Автор Тема: Зеркальный фотоаппарат: стоит ли покупать в Хэйхэ?  (Прочитано 11834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CharMi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Всем добрый день!
Я еду в Хэйхэ.
Скажите, пожалуйста, стоит ли покупать зеркальный фотоаппарат в Китае? Нужен профессиональный или полупрофессиональный. По логике, инструкция будт на кит. языке, и я с ним намучаюсь потом.. Или с русской прошивкой продают тоже?  Если да, то где в Хэйхэ продают качественную технику?
Спасибо!

Оффлайн melan91

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Здравствуйте, вообще большинство китайской аппаратуры идут с толстой книжечкой в которой языков 20, в том числе и русский.
Бывают случаи когда в книжке только 2 языка, Кит. и Англ.
Так что если владеете английским, можете покупать.
На счет прошивки надо узнавать на месте, если и будет то только мульти-язык.

Оффлайн Taks

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
ох не советовал бы...
перед поездкой зайдите в компьютерные магазины в Благовещенске. запишите цены.
И учтите, гарантия на фото технику такого класса купленную в России обычно 2 года.
а вот гарантия на технику купленную в Х-хэ зачастую до угла...

Оффлайн Tanya.P

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не знаю, как в Хэйхэ, но в Пекине точно стоит! Там расположен самый большой рынок фототехники в Китае. Цены заметно ниже, чем в России. Еще более выгодно приобретать аксессуары.

Оффлайн tereshkovets

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Your Dream Photo in China!
  • Skype: pavel.tereshkovets
Если покупать - то только в больших магазинах, как например "Canon". Они есть почти в каждом крупном городе. Крайне не рекомендую покупать в небольших лавочках, там зачастую продаются б-у аппараты с доведенным до уровня нового внешним видом.
По вопросам фотосъемки (Хайнань, Гуанчжоу, Шанхай) звоните по тел. (+86) 136 322 699 24 либо пишите на [email protected]

Your dream photo in China!