Автор Тема: продам-отдам КНИГИ  (Прочитано 9240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iruka

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
продам-отдам КНИГИ
« : 08 Января 2008 19:36:03 »
Полный список "сокровищ"
КНИГИ:

Дарья Донцова - За всеми зайцами (иронический детектив) очень "почитанный вид" поэтому отдам даром

Борис Акунин - Нефритовые чётки (рассказы о приключениях Эраста Фандорина) в отличном состоянии - 1000 йен

Вадим Зеланд - Пространство вариантов (из серии "Трансферинг реальности") книга из серии популярной психологии. Типа "как изменить жизнь к лучшему". Чтение достаточно забавное. - 500 йен

Джеймс Трагер - Великие женщины (достаточно подробная энциклопедия на русском) в отличном состоянии большая толстая книжка с картинками - 1000 йен

Лорен Хендерсон - "заморозь мне маргариту" ироничный британский детектив с интересным сюжетом, хорошо написаный, легко читается - 500 йен

Маша Царёва - Это подиум, детка! (сага о московских куколках) (очередная писательница из бытописателей серии рублёвско-олигархического гламура) местами забавно, местами смешно - 500 йен

Владимир Спектр - Русский жиголо (издательство Ad Marginem) тоже в некотором роде бытоописание рублёвских нравов, но с мужской точки зрения, что интересно и с неожиданным концом) - 500 йен

Владимир Сорокин - день опричника (очередной прекрасный роман великого русского писателя, у меня просто оказалось два экземпляра)  - 500 йен

до кучи : Японско-русский словарь иероглифов из-во "русский язык" 2002 год под редакцией Неверовой и т.д. - 500 йен

на английском
Orhan Pamuk - Istanbul отличная, очень настроенческая книжка, биография любимого города, от турецкого нобелевского лаурета - 500 йен.

если что, то я -  в Токио :) Но могу выслать по почте и т.д.
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)