Автор Тема: Любительский футбол: команда "Russia Utd"  (Прочитано 291195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #100 : 06 Ноября 2005 16:54:51 »
Чемпионат IFFC. 6 тур
          5 ноября. Стадион «Lido». Туман. 15 градусов. 40 зрителей.
             
                      Beijing Celtic A – Russia United   2:2  (1:1)
               
                Состав:      16 Томалак Артем
                                13 Бойка Александр
                                11 Толстиков Александр
                                15 Хананиев Эмиль (45"- 21 Данилов Сергей)
                                  4  Мальцев Алексей
                                10 Зенченко Сергей 
                                19 Кислов Владимир (56"- 5 Сергей )
                                17 Цудин Игорь (к)  (2"- 25 Юра)                             
                                 8 Чжан Лудао 
                                 6 Сыждыкбеков Алмас
                                20 Чистяков Александр (73" - 9 Комеков Нурбек)

     Голы:    Чжан Лудао 32", Сыждыкбеков 66"
     
     Предупреждение: Комеков

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #101 : 07 Ноября 2005 03:27:25 »
Russia Utd сезон 2005/2006
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2005 03:41:07 от Адмирал Кусаки »

Оффлайн Царевна Будур

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #102 : 07 Ноября 2005 09:11:57 »
Russia Utd сезон 2005/2006

Жалко что у них номеров на футболках нет -  непонятно кто есть кто...  ???
 А героев нужно знать в лицо! ;D ;D ;D
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря..."

Оффлайн alex72

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #103 : 07 Ноября 2005 12:09:23 »
Russia Utd сезон 2005/2006

Жалко что у них номеров на футболках нет -  непонятно кто есть кто...  ???
 А героев нужно знать в лицо! ;D ;D ;D

Номера есть, но они на спине. Можно было, конечно, со спины фотографироваться, но тогда уж точно героев в лицо не узнаешь!!!  ;D ;D ;D
If shiit happens, let's face it!

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #104 : 08 Ноября 2005 12:14:42 »
Russia Utd сезон 2005/2006

Жалко что у них номеров на футболках нет -  непонятно кто есть кто...  ???
 А героев нужно знать в лицо! ;D ;D ;D

Номера есть, но они на спине. Можно было, конечно, со спины фотографироваться, но тогда уж точно героев в лицо не узнаешь!!!  ;D ;D ;D

Хочу заметить, что номера на форме игроков есть не только на спине, но и спереди на трусах!  :P

Оффлайн ma3yamba

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 1
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #105 : 08 Ноября 2005 23:28:19 »
 ;)

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #106 : 10 Ноября 2005 14:29:55 »
Турнирное положение команд в Чемпионате IFFC, 1й дивизион. Состояние на 10.11.05

RANK TEAM    GAMES WINS  TIES  LOSSES GOALS  POINTS
 1. Afrika Utd.           5    5      0      0          26:4    15
 2. Sexy FC               5    4      1      0          16:7    13
 3. Russia Utd.           6    3      2      1        22:16    11
 4. Peking Strollers     5    2      1      2           7:7      7
 5. Red Cards            5    2      1      2         12:13     7
 6. French LE            5    2      0      3          12:9      6
 7. Fortuna 94           5    1      2      2        14:13      5
 8. Vikings                 6    1      2      3        10:18      5
 9. Celtics A              5    1      1      3         13:26     4
10. BTS Korea 94      5    0      0      5          3:27      0

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #107 : 10 Ноября 2005 14:45:18 »
Матч 7го тура Чемпионата IFFC

Russia Utd - Sexy FC

состоится 13 ноября (воскресенье) на стадионе Lido.

Начало матча в 14:00

Приглашаем болельщиков поддержать любимую команду!

Оффлайн Kenga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #108 : 11 Ноября 2005 00:27:55 »
Матч 7го тура Чемпионата IFFC

Russia Utd - Sexy FC

состоится 13 ноября (воскресенье) на стадионе Lido.

Начало матча в 14:00

Приглашаем болельщиков поддержать любимую команду!


adress na kitajskom  mozhno podrobno!!!!!!  a to proshlij raz ne smogli najti.

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #109 : 11 Ноября 2005 02:15:13 »
Матч 7го тура Чемпионата IFFC

Russia Utd - Sexy FC

состоится 13 ноября (воскресенье) на стадионе Lido.

Начало матча в 14:00

Приглашаем болельщиков поддержать любимую команду!


adress na kitajskom  mozhno podrobno!!!!!!  a to proshlij raz ne smogli najti.

Пожалуйста, сообщаю адрес по-китайски, а также карту с указанием места стадиона.

霄云桥往东 方园西路 四得公园




russia utd

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #110 : 11 Ноября 2005 03:50:48 »
Добрый вечер друзья!
Представляем Вашему вниманию биографию нынешнего капитана Russia United:


Цудин Игорь Семёнович, родился 13 марта 1980 г. в городе Ленинград, СССР,  он же Адмирал Кусаки на этом форуме.
   Родился 13 марта 1980 года, футболист-любитель, универсальный игрок, полузащитник, защитник, вратарь, нападающий. За время выступлений в Russia Utd сыграл на всех позициях. Возраст: 25 лет, Рост: 170 см Вес: 87 кг. По знаку зодиака "Рыбы".
Наш корреспондент ФК Russia Utd  побеседовал с Игорем в приватной обстановке и выянил у него следующее:
   По словам Игоря, он в первом классе  сразу же записался в футбольную секцию в школе № 66 г. Ленинград. Первым клубом Игоря был ФК «Искра», сформированный из игроков школьной секции, выступавший в чемпионате  Ждановского района г. Ленинграда, а также в чемпионате Ленинграда на призы ЦК ВЛКСМ «Кожаный мяч».
   В 1987–1988 гг. Игорь дважды в составе «Искры» становился чемпионом Ленинграда по футболу на призы ЦК ВЛКСМ «Кожаный мяч», до сих пор дома мама хранит памятные медали, грамоты, а также фотографии в газете «Смена».
В 1989 году, когда Игорю было 9 лет, команда «Искра» распалась, и он пришел в СДЮШОР «Светлана», где получил футбольное образование. В юношеской команде Игорь начинал играть на позиции центрального защитника. Команда становилась призером городских соревнований, и получила право выступать в Чемпионате СССР, однако туда не поехала из-за проблем с финансированием.
   В начале 1990-х годов команда «Светлана» была расформирована, и Игорь долгое время находился «вне большого футбола». Эта ситуация продолжалась еще несколько лет до того, как в 1997г. Игорь поступил в Санкт-Петербургский государственный университет. С этого момента Игорь сразу же стал игроком основного состава сборной факультета международных отношений СПбГУ.  В рамках чемпионата факультета  за сборную своего курса в 1998 г. Игорь помог своей команде занять почетное второе место. Однако, теперь Игорь выступал на позиции голкипера. На факультете до сих пор хорошо помнят, как он спасал свою команду в серии послематчевых пенальти. Вместе со сборной факультета в рамках чемпионата университета Игорь становился серебряным призёром в 1998 г. и 2001 г., бронзовым призёром 2003 г.
   В 2000 г. Игоря пригласили попробовать свои силы в мини-футболе, он стал выступать за мини-футбольный клуб «Промако».  В 2002 г. клуб занял 9ое место в первой группе чемпионата Санкт-Петербурга, а в 2003 г. уже 4ое.
В 2001г. – Игорь вывел сборную в финал чемпионата университета, отразив 3 удара в серии послематчевых пенальти, однако в финале команда уступила более сильному сопернику. В отборочных играх чемпионата университета в 2003 г. Игорь отстоял свои ворота «сухими», а по итогам финальной серии игр сборная факультета заняла третье место.
   Во время этих соревнований Игоря заметил тренер сборной университета и пригласил в свою команду. Игорь с удовольствием согласился. В университетской сборной Игорь провел всего лишь половину сезона, однако выиграл вместе со сборной университета титул чемпиона Всероссийской спартакиады среди ВУЗов, и был признан лучшим вратарем спартакиады (пропустив в 7ми матчах всего 2 гола).
   В 2002 г. Игоря заметили и пригласили выступать за клуб «Олимпия-Промако» Сестрорецк в первой лиге Чемпионата Санкт-Петербурга. Игорь провел не лучший свой сезон, из-за частых травм и большой конкуренции, провел всего несколько матчей целиком, в остальных выходил на замену. Играл на позициях под нападающим и нападающего, забил один гол. Но это так и не помогло его команде остаться в первой лиге города.
   С начала 2003 г,. Игорь оказался в составе новообразованного футбольного клуба киберспорсменов Петербурга  Fifa Real Team, был выбран капитаном команды, провел за клуб 6 матчей в рамках чемпионата Интернет-команд ПИФЛ (www.pifl.ru), играл как в защите, так и полузащите. Игорь в целом неплохо отыграл в этих матчах, однако так и не преуспел в атакующих действиях, не забив ни одного мяча. По итогам первого круга чемпионата ПИФЛ, руководством клуба было принято решение о переходе Игоря (сумма контракта не оглашается) в пекинский клуб «Russia Utd.», где он сейчас и выступает.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
   
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2005 03:55:24 от russia utd »

russia utd

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #111 : 11 Ноября 2005 04:35:15 »
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
   О том, как обстоят дела в команде Russia Utd. у бывшего капитана ФРТ, рассказывает наш корреспондент.
   Мы встретились с Игорем ранним воскресным утром на тренировочной базе клуба в местечке Лайгуаньин в Пекине. Игорь встретил меня улыбающимся и в хорошем расположении духа. Мы побеседовали с ним довольно долго, около полутора часов, в перерыве между физической подготовкой и теоретическими занятиями.
   Игорь рассказал, что приехал в Пекин в начале июля 2003 г. и не сразу привык к местным климатическим условиям. Приспособившись к местным климатическим условиям, он довольно быстро начал набирать форму, благо этому способствовали все факторы: отличная инфрастуктура тренировочной базы, хорошее качество полей, благоприятная атмосфера в команде, и не только на футбольном поле, но и после игр, обсуждения игр футболистами за кружечкой-другой пива в "Атлантике" пошли только на пользу, отметил футболист. Затем на вопрос об особенностях тренировочного процесса в Китае, Игорь отметил, что во время июля-августа игроки нашей команды еще не все вернулись из отпусков, и поэтому приходилось тренироваться  вместе с китайской командой «Ябаолу», выступающей в любительском чемпионате Пекина. Очень большое внимание на тренировках отдавалось физическим упражнениям и розыгрышу стандартных положений. Особенностью тренировочного процесса в Китае является наличие игры в бадминтон для укрепления физических кондиций и координации футболистов, очень интересная методика, на взгляд российских футбольных специалистов! Следует взять ее на вооружение!
Далее мы публикуем текст интервью с Игорем Цудиным:
- Скажите, как вас приняли в команде?
- У меня за это время чтоя в команде сложились очень хорошие и дружеские отношения, как с игроками, так и с генеральным спонсором. Мы сейчас все очень довольны, что можем вместе плодотворно работать в достижении нашей общей цели.
- Какова же задача команды «Russia Utd.»на  этот сезон?
- Задача только одна – занять место в тройке призеров! Эту задачу лично мне поставил Президент клуба, и мы будем работать в этом направлении чтобы достичь этой цели! Для этого нужно настраиваться на победу в каждом матче.
- На какой позиции и под каким номером Вы играете?
- Я с детсва выступал под 17м номером, поэтому и взял его. . Любимые позиции на поле - вратарь, правый и опорный полузащитник. Я готов играть на любой позиции, в зависимости от расстановки и тактики на игру.
- Каковы Ваши впечатления от первых официальных матчей? Каков по Вашему уровень чемпионата в этом сезоне?
- Уровень чемпионата в целом очень высок, есть очень техничные и скоростные команды, в которых выступают ветераны или инвалиды профессионального большого футбола  ;D. Впечатления от первых матчей пока очень положительные и у меня самые оптимистичные предчувствия на будущее.  Первый матч на Кубок мы сыграли с командой, которая выиграла Кубок в прошлом году, у них очень хорошая дисциплина и взаимодействие на поле, они могли выиграть, однако нам больше повезло, и мы выиграли в серии послематчевых пенальти.
Следующий мачт на Кубок мы выиграли у более грубой и менее техничной ирландской команды, была упорная игра до последних минут, в итоге победа Russia Utd. 5-4.
Матч первого круга чемпионата против Фортуны наша команда выиграла со счетом 4-2. Затем был проигрыщ африканцам 0-8, однако потом последовала победа над датской командой 3-2 в напряженной встрече, после чего наша команда установила рекорд результативности в матче с корейской командой 12-1!
Правда, последние 2 матча команда сыграла вничью: 1-1 с англичанами и 2-2 с иралндцами, тем самым потеряв очки в этих встречах.
На данный момент наш клуб Russia Utd занимает 3е место в турнирной таблице, после 6ти туров набрав 11 очков. Поэтому мы сейчас с хорошим настроением готовимся к следующему матчу против команды Sexy FC.
- Напоследок, что бы Вы хотели передать своим партнерам по Russia Utd и соперникам по IFFC?
- Я постоянно отслеживаю ситуацию, уверен, что серия из двух ничьих, постигшая команду в 7м туре должна скоро прекратится и ознаменоваться победой. Меня также очень радует то, что IFFC  развивается по правильному пути – по пути роста уровня чемпионата. Большой привет всем тем, с кем я познакомился в IFFC и моим партнерам по Russia Utd.  в особенности!
- Мы и вся наша редакция желаем Вам и Вашей команде удачных выступлений в Чемпионате IFFC! Большое спасибо, что согласились дать нам интервью!

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #112 : 11 Ноября 2005 10:59:40 »
А теперь просим интервью с одной из легенд клуба Russia UTD. - Александром Чистяковым :)))
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

russia utd

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #113 : 11 Ноября 2005 11:27:32 »
А теперь просим интервью с одной из легенд клуба Russia UTD. - Александром Чистяковым :)))

Пресс-центр Russia Utd уже готовит к выпуску репортаж о встрече с легендой клуба  Александром Чистяковым

Оффлайн V.B.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 599
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #114 : 14 Ноября 2005 01:18:02 »
А теперь просим интервью с одной из легенд клуба Russia UTD. - Александром Чистяковым :)))

Пресс-центр Russia Utd уже готовит к выпуску репортаж о встрече с легендой клуба  Александром Чистяковым
Предлагаю взять интервью у другой "легенды" - Жорика
Основным занятием славян была критика других народов, у которых всё ладилось за счет их бездуховности.

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #115 : 14 Ноября 2005 04:34:40 »


Интервью взял донской казак с Ямала.13.11.2005.
ЖОРИК.ЖОРЖ!
-Я ЗНАЮ,ЧТО ВЫ ЯРЫЙ ПОКЛОННИК ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ "ЧЕЛСИ-ЧУКОТКА"?
-ДА,Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТОЙ КОМАНДЫ.
-А вы знаете,что за победу в прошлом чемпионате Абрамович на две недели отправил футболистов на   
 собственной яхте в Средиземное море.
-Да,знаю.И посоветовал ему в этом году(в случае повторного чемпионства)сделать футболистам более дорогой
 подарок .
-И ОН УСЛЫШАЛ ВАШ СОВЕТ?
-НЕ ЗНАЮ( В случае повторной победы в национальном первенстве лучшие футболисты лондонского "Челси" получат бесплатный отпуск на Чукотке. Такое предложение игрокам сделал владелец клуба, губернатор Чукотки Роман Абрамович, передает ИТАР-ТАСС. "Но в следующем году в качестве награды предложена поездка в Россию. Абрамович очень хочет, чтобы ребята познакомились с Жоржем,который вместе с  Губернатором  вложил огромные средства в экономику Чукотки", - уверяют те же источники.)
-Как  Жорж относитесь к национальности президента вашего любимого клуба?
-Я автор статьи "Генеалогия родов и племен, населяющих Бурят-Монголию". В ней я  неторопливо и величественно прослеживаю происхождение основных бурятских родов и племен, рисую достаточно полную картину расселения их в Прибайкалье и Забайкалье. Трудно не заметить сходства этой удивительной статьи с некоторыми страницами Ветхого Завета, где так же подробно и обстоятельно перечисляются поколение за поколением все двенадцать Израилевых колен...    Вам понятно?
-Известная часть интеллигенции - писатели, артисты, поэты, драматурги, кинорежиссеры, религиозные деятели, - выступает, скрыто или открыто, против существующего положения вещей.
-А нам с Романом наплевать.Нужно будет "ЧЕЛСИ"   в Бурятию переедет.Посмотрим тогда на ваши ЗЕНИТЫ,ЦСКА И Т.Д.
- Вы, что, хотите, чтобы вас  разогнали, обвинили в бурятском национализме?
-Какой национализм? Мы  требуем от высших органов власти России всего лишь создать Великую Бурятию. То есть требуем объединить Республику Бурятия с двумя автономными округами(Усть-Ордынский и Агинский Бурятский) , находящимися в Иркутской и Читинской областях.
-Но они же не имеют общих границ.
-Футбол не имеет границ .
-То есть  создание ФК "ЧЕЛСИ" (УЛАН-УДЭ) не загорами?
-Я думаю это будет в интересах всех  жителей РОССИИ
-Спасибо за интервью.
- Позвольте в заключение сказать: Не надо уступать мангутам и буржигарам. Очень, очень хотелось бы, чтоб дело о команде увенчалось успехом. (перевод непонятных слов надо спрашивать у автора)




По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

russia utd

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #116 : 14 Ноября 2005 22:02:37 »
Представляем Вашему вниманию интервью с легендой футбольного клуба Russia Utd., Чистяковым Александром Сергеевичем, которое он любезно согласился дать нам сразу же после прилета в пекин прямо в аэропорту 11 ноября этого года.

Чистяков Александр Сергеевич, он же alex72, создатель этой темы на форуме.
Футболист, нападающий
Возраст: 33 года
Рост: 177 см
Вес: 94 кг

Родился 29 сентября  1972 г. в городе Москва, СССР.
Выступал за футбольные коллективы: ЦСКА Москва, Fortuna 94 Beijing, Russia Utd. Beijing, Russia Utd. Guangzhou. В настоящее время играет за футбольный клуб «Russia Utd.»Пекин

Скажите как Вы оказались в  Russia Utd и как вас тогда приняли в команде?
Я пришел в команду в марте 2003 года после 3,5 летнего перерыва в моей спортивной карьере, связанного с работой в г. Тайюань. За эти годы я набрал 25 кг и весил тогда 100 кг. Приняли меня нормально, я же знал почти всю команду, а с капитаном (Роман Лебедев) играл еще за Фортуну.

Вспомните Ваш первый матч за Russia Utd? Чем он запомнился?
Мини-турнир IFFC, вылет в ¼ финала, а на большом поле Африка, поражение 2:8. Запомнился он тем, что со мной в нападении играл признанный ветеран клуба Сергей Соломатин, и его удар в перекладину с 23 метров при счете 0:0

Вспомните Ваш лучший матч за Russia Utd?  
Их 2, оба в сезоне 2004/05. Red Cards 2:1 (2 гола), BTS Korea 94  3:2 (хет-трик). А запомнились они тем, что это были 2  игровые победы нашей команды в прошлом сезоне (остальные технические)

На какой позиции и под каким номером Вы играете?
Нападающий, 20 номер. Вообще-то любимый номер 7, но в этот раз форма с 7 номером маленького размера

Какова задача клуба в этом сезоне?
Место в тройке

Какова же Ваша задача на этот сезон? Сколько голов забить?
Оказать посильную помощь в достижении командной цели. Неважно, кто будет забивать, пусть команда выигрывает.

С чем был связан Ваш переход на правах аренды в менее сильный клуб Russia Utd Гуанчжоу? Когда заканчивается срок аренды?
С работой в Гуанжопе. Срок ареды закончился 11.11.2005

На  какой срок у Вас контракт с Russia Utd? Какова сумма контракта?
Договор продляется каждый год, хотя пока я живу и работаю в Пекине, не собираюсь переходить в другой клуб. Простите, сумму назвать не могу, так как это закрытая информация, касающаяся только президента клуба Клепинина В.Е. и меня.

Каковы Ваши впечатления от первых матчей? Каков по Вашему уровень чемпионата?
Еще свеж в памяти прошлый сезон, поэтому впечатление самые, что ни на есть  радостные. Мы наконец-то перестали быть мальчиками для битья, но в последних турах команда начала пробуксовывать

Ведущие мировые спортивные издания называют Вас легендой клуба Russia Utd, почему?
Наверное, это объясняется преданностью команде, как во время матчей, так и после. 

Напоследок, что бы Вы хотели передать своим партнерам по Russia Utd и соперникам по IFFC?
ПОРВЕМ ВОНЮЧЕК!!!! СОПЕРНИКИ ПАРАША-ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!!

Спасибо Вам за то, что Вы согласилиь дать нам интервью. Мы и вся наша редакция желаем Вам удачных выступлений в вашей новой команде! До встречи на футбольном поле, а также в Острове сокровищ!
Почему же новой, я пропустил-то всего пару игр, но все равно спасибо за теплые слова. В свою очередь хотел бы пожелать Вам хороших, а главное острых и объективных статей.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2005 22:04:24 от russia utd »

russia utd

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #117 : 14 Ноября 2005 22:06:54 »
Внимание! Анонс!
В ближайшее время к публикации готовится интервью с начальником службы безопасности футбольного клуба Russia Utd, Рабиновичем Максимом Владимировичем.

Оффлайн Адмирал Кусаки

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 394
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • Skype: igortsudin
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #118 : 14 Ноября 2005 23:24:17 »
Чемпионат IFFC. 7 тур
          5 ноября. Стадион «Lido». Солнечно. 17 градусов. 30 зрителей.
             
                      Sexy FC – Russia United   6:0  (4:0)  :(
               
                Состав:       1 Томалак Артем
                                23 Виталий
                                21 Данилов Сергей
                                15 Хананиев Эмиль (45"- 12 Ляхов Максим)
                                  4  Мальцев Алексей
                                10 Зенченко Сергей (69" -15  Хананиев Эмиль)
                                19 Кислов Владимир
                                 5 Щетнев Сергей                               
                                 8 Чжан Лудао 
                                 3 Истомин Николай
                                20 Чистяков Александр (к) (77" - 24 Соломатин Сергей)
     
     Предупреждение: Ляхов
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2005 23:39:22 от Адмирал Кусаки »

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #119 : 15 Ноября 2005 02:46:24 »
                                                     «Неутешительный итог для россиян»

От имени команды хотелось бы принести извинения за  последнюю неудачную игру в чемпионате IFFC. Мы сами очень огорчены результатом встречи с "Sexy FC" и чувствуем свою вину перед вами - нашими преданными болельщиками. В ближайших матчах мы постараемся доказать вам, что эта неудача ни в коем случае не надломила команду. Более того, сегодня игроки чувствуют еще большую ответственность за результат. Хотелось бы в ближайших  матчах ощутить такую же мощную поддержку, которая не раз помогала нам в трудных ситуациях добиваться больших побед", - заявил Игорь Цудин.



По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #120 : 15 Ноября 2005 15:35:48 »
Когда команда выйдет в премьер-лигу?-выйдет
Откроют ли в Екатеринбурге спортивный интернат? -откроют
Сыграет ли «Урал» с «Манчестер Юнайтед»?-сыграет
 Появится ли пиво «Урал» - чемпион»? -появилось
И где приобрел свой оранжево-черный галстук Александр Побегалов?-на рынке
 
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Istomin

  • Гость
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #121 : 15 Ноября 2005 17:18:08 »
...Если начальник службы безопасности футбольного клуба Russia Utd. - Рабинович Максим Владимирович, то КТО тогда ЭТО???

Оффлайн BbICOTA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #122 : 15 Ноября 2005 17:32:08 »
8) ... А это Батенька, видимо ярый поклонник В.И. Ленина! :) Пэавийной доиогой идете господа!!!  ;D
Ты можешь победить, не участвуя в войне, но ты не победишь, если не знаешь, что война уже идёт.

Оффлайн ustasvrag

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #123 : 15 Ноября 2005 18:43:40 »
НА ФОТОГРАФИИ ИЗОБРАЖЕН ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ   FC R.Utd.  ПО СЕЛЕКЦИОННОЙ РАБОТЕ . ,ОДНОВРЕМЕННО ОТВЕЧАЮЩИЙ В КОМАНДЕ ЗА ТАКТИЧЕСКУЮ ПОДГОТОВКУ.
ЗАСЛУЖЕННЫЙ СЕЛЕКЦИОНЕР Р.Ф.
                                            РЫЦАРЬ ПЛАЩА И МЯЧА -селекционер футбольных талантов.



Ставлю пиджак против пуговицы, что любой футбольный приготовишка, лишь подойди к нему по-доброму, на задушевность ковырни, чуток, конечно, помешкает, пятерней в затылке пошурует, на том, глядишь, и распечатается. С девственной откровенностью чинно разложит в аккуратненькие стопочки все до единой потаенно-стратегические свои задумки. Скорей бы, значит, подрасти, накинуть футболочку звонкого клуба и такое на поле с мячом выкомаривать, что заскорузлым трибунным аксакалам, у коих пенсионное удостоверение в кармане, не снилось даже.

Самое интересное, что наивно-сказочные грезы однажды - а-ап - и сбываются. Погожим днем к юному дарованию, от чьих фокусных проделок торчат болелы в каком-нибудь Тмутараканьске, подходит дяденька, на глаз - самый обыкновенный, зарплату, правда, получающий в кассе не самого обыкновенного клуба: "Слушай, парень, серьезным делом заняться пора - собирай-ка манатки и к нам".

Кто же эти кудесники с такой, казалось бы, легкостью приоткрывающие никому не известным, по сути, ребятам дверь в футбольный свет со всеми его прибамбасами?

Зовутся они - футбольными селекционерами. Это по-казенному, если. Официально.

Неофициально же, ни дать ни взять - футбольные шпионы. Без шума и пыли колесят они по городам и весям, вербуя приглянувшихся игроков. Есть среди рыцарей плаща и мяча такие, право, виртуозы - куда там Штирлицу.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2005 23:41:13 от ustasvrag »
По-немецки - цацки-пецки, а по-русски - бутерброд!

Оффлайн sergeev

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Любительский футбол: команда "Russia Utd"
« Ответ #124 : 15 Ноября 2005 19:04:02 »
Какая турнирная таблица после последнего мачта ???