Автор Тема: Обмен, продажа, покупка книг и фильмов на русском языке  (Прочитано 32449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алекc87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Давайте меняться,а тоТо что у меня есть,у уже не один раз читала :)
Вот список моих книг:
Галина Куликова "Эрос пленных не берет"
Дарья Донцова "Сафари на черепашку"
Юлия Шилова "Слишком редкая,чтобы жить,или слишком сильная ,чтобы умереть";"Азарт охоты ,или трофей моей любви"
Татьяна Полякова "Мое второе я";"С чистого листа"
Е.С. "ОперА"
Стефани Майер "Рассвет" (последня часть Саги)
Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети"
А.Дюма "Виконт де Бражелон,или десять лет спустя"
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!

Оффлайн Bride

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 7
Продам следующие книги:

Элизабет Гилберт «Есть, молиться, любить»
Анна Гавальда «Я его любил. Я его любила»
Софи Кинселла «Шопоголик на Манхэттене»
Софи Кинселла «Шопоголик и сестра»
Шейла О’Фланаган «Он должен уйти!»
Андрей Белянин, Галина Черная «Профессиональный оборотень»
Борис Акунин «Левиафан»
Чингиз Айтматов «Когда падают горы (вечная невеста)»
Гвоздев С. А. «Ниндзя. Техника боя ночных войнов»

Самовывоз из Шэкоу.

Оффлайн belka82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
кто нибудь даст книжки почитать или может пpодаст?
хочется чего своего pусского уже...

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
кто нибудь даст книжки почитать или может пpодаст?
хочется чего своего pусского уже...
книжки можно заказать на http://www.ozon.ru
доставка обычной почтой примерно 750 руб. за несколько книжек в твердой обложке
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн belka82

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
книжки можно заказать на http://www.ozon.ru
доставка обычной почтой примерно 750 руб. за несколько книжек в твердой обложке

ооо дааа?? супеp супеp. отличненько, много интеpесного, надо чего-нибудь заказать  8-) :) спасибки

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Сегодня книжки пришли с озона.  15 дней с момента заказа.
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн VisitorChita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: mishashkalenko
Приму во временное пользование парочку книг на русском языке. К сожалению, в ответ поделиться нечем,  так как читаю электронные варианты. Просто так захотелось шелеста страниц!=) Увлекаюсь современной прозой. Могу в знак благодарности напоить кофе в Старбаксе=)

Оффлайн qq1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Дамы. Ну и господа тож. Кому нужно, кто интересуется книгами и фильмами на русском языке. IMHO - не нужно ничего покупать, обменивать и так далее. Проблема решается не просто, а очень просто.

Книги - 200 тысяч томов.

Алгоритм действий следующий.
1. Заходишь вот сюда http://book.libertorrent.com/viewtopic.php?t=1198 и скачиваешь торрент-файл библиотеки. Если нет программы-загрузчика, то вот отсюда http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads ее скачиваешь и устанавливаешь. Затем закачиваешь на комп архив с библиотекой. ВАЖНО: иметь на жестком диске свободных 50Гб, библиотека очень большая! Интернет у всех безлимитный, скорость разная, у меня скачивание заняло дня полтора.
Затем распаковываешь библиотеку, устанавливаешь программу My Home Lib, которая также есть в архиве и настраиваешь ее. Инструкции (подробнейшие, для блондинок!) - там же, на форуме libertorrent. Даже видео есть :)
После этого имеешь у себя на компе порядка 200 тысяч книг. Там есть ВСЕ!!! 
2. Заходишь на Таобао (или едешь на рынок) и покупаешь там электронную читалку. Любую - 7', 9', кому что больше нравится. Я лично люблю читать книги на большом ридере, чтобы смотрелось, как страница обычного размера. Но дамы обычно предпочитают, чтобы в сумочку влезало :)
3. В My Home Lib находишь интересующую книгу. В принципе, ее можно читать на компе, но лично мне комфортнее на ридере. Нажимаешь кнопку Отправить на устройство и выбираешь формат fb2 Сохраняешь файл книги на своем компе, затем переносишь на читалку и читаешь на здоровье!
Если юзаешь Ipad - тогда нужно еще немного потанцевать с бубном. В applestore есть программки-читалки. Лично мне нравится Ichitalka. Скачиваешь и устанавливаешь ее. Затем регистрируешься на сайте http://www.imobilco.ru и закачиваешь туда книги, который хочешь читать. После введения тех же регистрационных данных (логин/пароль) в Ichitalke на айпаде, в нем (айпаде) появляются все книги, которые ты загрузил на сайте. Чем мне эта система нравится, у меня дети читают на айпадах. Поэтому все сказки (с цветными картинками) у них появляются одновременно у обоих. И что там еще хорошо - можно устанавливать любой размер шрифта.
Все. Надеюсь 200 тысяч книг на русском языке всем будет достаточно? :)
Если неохота скачивать все 50 гигов, и разбираться с настройками My Home Lib, no problem. Вот тут  http://www.flibusta.net/ есть все те же 200 тысяч книг, можно скачивать по одной и читать на устройстве.

Фильмы - не считал, но любые и много.

1. Найти, например, тут www.dirvideo.info
2. Купить за три копейки аккаунт на файлообменнике, например, тут www.letitbit.net и скачивать фильмы и мультфильмы. Можно, конечно и бесплатно скачивать, но тогда скорость будет меньше. Рекомендую купить.

Все, любые книги и фильмы на русском языке, включая новинки - к Вашим услугам в Китае! 

Оффлайн Smelena

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
    • Байки лаовая
  • Skype: smelena-krsk
Да всё это понятно.
Думаю, что все более менее знакомые с интернетом люди скачивают из сети книги и фильмы.
Но, как сказал" автор выше, порой хочется "шелеста страниц"...  ;)
"Байки лаовая" - реальные истории из жизни иностранцев в Китае

Оффлайн qq1970

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Ну, собственно говоря, я это написал не для тех, кто знает, а для тех, кто не знает))) Сам интернетом пользуюсь года так это с 1994-го. Но для себя совершил открытие пару лет назад, что существует Home Lib и когда наткнулся на ресурс, с помощью которого можно скачать эти 200 тысяч книг разом, выбрать у себя на компе то, что нужно и также разом залить в ридер всех любимых писателей и все, что планируешь прочитать, и не делать это по одной книжке, добавляя только новинки раз в полгода-год...

А шелест страниц, понятно дело, сладок и приятен. Только весьма дорог, если живешь не в России. Когда читаешь одну книжку пару месяцев - да, оно, может, и ничего так. А у меня средняя скорость чтения - страница в минуту. И когда книгу прочитываешь за несколько часов... Когда жил в Штатах, скупал библиотеки наших эмигрантов, как правило, умерших. До сих пор удивляюсь - как нужно было любить книги, чтобы волочь их через океан при переезде в другую страну! Ну, понятно, наследники были воспитаны в другой культуре и распродавали все за копейки... Так у меня в Майами образовалась библиотека, немногим меньшая московской...

А потом я нашел Home Lib

Оффлайн VisitorChita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: mishashkalenko
Дамы. Ну и господа тож. Кому нужно, кто интересуется книгами и фильмами на русском языке. IMHO - не нужно ничего покупать, обменивать и так далее. Проблема решается не просто, а очень просто.

Книги - 200 тысяч томов.

Алгоритм действий следующий.
1. Заходишь вот сюда http://book.libertorrent.com/viewtopic.php?t=1198 и скачиваешь торрент-файл библиотеки. Если нет программы-загрузчика, то вот отсюда http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads ее скачиваешь и устанавливаешь. Затем закачиваешь на комп архив с библиотекой. ВАЖНО: иметь на жестком диске свободных 50Гб, библиотека очень большая! Интернет у всех безлимитный, скорость разная, у меня скачивание заняло дня полтора.
Затем распаковываешь библиотеку, устанавливаешь программу My Home Lib, которая также есть в архиве и настраиваешь ее. Инструкции (подробнейшие, для блондинок!) - там же, на форуме libertorrent. Даже видео есть :)
После этого имеешь у себя на компе порядка 200 тысяч книг. Там есть ВСЕ!!! 
2. Заходишь на Таобао (или едешь на рынок) и покупаешь там электронную читалку. Любую - 7', 9', кому что больше нравится. Я лично люблю читать книги на большом ридере, чтобы смотрелось, как страница обычного размера. Но дамы обычно предпочитают, чтобы в сумочку влезало :)
3. В My Home Lib находишь интересующую книгу. В принципе, ее можно читать на компе, но лично мне комфортнее на ридере. Нажимаешь кнопку Отправить на устройство и выбираешь формат fb2 Сохраняешь файл книги на своем компе, затем переносишь на читалку и читаешь на здоровье!
Если юзаешь Ipad - тогда нужно еще немного потанцевать с бубном. В applestore есть программки-читалки. Лично мне нравится Ichitalka. Скачиваешь и устанавливаешь ее. Затем регистрируешься на сайте http://www.imobilco.ru и закачиваешь туда книги, который хочешь читать. После введения тех же регистрационных данных (логин/пароль) в Ichitalke на айпаде, в нем (айпаде) появляются все книги, которые ты загрузил на сайте. Чем мне эта система нравится, у меня дети читают на айпадах. Поэтому все сказки (с цветными картинками) у них появляются одновременно у обоих. И что там еще хорошо - можно устанавливать любой размер шрифта.
Все. Надеюсь 200 тысяч книг на русском языке всем будет достаточно? :)
Если неохота скачивать все 50 гигов, и разбираться с настройками My Home Lib, no problem. Вот тут  http://www.flibusta.net/ есть все те же 200 тысяч книг, можно скачивать по одной и читать на устройстве.

Фильмы - не считал, но любые и много.

1. Найти, например, тут www.dirvideo.info
2. Купить за три копейки аккаунт на файлообменнике, например, тут www.letitbit.net и скачивать фильмы и мультфильмы. Можно, конечно и бесплатно скачивать, но тогда скорость будет меньше. Рекомендую купить.

Все, любые книги и фильмы на русском языке, включая новинки - к Вашим услугам в Китае!

Спасибо большое за информацию! Сам постоянно скачиваю книги в электронном варианте. Но вопрос остается открытым, хочется именно так сказать "аналоговую книгу" :). Так что если есть желающие поделиться на время буду признателен!

Оффлайн Russian Asia Magazine

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: -1
все желающие получать журнал Russian Asia в Шеньчжене могут подписаться на журнал бесплатно (доставка курьерскими службами за ваш счет до порога дома или офиса)
контактные детали можно отправлять личным сообщением

Оффлайн SGL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Буду очень благодарна тем, кто может поделиться художественной литературой. У многих лежит дома без надобности, а кому-то очень не хватает хорошей книжки  :), особенно классической. Спасибо!Тел.: 18682073647. Светлана.

Оффлайн SGL

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Отдам книги. Если есть желающие, пишите или звоните по телефону 131 4707 8811. Светлана.  :D

Оффлайн Anastasia China

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Светлана, а какие книги у вас есть?
Могу поделиться Акуниным, Лукьяненко, Зощенко, Гончаровым, Вишневским.