Автор Тема: Ночные клубы в Даляне  (Прочитано 73180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #50 : 29 Октября 2009 00:26:54 »
Вообще в Даляне есть несколько иностранцев, которые проводят эти самые вечеринки..
Честно говоря, мое впечатление - ночная жизнь в этом городе ну очень поскучнела в последние месяцы.
Лав открылся после очередного закрытия, но в нем сменился менеджмент, и сейчас там работает некто Мухаммед,которого я неплохо знаю, и работа которого далеко не супер...
Есть Ivan, панамец, работает сейчас на клуб Future, есть группа Dalian PartyGoers, DPG. Раньше у них был и сайт partygoers.e3b.org, но недавно перестал работать.
Например, на Хелоуин многие клубы пытаются что-то организовать:
1. Лав - вход 50 и 100 юаней (девушки\парни), бесплатные коктейли.
2. FREE - вход девушкам 25-50 юаней, парням 80, опен-бар (как обычно)
3. Future - девушкам вход бесплатный, Hаppy Hour (бесплатные коктейли до 12-00), парням вход платный (сколько-не скажу, не помню).
Но, честно говоря, ни в одном из клубов чего-то особенного не выделяется...
И только один, на мой взгляд, интересный вариант, предлагает weliveindalian.com - вечеринка в отеле Howard&Johnson)))99 ..юаней при условии регистрации заранее, и около 130 без оной...
А вообще, вся информация о вечеринках в Даляне периодически появлятся в соц.сетях (vkontakte.ru, facebook.com)

Оффлайн Катерина Л。

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #51 : 28 Января 2010 20:33:58 »
Скажите, пожалуйста, а где находится Future club  и как он называется по-китайски?
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем. (Ричард Бах)

Когда у человека есть цель, у него вырастают крылья, чтобы достичь ее. (Гоголь)

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #52 : 15 Февраля 2010 08:02:12 »
Скажите, пожалуйста, а где находится Future club  и как он называется по-китайски?

Не работает пока...

Адрес: Xigang District 大连市西岗区
jinhua jie No. 50 锦华街50号
Jinhua Yinzuo Building 2F. 锦华银座2F
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Olya Jordan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: olya_jordan
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #53 : 19 Апреля 2010 22:58:33 »
Все работает)
а про Suzie Wong почему не написали?)
это по-моему у большинства стандартный набор Фьючер-Сьюзи
и Элис теперь новый открыли
Гавану забыли тоже

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #54 : 21 Апреля 2010 23:20:47 »
Все работает)
а про Suzie Wong почему не написали?)
это по-моему у большинства стандартный набор Фьючер-Сьюзи
и Элис теперь новый открыли
Гавану забыли тоже


Просветите, что за Гавана такая, и где находиться? И что там с бывшим Banana клубом?
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Olya Jordan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: olya_jordan
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #55 : 22 Апреля 2010 00:13:29 »
Гавана находиться на 友好广场 в отеле Intercontinental
В кубинском стиле,поет группа,коктейли хорошие
Банана,которая на СиВАн была уже закрыта.А насчет старой не знаю,но вроде бы тоже.

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #56 : 22 Апреля 2010 22:09:05 »
Гавана находиться на 友好广场 в отеле Intercontinental
В кубинском стиле,поет группа,коктейли хорошие
Банана,которая на СиВАн была уже закрыта.А насчет старой не знаю,но вроде бы тоже.


Спасибо просветили. Про Гаванну понятно. А вот про Банану неочень...  ???
Имеется ввиду Банана та что возле отеля Фурама. Там говорят новый клуб открыли!
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Olya Jordan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: olya_jordan
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #57 : 23 Апреля 2010 08:33:10 »
В Фураме как рах таки Suzie Wong

Оффлайн TheHellSong13

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: frizz_sbk
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #58 : 24 Апреля 2010 14:02:41 »
Сейчас во Future больше народу, как он открылся=)
Кем бы люди меня не назвали — это не я, потому что они нихрена обо мне не знают! Одному Богу известно, кто я.

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #59 : 03 Мая 2010 10:33:25 »
Как раз-таки в Фураме 2 клуба - на цокольном этаже Suzzie Wong, отдельный вход у некоего загадочного *что-то там* Red Wine club, который одно время пытались раскрутить под именем "The Spot".
Еще, кстати, если на то пошло,есть бар-клуб "Misty Rain", там в прошлую пятницу, как я понял, бикини-пати прошла, танцовщицы+ приватный танец в подарок был...А если и не был,то должен был быть :)

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #60 : 04 Мая 2010 17:16:11 »
Как раз-таки в Фураме 2 клуба - на цокольном этаже Suzzie Wong, отдельный вход у некоего загадочного *что-то там* Red Wine club, который одно время пытались раскрутить под именем "The Spot".

Вот, и я о том-же, Red Vine Club и есть бывшая Banana! Подскажите, что там с этим невидимым клубом The Spot? Он вообще работает???
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #61 : 05 Мая 2010 13:32:41 »
Работает, только он все еще невидимый)))
Там просто поменяли руководство, бывший начальник отдал своей девушке его на растерзание))) ну и, как водится, она решила всё сразу переделать, как я понял, она делает там что-то гламурное для китайцев)))
раньше там Аким подрабатывал (если кто не знает - такой большой африканец, любитель устраивать вечеринки ;D) , собственно, он и пытался его раскрутить. Место в принципе неплохое, цены относительно невысокие, есть вип-комната красивая, при желании можно ее снять на всю ночь... но минусы там тоже есть - почему-то очень и очень медленный персонал, практически нет иностранцев, а сейчас, наверное, уже и вообще нету. хотя в этом месте есть своя фишка. Лично я там время от времени бываю - как-то перестал любить шуные загульные даляньские вечеринки, а если хочется просто отдохнуть с друзьями, поговорить, пивка выпить и музыку послушать - очень хорошее заведение :)

Оффлайн Law Abiding Citizen :)

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 317
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #62 : 06 Мая 2010 22:11:08 »
Работает, только он все еще невидимый)))
Там просто поменяли руководство, бывший начальник отдал своей девушке его на растерзание))) ну и, как водится, она решила всё сразу переделать, как я понял, она делает там что-то гламурное для китайцев)))
раньше там Аким подрабатывал (если кто не знает - такой большой африканец, любитель устраивать вечеринки ;D) , собственно, он и пытался его раскрутить. Место в принципе неплохое, цены относительно невысокие, есть вип-комната красивая, при желании можно ее снять на всю ночь... но минусы там тоже есть - почему-то очень и очень медленный персонал, практически нет иностранцев, а сейчас, наверное, уже и вообще нету. хотя в этом месте есть своя фишка. Лично я там время от времени бываю - как-то перестал любить шуные загульные даляньские вечеринки, а если хочется просто отдохнуть с друзьями, поговорить, пивка выпить и музыку послушать - очень хорошее заведение :)

Благодарю за подробный ответ.
По-моему, ночная жизнь в Даляне полностью стихла. Какие-то бредовые вечеринки во Future, отсутствия народу в Сьюзи Вонг, в Элис контингент "морской" ;D
про FREE можно вообще смело промолчать. В свое время LOVE был хоть какой-нибудь отдушиной (только не в плане музыки), а сейчас и его нет... :(

Надо менять дислокацию. Далянь мертв!!! ::)
Верю только в себя, и свои силы...

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #63 : 07 Мая 2010 11:02:38 »
ну, возможно, конечно, что надо менять.. имхо, лучшее место, где здесь отдыхал - Dave`s, но, в последнее время и он как-то слишком спокойно живет....
Да, Далянь - это не Шанхай, с кучей всевозможных баров, клубов, лаунж и т.д., но, честно говоря, я к этому и не стремлюсь. Мне вполне хватает того, что здесь уже есть. В прошлом году, когда понял, что как-то все поднадоело, пытался устраивать что-то с друзьями... Но это время и деньги, которых никогда не хватает, так что  :). мне с лихвой хватает таких "домашних" посиделок, или мирных выездов с друзьями-коллегами. В прошлом году осенью, пока тепло было, шашлыки прямо на крыше устроили - красотаааааа=) трамвай в 20 метрах ездит, проезжающие китайцы, офигев от количества лаоваев, смотрят в окно :).....эхх.........блин, надо будет повторить на следующей недельке  ;D

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #64 : 08 Августа 2010 21:40:26 »
Едем с друзьями в Далянь на недельку, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь клуб, где есть иностранцы и современная клубная музыка  :D

Оффлайн Marishka06

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: -5
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #65 : 09 Августа 2010 08:18:16 »
FREE CLUB и LOVE CLUB мы только там и были! Там иностранцев много и музыка современная как вы и хотите, может там еще есть какие-нибудь клубы, не сомневаюсь, но мы спели только в эти два, а во фри так вообще раза 3 были.

Оффлайн Chastlivaya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: phuket.lux
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #66 : 09 Августа 2010 21:26:25 »
Классно! Спасибо, обязательно побываем! :D

Оффлайн Катерина Л。

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #67 : 10 Августа 2010 22:07:13 »
Love закрыт, читайте предыдущие сообщения, ребята хорошо все описали!
всем советую побывать в баре Hop Scotch (вроде так пишется), очень приятное место на самом берегу моря, находится в ПАРКЕ Синхай, не путайте с площадью, если ехать на такси, то скажите водителю остановиться на  восточных воротах, а там уже идти на музыку и свет!
кому не нравится сидеть внутри, может выйти на улицу и заказать чхуаров, а потом и на берегу посидеть можно, а то и искупаться!!! ;D
Люблю... ;) ;)
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем. (Ричард Бах)

Когда у человека есть цель, у него вырастают крылья, чтобы достичь ее. (Гоголь)

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #68 : 11 Августа 2010 09:52:10 »
Уважаемые жители и гости города! :)

Пятница тринадцатое и снова на арену ночной жизни Даляня выступает промо-группа WeLiveInDalian! Это - событие лета, это - вкус моря и дыхание большого города, это - JD Freaky Friday 13th!

Приобретя билеты заранее и всего лишь за 39 юаней (49 юаней у входа в день проведения), Вы получаете:
—-«WLID VIP card», по которой Вы можете иметь скидку в клубе «JD» постоянно;
—- Вы получаете 10 различных коктейлей (более 40-ка разных наименований) или 10 бутылок пива «Циндао» за эту вечеринку бесплатно;
—-VIP-карта WeLiveInDalian также даёт Вам право на покупку бутылки Red Label/Smirnoff/ Jim Bean/ Pepe Lopez на выбор всего лишь за 200 юаней, пиво с VIP-картой будет стоить также 10 юаней/бутылка.

Ещё раз, в стоимость билета входит 10 коктейлей на Ваш выбор, или 10 миксов (виски-кола, джин-тоник и прочее), или 10 бутылок пива «Циндао».
VIP-карта «WeLiveInDalian» = покупка бутылки Red Label/Smirnoff/Jim Bean/Pepe Lopez на выбор всего лишь за 200 юаней! Пиво «Циндао» - 10 юаней/бутылка.
На вечеринке также предлагаются бесплатные закуски!
Хорошее настроение и качественную музыку обеспечивают резиденты «JD»: DJ's Yaz, Ryuta, & Gabbi w/guest DJ Dextdee, plus an awesome "1st time live" performance by Lucky Lyon & the Pride.

Дата проведения: 13-ое августа, 2010 год.

Место проведения: 16 Minzhu square 民主广场16号,JD(极地)酒吧。

Заказ билетов и дополнительная информация по телефонам:
15140476037 - Светлана
15904241464 - Иван
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Катерина Л。

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #69 : 11 Августа 2010 19:08:05 »
Ivan M.,это что новый бар какой-то открылся??? первый раз про такой слышу!
или это опять "опен эйр ;D" который в июле был?
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем. (Ричард Бах)

Когда у человека есть цель, у него вырастают крылья, чтобы достичь ее. (Гоголь)

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #70 : 11 Августа 2010 20:51:16 »
да нет, JD`s - это как раз таки старое и известное название. Бар, раньше был в здании стадиона на олимпийской площади, из-за сноса был перенесен на 民主广场, снова открылся в прошлом месяце, но уже завоевал сердца очень многих иностранцев :) имхо, лучшее место Даляня на данный момент.

Оффлайн My_summer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #71 : 12 Августа 2010 19:30:10 »
ооо, дааа, JD  :)  кажется, что все дороги из всех клубов все равно вели туда... в прошлом году поверить не могла, что он закрылся.
надеюсь, отдыхаться в новом JD будет не хуже  :D

Оффлайн Constantine Zakharov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #72 : 13 Августа 2010 01:45:36 »
Даже лучше!!! персонал по большей части старый, знакомый, место выглядит очень ново, очень интересные граффити на стенах, цены весьмаа умеренные плюс возможность устроить что угодно!! эх, ну почему я завтра (т.е. сегодня) занят(((........ Иван, может прибережете билетик для меня на всякий случай, а??))

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #73 : 13 Августа 2010 11:21:21 »
Даже лучше!!! персонал по большей части старый, знакомый, место выглядит очень ново, очень интересные граффити на стенах, цены весьмаа умеренные плюс возможность устроить что угодно!! эх, ну почему я завтра (т.е. сегодня) занят(((........ Иван, может прибережете билетик для меня на всякий случай, а??))
Да всегда пожалуйста! :)
Звоните в любое время. :)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы в Даляне
« Ответ #74 : 13 Августа 2010 11:27:16 »
ооо, дааа, JD  :)  кажется, что все дороги из всех клубов все равно вели туда... в прошлом году поверить не могла, что он закрылся.
надеюсь, отдыхаться в новом JD будет не хуже  :D
Нет, как раз такой бардак, что творился раньше в старом JD, надеюсь, больше не повторится... :P
Нужно вообще на качественно иной уровень местную "культурную жизнь" поднимать потихонечку. :) Про Сьюзи Вонг и во что оно сейчас превратилось лучше не говорить вообще.
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...