Инкубатор Полушария и другие страны Азии > Монголия - Mongolia - 蒙古

Получение монгольских виз.

<< < (2/32) > >>

Xiyanjie:

--- Цитата: Cantoneeese от 03 Января 2008 03:47:44 ---
--- Цитата: RVS от 26 Ноября 2007 22:11:59 ---А вообще слышал, что с 1 января визы для россиян отменят.

--- Конец цитаты ---
Это откуда такая инфа?!

--- Конец цитаты ---
Пока ничего не подписали на эту тему. Все затаились в ожидании.

Cantoneeese:

--- Цитата: Xiyanjie от 07 Января 2008 17:15:11 ---
--- Цитата: Cantoneeese от 03 Января 2008 03:47:44 ---
--- Цитата: RVS от 26 Ноября 2007 22:11:59 ---А вообще слышал, что с 1 января визы для россиян отменят.

--- Конец цитаты ---
Это откуда такая инфа?!

--- Конец цитаты ---
Пока ничего не подписали на эту тему. Все затаились в ожидании.

--- Конец цитаты ---
Понятно!

Xiyanjie:
Ответ на вопрос заданный в приват, возможно будет еще кому-то полезно знать.


Если вы поменяли паспорт, но виза в вашем старом паспорте еще не кончилась, вы можете заехать в Монголию по новому паспорту, предъявив визу.
Подробности обещали уточнить.

Инфа из МИДа Монголии.

KaiCheng:
Будьте бдительны!
При получении нового паспорта российские "овировские" чиновники постараются отобрать или испортить ножницами ваш старый паспорт. Не выпускайте его из рук и пишите Прошение на местного Даргу, чтобы снизошел и оставил Вам "серпастый и молоткастый" по служебной надобности, или виза там не закончилась, или какой-никакой "шенген" вам дорог в память о любимой девушке.

KaiCheng:
Народ резидентный!
На китайской половине Форума штук пять тем про то, как визу на границе получают: при пересечении в разных местах, а также в а\портах по прилету.

Есть подобная практика в Монголии?
Сдается мне, что я краем глаза видел в а\порту  подозрительную будку,  на которой чего-то там про визы было начертано. Вот дружбаны с Москвы спрошают, а у меня ответа уверенного нет. Выручайте, кто чем может!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии