи - городишко маленький, ему все те навороты из спортивных сооружений - что пустынный тюнинг для верблюда в зоопарке, как в том анекдоте.

Кста, Корее тот престиж нужон был, вот они и рыдали. Корея - политический карлик, как и Япония.
Но нам вся эта суета по советской привычке досталась.

Обычные советские понты.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Бардак будет ужастный, будет куча ментов (близость Кавказа) и так далее.
Обычные советские понты.

Наверно мятежный Кавказ задабривать будут, шоб не "шалил" во время проведения олимпийских игрищ, на что уйдет добрая половина госказны и средств на подготовительные работы.  :D
旧的不去,新的不来

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
да Кавказ уже лет 10 как задабривают и толку? Не задабривать надо, а брить... Бороды и усы причем принудительно и заставлять работать

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Бардак будет ужастный, будет куча ментов (близость Кавказа) и так далее.
Обычные советские понты.

Наверно мятежный Кавказ задабривать будут, шоб не "шалил" во время проведения олимпийских игрищ, на что уйдет добрая половина госказны и средств на подготовительные работы.  :D
Не задабривать, а дотаптывать. Причем жестко.
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн KHENK

  • Забаненный
  • Профессионал
  • *
  • Сообщений: 273
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
Виктор Батурин, владелец "Интеко-Агро" в мае этого года продал гостиницу в Сочи "Рэдиссон САС Парк Отель". Фонд поддержки морской пехоты предложил ему 65 миллионов долларов, пишет 25 июля газета "Ведомости". О факте продажи газете сообщил чиновник сочинской администрации, информацию подтвердил сам Батурин и директор отеля Александр Бенедик.
Комплекс "Рэдиссон САС Парк Отель" имеет категорию "четыре звезды" и расположен в самом центре Сочи. В нем 447 номеров. Отель был построен в 1966 г., в 2002 г. в нем была проведена...........

Название фонда вселяет уверенность в наше светлое будующее...

Полная статья http://www.kasparov.ru/material.php?id=46A74D98BC21E
Существует две категории людей, мнение которых отличается от нашего.

Оффлайн direqtor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • ASIADATA
Бардак будет ужастный, будет куча ментов (близость Кавказа) и так далее.
Обычные советские понты.

Наверно мятежный Кавказ задабривать будут, шоб не "шалил" во время проведения олимпийских игрищ, на что уйдет добрая половина госказны и средств на подготовительные работы.  :D
Не задабривают, а покусывают, раздавая плезиры Абхазии. :)
http://kp.ru/daily/23941.4/70716/

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Не задабривают, а покусывают, раздавая плезиры Абхазии. :)
http://kp.ru/daily/23941.4/70716/
А Абхазия нам чем-то угрожала?:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн direqtor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • ASIADATA
Не задабривают, а покусывают, раздавая плезиры Абхазии. :)
http://kp.ru/daily/23941.4/70716/
А Абхазия нам чем-то угрожала?:)
Читай внимательнее. Покусывают Грузию. А на Абхазию-то просто планы давние.

Оффлайн Kultegin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4159
  • Карма: -33
  • Пол: Мужской
Когда0нить эта драчка между РФ и Грузией за бедную Абхазию приведет к тому, что последняя станет составной частью Турции.
旧的不去,新的不来

Оффлайн direqtor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • ASIADATA
Когда0нить эта драчка между РФ и Грузией за бедную Абхазию приведет к тому, что последняя станет составной частью Турции.
Вообще-то у меня есть причины болеть за абхазов. Пусть будут провинцией Турции, если так лучше. :)

Оффлайн andrius

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Зимние Олимпийские игры 2014г пройдут в г.Сочи.
« Ответ #117 : 03 Августа 2007 22:11:28 »
Вот..

Оффлайн 3eлeный CMИй

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2750
  • Карма: -10
Re: Зимние Олимпийские игры 2014г пройдут в г.Сочи.
« Ответ #118 : 03 Августа 2007 22:26:27 »
Угу:) Где-то так:)
Я отвечаю за свои слова, а не за ваши интерпретации

Оффлайн direqtor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • ASIADATA
Re: Зимние Олимпийские игры 2014г пройдут в г.Сочи.
« Ответ #119 : 04 Августа 2007 07:02:19 »
А у нас в центре города баннер на котором эмблема Сочи, форум APEC и партия ЕдРо.
Вот мол, знайте кто вас осчастливил. :)

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
http://www.kreml.org/news/178080412  верим и не сомневаемся ;)
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Legioner

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: Зимние Олимпийские игры 2014г пройдут в г.Сочи.
« Ответ #121 : 20 Октября 2008 15:54:36 »
Вообще-то у меня есть причины болеть за абхазов. Пусть будут провинцией Турции, если так лучше. :)
И кому будет лучше? Туркам? Или, все-таки, абхазам? Или нам ::)?
Мы, журналюги, такие тварюги...................

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Зимние Олимпийские игры 2014г пройдут в г.Сочи.
« Ответ #122 : 21 Октября 2008 02:02:18 »
Вот..

сами нарисовали эту картинку про корову и пять колец
или с грузинского сайта взяли ?

 :lol: :lol: :lol:

Оффлайн andrius

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Зимние Олимпийские игры 2014г пройдут в г.Сочи.
« Ответ #123 : 23 Октября 2008 17:27:53 »
 Тоже картинка понравилась, батоно?

Оффлайн sisi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Карма: -67
  • Пол: Мужской
Re: Зимние Олимпийские игры 2014г пройдут в г.Сочи.
« Ответ #124 : 24 Октября 2008 00:18:13 »
прикольная картинка однозначно про корову .
из грузии значит она получается .
 ;D