Автор Тема: Ищу китайские файлообменники и хостинг файлов  (Прочитано 39891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Romanus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Прошу дать ссылки на китайские файлообменники и хостинг файлов, чем больше , тем лучше. Заранее благодарю.

Оффлайн Romanus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Уважаемые, что никто не знает? :P

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Ну, я не знаю и по этому поводу не растраиваюсь - у меня аккуант на Рапидшара.ком :P

А если серьезно: зачем? Хостинги здесь официально тоже варез не могут держать ;)
Наверно, файлообменники есть, но я больше сталкиваюсь с торрентом и мулом, там есть все 8) Только часто - на китайском :( Я имею в виду кино и разный софт ::)

А вообще, говорите по-китайски? Тогда проще самому найти провайдера и с ним договариваться. Делать это за Вас врядли кто-то будет (кроме разве что Ваших хороших друзей :)

Оффлайн Romanus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
А с чего Вы решили, что они варез держать не будут, в Китае ведь не запрещено использование варезных программ и музыки.  Да вообще просто хотелось, бесплатно выложить весь архив всего что когда-то покупал. У нас в нельзя выкладвыать, сразу закроют или в суд подадут. А в Китае же нормально.  По Китайски говорю, только :'( как писать иероглифами на русской Виндоус, не знаю. Возможно, кто то в Китае сейчас живет или учится им проще узнать, а так скоро сам собираюсь ехать. Или до Олимпиады или после. Но пока ищу.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Еще как запрещено - вроде как и в российских газетах пишут, что регулярно проводят рейды и изымают большое количество пиратской продукции (как раз софта, музыки и видео). Интернет пока контролировать тяжелее, но официально варез выкладывать нельзя.

ЗЫ Заметили, что я написал - официально. Конечно, держат. Но это в нарушение, а не потому что разрешено.

Оффлайн Jil Sander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 3
тоже склоняюсь к более приближенным обменникам
рекомендую torrents.ru

Оффлайн CRP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Помогите решить проблему!

У меня очень плохое и неустойчивое соединение с трекерами (мегашара и торрентс.ру), при этом порты закрыты.

Я нахожусь за NAT, признаков роутера в квартире не обнаружено (интернет-кабель из стены торчит), при этом китайский провайдер (город Гуанчжоу) поступает в стиле "моя твоя не понимает, друга все хорошо, мы лучшие друзья, зачем тебе порты или внешний ай-пи, и вообще что это такое?.."
Соответственно, порты закрыты, скорость закачки и отдачи смешная, реитинг фиговый, да еще и бывает днями отсутствует какое-либо соединение с трекером.


Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, как объяснить китайскому провайдеру - что мне от него нужно и как заставить выполнить это?
Как вообще можно поступить в этой ситуации?
Провайдер лепит булшит что открытие портов запрещено правительством, а внешние ай-пи он не предоставляет.
Были ли у кого-то проблемы с открытием портов в Китае и как решалось?


Буду благодарен любой информации!


ЗЫ. Мож важно, пользуюсь UTorrent 1.8, брандмаузер отключен, других файрволов нету, касперский настроен как положено.

Оффлайн Tim4

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 7
Это у всех так.
Дело не столько в провайдерах сколько в том что торрентс.ру находится далеко от нас (Берите не прямой путь до дата-центра, а маршрут по которому идет сигнал).

У меня всё открыто, соединение стабильное. но скорость такая-же мелкая. У меня рейтинг на торрентс.ру за месяц достиг всего 1.2, А вот с соседней южной кореей всё просто летает, на корейском трекере за 30минут сразу до 8 поднялся

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
namipan.com
rayfile.com
« Последнее редактирование: 19 Мая 2009 23:50:20 от аутист »

Оффлайн AlexeyA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Неее, Китайский инет сейчас не Тру Как бы у них сейчас самый жесткий контроль интернета )

Оффлайн fialan-china

  • Рекламодатель
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Fialan
  • Skype: sales3-fialan
namipan.com
rayfile.com

спасибо - последняя ссылка работает
часто менеджерам в шанхайский офис нужно оптравлять крупные файлы - по скайпу медленно, кидать на ФТП сайта, а потом стягивать с ФТП тоже медленно, т.к. сервер на территории СНГ находится
а вот кидать файл сначала на китайских файлообменник, а потом давать ссылочку менеджеру - в самый раз

Оффлайн аутист

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
rayfile.com очень недолго хранит файлы если их мало скачивают.
самый лучший китайский файлообменник на данный момент, я считаю, это 115.com или точнее http://u.115.com/ , он не ставит ограничений на сроки, просто каждый месяц надо нажимать - продлить и все, еще у него самая лучшая скорость для скачивания.

Оффлайн mazumb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
http://hostingru.net хороший надежный хостинг

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Может кто-нибудь арендовал хостинг для обмена файлами между Россией и Китаем? Сколько это стоит и как это вообще возможно сделать? Может кто знает? Нужен хостинг именно для своих, не общественный...
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2012 12:53:07 от TheHellSong'13 »
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн cameraman

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
Доброго всем дня!

Буду признателен за информацию по такому вопросу:

необходимо организовать регуляную передачу файлов из Китая в Россию (Москва).
Файлы представляют собой образы DVD и Blu-ray дисков. Конвент - реламное видео о речных круизах.
Размеры 3-4 Gb и 10-12 Gb соответственно.

Отправка дисков с файлами обычной почтой занимает слишком много времени, к тому же не каждое почтовой отделение
принимает диски к отправке.
   
Поэтому интересует следующее: есть ли организации (частные лица), способные выкладывать файлы в депозитарии или организовать хранение файлов на своих ресурсах с предоставлением доступа по FTP.

Тут вопрос даже не столько в нюансах этих вариантов, а в скорости передачи данных. Самостоятельные попытки разбить 10-гигабайтовый файл на куски и залить из на файлохранилище занимают слишком много времени - дни, так как скорости, предоставляемые местным провайдером (г. Чунцин) очень низкие. Приемлемая география городов: Чунцин, Ухань, Пекин.

Если есть иные варианты отправки данных - буду благодарен за информацию.
Mobilis in mobile

Оффлайн HSW

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма: 9
Фотохостинг в Китае
« Ответ #15 : 04 Июня 2013 09:19:34 »
Уважаемые форумчане

Подскажите куда можно выложить фото для просмотра в кит
инете - те какие фотохосты не блокируются на территории КНР ?

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн deversider

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Skype: deversider
на сайте baidu.com там есть файлообменниk xunlei.com тоже неплохой qq.com там тоже есть! :D
上帝创造了世界 其他东西都是MADE IN CHINA.

Оффлайн Akino

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
  • Skype: lusichka_89
Нашла один китайский файлообменник, в котором сразу и навсегда дается 36 терабайт. И можно еще увеличивать. Сайт: yunpan.360.cn. После регистрации нужно установить приложение на компьютер (за него дают 10тб) и на телефон (26тб).
Сама зарегистрировалась, вроде норм.