Автор Тема: Образование и дальнейшее трудоустройство  (Прочитано 15170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tika

  • Гость
Все желающие получить специальность и трудоустроиться в Южной Корее. Период обучения от 2 до 3 лет. Возраст до 25лет. При желании предоставляется возможность дополнительного заработка(아르바이트). Предоставление визы.
Обучение проводится на английском и корейском языке.
Добро пожаловать в Корею
за дополнительной информацией обращаться
e-mail: [email protected]
          [email protected]

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #1 : 24 Февраля 2004 18:52:57 »
Все желающие получить специальность и трудоустроиться в Южной Корее. Период обучения от 2 до 3 лет. Возраст до 25лет. При желании предоставляется возможность дополнительного заработка(아르바이트). Предоставление визы.
Обучение проводится на английском и корейском языке.
Добро пожаловать в Корею
за дополнительной информацией обращаться
e-mail: [email protected]
          [email protected]


Доброе время суток!

Чтобы вас не заваливали однотипными вопросами, просьба ответить.

- Кто предоставляет таку возможность? Частное лицо или организация? Если организация, то название?

- По каким специальностям есть возможность учиться?

- 2-3 года, т.е. следует понимать степень магистра?

- Какой университет? Есть выбор или он только один?

- С трудоустройством есть сомнения, так как по всем специальностям вы просто не можете гарантировать трудоустройство.

- Если можно, то адрес веб-страницы. Любой фонд (а вы написали как лицо представляющее фонд) имеет веб-страницу.

Сорри, только одни вопросы....  :)

Удачи!
Have a nice day!

Tanusha

  • Гость
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #2 : 25 Февраля 2004 16:44:00 »
 Eto ya Tika zdravstvuiite!!!!
Spasibo za uchastie Izvinite.no u menya na dannii moment net vozmojnosti
pisat na russom tak chto.......
Pristupim?
organizaciya- Korea Northern Political Economy Academy
Homepage-www.knrc.org
russkaya versia razrabativaetsya
Obuchenie provoditsya v kolledje na dovolno prestijnie specialnosti
gid perevodchik.parihmaher.dizainer.kosmetolog.
med.sestra.programist
okolo 20 institutov na vash vibor
potomu chto ceni i usloviya vezde raznie
predostavlyaetsay obsejitie
na schet trudoustroistva obesyaut
V lubom sluchae vozmojnost horoshaya
ya dumau jelausih doljno bit mnogo

Vsem priyatnogo vremya provojdeniya
pishite

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #3 : 25 Февраля 2004 22:03:32 »
Спасибо за ответ!  :)

Ну что, народ пробуйте!

Удачи!
Have a nice day!

zaiy

  • Гость
мне вот интересно а можно ли правда устроиться иностранцу после обучения работать в корее?ну естественно что сначала нужно корейский неплохо знать (это само собой)ну а вот это обучение---есть ли смысл?например у меня в Росии нет высшего образования и я решила здесь пойти учиться---то после учебы смогу ли я реально найти работу?Обращаюсь с этим вопросом к людям которые давно живут в Корее___стоит ли тратить деньги и время на обучение в (именно не продолжение образование а первый раз поступить)В Корее.....и если да то куда лучше пойти учиться???????заранее спасибо.. ??? ???

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
мне вот интересно а можно ли правда устроиться иностранцу после обучения работать в корее?ну естественно что сначала нужно корейский неплохо знать (это само собой)ну а вот это обучение---есть ли смысл?например у меня в Росии нет высшего образования и я решила здесь пойти учиться---то после учебы смогу ли я реально найти работу?Обращаюсь с этим вопросом к людям которые давно живут в Корее___стоит ли тратить деньги и время на обучение в (именно не продолжение образование а первый раз поступить)В Корее.....и если да то куда лучше пойти учиться???????заранее спасибо.. ??? ???


Как говорится учение - свет, поэтому учиться надо, когда есть возможность.
Только где лучше на Родине или в Корее, придется решать только вам. Учитывая и финансы, специфики специальности и т.п. Но и конечно языковой барьер, как бы не знать корейский язык, а на русском все усвоится быстрее.
Трудоустройство возможное, многие устраиваются на работу после окончания корейских вузов. Все конечно зависит от качеств человека, знаний, специальности, везения.

Это мое мнение. Если будут вопросы спрашивайте.
Удачи!
Have a nice day!

zaiy

  • Гость
Спасибо за ответ.Конечно японимаю что на русском все проще усвоить но я замужем за корейцем и я выбрала эту страну для своего постоянного места проживания и поэтому я думаю что и образование лучше получать сдесь.......вопрос только --куда пойти-—-может подскажите куда лучше пойти учитьсЯ чтобы потом прффесия была востребованной?зареннее спасибо

Оффлайн AndreiSNU

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1247
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Спасибо за ответ.Конечно японимаю что на русском все проще усвоить но я замужем за корейцем и я выбрала эту страну для своего постоянного места проживания и поэтому я думаю что и образование лучше получать сдесь.......вопрос только --куда пойти-—-может подскажите куда лучше пойти учитьсЯ чтобы потом прффесия была востребованной?зареннее спасибо


С выбором профессии помочь трудно, так как надо чтобы она вам была по душе.
Я не знаю в каком городе вы живете, поэтому трудно сказать какой вуз лучше. Но знайте чем престижней будет вуз, тем больше будут требовать, несмотря на то, что иностранец(иностранка).
Так что не раслабляйтесь, но и не пугайтесь, все через это проходили, проходят и будут проходить.

Удачи!
Have a nice day!

Demidova

  • Гость
здарствуйте!Я через несколько месецев должна буду принять гражданство Кореи,так как пройдёт ужэ 2 года как я состаю в барке с мужчиной этой страны.Всё хорошё только для меня как для зрелого возраста человека большую сложность составляет самостоятельное изучение корейского языка,а мне так необходима да и просто охота знать его в совершенстве для жизни и работы.Подскажите пожалуйста где я могла бы получить курсы кор.языка на остраве Чей-джюдо.Спасибо за ответ.

Tika

  • Гость
Здравствуйте
На Чежу-До находится институт туризма. Иностранные студенты там точно есть должны быть и курсы корейского. попробуйте позвонить
Удачи
Tel: (064)740-8700
websait: http://ctc.ac.kr

RJB

  • Гость
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #10 : 03 Октября 2004 21:25:50 »
Реально ли найти работу в Корее после окончания российского ВУЗа по специальности экономика Кореи ( со знанием корейского) ???

Yekaterina

  • Гость
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #11 : 20 Октября 2004 11:20:42 »
Реально ли найти работу в Корее после окончания российского ВУЗа по специальности экономика Кореи ( со знанием корейского) ???

Не знаю, как у Вас, а у меня проблемы с трудоустройством возникли уже в России. Не так то просто найти работу, где нужны были бы знания корейского! Везде говорят на английском! Для себя я поняла, что чем больше у тебя знакомых корейцев в России, тем больше вероятность найти нормальную работу... Тем более, если речь идёт о небольшом городе, где все корейцы друг друга знают и передают информацию о тех, кто работает с корейским, как эстафетную палочку. Так что обратитесь к знакомым, они помогут трудоустроиться!

Алекс

  • Гость
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #12 : 31 Октября 2004 12:21:54 »
Здравствуйте, Yekaterina! Если не секрет, а вы из какого города, где корейцы настолько дружные, что оказывают помощь?
 Я из Подмосковья, но у нас, местных корейцев, с взаимопониманием энные сложности. Менталитет, видите ли... ::) ;D

RJB

  • Гость
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #13 : 31 Октября 2004 19:39:41 »
Спасибо вам за ответ Екатерина, только в этом и проблема - где эти связи взять??????? ???

nattty

  • Гость
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #14 : 01 Ноября 2004 20:32:29 »
здраствуйте, уважаемая Тika! я очень интересуюсь возможностью учиться в Корее. сама по национальности кореянка (узбекская).
вы уже ответили подробно на вопросы и поэтому я хочу узнать, что и как надо сделать, чтобы попасть в это учебное заведение. корейским и английским владею в совершенстве, т.к. закончила ВУЗ корееведения. бесплатно ли это?
заранее спасибо за ответ.  :)link=topic=2138.msg86435#msg86435 date=1077613966]Все желающие получить специальность и трудоустроиться в Южной Корее. Период обучения от 2 до 3 лет. Возраст до 25лет. При желании предоставляется возможность дополнительного заработка(아르바이트). Предоставление визы.
Обучение проводится на английском и корейском языке.
Добро пожаловать в Корею
за дополнительной информацией обращаться
e-mail: [email protected]
          [email protected][/quote]

alisher

  • Гость
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #15 : 08 Февраля 2005 14:47:02 »
Все желающие получить специальность и трудоустроиться в Южной Корее. Период обучения от 2 до 3 лет. Возраст до 25лет. При желании предоставляется возможность дополнительного заработка(아르바이트). Предоставление визы.
Обучение проводится на английском и корейском языке.
 Добро пожаловать в Корею
за дополнительной информацией обращаться
e-mail: [email protected]
           [email protected]

Vktoria

  • Гость
Re: Образование и дальнейшее трудоустройство
« Ответ #16 : 09 Февраля 2005 16:25:29 »
Здравствуйте!!!!!
Танюша я вам написала,но вы до сих пор не написали мне ответ....
Меня заинтересовало ваше предложение,просто мне нужна более конкретная
информация,если можно....минимальная оплата,проживание,и т.д
Меня заинтересовало специальность гид-переводчик.Пожалуйста напишите все
поподробнее....
Заранее спасибо!!!!!