Автор Тема: Паралимпийские игры  (Прочитано 60182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Паралимпийские игры
« : 27 Августа 2008 18:27:35 »
Ребят, а давайте все-таки подумаем насчет групповой вылазки на  параолимпийские игры  ;)...
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Паралимпийские игры
« Ответ #1 : 27 Августа 2008 18:44:28 »
Ребят, а давайте все-таки подумаем насчет групповой вылазки на  параолимпийские игры  ;)...

поддерживаю идею!!! Ждем от Катерины Ла Лун информацию о времени прибытия олимпийцев.  Вообще первая мысль такая: встретить наших параолимпийцев в аэропорту с флагами, можно какие-нибудь сувенирки организовать (мелочь, а приятно) - поддержать спортсменов морально!! Второе - вылазка на конкретную игру и поболеть группой.
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Паралимпийские игры
« Ответ #2 : 27 Августа 2008 20:53:12 »
Абсолютно согласна с предложением насчёт параолимпиады. Нужно выяснить где билеты достать. В интернете есть расписание игр, и есть кнопка "заказать билеты", но она никуда не ведёт ???
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Паралимпийские игры
« Ответ #3 : 27 Августа 2008 23:14:29 »
Нужно выяснить где билеты достать.
В Банке Китая. Решайте быстрее, а то можете остаться вообще без билетов,  они очень быстро распродаются из-за дешевизны.
В интернете есть расписание игр, и есть кнопка "заказать билеты", но она никуда не ведёт ???
На официальном сайте? Нормально там все. Но на многие виды спорта  билетов уже нет.
Есть еще билеты на дзюдо, тяжелую атлетику, волейбол, рэгби, греблю, теннис, настольный теннис.

Заказ билетов
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008 23:29:51 от barbariska »

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #4 : 27 Августа 2008 23:41:19 »
Билеты на Паралимпийские игры в Пекине хорошо расходятся

26 August, 2008

По словам старшего должностного лица оргкомитета Игр, билеты на церемонии открытия и закрытия Паралимпийских игр в Пекине и связанные с ними спортивные соревнования продаются хорошими темпами.

На сегодняшний день продано свыше 480 тыс. билетов, из них 32 тыс. предназначены для зрителей-инвалидов, их семей и друзей», - сказал на пресс-конференции в воскресенье в Пекине Тан Сяоцюань (Tang Xiaoquan), исполнительный вице-председатель BOCOG и вице-президент Китайской федерации инвалидов.

По словам Чжао Чуньлюаня (Zhao Chunluan), главы Федерации инвалидов Пекина, от общего количества 1,66 млн. билетов на Паралимпийские игры, лучше места пойдут зрителям-инвалидам. Цены на билеты сохраняются низкими – от 30 юаней (4,40$) до 80 юаней, плюс до 14-го сентября билеты можно забронировать через официальный веб-сайт (tickets.beijing2008.cn). Как говорит Чжао, билеты будут продаваться в порядке поступления заказов. В целях предоставления большему количеству людей возможности насладиться Играми 20% билетов были бесплатно предоставлены Образовательной паралимпийской программе.

Со вчерашнего дня логотипы Олимпиады в Пекине меняются на логотипы Паралимпиады «Небо, Земля и Люди».

«Все участвующие отделы готовы приступить к замене и мы уверены в успешной организации ещё одних Игр», - сказал вчера директор паралимпийского отделения BOCOG Чжан Цюпин (Zhang Qiuping).

13-е Паралимпийские игры пройдут в Пекине 6-17 сентября. В дополнение к паралимпийским объектам здания по всему городу были оборудованы устройствами для прохода инвалидов, также ими были дополнительно оборудованы несколько исторических объектов, такие как Запретный город и Великая китайская стена.

http://newsonchina.ru/china/790

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #5 : 28 Августа 2008 07:45:15 »
Нужно выяснить где билеты достать.
В Банке Китая. Решайте быстрее, а то можете остаться вообще без билетов,  они очень быстро распродаются из-за дешевизны.
В интернете есть расписание игр, и есть кнопка "заказать билеты", но она никуда не ведёт ???
На официальном сайте? Нормально там все. Но на многие виды спорта  билетов уже нет.
Есть еще билеты на дзюдо, тяжелую атлетику, волейбол, рэгби, греблю, теннис, настольный теннис.

Заказ билетов

Спасибо! :)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #6 : 28 Августа 2008 10:28:31 »
обычно спортсмены прибывают группами, а не все вместе, причем из разных городов.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #7 : 28 Августа 2008 12:43:59 »
обычно спортсмены прибывают группами, а не все вместе, причем из разных городов.

Ну мы были бы рады встретить хотя бы одну группу :)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #8 : 28 Августа 2008 12:46:42 »
Барбариска, спасибо за инфо :)

обычно спортсмены прибывают группами, а не все вместе, причем из разных городов.

Вот в том-то и дело, нужно узнать их заезды. Если во все дни не удастся встречать, можно выбрать наиболее многочисленный заезд .
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн La Lune

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2271
  • Карма: 96
  • Пол: Женский
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #9 : 28 Августа 2008 15:13:16 »
Ребят, как ни странно, но Аэрофлот пока не располагает информацией, когда будет основной заезд паралимпийцев! :-\ Обещали сообщить сразу же, как станет известно. 30 августа прилетают функционеры и, вроде бы, несколько спортсменов, но это не основная группа.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008 15:14:55 от La Lune »

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #10 : 28 Августа 2008 16:13:03 »
Друзья, надо по определению выбрать главного по организации встречи наших параолимпийцев и решить вопрос с коллективным посещением с участием наших спортсменов- это очень будет значимо для них, уверен даже более значимо чем для предыдущих атлетов. Сам себя в качестве организатора не вижу т.к не владею китайским, но временем в принципе располагаю, готов помочь , могу устроить по необходимости микроавтобус, наверное кто то его уже помнит, но там надо в нечетный день попадать. давайте уже перейдем конкретно к делу, очень не хочется все это пускать на самотек- благое дело делаем друзья...

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #11 : 28 Августа 2008 16:23:32 »
Я могу сходить в банк за билетами, но только в субботу, потому что я работаю до 6 и банк тоже.
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн kabatchik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Карма: 15
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #12 : 28 Августа 2008 16:46:23 »
О.К давайте определимся и поймем, что первое идти надо безусловно как можно большей компанией- кричать соответственно будем громче, второе в будни вряд ли мы соберем большой коллектив- значит идти надо в выходные, или если есть вечерние мероприятия то в будни вечером. Надо узнать расписание игр и решить на какие пойдем, ну тут уже не трудно скидываем список- желающие записываются- покупаем билеты и вперед. Теперь флаги, кто то там говорил, по моему Ксюша, что может сделать флаги- сколько стоят флаги ?
Вроде бы все – да и самое главное узнать, когда прилетают атлеты, я лично через своих китайских сотрудников узнать не смог.


Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #13 : 28 Августа 2008 16:49:27 »
Я могу сходить в банк за билетами, но только в субботу, потому что я работаю до 6 и банк тоже.
К субботе останется еще меньше билетов.
Билеты можно купить он-лайн, для этого надо иметь карточку Visa и зарегистрировать аккаунт на официальном сайте. А потом уже в удобное время пойти в банк и забрать билеты.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #14 : 28 Августа 2008 17:02:38 »
Надо узнать расписание игр и решить на какие пойдем, ну тут уже не трудно скидываем список- желающие записываются- покупаем билеты и вперед.

Есть еще билеты на дзюдо, тяжелую атлетику, волейбол, рэгби, греблю, теннис, в основном на первые дни.

Расписание и заказ билетов

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #15 : 28 Августа 2008 17:16:20 »
О флагах проблемы ноль - я накуплю.
Главная по билетам пусть будет Иришка Зузлик. Тогда нужно срочно составлять список участников, сбор денег и производить закупку.
По дудкам и всему остальному снаряжению для болельщиков думаю, что чета Давинчей справятся (нужно узнать где продажа дудок и закупить) Давинчи, вы как??? :D
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #16 : 28 Августа 2008 17:19:14 »
Михаил Борисович, может Вы будете нашим главным - возьмете на себя списки и транспорт, а мы с китайским поможем - за нами не заржавеет:))))
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #17 : 28 Августа 2008 17:43:15 »
Карты виза у меня нет, так что через сайт не получится. Попробую завтра в обед сгонять в банк. Так что плиз, пишите, кому сколько билетов брать. Я планирую покупку билетов на соревнования в выходные, чтобы побольше народу собрать :)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #18 : 28 Августа 2008 17:52:23 »
я буду 100% 2 билета
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #19 : 28 Августа 2008 18:21:02 »
 

По дудкам и всему остальному снаряжению для болельщиков думаю, что чета Давинчей справятся (нужно узнать где продажа дудок и закупить) Давинчи, вы как??? :D

  Дудки нам из России привезли 2 шт. Одну на соревнованиях забрали при входе, от другой у меня сама дуделка осталась, ее можно "без палева" в рюкзаке протащить. Она вполне функциональна. Парочка больших и пара маленьких флагов России есть. Так же флаг "пролетарии всех стран соединяйтесь", ну видили наверно все уже. Форма у каждого своя какая-никакая найдется думаю.

 А насчет "остального снаряжения для болельщиков"..... А что конкретно имеется в виду?  Обычно закуп "снаряжения" прям на месте происходит, т.к. со своим не пускают. Можно где угодно закупиться ;D  ;)

Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

Оффлайн ezhi4ka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: terrunika1
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #20 : 28 Августа 2008 19:11:51 »
  Дудки нам из России привезли 2 шт. Одну на соревнованиях забрали при входе, от другой у меня сама дуделка осталась, ее можно "без палева" в рюкзаке протащить. Она вполне функциональна. Парочка больших и пара маленьких флагов России есть. Так же флаг "пролетарии всех стран соединяйтесь", ну видили наверно все уже. Форма у каждого своя какая-никакая найдется думаю.

 А насчет "остального снаряжения для болельщиков"..... А что конкретно имеется в виду?  Обычно закуп "снаряжения" прям на месте происходит, т.к. со своим не пускают. Можно где угодно закупиться ;D  ;)



ясненько, с этим разберемся ;)
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло.

Оффлайн plusdavinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 429
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #21 : 28 Августа 2008 22:26:09 »
И нас двое ::)
Жизнь - хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы...

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #22 : 28 Августа 2008 22:35:19 »
На одного человека за раз можно купить билеты на 2 соревнования, не более 5 билетов на каждое.

Билеты продаются не во всех отделениях, проверьте сначала адреса на сайте.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2008 23:15:34 от barbariska »

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #23 : 29 Августа 2008 10:11:40 »
Попробуем сегодня купить вдвоём 10 билетов. Собираемся купить на воскресенье 7 сентября. На плавание, либо дзюдо, либо теннис. На сайте нет расписания графика выступления команд, жеребьёвки не было значит ещё. Будем надеяться, что повезёт :)
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Паралимпийские игры
« Ответ #24 : 29 Августа 2008 10:38:27 »
про плавание можно сразу забыть, да и про теннис тоже :-\
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008 10:41:20 от barbariska »